В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храни монарха, Яхве.

Перейти вниз

Храни монарха, Яхве. Empty Храни монарха, Яхве.

Сообщение автор Axan Пн Фев 16, 2015 9:59 pm

На вопрос православного корреспондента - "Вы встречались с Царём и помазали Его? Говорят, что вы помазали Алексея Добычина?" - иеросхимонах Рафаил (Берестов) ответил, что пока эта информация не соответствует действительности, однако вопрос о необходимости избрания русского царя и помазании его на царство стоит остро.

"Я встречался не с Царём, Он ещё не помазан и не венчан на Царство, я встречался с учеником Старца Николая Гурьянова, который говорил о Царе: «Се Царь грядет!» Он очень талантливый, духовный, благодатный человек. Как сказано: «Русское сердце почувствует Его», сердце раскрывается перед Ним. Я никого на Царство не помазывал, хотя многие Лжедмитрии меня просили об этом. Ныне мы узнали о Нём. Я спросил: Что мне говорить людям о грядущем Царе? Ответ был: «Говори только то, что сказал Старец отец Николай Гурьянов: «Се Царь грядет!»» Поэтому я и говорю всем: «Се Царь грядет!»", - заявил иеросхимонах Рафаил (Берестов).
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=112035
Храни монарха, Яхве. 11247-465102-300x296
«Русское сердце почувствует Его»


Axan

награды : Храни монарха, Яхве. Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения