В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки?

+12
Сусанин
Гагарин
Ирина1
David
Владимир Петрович Филонов
Поляков Александр
Chudotvorets
dringo13
pomorin
AlexCh
CleverSceptic
Лина
Участников: 16

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 Empty Re: Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки?

Сообщение автор Сусанин Вт Июн 15, 2010 3:29 am

ПОдонков с детства презираю. А Филон для меня и есть подонок. В случае с ним Фрейд отдыхает. ПОнося страну и в хвост и в гриву, при этом вывесить флаг этой страны, в своей визитной карточке.
Это как? НА идиота он не очень похож. Тогда кто? ОН же советский флаг персонально просил, что бы ему вставили.Значит где то глубоко внутри он себя с ним ассоциирует. Приводить то, что он пишет о сов.власти.Стоит? Я думаю нет. Он что переплюнул шуцполицаев? Те только Родину предали. ОН предал сам себя. ВЫходит так. Аднака. Предатель= подонок. А к этой шатии-братии, отношение соответственное.Так что, ни какой фигни.
Сусанин
Сусанин

награды : Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 Empty Re: Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки?

Сообщение автор Русский Вт Июн 15, 2010 11:07 am

Shamen пишет:Совместная пресс-конференция премьер-министра РФ Владимира Путина и премьер-министра Польши Дональльда Туска на Вестерплятте 1 сентября 2009 года

- Господин Путин, что вы думаете о пакте Молотова-Риббентропа?
- Современная Россия, несомненно, осуждает соглашение между министром иностранных дел СССР Молотовым и министром иностранных дел Третьего Рейха Рибентропом.
- Если вы осуждаете этот пакт, то считаете ли вы, что Россия должна компенсировать Польше нанесенный ущерб?
- Несомненно, территориальный ущерб Польше должен быть скомпенсирован. Например, Россия не исключает, что Польше должны быть возвращены исконные польские города Вильно и Львов.
- Но ведь эти города не являются частью России?
- Совершенно верно. Россия вообще не владеет никакими польскими территориями. Лучше обращаться по соответствующим адресам.

После пресс-конференции последовали следующие заявления:

Президент Украины Виктор Ющенко (вертя руками в воздухе): Ці руки ничого не крали! Ні газу, ні территоріі!
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко (пряча руки за спину): Украина с негодованием отвергает намеки и инсинуации! Не крали мы ничего! И газ, и территория принадлежат Украине на законных основаниях!
Кандидат в Президенты Украины Арсений Яценюк (заглядывая в бумажку): И вообщем подхожу я к твоей маме и ссу ей в рот. Ой, извините, я кажется бумажку перепутал. Хотяяя...
Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай (официально): НАТО не намерена оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении территориальной безопасности.
Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко (хором, хватаясь за головы):Ой бл@@@...

Президент Белоруссии Александр Лукашенко (показывая кулак с выставленным вверх средним пальцем): К сажалению, нашы польския саседзи дапусцили у слове Брэст цэлых пяць грамацичэских ашибак. Карочэ, *** вам, а нэ Брэст. Беларусь не асуждае пакт Молатава с Рыббентроппой, а если хто асуждал, мы их будзем жэстачайшэ ператрахиваць, пака не перастанут!
Заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ Анатолий Ноговицин (бодро): По просьбе наших белорусских партнеров в учениях "Запад-2009" с российской стороны примет участие не одна общевойсковая армия, а четыре. С половиной.

Президент Литвы Даля Грибаускайте (поправляя очки): В связи с претензиями сопредельной державы на столицу демократической Литвы Вильнюс Литва поднимет вопрос о введении в действие пятой статьи устава НАТО.
Министр обороны Польши Радослав Сикорски (радостно потирая руки): Разумеется, в порядке союзнической взаимопомощи Польша готова выделить две бригады для удержания Вильно!
Президент Литвы Даля Грибаускайте (хватаясь за голову): Ой бл@@@...
Канцлер ФРГ Ангела Меркель (задумчиво): Германия предлагает вспомнить, что Ялтинские соглашения также были осуждены Польшей, в связи с чем считает необходимым рассмотреть вопрос комплексно - Вильно, Львов, Бреслау, Данциг.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский (развалясь на диване): Даля, ты классная телка! Поляки в Вильно умоются кровью! Не сметь стрелять по Вильно! Анжела, ты тоже классная телка, давай я буду Молотов, а ты Риббентропа! Лучше вместе 2,71банем по Варшаве!
Премьер-министр Польши Дональльд Туск (хватаясь за голову): Ой бл@@@...

Президент США Барак Хуссейн Обама (недоуменно): Хей, бразза, вот зе мазерфакинг фак?
Премьер-министр РФ Владимир Путин (спокойно): Барак, у нас в КГБ все просто. Спросили - ответил, иначе могут быть проблемы. Нам не нужны проблемы.
Путин в кругу друзей. За что и уважаю...
Русский
Русский

награды : Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 Empty Re: Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вт Июн 15, 2010 12:08 pm

Сусанин пишет:ПОдонков с детства презираю. А Филон для меня и есть подонок. В случае с ним Фрейд отдыхает. ПОнося страну и в хвост и в гриву, при этом вывесить флаг этой страны, в своей визитной карточке.
Это как? НА идиота он не очень похож. Тогда кто? ОН же советский флаг персонально просил, что бы ему вставили.Значит где то глубоко внутри он себя с ним ассоциирует. Приводить то, что он пишет о сов.власти.Стоит? Я думаю нет. Он что переплюнул шуцполицаев? Те только Родину предали. ОН предал сам себя. ВЫходит так. Аднака. Предатель= подонок. А к этой шатии-братии, отношение соответственное.Так что, ни какой фигни.
Слышешь ты, мудак.
Покажи мне хоть одно слово, которым я поносил ту страну.

...

Вот же мразь...

Владимир Петрович Филонов

награды : Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8
Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 Empty Re: Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки?

Сообщение автор pomorin Вт Июн 15, 2010 12:10 pm

Сусанин пишет:ПОдонков с детства презираю. А Филон для меня и есть подонок. В случае с ним Фрейд отдыхает. ПОнося страну и в хвост и в гриву, при этом вывесить флаг этой страны, в своей визитной карточке.
Это как? НА идиота он не очень похож. Тогда кто? ОН же советский флаг персонально просил, что бы ему вставили.Значит где то глубоко внутри он себя с ним ассоциирует. Приводить то, что он пишет о сов.власти.Стоит? Я думаю нет. Он что переплюнул шуцполицаев? Те только Родину предали. ОН предал сам себя. ВЫходит так. Аднака. Предатель= подонок. А к этой шатии-братии, отношение соответственное.Так что, ни какой фигни.
Стоп. Он вроде бы Сталина поносит, а не СССР. Это немного разные вещи, не находишь?
pomorin
pomorin

награды : Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 Empty Re: Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки?

Сообщение автор Поляков Александр Вт Июн 15, 2010 12:31 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Сусанин пишет:ПОдонков с детства презираю. А Филон для меня и есть подонок. В случае с ним Фрейд отдыхает. ПОнося страну и в хвост и в гриву, при этом вывесить флаг этой страны, в своей визитной карточке.
Это как? НА идиота он не очень похож. Тогда кто? ОН же советский флаг персонально просил, что бы ему вставили.Значит где то глубоко внутри он себя с ним ассоциирует. Приводить то, что он пишет о сов.власти.Стоит? Я думаю нет. Он что переплюнул шуцполицаев? Те только Родину предали. ОН предал сам себя. ВЫходит так. Аднака. Предатель= подонок. А к этой шатии-братии, отношение соответственное.Так что, ни какой фигни.
Слышешь ты, мудак.
Покажи мне хоть одно слово, которым я поносил ту страну.

...

Вот же мразь...
А Афган ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8
Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 Empty Re: Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки?

Сообщение автор Сусанин Вт Июн 15, 2010 2:26 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Сусанин пишет:ПОдонков с детства презираю. А Филон для меня и есть подонок. В случае с ним Фрейд отдыхает. ПОнося страну и в хвост и в гриву, при этом вывесить флаг этой страны, в своей визитной карточке.
Это как? НА идиота он не очень похож. Тогда кто? ОН же советский флаг персонально просил, что бы ему вставили.Значит где то глубоко внутри он себя с ним ассоциирует. Приводить то, что он пишет о сов.власти.Стоит? Я думаю нет. Он что переплюнул шуцполицаев? Те только Родину предали. ОН предал сам себя. ВЫходит так. Аднака. Предатель= подонок. А к этой шатии-братии, отношение соответственное.Так что, ни какой фигни.
Слышешь ты, мудак.
Покажи мне хоть одно слово, которым я поносил ту страну.

...

Вот же мразь...
Пшел вон.Пся крев.
Сусанин
Сусанин

награды : Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 Empty Re: Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки?

Сообщение автор Лина Ср Сен 22, 2010 9:40 pm

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Генпрокуратура РФ в четверг передаст польской стороне еще 20 томов уголовного дела о расстреле польских офицеров в Катыни в 1940 году, сообщили в ведомстве.

«Двадцать третьего сентября в Генпрокуратуре РФ состоится передача копий материалов уголовного дела в 20 томах о расстреле польских граждан в Катыни», — сообщили в Генпрокуратуре.

Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 Empty Re: Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки?

Сообщение автор Лина Ср Июн 01, 2011 12:19 am

Немцы сами признались, что расстреляли поляков в Катыни
Сподобится ли российская власть на ОБЪЕКТИВНОЕ расследование?

Так кто же расстреливал поляков в Катыни? Наши энкавэдэшники весной 1940 года, как считает нынешнее российское руководство, или все же немцы осенью 1941-го, как выяснила на рубеже 1943-1944 гг. специальная комиссия во главе с главным хирургом Красной армии Н.Бурденко, результаты экспертизы которой вошли в обвинительное заключение Нюрнбергского трибунала?

В только что увидевшей свет книге «Катынь. Ложь, ставшая историей» ее авторы, Елена Прудникова и Иван Чигирин, попытались беспристрастно, на основе документов разобраться в одной из самых сложных и запутанных историй прошлого века. И пришли к неутешительному – для тех, кто готов заставить Россию покаяться за это «преступление» – заключению.

«Если читатель помнит первую часть (книги) – пишут, в частности, авторы, – то немцы без труда определяли звания расстрелянных. Как? А по знакам различия! И в отчете доктора Бутца, и в некоторых свидетельских показаниях упоминается о звездочках на погонах убитых. Но, согласно советскому положению о военнопленных 1931 года, ношение знаков различия им было запрещено. Так что погоны со звездочками никак не могли оказаться на мундирах пленных, расстрелянных НКВД в 1940 году. Носить в плену знаки различия было разрешено лишь новым Положением, принятым 1 июля 1941 года. Разрешалось оно и Женевской конвенцией».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 Empty Re: Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки?

Сообщение автор pomorin Ср Июн 01, 2011 7:37 am

опяять... smile1
pomorin
pomorin

награды : Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8Считаете ли вы, что из трагедии в Катыни уже извлечены все необходимые уроки? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения