В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Слава Рабинович: Финансовая разведка США держит всю верхушку России под колпаком

Участников: 2

Перейти вниз

Слава Рабинович: Финансовая разведка США держит всю верхушку России под колпаком Empty Слава Рабинович: Финансовая разведка США держит всю верхушку России под колпаком

Сообщение автор Лина Ср Мар 04, 2015 1:23 am

О том, как российский президент Владимир Путин стал недоговорной фигурой с точки зрения США и как заместитель министра по вопросам терроризма и финансовой разведки Соединенных Штатов Дэвид Коэн контролирует финансовые операции всех членов российского списка Форбс-500, написал в своем Facebook российский финансист, руководитель Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович.Слава Рабинович: Финансовая разведка США держит всю верхушку России под колпаком 71_tn
Рабинович: От имени и по поручению Конгресса и Сената США, Барака Обамы и американского народа Дэвид Коэн единолично держит за яйца президента РФ Владимира Путина
По словам Путина, в Австралии "в СМИ происходило некоторое нагнетание обстановки", но "действительность и виртуальная жизнь в средствах массовой информации в данном случае сильно между собой разошлись". Вскоре после этого пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, которому по службе положено "что-то говорить", в эфире "Эха Москвы" сказал, что слова Харпера были "абсолютно в рамках приличия": "Действительно, Харпер говорил о том, что русским надо уходить из Украины. На что Путин сказал, что это невозможно, потому что русских там нет".
Я очень редко это делаю. Теперь – почти никогда. В июле и августе у меня еще были надежды, и я писал некоторые посты, адресованные российскому руководству, даже президенту Путину, с прогнозами того, что случится. Не того, что может случиться, а того, что точно случится. Большинство из моих прогнозов сбылось. И остальные продолжают сбываться, из тех, которые более долгосрочные.
Владимир Путин заявил, что США пытаются не просто унизить Россию, но и подчинить ее себе
Я сегодня сделаю еще одно исключение. Я пишу пост, адресованный российскому правительству и лично президенту Путину. Я пишу о том, что теперь не просто может случиться, а точно случится.
Согласно даже лояльным к Кремлю СМИ, в ходе "Форума действий" Объединенного народного фронта президент Владимир Путин заявил, что США пытаются не просто унизить Россию, но и подчинить ее себе. Путин заверил, что этого не случится, однако отметил, что Америке удалось подчинить себе некоторые страны, которые теперь называются их союзниками.
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
http://gordonua.com/publications/Slava-Rabinovich-52071.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Слава Рабинович: Финансовая разведка США держит всю верхушку России под колпаком Empty Re: Слава Рабинович: Финансовая разведка США держит всю верхушку России под колпаком

Сообщение автор Chudotvorets Ср Мар 04, 2015 5:30 pm

да, озерковская шайка-лейка и её говорящая голова - путлер, судя по наработкам на родину, с момента развала совка - в сговоре (соответственно и на компромате с колпаками) с победителями холодной войны - мерикосами...
..а сейчас они просто борятся за жизнь, спокойную старость и смерть в своей постели... и не верят никаким комбинациям по отходу от своей вертикали-власти.. знают, что набанкованное бессовестно отожмут и жизнь будет напоминать антилопу на сафари... поэтому все уговоры - паркетные санкции - шманкции - бесполезняк... забьются в угол и будут барабанить пальцами рядом с ядерной кнопочкой (скорей всего блефуя, но.. не 100-% факт... вплоть до парочки бабахов где-нить.. типа испытательных). и похрен все колпаки

Chudotvorets

награды : Слава Рабинович: Финансовая разведка США держит всю верхушку России под колпаком 79719e8b60d8Слава Рабинович: Финансовая разведка США держит всю верхушку России под колпаком 79719e8b60d8Слава Рабинович: Финансовая разведка США держит всю верхушку России под колпаком 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения