В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Должна ли женщина работать?

+6
Ади
Коломбина
Поляков Александр
Chudotvorets
Kusto
Лина
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Ади Чт Мар 25, 2010 5:48 pm

Поляков Александр пишет:Ади,
Я понимаю что это вопрос: Почему?

Потому что тут Вы не правомощны
Создатель, и Вы себя причисляете к разумным существам ? Мдя.
Давайте так.
Я НЕ ВЕРЮ в сосуществование ангелов. У меня знаете ли тоже не маленький опыт семейной жизни, да и с супругом Вашим мы одинаковы.

Должна ли женщина работать? - Страница 2 10703 что это было?...
Ади
Ади

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Поляков Александр Пт Мар 26, 2010 4:12 am

Предложенние к "парящей над облаками" спуститься на грешную землю, или попытка объяснения, что правомощность здесь ни при чём
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8
Должна ли женщина работать? - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Ади Пт Мар 26, 2010 9:33 am

Зачем на грешную. Под моими ногами она нормальная...Даже тёплая скоро будет.
Ади
Ади

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Поляков Александр Пт Мар 26, 2010 12:00 pm

Тогда ещё раз.
Женщина без помощи родных ии прислуги НЕ СМОЖЕТ удачно совместить карьеру и материнство
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8
Должна ли женщина работать? - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Ади Пт Мар 26, 2010 1:01 pm

Поляков Александр пишет:Тогда ещё раз.
Женщина без помощи родных ии прислуги НЕ СМОЖЕТ удачно совместить карьеру и материнство

Ну ленивой и бесталанной в организации рабочего времени много что надо.
Мне было не надо. Я берегла своих родных.
Ади
Ади

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Змейка Пт Мар 26, 2010 1:03 pm

Ади пишет:
Поляков Александр пишет:Тогда ещё раз.
Женщина без помощи родных ии прислуги НЕ СМОЖЕТ удачно совместить карьеру и материнство

Ну ленивой и бесталанной в организации рабочего времени много что надо.
Мне было не надо. Я берегла своих родных.
Должна ли женщина работать? - Страница 2 10703 А это и к первому-второму году материнства относится??? Должна ли женщина работать? - Страница 2 10703
Змейка
Змейка

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Ади Пт Мар 26, 2010 1:08 pm

не понимаю что Вы имеете ввиду...

У меня первому ребёнку было ТРИ года, когда родился второй и кормящая я закончила институт. Муж часто сутками был на работе и маме в это время я помогала перенести две операции катаракта.

Просто к рождению ребёнка надо быть готовой. Во всех смыслах. Чтобы правильно организовывать рабочее время по уходу.
Ади
Ади

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Змейка Пт Мар 26, 2010 1:18 pm

Ади пишет:не понимаю что Вы имеете ввиду...

У меня первому ребёнку было ТРИ года, когда родился второй и кормящая я закончила институт. Муж часто сутками был на работе и маме в это время я помогала перенести две операции катаракта.

Просто к рождению ребёнка надо быть готовой. Во всех смыслах. Чтобы правильно организовывать рабочее время по уходу.
Ну вроде как обучение,особенно дневное, в ВУЗе предполагает на несколько часов в днь расставаться с ребенком. А тут возникает вопрос о том кто с этим ребенком будет находится. Как то слабо верится, что ребенок может быть оставлен на это время без опеки.
Змейка
Змейка

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Ади Пт Мар 26, 2010 1:20 pm

Я уже выше писала что закончила институт заочно и что считаю такая форма образования ещё труднее. Ибо требует воли, особой самоорганизации.
Ади
Ади

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Змейка Пт Мар 26, 2010 1:32 pm

Ади пишет:Я уже выше писала что закончила институт заочно и что считаю такая форма образования ещё труднее. Ибо требует воли, особой самоорганизации.
Ну есть и свои плюсы, к заочникам преподаватели относились несколько более снисходительно чем к очникам. Ежели не ошибаюсь три контрольных и курсовая за семестр по каждому предмету. Не так уж и страшно, ежели не запускать процесс написания. Должна ли женщина работать? - Страница 2 869306 Вечерникам по моему приходилось трудней всего.
Змейка
Змейка

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Ади Пт Мар 26, 2010 1:41 pm

Ну если сравнить моё очное и моё заочное образование то я не заметила чтобы снисходительно. Да и по нагрузке давалось материала пожалуй и побольше...Кто-нить когда расчитывал сколько и кому времени надо переварить заданный материал? Ну так вот зададут энное количество и неважно успеешь, или не успеешь. А в очном обучении больше на свои лекции ориентир. - ЛЕГЧЕ.

К тому же у меня курсовых побольше было, да и контрольных немеряно.
Ади
Ади

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Гагарин Пт Мар 26, 2010 1:49 pm

Хорошо, когда выбор есть. А чего рассуждать, когда у женщины выбора нет? У моей матери выбора не было, её дети от этого хуже не стали, имхо.
Гагарин
Гагарин

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Змейка Пт Мар 26, 2010 1:52 pm

Гагарин пишет:Хорошо, когда выбор есть. А чего рассуждать, когда у женщины выбора нет? У моей матери выбора не было, её дети от этого хуже не стали, имхо.
Не было выбора или всеж были другие приоритеты?
Змейка
Змейка

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Гагарин Пт Мар 26, 2010 2:09 pm

Змейка пишет:
Гагарин пишет:Хорошо, когда выбор есть. А чего рассуждать, когда у женщины выбора нет? У моей матери выбора не было, её дети от этого хуже не стали, имхо.
Не было выбора или всеж были другие приоритеты?

Конечно не было. Детишкам нужно было кушать. В то время ВСЕ работали, у ВСЕХ не было выбора. Исключения это только подтверждали, так как были ЧРЕЗВЫЧАЙНО редки.
Гагарин
Гагарин

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Ади Пт Мар 26, 2010 2:27 pm

Во время войны тоже не до учёбы. Мы же о соразмерности и сил, и времени, и условий. Современные условия позволяют. Бросил в машинку - стирает. Хотя когда мои дети были маленькие памперсов не было и марлевые подгузники стирать приходилось руками.
Ади
Ади

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Змейка Пт Мар 26, 2010 2:33 pm

Гагарин пишет:
Змейка пишет:
Гагарин пишет:Хорошо, когда выбор есть. А чего рассуждать, когда у женщины выбора нет? У моей матери выбора не было, её дети от этого хуже не стали, имхо.
Не было выбора или всеж были другие приоритеты?

Конечно не было. Детишкам нужно было кушать. В то время ВСЕ работали, у ВСЕХ не было выбора. Исключения это только подтверждали, так как были ЧРЕЗВЫЧАЙНО редки.
Должна ли женщина работать? - Страница 2 10703 А заявленный возраст это правда или так...? Ежели правда, то значит мы все такое чрезвычайно редкое исключение??? Должна ли женщина работать? - Страница 2 294632
Змейка
Змейка

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Гагарин Пт Мар 26, 2010 3:47 pm

Змейка пишет: Должна ли женщина работать? - Страница 2 10703 А заявленный возраст это правда или так...? Ежели правда, то значит мы все такое чрезвычайно редкое исключение??? Должна ли женщина работать? - Страница 2 294632

На 20 я себя ощущаю душой, мудростью - на 120. Но здесь больше 99 не бьет, поэтому пришлось выбирать душевный возраст Должна ли женщина работать? - Страница 2 951417
Но Вас, по паспорту, все же старше.
Гагарин
Гагарин

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор pomorin Сб Май 08, 2010 9:19 am

А вот еще очередной прикол.
Должна ли женщина работать? - Страница 2 Post-3-12732393224881
Я так думаю, что машина у нее вскорости появится. Отселя.
pomorin
pomorin

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор pomorin Пт Май 14, 2010 9:47 pm

Лучшие отмазки деффачек



Хотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины — существа изначально лживые и перевоспитать их сложно. И даже тот
факт, что мужчин среди святых все-таки больше, чем женщин, никоим образом эту уверенность поколебать не в силах.

Послушаешь некоторых феминисток, и сам проникаешься мыслью о том, что основное предназначение мужчины — 24-часовое изобретательство новых способов
надуть нежное, хрупкое и доверчивое существо. А потом грубо и цинично его растоптать. Поэтому технично обвешивать варварские уши килограммами
макаронных изделий — единственный остающийся у доверчивых существ способ защиты.

Наш ответ Чемберлену — 10 главных женских отмазок и их буквальная расшифровка. Знатоки женских военно-полевых маневров делятся с вами своим
шпионским опытом.

1. "Красота — не главное. Главное — душа", или "Деньги — не главное. Главное — душа"

Порассуждать на эти темы не прочь дамочки, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из
таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно
предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один мой приятель, "женщина, раз почувствовавшая
тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за
своим денежно-эстетическим идеалом.

Перевод:
"Мужчина должен быть богатым, красивым и — по возможности — понимающим".

2. "Позвони мне как-нибудь"

Классическая телефонная отмазка. Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз
оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята
сейчас".

Перевод:
"У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".

3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат"

Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную дамочку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А
потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" — вопрошает он. "Нет, —
отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас
находимся", — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает,
можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!

Перевод:
"Ты недостаточно хорош для меня".

4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям"

Эта отмазка может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы купитесь на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой
богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы — статус
"друга" (отмазка номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете
себя полным идиотом.

Перевод:
"Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".

5. "У меня критические дни"

Видно, ни одна подходящая отмазка не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что
"со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется,
только если отмазка используется не в первый раз.

Перевод:
"Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".

6. "Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении"

Традиционная отмазка замужних дам. Пока они не окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в
конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла
из секс-шопа или героическое воздержание.

Перевод:
от "Тихо — дети услышат" и "Сегодня по телевизору — мой любимый сериал" до "После этого ж мыться надо..."

7. "Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься"

Если ваш приятель не способен проткнуть ее насквозь, всегда остается вероятность того, что он меньше предшественника. Или значительно меньше.
Тогда при случае вас утешат такой вот неутешительной фразой. Ведь на самом деле рассказы о членах-гигантах женщины передают из уст в уста как
легенды.

Перевод:
"Расти ему у тебя еще и расти!".

8. "Все, что принадлежит мне — твое"

Эта отмазка звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество
все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в
складчину, или же сами.

А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами
лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все
равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...

Перевод:
"А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!".

9. "Я хочу сделать тебя счастливым"

Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко (бр-р-р!). Не договаривает она, не договаривает — рядом на поводке! Милого
неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье —
это ` развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!

Перевод:
"Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".

10. "Каждый имеет право на частную жизнь"

Это Мать всех отмазок. Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно
женщинам. Потому что женщина с частной жизнью — всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина — невнимательный и жестокосердный
потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой можете поставить крест. Если вы
не самоед-мазохист, конечно.

Стырето с инету.
pomorin
pomorin

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Русский Вс Янв 30, 2011 12:27 pm

Елена Батурина бросает Кепку. На развод подала. Уходит со всем барахлом, нажитым непосильным трудом Кепки.
Уж он ли ее на руках не носил... (Если есть фото - умоляю...)
Уж он ли не любовался ее сокрушительной красоты лицом...
Мне кажется, он любил свою Елену Прекрасную больше, чем свою кепку...
И такой финал.
Очень надеюсь, власти выделят ему комнату в общаге, брошенному и обобраному до нитки. Знаю такую в Выхино, но соседи - пьянь...
Латвия -кинула, Австрия - кинула, теперь вот Батурина. Эх, женщины...
PS. Если девушка еще и с алиментами к Юре приставать начнет... Должна ли женщина работать? - Страница 2 132901
Русский
Русский

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор pomorin Вс Янв 30, 2011 1:11 pm

А мне как - то пофик, что там у Батуриных...
pomorin
pomorin

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Поляков Александр Пн Янв 31, 2011 3:06 am

Русский пишет:Елена Батурина бросает Кепку. На развод подала.
"Прежде чем к молоденькой посвататься пять минут у зеркала постой" smile1
А если серьёзно, утка всё это
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8
Должна ли женщина работать? - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Ади Вт Фев 01, 2011 4:39 am

Развод в такой ситуации здравомысленная практика. Не конфискуешь ничего при открытии уголовного дела о крупных хищениях. Обезопасились на всякий случай. Я бы не с Лужкова а сразу с Батуриной начала усадив её как Ходорковского за решётку...Толк с неё...Лужков ещё послужит на благо страны Должна ли женщина работать? - Страница 2 951417
Ади
Ади

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Chudotvorets Вт Фев 01, 2011 7:33 am

Ну, так - два дела уголовных открыть. Или проблема в жёсткой экономии бюджетных средств на бумаге...

Chudotvorets

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли женщина работать? - Страница 2 Empty Re: Должна ли женщина работать?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Дек 14, 2011 6:51 pm

Секс маркетинг
словарь маркетинговых терминов с точки зрения секса

Ты пришла на вечеринку и видишь много симпатичных парней. Подходишь к микрофону и заявляешь на весь зал: “Со мной классно в постели! Желающие проверить обращайтесь ко мне прямо сейчас!”
Это - реклама

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: “Со мной классно в постели!”
Это - личная продажа

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь:
“Со мной классно в постели! А если захочешь проверить, то получишь комплект постельного белья в подарок!”
Это - стимулирование сбыта

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Расстегнув пару верхних пуговиц на своём платье, подходишь, наливаешь ему напиток и говоришь: “Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шёлковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на Земле не осталось ни одного мужчины и все мои знания в области Кама-Сутры больше никому не нужны… Затем поправляешь ему галстук, легко касаясь грудью его руки, и преданно заглядываешь в глаза.
Это - PR

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинация ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь “Пойдём отсюда! Кстати, со мной классно в постели!”
Это - “чёрный” PR

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: “Со мной классно в постели”.
Это - телефонный маркетинг

Ты пришла на вечеринку и видишь множество симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
Это - директ-мейл

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь “Со мной классно в постели, только ты должен найти ещё несколько парней на этот вечер”
Это - сетевой маркетинг

Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают спрашивать тебя: “Правда-ли, что с тобой классно в постели?”, причём по их лицам видно, что они и так это знают. Ты загадочно отвечаешь: “No comments…”, а в это время лучшая подружка Светка, в уголочке поедает твой шоколад и запивает шампанским.
Это - спланированная утечка информации

Ты пришла на вечеринку, выбрала самое лучшее место у барной стойки, соблазнительно закинула ножку на ножку, с левой стороны на стойку положила приоткрытую пачку презервативов, а справа коктейль “Маргарита”…
Это - мерчандайзинг

Ты знаешь, что все симпатичные парни постоянно посещают одну и ту же вечеринку. Ты устраиваешься работать туда стриптизёршей.
Это - product placement

Ты пришла на вечеринку и тебе сразу же разлили на платье томатный сок. Пока ты отчистила платье, всех парней увели другие девушки и вечеринка закончилась…
Это - устранение конкурентов

Твоя подруга пришла на вечеринку и увидела симпатичного парня. Она предлагает ему поехать к тебе домой и рассказывает, что с тобой очень-очень классно в постели, но это ему будет стоить 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки.
Это - рекламный агент

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
Это - распространение пресс-релиза

Ты организовала доставку на вечеринку двух ящиков пива. Теперь ты говоришь каждому парню, который берёт очередную бутылку: “Знаешь, а со мной ещё и классно в постели”.
Это - спонсорская реклама

Ты приходишь на вечеринку и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь: “Со мной классно в постели”. А он отвечает “Я не могу, потому что люблю мальчиков”.
Это - неверный выбор целевой группы

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: “Я слышал, с тобой классно в постели”.
Это - узнаваемый брэнд

На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
Это - раскрученная торговая марка

Chudotvorets

награды : Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8Должна ли женщина работать? - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения