В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Происки москалей

Участников: 4

Перейти вниз

Происки москалей Empty Происки москалей

Сообщение автор Орлова Анюта Пн Июн 16, 2014 11:17 pm

General Motors отзывает еще 3,36 млн автомобилей в США.
Ранее GM объявил о создании фонда для выплаты компенсаций пострадавшим при авариях с участием дефектных машин. Эксперты полагают, что сумма выплат может составить 1,5 миллиарда долларов.

ОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Американский автоконцерн General Motors на фоне скандала с несвоевременным отзывом автомобилей с дефектами в системе зажигания объявил в понедельник об отзыве еще 3,36 миллиона автомашин в США, сообщает в ночь на вторник агентство Франс Пресс.

В начале июня стало известно, что концерн GM уволил вице-президента и некоторых других сотрудников, признав их ответственными за несвоевременный отзыв автомобилей с дефектами. Об отзыве автомобилей было объявлено только в феврале, хотя о дефекте в системе зажигания было известно еще в 2004 году. Ранее концерн отозвал 2,6 миллиона автомобилей. Жертвами ДТП, которые могли произойти по причине этого изъяна, стали не менее 13 человек.

По данным Франс Пресс, в понедельник еще около 3,2 миллиона автомобилей были отозваны из-за тех же дефектов в зажигании, что и ранее. Еще 165 тысяч автомашин отозваны по причине обнаружения других неисправностей.

Ранее GM объявил о создании фонда для выплаты компенсаций пострадавшим при авариях с участием дефектных машин. Эксперты полагают, что сумма выплат может составить 1,5 миллиарда долларов.

http://ria.ru/world/20140617/1012290697.html

Я так полагаю, что зараза к заразе пристает. Это все происки России. во главе с Путиным с его ладами-калинами. Зараза пришла через рукопожатие с обамкой. Вот какие москали. у самих руки под одно дело заточены, ничего не умеют, только нефть качать. да цены задирать, и вот заразили такой известный концерн. Это ж надо только, сколько убытков, на китайскую мельницу воду льют, заразы. Китайцы сейчас зараз наштампуют новым машинок.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Лина Вт Июн 17, 2014 2:00 pm

Россия стала вассалом Китая и теперь будет делать то, что Китай скажет, а Китай в ее лице готов с США побадаться кое где, но не более того пока, а за это время, Дальний Восток у России оттяпать, план им сама Россия и подсказала...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Лина Вт Июн 17, 2014 2:02 pm

Ты была там?
Праздник Святой Троицы в Тверской области
http://www.novayagazeta.ru/photos/63970.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Орлова Анюта Вт Июн 17, 2014 3:38 pm

Лина пишет:Россия стала вассалом Китая и теперь будет делать то, что Китай скажет, а Китай в ее лице готов с США побадаться кое где, но не более того пока, а за это время, Дальний Восток у России оттяпать, план им сама Россия и подсказала...
Что ж, им же нужно где-то жить. Вон в центральной России сколько земель, и не используются. Я тут в деревню ездила, на три дня, правда, может видела мои фотки в Одноклассниках. Так я там, как пес Шарик с фоторужьей по деревне и окрестностям рыскала, все фотографировала, я там все детство проводила летом, такая щенячья радость, но и жалось, что все разрушилось там. Был созхоз, потом унитарное предприятие, оно закрылось. Это другой район, не наш, рядом Оленинский. Глава Оленинского района, Олег Дубов от ЕР, в соцсетях очень активный, отличается экстравагантностью. У него есть свои плюсы, хотя бы то, что не отдал в свое время Жхк ИЗ МУНИЦПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ в частные руки, как наши власти, за что мы теперь страдаем, без воды, с горами мусора, без тепла............ Кстати, этот Дубов выступил против антитабачного закона, его в МК печатали и по телеку показывали, обозвал этот закон дурацким, тупым и т.д., определил одно из мест курения - свой кабинет. Так вот. я В Контакте, отправила ему приглашение дружить, и доеб... до него про этот колхоз, и почему с/х в разрухе, ничего не делается, для сохранения. привлечения инвесторов. Он написал мне тако-о-о-ой длинный ответ с цифиреми. А суть, наше хозяйство в деревне закрыли, мол, работники сами просили, и еще требовали гарантий, соц.выплат, выкупить технику. А земли хорошие, сейчас зарастут лесом, потом не восстановить. Прикинь, государственное предприятие, он пошел на поводу. Хотя что он мог сделать, где людей найти. хотя и можно что-то сделать, но неохота напрягаться. Так пусть тогда китайцы выращивают, москвичи поместья строят в заповедных местах, армию из боевиков Путин создал хорошую, бунты исключены, тушенки с крысами китайцы пришлют.Русской национальности нет, по словам едроса одного, которых пальцами сморкается. Все замечательно. А......... самое главное есть телевизор.............
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Chudotvorets Пт Июн 20, 2014 3:55 pm

...........зомбосет
- всем, привет

Chudotvorets

награды : Происки москалей 79719e8b60d8Происки москалей 79719e8b60d8Происки москалей 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Орлова Анюта Пт Июн 20, 2014 10:23 pm

Лина пишет:Ты была там?
Праздник Святой Троицы в Тверской области
http://www.novayagazeta.ru/photos/63970.html
Я по таким праздникам не хожу. Мне в церковь нельзя, потом все наперекосяк. Это раз. А потом я не хочу идти в  толпе новообращенных верующих. Я верю по-своему, а, если я начну вопросы батюшке  задавать, то меня анафеме предадут. У нас Оковецкую икону все время носят через город: крестный ход. Тоже не хожу. У меня Паша верующий, а я так.... Бесы одолевают.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Лина Ср Июл 09, 2014 10:40 pm

Орлова Анюта пишет:
Лина пишет:Ты была там?
Праздник Святой Троицы в Тверской области
http://www.novayagazeta.ru/photos/63970.html
Я по таким праздникам не хожу. Мне в церковь нельзя, потом все наперекосяк. Это раз. А потом я не хочу идти в  толпе новообращенных верующих. Я верю по-своему, а, если я начну вопросы батюшке  задавать, то меня анафеме предадут. У нас Оковецкую икону все время носят через город: крестный ход. Тоже не хожу. У меня Паша верующий, а я так.... Бесы одолевают.
Мне в церковь нельзя, потом все наперекосяк.???????
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Лина Пт Июл 11, 2014 2:16 pm

Россия требует отложить имплементацию соглашения между ЕС и Украиной
Россия обеспокоена тем, что соглашение создает угрозу для ее производителей. Россия в пятницу призвала Евросоюз отложить имплементацию соглашения о свободной торговле с Украиной, пока не будут урегулированы все проблемные вопросы, возникающие у Москвы по этому поводу. После переговоров с еврокомиссаром по торговле Карелом де Гюхтом в Брюсселе министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев предупредил, что Москва пересмотрит таможенный режим с Украиной, как только соглашение об ассоциации вступит в силу. «У меня сложилoсь впечатление, что коллеги не вполне понимают проблемы, с которыми мы сталкиваемся», - цитирует слова Улюкаева агентство «РИА-Новости», отметив, что некоторые пункты соглашения «создают риски» для Москвы. По его словам, Россия настаивает на том, что до тех пор, пока эти «рисковые зоны» не будут прояснены, соглашение Украины с ЕС не должно вступать в силу. Евросоюз подписал пакт с Украиной 27 июня, заключив то самое соглашение, которое пророссийский президент Виктор Янукович отверг в ноябре прошлого года, спровоцировав антиправительственные протесты, завершившиеся его свержением. Москва опасается, что Украина будет переэкспортировать в Россию европейские товары, обходя пошлины, которые действуют в стране для защиты отечественной продукции. Перед трехсторонними переговорами в Брюсселе Улюкаев заявил, что соглашение между ЕС и Украиной может создать угрозу вытеснения российских товаров товарами из ЕС и украинскими товарами с украинского рынка.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Июл 12, 2014 3:54 pm

Да, нельзя мне в церковь. Буду я уж лучше с бесами. Потому что неизвестно, кто добрее.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Лина Сб Июл 12, 2014 4:26 pm

Орлова Анюта пишет:Да, нельзя мне в церковь. Буду я уж лучше с бесами. Потому что неизвестно, кто добрее.
Ты не права,кстати, чего бояться матери двоих детей, обычно алкоголики бояться церкви.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Июл 12, 2014 4:38 pm

Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:Да, нельзя мне в церковь. Буду я уж лучше с бесами. Потому что неизвестно, кто добрее.
Ты не права,кстати, чего бояться матери двоих детей, обычно алкоголики бояться церкви.
Да ну? Это ты на меня намекаешь? Отвечаю, следуя своему опыту и мировоззрению, Бог, а никто не знает какой он, также, как и все не любит попрошаек. А Люцифер - падший ангел. В Ветхом Завете Бог похож на садиста и маньяка. В церкви обитают такие же служители-люди, а еще и бабушки, которых нужно выслуживать, возражать нельзя. Для чего мне туда ходить? Можно сходить и в музей. А просить никогда ни у кого ничего не просила. Нужно верить в то, что живет в твоей душе.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Лина Сб Июл 12, 2014 5:00 pm

Орлова Анюта пишет:
Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:Да, нельзя мне в церковь. Буду я уж лучше с бесами. Потому что неизвестно, кто добрее.
Ты не права,кстати, чего бояться матери двоих детей, обычно алкоголики бояться церкви.
Да ну? Это ты на меня намекаешь? Отвечаю, следуя своему опыту и мировоззрению, Бог, а никто не знает какой он, также, как и все не любит попрошаек. А Люцифер - падший ангел. В Ветхом Завете Бог похож на садиста и маньяка. В церкви  обитают такие же служители-люди, а еще и бабушки, которых  нужно выслуживать, возражать нельзя. Для чего мне туда ходить? Можно сходить и в музей. А просить никогда ни у кого ничего не просила. Нужно верить в то, что живет в твоей душе.
Боже упаси и в мыслях не было, просто видела в Киеве как одного алкаша пытались в церковь затащить....Ты то тут с какого боку...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор Лина Сб Июл 12, 2014 5:03 pm

Орлова Анюта пишет:
Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:Да, нельзя мне в церковь. Буду я уж лучше с бесами. Потому что неизвестно, кто добрее.
Ты не права,кстати, чего бояться матери двоих детей, обычно алкоголики бояться церкви.
Да ну? Это ты на меня намекаешь? Отвечаю, следуя своему опыту и мировоззрению, Бог, а никто не знает какой он, также, как и все не любит попрошаек. А Люцифер - падший ангел. В Ветхом Завете Бог похож на садиста и маньяка. В церкви  обитают такие же служители-люди, а еще и бабушки, которых  нужно выслуживать, возражать нельзя. Для чего мне туда ходить? Можно сходить и в музей. А просить никогда ни у кого ничего не просила. Нужно верить в то, что живет в твоей душе.
Согласна. Но когда была в Польше ходила по костелам, там красиво и в Иерусалиме ходили, но не хожу там как-то постоянно...так чисто туристически.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Происки москалей Empty Re: Происки москалей

Сообщение автор pomorin Вс Июл 13, 2014 7:22 am

Да и вообще, с чего вы взяли, что тот бог, которому все молятся - истиный бог, а не сатана и враг рода человеческого по совместительству? Он сам сказал? Ну-ну.
pomorin
pomorin

награды : Происки москалей 79719e8b60d8Происки москалей 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения