В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Православный форум

+7
Владимир Петрович Филонов
ElenaMur
Волков Виктор
BIKTOP
Лина
Chudotvorets
elisama
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Православный форум Empty Православный форум

Сообщение автор elisama Вс Июн 21, 2009 6:57 am

Кому не безразлично православие советую посетить и зарегистрироваться в православном форуме http://simvol.chudoforum.ru

elisama

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Chudotvorets Вс Июн 21, 2009 9:52 am

Право славный форум... бабушке своей покажу.

Chudotvorets

награды : Православный форум 79719e8b60d8Православный форум 79719e8b60d8Православный форум 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Лина Вс Июн 21, 2009 10:43 am

Chudotvorets пишет:Право славный форум... бабушке своей покажу.
:lol:
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор BIKTOP Вт Авг 11, 2009 6:03 pm

https://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
BIKTOP
BIKTOP

награды : Православный форум Medal120Православный форум Medal120Православный форум Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Волков Виктор Пт Окт 09, 2009 10:13 am

Православный форум 4!


Последний раз редактировалось: Волков Виктор (Ср Июн 27, 2012 2:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Православный форум 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор BIKTOP Пт Окт 09, 2009 12:45 pm

Заходит как-то новый русский - малиновый пиджак, на шее цепура
килограмма на два, крест грамм в пятьсот, пальцы растопыркой, на
каждом по голдяку грамм в пятьдесят - в церковь. А там у алтаря -
батюшка. Риза парадная, вся расшитая, на шее - цепура килограмма на
два, крест грамм в пятьсот, на пальцах - по голдяку грамм в пятьдесят
каждый, стоит и кадилом машет. Новый русский ему:
- Слышь, братан, у тебя, в натуре, барсетка горит!
:lol:
BIKTOP
BIKTOP

награды : Православный форум Medal120Православный форум Medal120Православный форум Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор ElenaMur Пт Дек 11, 2009 9:17 pm

В стране творится непотребное.
У меня дома висит икона "От Пресвятой Богородицы Нечаянная Радость". Икона явилась когда-то мне во сне и потом, спустя время я ее нашла в другом регионе. Все считают, что она явленная. Очень редкая. Действительно помогает людям.
Сейчас накануне ее дня рождения я обратилась к нашим священникам: давайте ее внесем в церковь, чтобы люди помолись ей, может кому и поможет. И наткнулась на глухую стену безразличия.
А ведь Богородица мироточит.
Грустно, мир погряз во тьму.

ElenaMur

награды : Православный форум Empty
Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Лина Пт Дек 11, 2009 9:41 pm

ElenaMur пишет:В стране творится непотребное.
У меня дома висит икона "От Пресвятой Богородицы Нечаянная Радость". Икона явилась когда-то мне во сне и потом, спустя время я ее нашла в другом регионе. Все считают, что она явленная. Очень редкая. Действительно помогает людям.
Сейчас накануне ее дня рождения я обратилась к нашим священникам: давайте ее внесем в церковь, чтобы люди помолись ей, может кому и поможет. И наткнулась на глухую стену безразличия.
А ведь Богородица мироточит.
Грустно, мир погряз во тьму.
Мы тоже столкнулись с безразличием в церкви и это в двойне обидно...


(жизненный пост, ставлю "+")
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Дек 12, 2009 6:07 am

А какое отношение Вы имеете к данной Церкви?
Вы знаете, что такое вооцерковлённый верующий и кто вправе оповещать о Святыне? После каких чудес вносится икона в Храм?

Владимир Петрович Филонов

награды : Православный форум 79719e8b60d8
Православный форум 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Сусанин Сб Дек 12, 2009 6:26 am

ElenaMur пишет:В стране творится непотребное.
У меня дома висит икона "От Пресвятой Богородицы Нечаянная Радость". Икона явилась когда-то мне во сне и потом, спустя время я ее нашла в другом регионе. Все считают, что она явленная. Очень редкая. Действительно помогает людям.
Сейчас накануне ее дня рождения я обратилась к нашим священникам: давайте ее внесем в церковь, чтобы люди помолись ей, может кому и поможет. И наткнулась на глухую стену безразличия.
А ведь Богородица мироточит.
Грустно, мир погряз во тьму.
Заявлять подобное. Это надо иметь большую смелость.Или совсем не разбираться в этом вопросе. На каком основании, Вы решили, что сюжет "Нечаянная радость" редкий? Если Вы желаете, что бы Ваша икона была в церкви,Вы просто её подарите церкви.Или у Вас слегка другие планы?
Сусанин
Сусанин

награды : Православный форум 79719e8b60d8Православный форум 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор pomorin Сб Дек 12, 2009 9:16 am

Владимир Петрович Филонов пишет:А какое отношение Вы имеете к данной Церкви?
Вы знаете, что такое вооцерковлённый верующий и кто вправе оповещать о Святыне? После каких чудес вносится икона в Храм?
Володь, просто со стороны: Человек имеет икону и старается помочь ею людям. И в ответ получает по рогам.. Потому что его (её) помощь не вписывается в установленные рамки. Это - нормально?
И про себя. Было мне хреново. Пришел в церковь. Так батюшка меня просто послал фактически. Типа, ему сейчас не до меня... Он ВИПов обслуживать готовился. Ну, и пошел он наюх.. Вместе со своей церковью.. Чего проще?
только не надо это на все мое отношение к церкви проецировать. smile1 Не, я купил там что требовалось - цепочку с крестом серебрянные, как рекомендовали.. Не пригодилось.
pomorin
pomorin

награды : Православный форум 79719e8b60d8Православный форум 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор pomorin Сб Дек 12, 2009 9:18 am

Сусанин пишет:
ElenaMur пишет:В стране творится непотребное.
У меня дома висит икона "От Пресвятой Богородицы Нечаянная Радость". Икона явилась когда-то мне во сне и потом, спустя время я ее нашла в другом регионе. Все считают, что она явленная. Очень редкая. Действительно помогает людям.
Сейчас накануне ее дня рождения я обратилась к нашим священникам: давайте ее внесем в церковь, чтобы люди помолись ей, может кому и поможет. И наткнулась на глухую стену безразличия.
А ведь Богородица мироточит.
Грустно, мир погряз во тьму.
Заявлять подобное. Это надо иметь большую смелость.Или совсем не разбираться в этом вопросе. На каком основании, Вы решили, что сюжет "Нечаянная радость" редкий? Если Вы желаете, что бы Ваша икона была в церкви,Вы просто её подарите церкви.Или у Вас слегка другие планы?
Она просто просила, насколько я понял, разместить икону в церкви. А это не вписывается в "вертикаль веры". Только и всего.
Бог - он не в церкви живет.
pomorin
pomorin

награды : Православный форум 79719e8b60d8Православный форум 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Дек 12, 2009 9:55 am

pomorin пишет:
Она просто просила, насколько я понял, разместить икону в церкви. А это не вписывается в "вертикаль веры". Только и всего.
Бог - он не в церкви живет.

Нет-нет-нет! Бог в Церкви не живёт. Бог живёт на Небе человеческой души. А, Храм - дом молитвы в котором собираются "...трое во Славу Его".
По этой причине: Святыней того или иного Храма становится та или иная реликвия по согласованию церковной общины с настоятелем Храма.
Желания того или иного человека без этого условия не имеют должного воздействия.
Можно сделать иначе. Построить свой, домашний Храм и внести в него СВОЮ Святыню. Чудеса происходящие у Её палат не оставят равнодушными.
как-то так.

Владимир Петрович Филонов

награды : Православный форум 79719e8b60d8
Православный форум 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор pomorin Сб Дек 12, 2009 10:02 am

Да кто ей позволит свой храм построить, даже если будет к тому возможности? Все равно придет РПЦ и скажет, что это - неугодно. Или, как там говорится, типа, язычество и самозванство. Вер-ти-каль. В этом случае - веры.
Бог - он в душе. А церковники - только мешают. А когда в душе его поймешь, то окажется что ты сам - бог. Маленький, правда. Эгрегор. И так далее.
pomorin
pomorin

награды : Православный форум 79719e8b60d8Православный форум 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вт Дек 15, 2009 9:07 am

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:А какое отношение Вы имеете к данной Церкви?
Вы знаете, что такое вооцерковлённый верующий и кто вправе оповещать о Святыне? После каких чудес вносится икона в Храм?
Володь, просто со стороны: Человек имеет икону и старается помочь ею людям. И в ответ получает по рогам.. Потому что его (её) помощь не вписывается в установленные рамки. Это - нормально?
И про себя. Было мне хреново. Пришел в церковь. Так батюшка меня просто послал фактически. Типа, ему сейчас не до меня... Он ВИПов обслуживать готовился. Ну, и пошел он наюх.. Вместе со своей церковью.. Чего проще?
только не надо это на все мое отношение к церкви проецировать. smile1 Не, я купил там что требовалось - цепочку с крестом серебрянные, как рекомендовали.. Не пригодилось.

Андрей.
Со стороны. Хочу тебе помочь. Давай я тебе домой перенесу весь набор вооцерковлённого христианина?
Я хочу тебе помочь.
...
"Ну, возьмите меня..." (с)
Дальше пояснять или не нужно; этоя на счёт цитаты Елены Воробей.

http://afisha.open.by/static/data/title/40/2940.jpg

Владимир Петрович Филонов

награды : Православный форум 79719e8b60d8
Православный форум 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вт Дек 15, 2009 9:10 am

pomorin пишет:Да кто ей позволит свой храм построить, даже если будет к тому возможности? Все равно придет РПЦ и скажет, что это - неугодно. Или, как там говорится, типа, язычество и самозванство. Вер-ти-каль. В этом случае - веры.
Бог - он в душе. А церковники - только мешают. А когда в душе его поймешь, то окажется что ты сам - бог. Маленький, правда. Эгрегор. И так далее.

Домашнюю часовенку?
А пробовали?
Бог - Он на Небесах. На Небесах Души. И если есть ревность и желание - никто не помешает.

Владимир Петрович Филонов

награды : Православный форум 79719e8b60d8
Православный форум 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор pomorin Вт Дек 15, 2009 8:43 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:Да кто ей позволит свой храм построить, даже если будет к тому возможности? Все равно придет РПЦ и скажет, что это - неугодно. Или, как там говорится, типа, язычество и самозванство. Вер-ти-каль. В этом случае - веры.
Бог - он в душе. А церковники - только мешают. А когда в душе его поймешь, то окажется что ты сам - бог. Маленький, правда. Эгрегор. И так далее.

Домашнюю часовенку?
А пробовали?
Бог - Он на Небесах. На Небесах Души. И если есть ревность и желание - никто не помешает.
Да все равно. Где бог - там и души. И наоборот. А не в церкви. smile1
pomorin
pomorin

награды : Православный форум 79719e8b60d8Православный форум 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Лина Сб Фев 13, 2010 5:57 pm

Православные в это воскресенье просят друг у друга прощения
Обычно один человек говорит: «Прости меня!», а другой отвечает: «Господь тебя простит, и я прощаю. И ты меня прости!». Считается, что таким образом выражается надежда на прощение Божие и сбрасывается груз человеческих обид.

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости, Ольга Липич. Православные христиане в последний день масленичных гуляний, перед началом Великого поста, который в этом году начинается 15 февраля, собираются в храмах и просят друг у друга прощения, поэтому воскресенье, завершающее масленицу, именуется Прощеным. В 2010 году на Прощеное воскресенье перенесено также празднование Сретения Господня, окторое должно было отмечаться в понедельник.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, как сообщила его пресс-служба, по случаю Сретения — одного из 12 главных церковных праздников — возглавит утром, в 9.30 мск, Божественную литургию в кафедральном храме Христа Спасителя, а вечером, в 17.00 мск, в ознаменование начала поста совершит в этом же храме вечерню с чином прощения.

Прощение

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3381887/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Калугин Роман Вт Фев 16, 2010 2:02 pm

ElenaMur пишет:В стране творится непотребное.
У меня дома висит икона "От Пресвятой Богородицы Нечаянная Радость". Икона явилась когда-то мне во сне и потом, спустя время я ее нашла в другом регионе. Все считают, что она явленная. Очень редкая. Действительно помогает людям.
Сейчас накануне ее дня рождения я обратилась к нашим священникам: давайте ее внесем в церковь, чтобы люди помолись ей, может кому и поможет. И наткнулась на глухую стену безразличия.
А ведь Богородица мироточит.
Грустно, мир погряз во тьму.
70 лет Советской Власти ничего не мироточило,ну а сейчас прям всё растеклось и даже черепа чудотворцев потекли ручьями,Путин выделил вам средства,в размере 2х млрд рубликов,стройтесь,креститесь и молитесь на здоровье,а они нас за это время,поимеют до конца,третье тысячелетие пошло и вы всё в этот бред верите,только одно то,что бог создал всех по образу и подобию,А ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД ОКАЗАЛСЯ ПОДОБНЕЕ,УЖЕ НЕ ПРОСТО УБИВАЕТ,а вызывает отвращение,можно ещё про огонь ваш рассказать,но думаю пока не буду,оставлю так сказать на дессерт
Калугин Роман
Калугин Роман

награды : Православный форум Empty
Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 61
Дата регистрации : 2010-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Лина Вт Фев 16, 2010 11:16 pm

Калугин Роман пишет:
ElenaMur пишет:В стране творится непотребное.
У меня дома висит икона "От Пресвятой Богородицы Нечаянная Радость". Икона явилась когда-то мне во сне и потом, спустя время я ее нашла в другом регионе. Все считают, что она явленная. Очень редкая. Действительно помогает людям.
Сейчас накануне ее дня рождения я обратилась к нашим священникам: давайте ее внесем в церковь, чтобы люди помолись ей, может кому и поможет. И наткнулась на глухую стену безразличия.
А ведь Богородица мироточит.
Грустно, мир погряз во тьму.
70 лет Советской Власти ничего не мироточило,ну а сейчас прям всё растеклось и даже черепа чудотворцев потекли ручьями,Путин выделил вам средства,в размере 2х млрд рубликов,стройтесь,креститесь и молитесь на здоровье,а они нас за это время,поимеют до конца,третье тысячелетие пошло и вы всё в этот бред верите,только одно то,что бог создал всех по образу и подобию,А ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД ОКАЗАЛСЯ ПОДОБНЕЕ,УЖЕ НЕ ПРОСТО УБИВАЕТ,а вызывает отвращение,можно ещё про огонь ваш рассказать,но думаю пока не буду,оставлю так сказать на дессерт
Ну, во что-то же люди должны верить?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор pomorin Вт Июн 26, 2012 8:40 pm

... А теперь окунемся в жития тех, кто является символом православной церкви. Чем же они так прославились, что сделали хорошего? Самое смешное, что из более чем 300 святых, жизнеописание которых были мне доступны, я нашел лишь полтора-два десятка по-настоящему неплохих людей. Большая же часть остальных на протяжении своего пребывания в этом мире либо откровенно били баклуши, либо были просто больными умственно и физически, либо занимались интригами и поклепами. Итак, начнем.
Андрей , преподобный, в монашестве Иоасаф сделал в своей жизни уйму замечательных вещей, которые, впрочем, вмещаются в одно предложение. Будучи княжеским сыном, он в 12 лет ушел в монастырь, постригся в монахи и умер. Поистине бурная жизнь.
Андрей , праведный Тотемский. Этот мужчина так же лес не валил, а жил в монастыре, беседовал с тамошним игуменом, таскался по окрестностям, а в последствии занимался мазохизмом денно и нощно. В конце концов, он умер.
Анна , благоверная княгиня, вообще совершила героический поступок: ее мужа убили ордынцы, и она с горя ушла в монастырь, где и скончалась.
Артемий , праведный Веркольский. Ну, этот парень показал всем, как жить нужно! Прожив всего 12 лет, он в середине лета изнемог и змерз прямо в поле, попав под проливной дождь и, не смотря на то, что рядом находился отец, скончался. Вот и вся история.
Василий , преподобный. Будучи игуменом во Пскове был убит ливонцами. Судя по тому, что сей муж стал святым, он был единственной жертвой нашествия иноземцев. Всегда бы так.
Василий , блаженный, Христа ради юродивый. Очень известная личность. Жил во времена Ивана Грозного, был бомжем, славился тем, что мог поучать.
Гавриил , младенец. Еще один пример яркой и плодотворной жизни. 6 лет от роду его похитил некто еврейской наружности и замучил до смерти. Такое ощущение, что убиение детей в то время было явлением из ряду вон выходящее.
Геннадий , архиепископ Новгородский и Псковский. Этот муж видимо позабыл русскую пословицу: «Не рой другому яму». Подвиг его заключался в том, что он настучал на некую жидовствующую секту, члены которой в последствии были казнены и заточены. Но в последствии на него так же был составлен донос и лишился он чинов своих и был заточен в монастырь, где скончался. Что ж, жизнь Геннадия достойна, что бы ей подражать.
Ефросиния , преподобная супруга князя Дмитрия Донского. Жила-была княжна, которая на старости лет свихнулась и «изнуряя тело свое постами, она носила на себе несколько одежд; украшалась бисером, являлась везде с лицом веселым и радовалась, слыша, что злословие представляет ея целомудрие сомнительным». В конце концов, она умерла. Аж мурашки по коже бегут галопом от сей «святости».
Евфимий , святый. Обыкновенный православный карьерист. С 15 лет находился в монастыре, потом стал игуменом, а закончил жизнь архиепископом. Все.
... На этом, думается, можно и закончить краткий обзор святых Руси, тем более что большинство из неупомянутых относятся к высшим чинам духовенства — архимандриты, настоятели, митрополиты и т.п., и для процветания христианства они сделали не мало и чтут их по заслугам. Так же не мало и тех святых, о которых написано лишь: «когда жили не известно, каковы деяния не известно», здесь комментарии излишни.

жития православных святых: http://velsat.net/sviatim.html
pomorin
pomorin

награды : Православный форум 79719e8b60d8Православный форум 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Axan Ср Июн 27, 2012 10:14 am

Дети погибли на месте. Женщина в момент совершения преступления была в трезвом уме, сообщили в полиции, но на допросе вела себя неадекватно и явно находилась в состоянии острого психоза. Якобы Рябова подозревала своего мужа в измене. Говорила, что никому не нужна, что ее дети — «ангелы и теперь они на небе».
http://news.mail.ru/incident/9389077/

Axan

награды : Православный форум Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор pomorin Ср Июл 04, 2012 11:22 pm

http://www.pravmir.ru/kreslo-svyatitelya-ioanna-shanxajskogo-foto/
Православное кресло. Ну, до слез святого Йоргена недолго осталось...
Православный форум 0245-580x388
pomorin
pomorin

награды : Православный форум 79719e8b60d8Православный форум 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Axan Чт Июл 05, 2012 6:51 am

Православный форум 0359-580x388
Обряд. Казах, над этим тоже шутить нельзя? Я думал они сами так стебуться. Ан нет серьёзные рожи.

Axan

награды : Православный форум Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный форум Empty Re: Православный форум

Сообщение автор Axan Вс Июл 08, 2012 1:43 am


Axan

награды : Православный форум Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения