В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Измена в сети - повод для развода?

+2
Chudotvorets
Лина
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Русский Вт Янв 18, 2011 4:38 am

Ади пишет:Нет ну разные ситуации бывают.
Одна из них - "голод не тётка" хотя предпочтение может в это время жене отдал.)
Как-то в Сети встретил:
" Моя жена извращенка какая-то. Все время включит свет и ходит голая по квартире. А мне за свет платить..."
Русский
Русский

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор pomorin Ср Дек 14, 2011 4:01 pm

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит зы углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она всбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе, имеют какие то пятна похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из–за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишибо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
pomorin
pomorin

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Ср Дек 14, 2011 4:11 pm

вообще то это больше на женскую манеру общаться похоже - перескакивать с одной темы на другую Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 951417

А у меня сын изменил своей девушке..Пять лет прожили вместе..уехал в Норвегию...Позвал её..Она приехала на недельку...сказала не моя страна...А он взял и другую нашёл . А я не знаю теперь как общаться с его бывшей. Подскажите мне если я сейчас сижу и жру мороженное на ночь...с кусочками шоколада и мне очень вкусно я сколько в весе прибавлю? Мне это ну очень важно..- купила юбку красного цвета! Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 46747

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 528516
Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор pomorin Ср Дек 14, 2011 4:19 pm

вообще то это больше на женскую манеру общаться похоже - перескакивать с одной темы на другую
Не, это приотритеты.
Как общалась так и общайся как посчитаешь нужным. Если интересно - то продолжай. Если нет - то пофик. Да она и сама отойдет, скорее всего. А красное тебя не полнит? smile1
pomorin
pomorin

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Ср Дек 14, 2011 5:00 pm

да когда написала поняла осечку..Надо было бы не цвет указать..что-нить другое придумать..Потому как красный полнит..но не меня Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 951417 Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 36364
вообще полнит...Да и не ношу я красных юбок..Только мелкие детали могу в ярко красном .

А с девчонкой я не буду общаться. Нет мне как... Она в другом городе
- чего я звонить что ли ей специально буду - не так поймёт. Да и сын не разрешает. Но вообще я несколько в сметенье. Эта была русская...Мне с ней было легко. ...А эта его на сей момент избранница говорит на трёх языках и ни слова по русски или литовски..Но такая красивенькая...такая от неё симпатия с экрана...вах-вах...

И как то они даже подходят друг другу


По инету познакомились... Она его на норвежском учила...
Сама она учится в Норвегии на врача...Отец ресторан имеет в Осло.
Хм....придётся учиться...палочками Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 951417

но как же я с ней говорить то буду ... Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 45315 Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 430611 ...

Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Дек 14, 2011 5:04 pm

в прежнем режиме (если нормальный был) и общаться - не заморачиваясь не в своём деле...

Chudotvorets

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Ср Дек 14, 2011 5:14 pm

Chudotvorets пишет:в прежнем режиме (если нормальный был) и общаться - не заморачиваясь не в своём деле...

Да я лёгкая в общении..В реале...даж удивляюсь чего мне так с виртом не везёт Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 430611

Но тут сама я ей не звоню ..а она тож не звонит..Трудный момент был на её День рождения...
Сын сказал - не звони...Мучалась я...но если поздравлять..то это надо будет уже все года соблюдать..
Вот вроде бы и просто всё..и сложно когда такие точечные моменты...

Не знаю...Так то она умная девочка..Слишком даже - сплошное рацио. Удобно и всё хорошо у неё в Вильнюсе и менять ничего больше не захотела...Кончились декабристки тип меня... Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 164514

А все остальные мои мужики радуются...Им новая гораздо симпотичнее ...Им внешность подавай! - бррр
а старшего я правильно растила - главное дружба..душа..любовь. Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 198123 ...вот и вырастила Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 943294 smile1
Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Дек 14, 2011 5:22 pm

Сын сказал - не звони...
попросил, может? ...а звонить-не звонить - ваше личное право по своему уразумению и душевному состоянию... по крайней мере, тупо, поздравить или потрындеть на нейтральные темы... ну, если человек подходящий был и дружеские отношения, какие с взаимной симпатией... причём, тут, ихняя, сантабарбара, к поддержанию деловых отношений, с третьим лицом...
...или, таки, сказал?

Chudotvorets

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Ср Дек 14, 2011 5:38 pm

просил...Тип так лучше..Для всех. Может ей тоже со мной теперь трудно. Может он больше знает. Она вообще то более холодная чем я.
Но мы с ней ладили. Она по мере времени передо мной всё больше и больше раскрывалась..Ну дитё ещё...Хотя и ровесница сыну..Ей казалось что если пять лет он с неё пылинки сдувал то после того как она сказала - не поеду...тип решай свои проблемы сам ...делай что хочешь...мне лучше в Литве...и впрямую "не люблю" он будет умолять...
Вы не такие..У вас психология на такие темы игрушек не выдерживает - отрубаете не оборачиваясь..А она думала что ТАМ он обречён только по ней сохнуть..Где то так...Не прозорлива в психологии...по молодости..наивности может..Или слишком всё по математически рассчитала...А теперь позванивает уже сама ему...первая. А он уже к ней не хочет. Я не лезу...Я его выбор не регулирую. Мои мужики больше влияют...
Некрасивая она им и всё тут. А старший очень преданный мальчик..Как с ней познакомился - только с ней и с ней был..Она и "бдительность" потеряла...- ведущей всегда была. Что неверно. Мужчина должен первый рулить...И ток потом шейка может взбрыкнуться ..Но процесс поворачивания не должен быть крут Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 951417 Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 528516
А она что...не поеду..не люблю...Крутанула не подумав.
Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Дек 14, 2011 5:41 pm

разберуцца, короче...

Chudotvorets

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Ср Дек 14, 2011 5:47 pm

думаю да...Сын у меня уже социально взрослый. Камень с души..Второй пока ещё не у дел...Но если по разговорам о девчонках - а они мне всё рассказывают...не должен в юбках запутаться...Ещё мягковат но "растёт" на глазах. Дай бог! - жизня штука сложная.

К брату собирается...
И будут внуки у меня "всех цветов радуги" Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 926616

...лишь бы не было войны (с)
Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Дек 14, 2011 6:00 pm

с радугой - поаккуратнееб, как-то..

Chudotvorets

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Ср Дек 14, 2011 6:02 pm

во-во... smile1

Что могу... то только и могу... Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 46747
Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Чт Янв 19, 2012 7:58 am

Измена это когда на тебя смотрят другими глазами...
Во...сама придумала Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 943294 ....красными. Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 150833
Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор pomorin Чт Янв 19, 2012 9:35 am

Красный цвет - дороги нет.
Желтый - подожди.
Зеленый - пожалуйста!
pomorin
pomorin

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Чт Янв 19, 2012 11:53 am

гы... Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 951417
Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Лина Чт Янв 19, 2012 12:12 pm

Так я не поняла, разводиться надо или нет? Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Чт Янв 19, 2012 12:18 pm

Лина...ну что Вы тут...В СЕТИ НЕТ НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ...
Здесь только жалкая часть их - высокое самомнение...
чтобы её к кому -нить ещё и ревновать... smile2

Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Лина Чт Янв 19, 2012 12:23 pm

Ади пишет:Лина...ну что Вы тут...В СЕТИ НЕТ НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ...
Здесь только жалкая часть их - высокое самомнение...
чтобы её к кому -нить ещё и ревновать... smile2

А женщины есть в сети? Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 45315
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Чт Янв 19, 2012 12:30 pm

конечно...
...Только достоинство у нас другое - любопытны мы... Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 951417

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 B84a779fa837
Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Лина Сб Янв 21, 2012 3:43 pm

В понедельник вечером в обычной типовой пятиэтажке на улице Громова разыгралась семейная драма. 31-летний Андрей Миронов на глазах полуторагодовалой дочки зарезал свою 28-летнюю супругу, а затем, выставив ребенка на площадку, покончил собой.
http://kp.ru/daily/25818/2797127/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Ади Вс Янв 22, 2012 3:23 am

Жутчайшая история.

Я считаю этого животного просто психически ненормальным или сумашедшим. В его мозгах органические изменения что лечат только психиатры. Тут и психологи бессильны.
Столь открытые приступы ярости ещё и на пустом месте...Травку может курил..или алкоголем злоупотреблял...что опять - таки сопредельно с органическими изменениями...

Впринципе человек и отличается от животного тем что умеет свою необузданную ярость переводит в более спокойное состояние..подключая работу разума разумеется...

И вообще..ревность это болезнь СОБСТВЕННИКА. А собственник НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ ВПРИНЦИПЕ.

Бедная девочка...сколько надо поработать окружению чтобы ликвидировать в её подсознании расправу с близким ей человеком..самым близким - мамой...Сложная ей уготована судьба. Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 948517
Ади
Ади

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 Empty Re: Измена в сети - повод для развода?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Окт 10, 2012 4:44 am

Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 247972

Chudotvorets

награды : Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8Измена в сети - повод для развода? - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения