В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте!

+5
Chudotvorets
Ади
pomorin
Орлова Анюта
Лина
Участников: 9

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Июл 15, 2012 10:30 am

Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:чичас не дают полный наркоз, делаю в спину, чтобы низ отнялси, чтоб Поморину не было внизу ссыкотно Здравствуйте! - Страница 2 350191
Расскажи уже. все нормально прошло? Понятно, что после операции дискомфорт, но как сама операция прошла?
Я приехала в Чебоксары в 9.00, 10 минут на такси и я в центре. Центр федеральный, там все на высшем уровне. Взяток не берут, не вымогают, уход, питание и т.д............. Но в палату попала я только в 17.00, до этого я должна была пройти почти все анализы по-новой, а поступало 20 человек, все медленно. Поэтому в палату я попала уже в неадекватном состоянии (нежрамши, неспамши и т.д. мши.........). Поэтому, когда мне по очереди стали задавать вопросы сначала анестезиолог, потом лечащий врач, зачем я туда приехала к ним, они, кстати, у всех спрашивают, я офигела и сказала, что приехала, потрму что прокатиться захотела и что вопросы мне задают глупые. Но чуваши, как мне Пашка правильно сказал, шуток не понимают, поэтому пришлось за ними повторять, что я приехала делать ножку и прочую, чтобы они убедились в моей адекватности. А потом была такая процедура, которую в России перед операцией делают всем. Но мне было все равно, я очень хотела спать. мне было холодно, я просила второе одеяло, накрылась и спала-спала, мне было уже все по фигу и эта процедура, вставала на автопилоте и опять ложилась, и сама операция. Мне было важно. что я попала сюда и меня приняли, не отослали домой, и хуже уже не будет. И я спала до 10 утра, когда за мной пришли, я перевалилась на каталку и стала спать дальше, про себя отметив, что 10 часов утра. В 10 начало операции, сделали в спину укол, весь низ онемел. Потом я очнулась, было пол-первого, операция уже заканчивалась вроде, я слышала, как они там чего-то постукивали, подкручивали, подвинчивали. И стала спать дальше. Сутки я была в реанимации, спала, потому что мне наркотики кололи, через сутки в палату и сразу надо было вставать на ноги. Вот так все и прошло. Ладно, пойду погуляю во дворе на костыликах. Говорю ж, прикольно так. Здравствуйте! - Страница 2 63834
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Ади Вс Июл 15, 2012 10:58 am

а от наркотиков как?..Ломка была?..Я помню что самое противное то было после....А до так даже хорошо (один раз мне тоже вкололи..анализ такой брали..что надо было ввести в блаженство)
Ади
Ади

награды : Здравствуйте! - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Июл 15, 2012 11:49 am

мадам, это у вас ломка, на меня наркотики не действуют, вы же знаете, что я больше по алкоголю, но для меня это тоже не проблема, хоть и рожа у меня опитая, как вы один раз заметили, теперь я даже не курю. Я на трамадоле давно два года сидела, потом бросила. У меня есть сила воли, мне не втыкает получать блаженство от колес и пр.,пр. Мне оно, это блаженство вообще не нужно уже давно.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Ади Вс Июл 15, 2012 2:15 pm

во как хорошо, мадмазель. Значит чтоб не было ломок надо заблаговременно подготовится было...Жаль не успею Здравствуйте! - Страница 2 951417

а может и к лучшему...силы воли у меня совсем нет...- отдаюсь всему не глядя Здравствуйте! - Страница 2 301867 ...блаженство мне ещё нужно. Здравствуйте! - Страница 2 958788

Пропитая?...Точно...была такая фотка. А нефик было обзываться. Здравствуйте! - Страница 2 958788
Ади
Ади

награды : Здравствуйте! - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Июл 15, 2012 2:20 pm

Ади, а не пошли бы вы в пиз.................
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор pomorin Вс Июл 15, 2012 2:23 pm

А мне сначала ногу мыли - фотографировали, потом на ренген повезли, потом кровь взяли на анализы и спрашивали про столбняк и аллергии. А потом, наконец, одели маску на морду, говорят, считай до 10, я досчитал до трех и проснулся через 14 часов, горло першит от кислорода, а так - ничего не помню. Говорят, 3 часа возились. А вторая операция, через пару дней, была получше. Но, все равно, провел эти 4 часа на капельнице, ничего не ел, спал по 20 часов в сутки. Только глаза закрыл, фигак, уже приходят кровь брать и давление мерять.. Один в палате, с телевизором, туалетом и душем. Правда, ничем из перечисленного, кроме телевизора и телефона, воспользоваться ни разу не пришлось. И кровать удобная, на электрическом управлении, можно, не вставая, сесть или ноги выше головы задрать. На ней прям и на операцию возили, она на колесиках! smile1
pomorin
pomorin

награды : Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Июл 15, 2012 2:29 pm

pomorin пишет:А мне сначала ногу мыли - фотографировали, потом на ренген повезли, потом кровь взяли на анализы и спрашивали про столбняк и аллергии. А потом, наконец, одели маску на морду, говорят, считай до 10, я досчитал до трех и проснулся через 14 часов, горло першит от кислорода, а так - ничего не помню. Говорят, 3 часа возились. А вторая операция, через пару дней, была получше. Но, все равно, провел эти 4 часа на капельнице, ничего не ел, спал по 20 часов в сутки. Только глаза закрыл, фигак, уже приходят кровь брать и давление мерять.. Один в палате, с телевизором, туалетом и душем. Правда, ничем из перечисленного, кроме телевизора и телефона, воспользоваться ни разу не пришлось. И кровать удобная, на электрическом управлении, можно, не вставая, сесть или ноги выше головы задрать. На ней прям и на операцию возили, она на колесиках! smile1
Там тоже такие кровати, и жрачка в таких подносиках, пять тарелочек и все в своих ячейках. Маску сейчас не дают, если есть возможночть делать такой наркоз, как у меня. А кислород раньше, помню, просыпаешься, во рту трубища (для легких) в носу трубищи поменьше. просыпаешься, давишься. А тут тоже были в носу трубочки такие аккуратненькие, не в самый нос, а так. чуть, совсем нет никакого дискомфорта, когда проснулась, то есть охухалась. Когда на время очухивалась в реанимации, наверное со слезьми их благодарила, что анестезиолог ржал и сунули мне книгу, где я писала благодарность. Чего писла, не помню. Для приколу, что ли, книгу эту сунули мне? Здравствуйте! - Страница 2 609403
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор pomorin Вс Июл 15, 2012 2:36 pm

То, что ты писала, наркоз, тут при родах делают. И я тоже какие - то корки мочил, под наркозом, только не помню ничего. Еще помню, что сон какой - то очень хороший снился. Но что - не помню.
pomorin
pomorin

награды : Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Июл 15, 2012 2:57 pm

pomorin пишет:То, что ты писала, наркоз, тут при родах делают. И я тоже какие - то корки мочил, под наркозом, только не помню ничего. Еще помню, что сон какой - то очень хороший снился. Но что - не помню.
У нас тоже при родах такое делают. Так что, может, я родила? Здравствуйте! - Страница 2 609403 А ребеночка забрали, чуваши. Здравствуйте! - Страница 2 74212
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор pomorin Вс Июл 15, 2012 3:11 pm

Орлова Анюта пишет: Когда на время очухивалась в реанимации, наверное со слезьми их благодарила, что анестезиолог ржал и сунули мне книгу, где я писала благодарность. Чего писла, не помню. Для приколу, что ли, книгу эту сунули мне? Здравствуйте! - Страница 2 609403
Лишь бы квартиру или еще что им не отписала.. smile1
pomorin
pomorin

награды : Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор pomorin Вс Июл 15, 2012 3:11 pm

Орлова Анюта пишет:
У нас тоже при родах такое делают. Так что, может, я родила? Здравствуйте! - Страница 2 609403 А ребеночка забрали, чуваши. Здравствуйте! - Страница 2 74212
Ты точно помнишь, какое сегодня число? smile1
pomorin
pomorin

награды : Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Июл 15, 2012 3:25 pm

pomorin пишет:
Орлова Анюта пишет: Когда на время очухивалась в реанимации, наверное со слезьми их благодарила, что анестезиолог ржал и сунули мне книгу, где я писала благодарность. Чего писла, не помню. Для приколу, что ли, книгу эту сунули мне? Здравствуйте! - Страница 2 609403
Лишь бы квартиру или еще что им не отписала.. smile1
У меня больше ничего нет, я бомж, в пятницу, перед отъездом я свою часть квартиры отписала уже на Артема. Так что у меня одни долги, и больше ничего нет.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Июл 15, 2012 3:26 pm

pomorin пишет:
Орлова Анюта пишет:
У нас тоже при родах такое делают. Так что, может, я родила? Здравствуйте! - Страница 2 609403 А ребеночка забрали, чуваши. Здравствуйте! - Страница 2 74212
Ты точно помнишь, какое сегодня число? smile1
Ты случаем не чуваш, они меня все также подозрительно расспрашивали. Число я не помню, мне не нужно, могу в компе глянуть, знаю, что воскресенье? А что?
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор pomorin Вс Июл 15, 2012 3:27 pm

Орлова Анюта пишет:
pomorin пишет:
Орлова Анюта пишет:
У нас тоже при родах такое делают. Так что, может, я родила? Здравствуйте! - Страница 2 609403 А ребеночка забрали, чуваши. Здравствуйте! - Страница 2 74212
Ты точно помнишь, какое сегодня число? smile1
Ты случаем не чуваш, они меня все также подозрительно расспрашивали. Число я не помню, мне не нужно, могу в компе глянуть, знаю, что воскресенье? А что?
Ну, вот... smile1 Тебе перед операцией не подташнивало, поясницу не ломило? А после?
pomorin
pomorin

награды : Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Ади Вс Июл 15, 2012 4:59 pm

Орлова Анюта пишет:Ади, я - хамло..........

ПРОСТИ ЕЁ ГОСПОДИ....и дай ей ...здоровья.
Ади
Ади

награды : Здравствуйте! - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Ади Вс Июл 15, 2012 5:03 pm

pomorin пишет:То, что ты писала, наркоз, тут при родах делают. И я тоже какие - то корки мочил, под наркозом, только не помню ничего. Еще помню, что сон какой - то очень хороший снился. Но что - не помню.

Здравствуйте! - Страница 2 951417 а я ничего..прилично себя веду при любых градусах.Зато наблюдала как одна тётя в любви врачу призвавалась..руки и ноги целовала...видимо у неё в мозгах сработало что должна быть благодарна а уж форму благодарности мозг задозированный сам и изобрёл.

У нас тоже при родах так делают..Опасная вообщем то штука...
Ади
Ади

награды : Здравствуйте! - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор pomorin Вс Июл 15, 2012 6:12 pm

Ади пишет:
Орлова Анюта пишет:Ади, я - хамло..........

ПРОСТИ ЕЁ ГОСПОДИ....и дай ей ...здоровья.
Правильно надо писать: Господи, прости ее!
И вообще, девочки, не ссорьтесь.
pomorin
pomorin

награды : Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор pomorin Вс Июл 15, 2012 6:15 pm

Ади пишет:
pomorin пишет:То, что ты писала, наркоз, тут при родах делают. И я тоже какие - то корки мочил, под наркозом, только не помню ничего. Еще помню, что сон какой - то очень хороший снился. Но что - не помню.

Здравствуйте! - Страница 2 951417 а я ничего..прилично себя веду при любых градусах.Зато наблюдала как одна тётя в любви врачу призвавалась..руки и ноги целовала...видимо у неё в мозгах сработало что должна быть благодарна а уж форму благодарности мозг задозированный сам и изобрёл.

У нас тоже при родах так делают..Опасная вообщем то штука...
В США вообще болеутоляющими разными не экономят. Бывает, даже зубы (!) под общим наркозом сверлят. Я только врачу пожаловался, что нога ноет, он мне выписал что - то такое мощное. Правда, я не стал брать. Так рецепт и валяется.
pomorin
pomorin

награды : Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Ади Пн Июл 16, 2012 4:39 am

pomorin пишет:
Ади пишет:
Орлова Анюта пишет:Ади, я - хамло..........

ПРОСТИ ЕЁ ГОСПОДИ....и дай ей ...здоровья.
Правильно надо писать: Господи, прости ее!
И вообще, девочки, не ссорьтесь.

а..ну да...а то есть и такое "простиеёгосподи"...как ярлык Здравствуйте! - Страница 2 951417

Я не ссорюсь...я влепляю в зад..Или взад. Здравствуйте! - Страница 2 46747
Ади
Ади

награды : Здравствуйте! - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор pomorin Пн Июл 16, 2012 6:52 am

Ади пишет:
Я не ссорюсь...я влепляю в зад..Или взад. Здравствуйте! - Страница 2 46747
Не, поучись у "Русского", как правильно это надо делать. А как ты это делаешь - непрофессиоанально. smile1
Обязательно, даже необходимо, надо быть терпимее друг к другу.
pomorin
pomorin

награды : Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8Здравствуйте! - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Орлова Анюта Пн Июл 16, 2012 10:03 am

pomorin пишет:
Орлова Анюта пишет:
pomorin пишет:
Орлова Анюта пишет:
У нас тоже при родах такое делают. Так что, может, я родила? Здравствуйте! - Страница 2 609403 А ребеночка забрали, чуваши. Здравствуйте! - Страница 2 74212
Ты точно помнишь, какое сегодня число? smile1
Ты случаем не чуваш, они меня все также подозрительно расспрашивали. Число я не помню, мне не нужно, могу в компе глянуть, знаю, что воскресенье? А что?
Ну, вот... smile1 Тебе перед операцией не подташнивало, поясницу не ломило? А после?
Я ничего не помню: инопланетяне, видать, поработали........ Здравствуйте! - Страница 2 609403
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Орлова Анюта Пн Июл 16, 2012 10:11 am

Ади пишет:
Орлова Анюта пишет:Ади, я - хамло..........

ПРОСТИ ЕЁ ГОСПОДИ....и дай ей ...здоровья.
Отвечать, конечно, не стоило бы. Но отвечу, и, возможно, после этого удалюсь. Меня всегда поражало любовь некоторых к ведению дневников, архивов. Ладно бы своих дел, как пописал, как покакал, чего покушал, температура за окном и подмышкой, но усердие. с каким люди сохраняют действия других, ведут архивы чужих чихов, охов, вздохов, и гордятся своими архивами, будто бы надеясь, что их потомки после смерти начнут разбирать их "великое" наследие, а на самом деле, бред сумасшедшего. Одного человека, гордящегося своими архивами-досье я знаю, это Игорь. А для меня всегда, возможно я тоже заразилась от кого-то манией преследования, так вот, для меня всегда Игорь = Ади.
Это так глупо жить никчемными запылившимися записями, периодически вытаскивая их на свет и тыкая собеседника в них носом. Мне по фиг чего я там и когда говорила. А магнитофонных, диктофонных записей по телефону моих разговоров, случаем, нет? А то я после бутылки коньяка могу тако-о-ого наговорить. Так нет? А жаль............. Здравствуйте! - Страница 2 165899
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Орлова Анюта Пн Июл 16, 2012 10:13 am

Ади пишет:
Я не ссорюсь...я влепляю в зад..Или взад. Здравствуйте! - Страница 2 46747
к тому же еще и мания величия, по типу слон и моська. Ладно. моська, упражняйся дальше. Я чувствую, что больше здесь мне находиться нельзя, я это предвидела.
Андрюш, Лин, извините, я удаляюсь.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Русский Пн Июл 16, 2012 10:19 am

pomorin пишет:
Ади пишет:
Я не ссорюсь...я влепляю в зад..Или взад. Здравствуйте! - Страница 2 46747
Не, поучись у "Русского", как правильно это надо делать. А как ты это делаешь - непрофессиоанально. Здравствуйте! - Страница 2 1857
Обязательно, даже необходимо, надо быть терпимее друг к другу.
Спасибо,pomorin... Здравствуйте! - Страница 2 28775
Я знал, что моя терпимость и всепрощение когда-нибудь будут оценены.
Сам от нее страдаю, черт ее подери. Здравствуйте! - Страница 2 82358
Русский
Русский

награды : Здравствуйте! - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Ади Пн Июл 16, 2012 12:00 pm

Орлова Анюта пишет: Ладно. моська, упражняйся дальше. Я чувствую, что больше здесь мне находиться нельзя, я это предвидела.
Андрюш, Лин, извините, я удаляюсь.
И вот не стыдно Слонихе заниматься таким детским примитивным шантажом? Здравствуйте! - Страница 2 714751

Это же так глупо....

А Игорь = Ади ?...дневники какие - то..А ну..лана...действие наркоза то да сё...Проехали Здравствуйте! - Страница 2 579202
Ади
Ади

награды : Здравствуйте! - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения