В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цензура в Интернете.

+6
Мальчиш-Плохиш
Гагарин
Лина
Ирина1
Chudotvorets
pomorin
Участников: 10

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Лина Сб Фев 06, 2010 2:57 pm

pomorin пишет:Мракобесие наступает.
Опоздал, батюшка....Уж наступило...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Лина Ср Фев 10, 2010 12:57 am

Московские власти начали масштабную проверку провайдеров интернета и кабельного ТВ
В Москве ожидается тотальная ревизия так называемых домашних сетей, сообщает газета "Ведомости". Чиновник, близкий к правительству Москвы, рассказал журналистам, что на следующей неделе при мэрии может быть создана комиссия, которая будет разрабатывать технические требования к провайдерам и частично контролировать их.
http://hitech.newsru.com/article/05feb2010/mskbbproviders
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Ср Фев 10, 2010 8:12 am

Лина пишет:Московские власти начали масштабную проверку провайдеров интернета и кабельного ТВ
В Москве ожидается тотальная ревизия так называемых домашних сетей, сообщает газета "Ведомости". Чиновник, близкий к правительству Москвы, рассказал журналистам, что на следующей неделе при мэрии может быть создана комиссия, которая будет разрабатывать технические требования к провайдерам и частично контролировать их.
http://hitech.newsru.com/article/05feb2010/mskbbproviders
Я бы послал эту комиссию куда подальше...
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Гагарин Ср Фев 10, 2010 9:01 am

pomorin пишет:
Я бы послал эту комиссию куда подальше...

Лет 15 назад я временами жил в бывшем родительском частном доме с печным отоплением.
Звонок. Я выхожу. За дверями деваха - мол пришла противопожарную безопасность проверять. У меня дома жена, значит совсем не ко времени, нахер мне безопасность проверять Цензура в Интернете. - Страница 2 609403 Я ей - документ-удостоверение есть? Она - нету. Тогда - "идите лесом". На другой день звонок. Опять эта деваха. Жены дома нету, но теперь она не одна, а с шофером. Цензура в Интернете. - Страница 2 430611 Я - документ-удостоверение есть? Она - есть, настояла перед начальством чтобы срочно выписали и бегом к Вам противопожарную безопасность проверять. Я - а постановление Горсовета о проведении проверки есть? Она - нету. Я - "идите лесом".
Через неделю звонок. Деваха. Я - постановление Горсовета есть? Она - есть, я все начальство на ноги подняла, они в Горсовете этот вопрос подняли, продавили и теперь вот Вам постановление, ознакомьтесь. Жены дома нету, но уже не принципиально - с ней шофер и еще какая-то баба, видно за свидетеля. Я - в постановлении где написано, что именно мой дом надо проверять? "Идите лесом", про себя (идите все НАХ).
Еще через дней 10 звонок, деваха, постановление у ней Горсовета и Мэра, что мой дом разрешается проверять. Я: - ну, вот пущу я тебя, ты ведь проверять начнешь, акт тебе надо написать, нарушения у меня найти и зафиксировать? Она - конечно, хорошо, что Вы сами, мол это понимаете, а то с другими ругаться приходиться. Если акт составишь, то предписание обязательно об устранении этих нарушений и потом штраф наложишь? Она: - точно так. Я: - дык, по закону я тебя пускать не обязан, все на мое усмотрение. Как, говорю думаешь - пущу я тебя? У ней челюсть отвисла, а я домой пошел... жена дома была. Цензура в Интернете. - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Ср Фев 10, 2010 9:20 am

Деваха дура, нафига второй раз с шофером пришла? smile2
Или, а сколько раз приходила без шофера и когда жены дома не было. И шантажировала протоколом и штрафом, склоняя к внебрачным связям? smile2

Приходят ко мне менты:
-- Надо логи посмотреть по такому - то клиенту, и вообще, это кто такой?
-- Нет проблем, родной милиции всегда поможем. Надеюсь, письмо от начальства у вас с собой?
-- ???
-- Извините, я ФСБшникам обещал никому не показывать.. smile1

А насчет комиссий - есть лицензия, где про городские администрации ничего не сказано. Есть законы и постановления правительства. И даже в разрешении на работу про местную власть ничего нет. Это вне компетенции даже такого субъекта федерации, как Москва. Пусть хоть обвешается техническими комиссиями. Кстати, по такому принципу можно юридические комиссии сделать, экологические, финансовые и так далее.. Но, в пределах городской администрации. Как вариант: массовая перерегистрация контор в области и районах.
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Ср Фев 10, 2010 10:48 am

Вот еще интересная новость:
Электронный адрес в России хотят приравнять к паспорту

В России интернетизация населения пока низкая

Адрес электронной почты гражданина РФ может быть признан одним из атрибутов удостоверения личности наравне с номером паспорта или адресом регистрации по месту жительства.

Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев выступил с такой инициативой в среду на заседании правительственной комиссии по развитию рынка электронных услуг.

По словам Щеголева, это позволило бы перевести общение граждан с государственными органами (уплату налогов, регистрацию, получение всевозможных разрешений и справок) в электронный формат и экономить время и деньги.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/02/100210_russia_email_identity.shtml

Страшно далеки они от Интернета...
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Мальчиш-Плохиш Пт Фев 12, 2010 5:15 pm

Chudotvorets пишет:Я, вот, задумался, аж не спицца...
Как столпы мирового компьтеростроения - Китай и Япония себя, в плане клавиатуры, обеспечивают. У них же иероглифов - хренова гора. Ну тыщи две-три, минимум, для вразумительного общения необходимо. Это - минимум. Для делопроизводства, какого. А так, и десяти тыщ мало. А для клавиатуры - дохренищща, даже с десятком регистров. Вопрос: вобщем, сталкивался ли кто с компьютером рядового китайца, не владеющего иностранным языком. Как они свои иероглифы в клаву впихнули-то?
Хотел, у себя китайский-японский выставить, побаловаться - а нихрена. Зулусский - есть, суахили - есть, боливийских индейцев каких-то - тоже есть, а родины моего нотика - нету....
В Японии и Корее (про Китай не знаю) Давно перешли к буквице, сохранив традицию иероглифического письм. Видимый вами иероглиф представляют теперь буквы или слоги, читаемые по столбцу. В Корее это письме было разработано первым в 18 веке, не помню каким императоромЮ озаботившимся внедрениет всеобщей грамотности.
Мальчиш-Плохиш
Мальчиш-Плохиш

награды : "нет"
Мужчина
Количество сообщений : 338
Возраст : 71
Дата регистрации : 2009-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Сб Фев 13, 2010 10:33 pm

Все. Пипец копипастовым заметкам.
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ разослало членам совета по СМИ новые поправки к законопроекту о плагиате. Теперь документ сосредоточен только на борьбе с так называемым "копипейстом".

По словам заместителя генерального директора агентства РИА "Новости" Михаила Сафронова, авторы поправок хотят обязать Интернет-СМИ всегда давать ссылку на первоисточник новости.

Согласно новым поправкам, воспроизведение сообщений информагентств или их фрагментов другими сайтами без ссылки на первоисточник будет относиться к недобросовестной конкуренции, за которую предусмотрено административное наказание. При этом из законопроекта исчезли упоминания об авторском праве информагентств на новости, пишет газета "Ведомости".

http://www.federalpost.ru/russia/issue_33224.html
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Ирина1 Чт Фев 18, 2010 8:17 pm

Прокуратура РФ закрыла популярный файлообменник
Пользователи интернета потеряли популярный источник видео- и аудиоматериалов
По требованию российских следственных органов в четверг прекратилась работа крупнейшего в Рунете ресурса, распространявшего кинофильмы, компьютерные программы и музыку.
Администрация сайта torrents.ru обратилась к своим пользователям с обращением, размещенным по другому сетевому адресу.
В нем говорится, что 18 февраля компанией "Ру-Центр", занимающейся регистрацией имен в зоне .ru, "без предупреждения и какого-либо уведомления было приостановлено делегирование домена torrents.ru".
.....
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/02/100218_torrents_closed.shtml

Ирина1

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Гагарин Чт Фев 18, 2010 11:06 pm

Ирина1 пишет:Прокуратура РФ закрыла популярный файлообменник
Пользователи интернета потеряли популярный источник видео- и аудиоматериалов
По требованию российских следственных органов в четверг прекратилась работа крупнейшего в Рунете ресурса, распространявшего кинофильмы, компьютерные программы и музыку.
Администрация сайта torrents.ru обратилась к своим пользователям с обращением, размещенным по другому сетевому адресу.
В нем говорится, что 18 февраля компанией "Ру-Центр", занимающейся регистрацией имен в зоне .ru, "без предупреждения и какого-либо уведомления было приостановлено делегирование домена torrents.ru".
.....
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/02/100218_torrents_closed.shtml

В принципе, проблем для пользователей нет. ПРи наборе ссылки автоматом направляет на новый заменяющий сайт Цензура в Интернете. - Страница 2 869306
Гагарин
Гагарин

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Пт Фев 19, 2010 9:02 am

Да не, проблема есть. Сайт недоступен. ТОлько вот заковыка - имеют ли право следственные органы закрывать сайты? По - моему, не имеют. Только по суду. Эти только прослушку и просмотр траффика могут делать. Хозяева torrents.ru, не будь дураки, подали бы на следаков в суд. Если бабла не пожалеют, то и дело развалят (скорее всего ,по авторским правам, гори они синим пламенем) и деньжат заработают. Да и рекламу бесплатную в СМИ получат.
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Вт Фев 23, 2010 8:23 pm

Гитлер про закрытие торрентс.ру
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Вс Мар 14, 2010 6:27 pm

Шанхай (Reuters) — переговоры с Китаем о цензуре зашли в тупик и Google, крупнейшая в мире поисковая система, «на 99%» уверены в закрытии своего китайского поиска, сообщила в субботу Financial Times.

В отчете на своем сайте Financial Times указала на то, что Google разработал детальные планы по закрытию своего китайского поиска.

Газета указала на то, что человек, знакомый с тем, как думает Google, сказал что хотя решение может быть принято совсем скоро, скорее всего Google потребуется некоторое время для исполнения своих планов.

Время потребуется для правильного закрытия (филиала), а также для приёма мер по защите своих сотрудников в Китае от (мести) властей.

Китай предупредил Google в пятницу о недопустимости нарушения законов страны, в то время как росли ожидания публичной битвы за цензуру и интернет-безопасность.

Google шокировала компании и политиков в Январе, пригрозив уйти из Китая в случае невозможности убрать цензуру из Китайского поиска. Угроза последовала вслед за китайской Интернет-атакой на Google и 30 других компаний.

«Если вы не соблюдаете Китайские законы, вы недружественны и безответственны, и все последствия (таких действий) будут на вас» заявил журналистам в пятницу китайский министр промышленности и информационных технологий Li Yizhong в ответ на вопрос о действиях Китая в случае прекращения фильтрации результатов поиска на Google.cn

Это произошло после того, как исполнительный директор Google Eric Schmidt в среду заявил о том, что он надеется вскоре озвучить результаты переговоров с Китайскими властями о предоставлении нефильтрованных результатов поиска в Китае.

Министерство промышленности и информационных технологий разделяет надзор над китайским интернетом с другими органами. Еще больше бюрократии вовлечено в дела, связанные с иностранными инвестициями, усложняя ответ китайского правительства на вызов Google.


http://habrahabr.ru/blogs/google/87438/
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Ср Мар 17, 2010 10:10 pm

Гугль отменил цензуру про Китай.
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Ср Мар 17, 2010 10:11 pm

Сервис iFolder закрыт следователями 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы.
Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.

p.s. Хостинг сервера, к счастью, не затронуты.
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Лина Вс Мар 21, 2010 1:21 pm

* Китай: "Google - инструмент внешней политики США" *
Китайские государственные СМИ обвинили Google в том, что компания является инструментом внешней политики американского правительства.
Текст статьи полностью:
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/03/100315_google_china.shtml
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 1:36 pm

Китаю давно пора заткнуться.
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Лина Вс Мар 21, 2010 1:51 pm

pomorin пишет:Китаю давно пора заткнуться.
А у нас демократия и свобода слова! Цензура в Интернете. - Страница 2 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 1:53 pm

Лина пишет:
pomorin пишет:Китаю давно пора заткнуться.
А у нас демократия и свобода слова! Цензура в Интернете. - Страница 2 951417
Это у нас, а не в Китае! smile1
В довольно резкой редакционной статье государственного информационного агентства Синьхуа говорится, что Google пытается повлиять на культуру и ценности Китая.
Дык, откажитесь от интернета и вообще от достижений западной цивилизации, в чем проблема? И сохраните свою древнюю самобытную культуру на века. Знакомый трындеж.


Последний раз редактировалось: pomorin (Вс Мар 21, 2010 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Лина Вс Мар 21, 2010 1:55 pm

pomorin пишет:
Лина пишет:
pomorin пишет:Китаю давно пора заткнуться.
А у нас демократия и свобода слова! Цензура в Интернете. - Страница 2 951417
Это у нас, а не в Китае! smile1
Так заткнуться им велишь ты... smile1
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 1:57 pm

Лина пишет:
pomorin пишет:
Лина пишет:
pomorin пишет:Китаю давно пора заткнуться.
А у нас демократия и свобода слова! Цензура в Интернете. - Страница 2 951417
Это у нас, а не в Китае! smile1
Так заткнуться им велишь ты... smile1
Я там расшифровал.
pomorin
pomorin

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8Цензура в Интернете. - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Ади Вт Мар 23, 2010 5:29 am

Chudotvorets пишет:
Ничево, вернётся наше время,
Пусть пройдёт немало долгих лет-
Истребим уродливое племя
И прикроем этот Ентернет!!!

Доктор Верховцев (с)

Что за фигня, я ВАС спрашиваю !

http://doktorverhovcev.www.nn.ru/

Цензура в Интернете. - Страница 2 45315 ...прикрыли... smile2
Ади
Ади

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Ади Вт Мар 23, 2010 5:34 am

Chudotvorets пишет: Как они свои иероглифы в клаву впихнули-то?
....

Цензура в Интернете. - Страница 2 618599

Они НАГОВАРИВАЮТ...не пишут...Или это японцы Цензура в Интернете. - Страница 2 10703
Ади
Ади

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Ади Вт Мар 23, 2010 5:37 am

Chudotvorets пишет:Они, наверное, монитор вверх ногами пользуют... в вордах, типа.
Цензура в Интернете. - Страница 2 12298 Цензура в Интернете. - Страница 2 36364 Цензура в Интернете. - Страница 2 582242
Ади
Ади

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty Re: Цензура в Интернете.

Сообщение автор Ади Вт Мар 23, 2010 5:41 am

Гагарин пишет: У меня дома жена, значит совсем не ко времени, нахер мне безопасность проверять Цензура в Интернете. - Страница 2 609403

Оне в этой ветке все сговорились ! Цензура в Интернете. - Страница 2 385663 Цензура в Интернете. - Страница 2 385663 Цензура в Интернете. - Страница 2 385663 Цензура в Интернете. - Страница 2 582242
Ади
Ади

награды : Цензура в Интернете. - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения