В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергетические вампиры. Как определить и защититься?

Участников: 2

Перейти вниз

Энергетические вампиры. Как определить и защититься? Empty Энергетические вампиры. Как определить и защититься?

Сообщение автор Лина Пт Фев 26, 2010 1:35 am

В последнее время термин энергетический вампир уже перестал быть чем-то непонятным, новым, мистическим. Это понятие настолько прочно вошло в нашу жизнь, что мы даже не ставим под сомнение тот факт, что энергетические вампиры действительно существуют. Но зато на этой почве возникает другой вопрос, как же определить, что рядом с вами именно такой человек.?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры. Как определить и защититься? Empty Re: Энергетические вампиры. Как определить и защититься?

Сообщение автор Гагарин Пт Фев 26, 2010 3:28 am

Лина пишет:В последнее время термин энергетический вампир уже перестал быть чем-то непонятным, новым, мистическим. Это понятие настолько прочно вошло в нашу жизнь, что мы даже не ставим под сомнение тот факт, что энергетические вампиры действительно существуют. Но зато на этой почве возникает другой вопрос, как же определить, что рядом с вами именно такой человек.?

У меня жена временами такой вампир.
Но я очень импульсивный и энергии от меня много исходит. Пускай пользуется, а то я лопнуть от избытка могу. Энергетические вампиры. Как определить и защититься? 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Энергетические вампиры. Как определить и защититься? 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения