В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

+4
AlexCh
pomorin
Chudotvorets
Лина
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Апр 12, 2009 6:55 am

Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:
Не дождешься. Пока не выгонишь, сама не уйду. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 620547
До сих пор "доброжелатели" сами уходили :lol: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 165899
:77:
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор pomorin Вс Апр 12, 2009 7:42 pm

Орлова Анюта пишет:
Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:
Не дождешься. Пока не выгонишь, сама не уйду. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 620547
До сих пор "доброжелатели" сами уходили :lol: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 165899
:77:
"Доброжелателем" себя считаешь?
pomorin
pomorin

награды : РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Апр 12, 2009 7:49 pm

pomorin пишет:
Орлова Анюта пишет:
Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:
Не дождешься. Пока не выгонишь, сама не уйду. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 620547
До сих пор "доброжелатели" сами уходили :lol: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 165899
:77:
"Доброжелателем" себя считаешь?
Нет, я не считаю, но вот не пойму, на что это тут наезды идут? Наверное, у меня шиза катит, все чего-то на свой счет принимаю. Вот есть какая-то подспубная мысль, но она еще не оформилась. Ну, не родилась, короче. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925
А ты разве можешь подумать. что я способна на какой-то подляк? :18:
Вот форум я бесплатный создаю сейчас по ссылкам внизу. Создала, скотина такая, теперь найти не могу - где. :18:
Ну, тренируюсь я, помнишь, наш разговор? РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 637526
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Татьяна Лобанова Вс Апр 12, 2009 7:54 pm

Анюта, я думаю, вы с Линой немного не поняли друг друга, вот и недоразумение. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 49510
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Апр 12, 2009 7:59 pm

Татьяна Лобанова пишет:Анюта, я думаю, вы с Линой немного не поняли друг друга, вот и недоразумение. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 49510
А причем тут Лина? Это все Поморин. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 869306 РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Лина Вс Апр 12, 2009 8:39 pm

Татьяна Лобанова пишет:Анюта, я думаю, вы с Линой немного не поняли друг друга, вот и недоразумение. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 49510
Танюша, все в порядке, все все поняли...С Орловой не так легко "иголки" сшибить, знаю еще по-старому форуму...так, что не переживай все :64: smile1
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Орлова Анюта Пн Апр 13, 2009 4:28 pm

Лина пишет:
Татьяна Лобанова пишет:Анюта, я думаю, вы с Линой немного не поняли друг друга, вот и недоразумение. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 49510
Танюша, все в порядке, все все поняли...С Орловой не так легко "иголки" сшибить, знаю еще по-старому форуму...так, что не переживай все :64: smile1
Все. кроме меня. Я только не пойму, сначала один звоночек, еще и еще. Ну вот сижу и думаю, чем я тебя обидела? Чувствую, что что-то не то, а не пойму.
Почему все не так? Вроде все как всегда:
То же небо опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только он не вернулся из боя.


Мне теперь не понять, кто же прав был из нас
В наших спорах без сна и покоя.
Мне не стало хватать его только сейчас,
Когда он не вернулся из боя.

Он молчал невпопад и не в такт подпевал,
Он всегда говорил про другое,
Он мне спать не давал, он с восходом вставал,
А вчера не вернулся из боя.

То, что пусто теперь, - не про то разговор.
Вдруг заметил я - нас было двое.
Для меня будто ветром задуло костер,
Когда он не вернулся из боя.

Нынче вырвалась, будто из плена, весна.
По ошибке окликнул его я:
"Друг, оставь покурить". А в ответ - тишина:
Он вчера не вернулся из боя.

Наши мертвые нас не оставят в беде,
Наши павшие как часовые.
Отражается небо в лесу, как в воде,
И деревья стоят голубые.

Нам и места в землянке хватало вполне,
Нам и время текло - для обоих.
Все теперь одному. Только кажется мне:
Это я не вернулся из боя.

Если что-то не так, это на будущее, не нужно молчать. скажи. Мне будет жалко терять вас.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор pomorin Пн Апр 13, 2009 10:26 pm

Высоцкого не потеряшь. Об чем спич?
pomorin
pomorin

награды : РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Орлова Анюта Вт Апр 14, 2009 12:55 am

pomorin пишет:Высоцкого не потеряшь. Об чем спич?
Я в раздумье. Чувствую вот что-то не так, прямо на расстояние черех тысячи километров, а что - не пойму.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Shamen Вт Апр 14, 2009 1:51 am

pomorin пишет:ЗЫ. Крейсер "Варяг" на филадельфийской верфи собирался. И до сих пор тут это помнят..

А то, что "какашку" построили помнят?

Кре́йсер «Варя́г» — бронепалубный крейсер 1-го ранга 1-й Тихоокеанской эскадры ВМФ России в 1901—1904 гг.

Крейсер был построен в рамках военно-морской программы 1898 года. Строительство велось в Филадельфии (США). В 1900 году корабль был передан ВМФ России и в 1901 вступил в строй.

После вступления в состав флота России «Варяг» базировался в Порт-Артуре. Слабая ремонтная база и изначально неудачная конструкция котлов Никлосса, а так же существенные дефекты, допущенные при строительстве, привели к тому, что уже через несколько лет службы «Варяг» не мог развить скорость свыше 16 узлов, что практически сводило на нет его преимущества. Рассматривался даже вопрос о возврате корабля для ремонта

http://ru.wikipedia.org/wiki/Варяг_(крейсер)

P.S. Че на каркушу накинулись?
Shamen
Shamen

награды : РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Орлова Анюта Вт Апр 14, 2009 10:00 am

Shamen пишет:

P.S. Че на каркушу накинулись?
Шаманчик, ты чего редко заходишь? Я без тебя скучаю.
Они не накидывались? Я просто что-то чувствую, а они не говорят. Но я всегда правильно чувствую, даже на расстоянии. У меня связь телепатическая. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Shamen Вт Апр 14, 2009 12:30 pm

Орлова Анюта пишет:Они не накидывались? Я просто что-то чувствую, а они не говорят. Но я всегда правильно чувствую, даже на расстоянии. У меня связь телепатическая. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925

Они тоже хотят чё-то сказать, а не чуствуют чё надо. А фигли странного-то? Они же там вверх тормашками ходят.

Орлова Анюта пишет:Шаманчик, ты чего редко заходишь? Я без тебя скучаю.

Да тут я - вполуха смотрю о чем флудите.
А чтоб не скучала на тебе про ёжиков:
Однажды ёжики решили съездить на экскурсию. В Ад. Всем известно, что ада не существует. Но ёжиков это не останавливало. Ёжики – они ж решительные. И с иголками. Если чего-то нет в природе – им это не помеха. Всё равно найдут. Хуже налоговой. Те хоть люди, им что-то объяснить можно, поплакать на плече. А эти – звери. Им плевать.

В ворота Ада постучали. Чёрт, отвечавший за вход, хлестнул по ноге хвостом, и отдвинул заслонку смотрового окошка.
- Кто там? – сонно спросил он. И встрепенулся. За воротами никого не было.
- Ёжики, - ответили ему.
- Какие ёжики? – не понял чёрт.
- На экскурсию.
- Какую экскурсию? – занервничал чёрт.
- Обзорную. По Аду, - сказали из-за двери.
- А зачем вам экскурсия? - удивился чёрт.
- Нада, - уклончиво ответили ёжики.
- А у нас обед, - обрадовался чёрт. – Так что закрыто. И вообще, день сегодня не экскурсионный. И неделя. И месяц.- Затем подумал, почесал затылок хвостом.
– И год! – добавил он. И захопнул окошко.
- Мы же всё равно войдём, - предупредили ёжики. – Вы уж лучше по-хорошему, откройте.
- Ни за что! Не войдёте вы! Наши ворота даже динамит не всякий возьмёт!
- Ну, это зависит от количества динамита, - сказали за воротами.
…Когда чёрт летел по воздуху, он очень, очень некультурно выражался. Но было уже поздно.

По развалинам Ада бегали и фотографировались ёжики. Немногие уцелевшие черти сидели на обломках и тихонько жалели грешников. Они понимали, что Ад только начинается. И в этот раз он будет Настоящим. Ведь ёжики не терпели полумер и ко всему относились очень серьёзно.

Автор: ЖеКа Синепупырчатый


Однажды ёжики захотели Луну. Вот так, просто взяли – и захотели. А поскольку ёжики – существа дикие, упрямые и коварные, то если вобьют себе что-нибудь в голову – фиг выбьешь. Даже колотушкой.
Марш-бросок на космодром занял трое суток. Ровно в 9:37 утра по космодромному времени в кабинет Руководителя полётов постучали. Оторвавшись от расчётов и накинув пиджак, он открыл дверь.
- Ну. Кто там ещё? – хмуро спросил Руководитель полётов. За дверью никого не было. «Почудилось, переработал», - подумал Руководитель полётов и захлопнул дверь. Он подошёл к столу и остолбенел. На столе сидел Главный ёжик.

- Нам нужна Луна, - твёрдо сказал Главный ёжик.
- Какая Луна? – осторожно спросил Руководитель полётов и осторожно ощупал галлюцинацию рукой. Галлюцинация зашипела и кольнула иголками. Руководитель полётов отпрыгнул.
- Обычная. Которая на небе висит, - деловито сказал Главный Ёж.
- А Вы знаете, - слегка запнувшись сказал Руководитель полётов, - у нас её нет! – И обрадовался.
- Знаем. Придётся достать, - сказал Ёжик.
- А с какой это стати? – ехидно поинтересовался Руководитель.
- С нами Гринпис, - сказал Главный Ёжик и раздвинул на окне жалюзи. За забором космодрома несколько тысяч демонстрантов скандировали лозунг: «Отдайте ёжикам Луну!» Руководитель полётов выругался.
- Аккуратнее при детях, - вежливо сказал Ёжик.
- Каких детях? – резко обернулся Руководитель полёта. И сел на стул. Кабинет был полон детьми. Они стояли молча, сверля его обвиняющими взглядами, суровые, неподкупные.
- Деда, верни ёжикам Луну! – хмуро сказал внук Руководителя полётов и сделал шаг вперёд.
- Но зачем Вам она?!!! Зачем?!!! - в отчаянии закричал Руководитель.
- Нада, - уклончиво ответил Главный Ёжик.

Луну повесили над лесом. Ночами её холодный, чистый свет лился на землю сквозь ветви деревьев и будил непонятные чувства. Ёжики собирались в стаю, садились на поляне и выли, обратив свои мордочки к Луне. Они были счастливы.

Автор: ЖеКа Синепупырчатый


Вроде последний )

Однажды ёжики решили ограбить Банк. Зачем? Неизвестно. Ёжики животные скрытные, неразговорчивые и опасные. Отправились их зоологи о прошлом годе изучать – и не вернулись. Наверное, съели их. Ёж ведь, он как: что не съест, то понадкусывает. Так что шансов у зоологов мало. Хотя и есть. Ёжики их в чащу могли заманить. Тогда зоологи оттуда ещё года три выбираться будут. А там комаров видов этак пять, или шесть. Тысяч. Так что им из зоологов в энтомологи срочно переквалифицироваться придется. Зато коллекцию соберут, карьеру сделают, поскольку неизвестных видов среди комаров много, их, видов этих, и не считал никто, все сразу прибить норовят. Коварный зверь Ёжик, нет страшней него в лесу хищника.
Банк ёжики выбрали большой, солидный. На мелочи ёжики размениваться не любили. Они были серьёзными животными.

Ровно в 8:00 охранник открыл дверь Банка.
- Здравствуйте. Это ограбление, - сказал Главный Ёжик и поправил сбившуюся маску.
- Ой, Ёжик! Ой, грабят! Ой, не могу! – заржал охранник. Кассиры и управляющий подхватили. Охранник, смеясь, схватился за спинку стула. У стула подломилась подгрызенная ёжиками ножка, он хрустнул, зашатался, охранник упал на пол, ударился головой и потерял сознание. Все сразу замолчали. Воцарилась тишина. Все уставились на Главного Ёжика. Тот смущённо кашлянул и щёлкнул пальцами. Из всех щелей хлынули ёжики и заняли ключевые позиции и угрожающе оскалились. Работники банка, выпучив глаза, подняли руки вверх.
- Вы управляющий? – спросил Главный Ёжик у толстого человека в очках. И опять смутился. Даже сам не понял, почему.
Управляющий судорожно кивнул.
- Нам бы денег… - сказал Ёжик.
- Они заперты. А у меня ключа нет! – обрадовался управляющий.
- У нас есть, - успокоил его Главный Ёжик. И показал на груду динамита.
Управляющий со вздохом полез за ключом.
- Зачем вам столько денег? – уныло спросил управляющий, наблюдая за тем, как ёжики опустошают сейф.
- Нада, - уклончиво ответил Главный Ёжик.

Осенний лес был закутан в прекрасный багряно-золотой покров. Вся ежиная стая собралась на опушке и жгла деньги. Ёжики прыгали вокруг костра, подпаливали эти бессмысленные бумажки и кидали их в воздух. Горящие деньги летели в небо, оставляя за собой красивый огненный след. А ещё…
Ещё ёжики пели.

Автор: ЖеКа Синепупырчатый
Shamen
Shamen

награды : РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Орлова Анюта Вт Апр 14, 2009 3:13 pm

Shamen пишет:
Орлова Анюта пишет:Они не накидывались? Я просто что-то чувствую, а они не говорят. Но я всегда правильно чувствую, даже на расстоянии. У меня связь телепатическая. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925

Они тоже хотят чё-то сказать, а не чуствуют чё надо. А фигли странного-то? Они же там вверх тормашками ходят.

Орлова Анюта пишет:Шаманчик, ты чего редко заходишь? Я без тебя скучаю.

Да тут я - вполуха смотрю о чем флудите.
А чтоб не скучала на тебе про ёжиков:

Автор: ЖеКа Синепупырчатый[/color]
ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ........ РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 46747 А Лина в юбке, ой. А мне тут с распродажи 7 пар брюк принесли, я на подшивку отдавала, сегодня вернули, надо ей одни послать. Я сейчас на фотку пялилась, открывала. Видно плохо, но думаю подойдут. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925
А ежиков то ты зачем в тему церковную напустил столько, чтобы батюшки с патриархами испугались и от инета отцепились? Тогда уж летучих мышей. Про ежиков я в курилке местечко урвала, туда давай. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Shamen Вт Апр 14, 2009 3:39 pm

А ёжики к слову пришлись. Они звери странные и загадочные. Поэтому им пофигу - в тему или нет. Просто вот пришлись и всё. НАДА.
Shamen
Shamen

награды : РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Орлова Анюта Вт Апр 14, 2009 4:02 pm

Shamen пишет:А ёжики к слову пришлись. Они звери странные и загадочные. Поэтому им пофигу - в тему или нет. Просто вот пришлись и всё. НАДА.
Ежи такие получаются заградительные. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор pomorin Вт Апр 14, 2009 7:08 pm

Shamen пишет:
Они тоже хотят чё-то сказать, а не чуствуют чё надо. А фигли странного-то? Они же там вверх тормашками ходят.
Все на чувствах. Не вверх тормашками, а под углом. Как и вы, кстати. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925
pomorin
pomorin

награды : РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Орлова Анюта Ср Апр 15, 2009 3:56 pm

pomorin пишет:
Shamen пишет:
Они тоже хотят чё-то сказать, а не чуствуют чё надо. А фигли странного-то? Они же там вверх тормашками ходят.
Все на чувствах. Не вверх тормашками, а под углом. Как и вы, кстати. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925
По углом я была 9-го числа. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Shamen Чт Апр 16, 2009 5:12 am

pomorin пишет:
Shamen пишет:
Они тоже хотят чё-то сказать, а не чуствуют чё надо. А фигли странного-то? Они же там вверх тормашками ходят.
Все на чувствах. Не вверх тормашками, а под углом. Как и вы, кстати. РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925

Наш угол прямой, а ваш тупой РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 682925
Shamen
Shamen

награды : РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор pomorin Вс Май 10, 2009 1:51 pm

Прехали.
Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роман Шередин заявил сегодня, что служба разработала предложения, которые позволят определить ответственность Интернет-СМИ за информацию, публикуемую на форумах.

Шередин отметил, что четкая позиция законодателей относительно того, относятся ли форумы на страницах интернет-изданий, где высказывают свое мнение читатели, к зоне ответственности СМИ, на сегодня отсутствует. При этом он подчеркнул, что позиция Федеральной службы в данном вопросе направлена на то, чтобы издания сами регулировали информацию, которая появляется в их доменах, передает портал Грани.ру.

Между тем практика контроля пользовательских комментариев уже приводит к печальным последствиям для целого ряда СМИ. В середине апреля уральское информагенство Ura.ru попыталось оспорить в суде законность двух предупреждений, вынесенных сайту Роскомсвязьнадзором, пишет портал Infox.ru.

Поводом для разбирательств между контролирующим органом и СМИ стал комментарий, который неизвестный интернет-фашист разместил на форуме издания. В комментарии он желал смерти руководителям государства, а также выражал ненависть к некоторым группам населения. Несмотря на то, что вскоре после публикации сообщение было удалено модераторами, его успели заметить специалисты государственного учреждения. Это и стало поводом для длительного разбирательства.

Московский арбитражный суд встал на сторону контролирующей инстанции. Таким образом, после вынесения двух предупреждений уральское средство массовой информации находится под угрозой закрытия. Причиной такой ситуации стал комментарий националиста, который пожелал остаться неизвестным, пишет NR2.RU.
pomorin
pomorin

награды : РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор Татьяна Лобанова Вс Май 10, 2009 8:09 pm

Прошла уже информация, что рассматривается вопрос об отнесении сайта с числом участников более 1000 человек к средствам массовой иформации со всеми вытекающими последствиями ответственности.
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 Empty Re: РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом

Сообщение автор pomorin Вс Май 10, 2009 8:40 pm

Татьяна Лобанова пишет:Прошла уже информация, что рассматривается вопрос об отнесении сайта с числом участников более 1000 человек к средствам массовой иформации со всеми вытекающими последствиями ответственности.
Короче говоря, власть не дремлет...
pomorin
pomorin

награды : РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8РПЦ требует ужесточить контроль над интернетом - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения