В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что думают украинцы о власти

+30
Александр Русский
dfyz
Гагарин
Леонид Николаевич
АлексСевер
leonidni
AlexCh
Лялька РА
kyhk
panwlad
Ирина1
BIKTOP
krol
Владимир Петрович Филонов
Shamen
Поляков Александр
Deniel_li
beregowou
Тесей
Николай Ломов
Вита
Сусанин
pomorin
Chudotvorets
Татьяна Лобанова
Irina
Рязанцева Лариса
Ляна
противная
Лина
Участников: 34

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Сб Дек 19, 2009 1:55 pm

krol пишет:А главное, кому? Да?
Вот именно, кому? Вам-так вы не Украина, мне, так самой себе -глупо...Кому? Значит -это ваши фантазии...Так я жду ответа на простейший вопрос-вы являетесь автором ваших копипастов с инета?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Сб Дек 19, 2009 1:56 pm

pomorin пишет:
krol пишет:А главное, кому? Да?
Я спросил - почему сдаваться - то? Я так понимаю, что вы считаете, что уличили кого - то?

Тоесть если не будет, этого "сдаваться", Вы спокойно пойдёте и "подкорректируете"?

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Сб Дек 19, 2009 2:11 pm

Лина пишет:
krol пишет:А главное, кому? Да?
Вот именно, кому? Вам-так вы не Украина, мне, так самой себе -глупо...Кому? Значит -это ваши фантазии...Так я жду ответа на простейший вопрос-вы являетесь автором ваших копипастов с инета?

Я бы не сказал, что вопрос, ответ на который знает каждый, называется простейшим, скорей всего както по другому.
Чтобы ответить на Ваш вопрос я должен "наступить" на себя. Вы б хоть "поощрили" за это. Орденом там, или репутацией.
Хотя нет, рейтингом не надо. А то ещё выровняется со "среднероссийским". И я боюсь что мои друзья россияне, начнут чувствовать себя, както ущербно. Им трудно будет, сразу привыкнуть общаться с равных "высот положений".

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Shamen Сб Дек 19, 2009 2:19 pm

krol пишет:Чтобы ответить на Ваш вопрос я должен "наступить" на себя. Вы б хоть "поощрили" за это. Орденом там, или репутацией. Хотя нет, рейтингом не надо. А то ещё выровняется со "среднероссийским". И я боюсь что мои друзья россияне, начнут чувствовать себя, както ущербно. Им трудно будет, сразу привыкнуть общаться с равных "высот положений".

Как достал этот мелкий попрошайка.
Учредите такой самый пестрый орден - "Попрошайка рейтингов" и выдайте ему. Пусть прыгает и в ладоши хлопает.
Shamen
Shamen

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Сб Дек 19, 2009 2:21 pm

krol пишет:
Я бы не сказал, что вопрос, ответ на который знает каждый, называется простейшим, скорей всего както по другому.
Противоречите сами себе, если ответ знают все, то он уже прост.
Чтобы ответить на Ваш вопрос я должен "наступить" на себя. Вы б хоть "поощрили" за это. Орденом там, или репутацией.
Вам об этом следовало бы подумать раньше, прежде чем вы чушь писали обо мне-загнали сами себя в этот угол, остается быть мужчиной и сознаться в том, что автор статьи Грыцак, не имеет к Лине никакого отношения...Думаю, это не трудно т.к является правдой, определенная смелость, конечно, нужна т.к вы правильно заметили, оправдывая меня вы не оправдываете себя...
Хотя нет, рейтингом не надо. А то ещё выровняется со "среднероссийским".
Вот тут я вам обещаю, что ваши переживания напрасны.
И я боюсь что мои друзья россияне, начнут чувствовать себя, както ущербно.
Ну, что ж если кто-то из россиян, поставит себя в такое глупейшее положение-заслужит того же, что и вы.
Им трудно будет, сразу привыкнуть общаться с равных "высот положений".
Пока что это грозит только вам, не надо лезть вперед Батька в пекло...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Сб Дек 19, 2009 5:30 pm

Ладно Лина.
Женщину переговорить, так же трудно, как найти в её ответах логику.
Предлагаю расписать ничью и закончить. А то становится скушно

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Сб Дек 19, 2009 5:42 pm

krol пишет:Ладно Лина.
Женщину переговорить, так же трудно, как найти в её ответах логику.
Предлагаю расписать ничью и закончить. А то становится скушно
Ни фига, моя победа и только моя.По скольку я женщина и со мной бесполезно связываться-предлагаю согласиться, что сами вы статьи не пишите, как и я. стало быть за каждой из них стоит автор, а не вы и не я.... Что думают украинцы о власти - Страница 37 165899
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор pomorin Сб Дек 19, 2009 5:52 pm

krol пишет:
pomorin пишет:
krol пишет:А главное, кому? Да?
Я спросил - почему сдаваться - то? Я так понимаю, что вы считаете, что уличили кого - то?

Тоесть если не будет, этого "сдаваться", Вы спокойно пойдёте и "подкорректируете"?
Не. Корректировать не буду. Куда кавычки ставить? И, потом, уличать в неграмотности - ну, моветон, признайтесь! smile1
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор pomorin Сб Дек 19, 2009 5:54 pm

Shamen пишет:
Учредите такой самый пестрый орден - "Попрошайка рейтингов" и выдайте ему. Пусть прыгает и в ладоши хлопает.
Не надо. Да ладно те. "А поговорить?" smile1
Корову, чтоль, делим? smile1
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Shamen Сб Дек 19, 2009 6:02 pm

pomorin пишет:
Shamen пишет:
Учредите такой самый пестрый орден - "Попрошайка рейтингов" и выдайте ему. Пусть прыгает и в ладоши хлопает.
Не надо. Да ладно те. "А поговорить?" smile1
Корову, чтоль, делим? smile1

А чё он вымогает? Руки чешутся понизить.
Shamen
Shamen

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор pomorin Сб Дек 19, 2009 6:33 pm

Хватит понижаний! smile2
Что думают украинцы о власти - Страница 37 Komiks037
Неплохой способ заработать, только и всего.
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор pomorin Сб Дек 19, 2009 10:14 pm

Иран потребует у ООН денег за участие во Второй мировой войне
от Lenta.ru: Новости
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад намерен написать генсеку ООН Пан Ги Муну письмо, в котором от имени своей страны потребует компенсации за ущерб, причиненный ей в годы Второй мировой войны деятельностью союзников. Письмо иранский лидер отправит после того, как будет проведена оценка ущерба.
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Украина изнутри. Быт и нравы

Сообщение автор Лина Вт Дек 22, 2009 11:33 pm

Проехав значительную часть территории Украины на автомобиле, можно сказать, что качество дорожного покрытия примерно соответствует российскому. Проблемы те же: если на важных дорогах (вокруг Киева, трасса на Львов, на Харьков) покрытие соответствует европейским стандартам, то стоит отъехать пару километров в сторону — и ситуация меняется радикально.
http://www.apn.ru/publications/article22261.htm
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Дек 22, 2009 11:35 pm

Украина изнутри
Заметки социолога

В социологии один из методов анализа — непосредственное наблюдение. Автор статьи, являясь религиоведом и специалистом по молодежным субкультурам, посетил в августе — сентябре европейский фестиваль движения «Рейнбоу», проходивший на Украине, примерно в 70 километрах севернее Ужгорода.

До места фестиваля я, автор статьи, проехал всю Украину автостопом и местными поездами, что дало возможность увидеть Украину «изнутри», почувствовать ее «дух»: узнать настроения людей, их мнения по политическим, культурным, экономическим и социальным вопросам. Собранная методом непосредственного наблюдения информация и послужила основой для данных записок.
http://www.apn.ru/publications/article22038.htm
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Ср Дек 23, 2009 8:34 pm

Ющенко: Даже собака за 4 месяца понимает украинский Выступая на Конгрессе украинской интеллигенции в Крыму, Виктор Ющенко отметил, что в шкале национальных ценностей на первом месте стоит язык. Он подчеркнул, что знать и общаться можно и нужно многими языками, но государственным должен быть лишь украинский. "Это язык идентичности, тождественности", - отметил президент.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор pomorin Пн Дек 28, 2009 1:40 pm

В январе ЕС может остаться без российской нефти
10:52 ГАЗЕТА.GZT.RU

Российская сторона уведомила Евросоюз о возможных перебоях в поставках нефти в начале следующего года. Разгорается новый конфликт российских нефтяников с правительством Украины, по территории которой пролегает транзитный маршрут.

Сразу три европейских страны – Словакия, Венгрия и Чехия – могут столкнуться с сокращением поставок российской нефти. Об этом стало известно из письма, полученного министерством экономики Словакии из Еврокомиссии. В письме, как передает Reuters, говорится, что о возможном сокращении поставок нефти Брюссель проинформировала российская сторона. Утверждается, что причиной ожидаемых перебоев стал конфликт с Украиной, по территории которой пролегает маршрут поставок. Другие подробности не сообщаются.

http://news.mail.ru/politics/3211130/
Я хренею, дорогая редакция... smile2 Типа, по газу обещались не бузить, а вот по нефти.. Надо цены поднимать..
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор АВЕ Ср Дек 30, 2009 4:46 am

Вообще-то Котляревский писал на полтавском наречии.
Интересно, что категорически обсуждают происхождение украинского языка, как правило, те, кто им не владеет вообще.
https://lina-pomorin.aforumfree.com/forum-f17/tema-t592.htm
И по-поводу Украина... Например в полтавском диалекте "краянин" - "земляк". Про словенскую Крайну уже писал.
М-да... глубокое программирование у Shamen.
И если ты всего этого не понимаешь, то ты и есть ублюдок - незаконнорожденный, потому что корней не желаешь знать.
Ну, уровень общей культуры Shamen и его "непотопляемость" на этом форуме, видимо, симптоматична... Кстати, по-поводу "корней". Они здесь, в Украине, а не в Московии и уж тем более не в Сибири... Что думают украинцы о власти - Страница 37 165899
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Shamen Ср Дек 30, 2009 5:23 am

АВЕ пишет:Вообще-то Котляревский писал на полтавском наречии.

Ну на полтавском, так на полтавском. Я его не читал. Однако ты и в этом случае солгал сказав, что он писал на современном украинском.
Лживость твое второе "я"?

АВЕ пишет:Интересно, что категорически обсуждают происхождение украинского языка, как правило, те, кто им не владеет вообще.
https://lina-pomorin.aforumfree.com/forum-f17/tema-t592.htm

Что-бы знать происхождение абсолютно не нужно знать язык. Нужно знать историю.

АВЕ пишет:И по-поводу Украина... Например в полтавском диалекте "краянин" - "земляк". Про словенскую Крайну уже писал.
М-да... глубокое программирование у Shamen.

Только вот Слобожанину Слободско-украинской губернией назвали не полтовчане, а москали, которые и контролировали эту губернию и заселяли.
Так что не пытайся программировать других своей программой гнилой.

АВЕ пишет:
И если ты всего этого не понимаешь, то ты и есть ублюдок - незаконнорожденный, потому что корней не желаешь знать.
Ну, уровень общей культуры Shamen и его "непотопляемость" на этом форуме, видимо, симптоматична...

После того как ты без всяких оснований выплеснул ведро помоев не тебе говорить об уровне культуры. Свой ублюжий шовинизм ты показал в полный рост.

АВЕ пишет: Кстати, по-поводу "корней". Они здесь, в Украине, а не в Московии и уж тем более не в Сибири... Что думают украинцы о власти - Страница 37 165899

Пальцем в небо попал. Корни в памяти. Здесь в Сибири она не так засрана западенцами. Руки коротки у них сюда были дотянутся. И потому здесь старики - выходцы из Малоросии в Новоросию почему-то НАЦИОНАЛЬНО себя с русскими не разделяют. Название "хохол" говорит только о территориальном исходе, но никак не национальном.
А такой нации - украинцы НЕТ. Самому названию менее 100 лет и когда на волне революции первая Рада ввела это название малоросы его очень долго просто НЕ ПОНИМАЛИ.
Украинцами тут в Сибири себя называют только те, кто приехал сюда во время и после ВОВ. Т.е. те на кого западенская мозгопромывка уже подействовала - стала привычной.
Хоть немного пошевели мозгами - к какой нации могли себя причислять РУССКИЕ живущие на ОКРАИНЕ?
Кстати и Сибирь в свое время тоже звалась "украиной".

А разделяют один этнос на множество мелких враги этноса. И если ты лихорадочно ищешь гнилых подтверждений РАЗНОСТИ в диалектах, то ты и есть шовинист. Русских диалектов несть числа вообще.
Shamen
Shamen

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор АВЕ Ср Дек 30, 2009 6:13 am

Ну на полтавском, так на полтавском. Я его не читал. Однако ты и в этом случае солгал сказав, что он писал на современном украинском. Лживость твое второе "я"?
"Этого мы не читали... но как он мог!?"
Вот так лЁгко, категорично и безапелляционно. Не зная языка, не читав Котляревского заявлять про якобы "ложь" - в стиле Shamen.
...Но зла Юнона, суча дочка,
Розкудкудакалась, як квочка,
Енея не любила - страх;
Давно вона уже хотіла,
Щоб його душка полетіла
К чортам і щоб і дух не пах.

Еней був тяжко не по серцю
Юноні, - все її гнівив:
Здававсь гірчийший їйвід перцю,
Ні в чим Юнони не просив;
Но гірш за те їй не любився,
Що, бачиш, в Трої народився
І мамою Венеру звав;
І що його покійний дядько,
Паріс, Пріамове дитятко,
Путівочку Венері дав..
.
В общем, у "мовознавця" Shamen и тут прокол: именно на современном украинском писал полтавчанин Котляревский.
В переводе, как ШекспУр, не нуждается.
Влияние польского... маячня. Взять хотябы букву и звук Ё в "современном" русском языке. Чобіт как был в старославянском, так и остался. Ну, исконно русско-немецкое сапог, конечно, роднее. Да и "лошадь" угро-финская, в отличие от всех славянских языков ;)
Что думают украинцы о власти - Страница 37 165899
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор АВЕ Ср Дек 30, 2009 6:22 am

Киевский международный институт социологии обнародовал результаты последнего опроса, посвященного электоральным симпатиям украинцев накануне выборов. В результате, 30,3% опрошенных готовы проголосовать за лидера Партии регионов Виктора Януковича, 15,8% - за премьер-министра Юлию Тимошенко. При этом 7,1% опрошенных готовы проголосовать за лидера партии Сильная Украина Сергея Тигипко, 4,2% - за лидера Фронта перемен Арсения Яценюка, 3,7% - за действующего Президента Виктора Ющенко, отмечает КМИС.
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Shamen Ср Дек 30, 2009 6:52 am

АВЕ пишет:В общем, у "мовознавця" Shamen и тут прокол: именно на современном украинском писал полтавчанин Котляревский

Ты уж выбери что-то одно - или на полтавском диалекте или на современном украинском, который калька с галицко-волынского говора.
И проколы у тебя - это ТЫ говоришь то одно, то другое.
Не надо приписывать МНЕ свои слова. Что за сучья привычка то?
Shamen
Shamen

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Ср Дек 30, 2009 7:43 am

АВЕ пишет:
ЗЫ.Это он то, адекватен? Наслышана я об этой партии и то, что вы в нее вступить собираетесь или уже вступили...То-то вы так изменились...
В том-то и дело, Лина, что наслышана. На то и пропаганда существует....
Давайте сначала решим со мной, а то в этом посте смешались кони и люди, что конкретно вы хотели сказать этим:
На то и пропаганда существует...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор АВЕ Ср Дек 30, 2009 7:47 am

Shamen пишет:Ты уж выбери что-то одно - или на полтавском диалекте или на современном украинском, который калька с галицко-волынского говора.
И проколы у тебя - это ТЫ говоришь то одно, то другое.
Не надо приписывать МНЕ свои слова. Что за сучья привычка то?
Господин Shamen. видимо, не знает, что основою современного украинского языка является киево-полтавский диалект. И как категорично по-поводу "кальки". Ну, откуда, не владея языком и проживая чуть ли не на другом краю света может сложится такая убежденность? Только в результате программирования. Еще в 1905 году Российская академия наук официально признала украинский язык именно языком, а не диалектом.
А в украинских селах, скажем в Казахстане, те, кто приехал еще до войны говорят на так называемом "харьковском" диалекте. Лично я был удивлен, когда спросив пожилую женщину не из Галичины ли она, услышал в ответ - "из Краснокутска" (Харьковская область).
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор АВЕ Ср Дек 30, 2009 7:57 am

Давайте сначала решим со мной, а то в этом посте смешались кони и люди, что конкретно вы хотели сказать этим: "На то и пропаганда существует..."
Созданный имидж Тягныбока как ультра-националиста не соответствует действительности. В ВО "Свобода" достаточно адекватные люди.
Был недавно Тягныбок и в Харькове. Как и все остальные (большинство) кандидатов отвечал на вопросы в прямом эфире.
http://www.international.svoboda.org.ua/
Потому и написал про "наслышанность", как результат определенной пропаганды.
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 37 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Ср Дек 30, 2009 9:05 am

Желающим поближе познать истину в лице Тягнибока. В Одессе, недавно, он видповидал:
http://vidpovid.kanalukraina.tv/video/3283_gost_programmy_oleg_tyagnibok/

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 37 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения