В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Успешное завершение ликвидации морали

+4
спайдер
Kusto
Лина
Ахроматист/
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Орлова Анюта Пн Мар 30, 2009 10:09 pm

Помню в 80-х годах работала в тресте столовых. В одном из ресторанов у нас работали две официантки, так пришло из милиции письмо, разобрать из аморальное поведение, накрыли притон, где они и еще парочка девушек в компании с мужиками плясали голые. мужики, правда, были в галстуках. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 682925 Это было аморально. а сейчас по телевизору показывают. и даже без галстуков. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 682925
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Kusto Вт Мар 31, 2009 1:21 am

Орлова Анюта пишет:Помню в 80-х годах работала в тресте столовых. В одном из ресторанов у нас работали две официантки, так пришло из милиции письмо, разобрать из аморальное поведение, накрыли притон, где они и еще парочка девушек в компании с мужиками плясали голые. мужики, правда, были в галстуках. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 682925 Это было аморально. а сейчас по телевизору показывают. и даже без галстуков. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 682925
Примеров аморальности много: у нас в ВОХРЕ две бабки постоянно танцуют на столе голыми. К ним не только никто не подходит, в галстуке и без....., но и смотреть то бояться. Они пистолеты на талии подвязывают.
С слышал, что в больнице Кащею нечаянно засунули яйцо в утку.
Понимаете, харизматическая личность - это личность, чья харя ничего кроме мата не вызывает. Но матом ругаться аморально. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 992903

Kusto

награды : Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Chudotvorets Вт Мар 31, 2009 6:36 am

Немного рифмы, из Лаэртского:

Бабушка

Бабушка любила детей,
Очень любила детей,
Собрала очень много гостей,
Очень много модных детей.

Почему не ровесников, бабушка?
Умерли все, сынок,
А дети - они радостные,
Дети - от них мокнет.

Странные, бабушка, дети,
Едят за столом и пьют,
Но вдруг за окном ветер
Задул, загудел вокруг.

Нервничать стали дети,
Конфеты в карманы класть,
А бабушка вдруг разделась
И голой пустилась в пляс.

Танцует кантри, трясётся,
Грудь потеет и ноги,
Бабушка голая прётся,
А дети сидят напротив.

Я после узнал, что бабушка
*нецензурная брань* была в юности.
Привычка дурная - камушек
В рисовой каше мудрости.

Chudotvorets

награды : Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Орлова Анюта Вт Мар 31, 2009 11:28 am

Kusto пишет:
Орлова Анюта пишет:Помню в 80-х годах работала в тресте столовых. В одном из ресторанов у нас работали две официантки, так пришло из милиции письмо, разобрать из аморальное поведение, накрыли притон, где они и еще парочка девушек в компании с мужиками плясали голые. мужики, правда, были в галстуках. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 682925 Это было аморально. а сейчас по телевизору показывают. и даже без галстуков. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 682925
Примеров аморальности много: у нас в ВОХРЕ две бабки постоянно танцуют на столе голыми. К ним не только никто не подходит, в галстуке и без....., но и смотреть то бояться. Они пистолеты на талии подвязывают.
С слышал, что в больнице Кащею нечаянно засунули яйцо в утку.
Понимаете, харизматическая личность - это личность, чья харя ничего кроме мата не вызывает. Но матом ругаться аморально. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 992903
Хотя почему аморально. Ведь слова х... и п... - это половые органы, выполняющие священную функцию деторождения. А в энтой самой 9 месяцев ребеночек живет, ну не совсем в ней, но выходит оттуда через эту дверцу. Ребеночек ведь ангел,, когда рождается, у него грехов нет. Не может быть рожден ангел посредством аморальцых орудий производства. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 301867
Раньше было аморально без мужа рожать, теперь нет. Раньше было аморально воровать, аморально и теперь, но только на словах, а фактически вор - это уважаемый бизнесмен и чиновник. Власть сделала их такими. Поэтому много зависит и от строя, законов, по которым мы живем, и которые принимает государство, иногда вопреки большинства.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Shamen Вт Мар 31, 2009 12:17 pm

Анюта мне тебя не доставало. Вернулась Каркуша и сразу настроение поднялось. Это я ласково - не обижайся.
Shamen
Shamen

награды : Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Орлова Анюта Вт Мар 31, 2009 12:37 pm

Shamen пишет:Анюта мне тебя не доставало. Вернулась Каркуша и сразу настроение поднялось. Это я ласково - не обижайся.
Привет. Шаманчик мой любименький. Рад, что не забыл. Я писала, чего я не выходила, меня чего то выбивало все время. Происки врагов, наверное. :19: А потом я две недели вообще не выходила на форумы, только по работе и почту принимала. Ну а потом, мне нужно было по делам сына полазать по сайтам, вышла, а вчера попробовала сюда, и заработало!!!!!!!!!!! Даже смайлики вернули, а то и смайликами не могла пользоваться. Дискриминация, блин, расисты фиговы. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 637526
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Kusto Ср Апр 01, 2009 3:35 am

[quote="Орлова Анюта"][quote="Kusto"]
Орлова Анюта пишет: .

Аня, Вы что сделали с девочками, которые голыми танцевали на столе с мальчиками, которые без галстуков????? Прочитали им мораль????? Матом их "покрыли"?????? Тогда может в "морду" дали??? На стучали на них в милицию????? Написали письмо презеденту?????? Пришли к банкиру и объяснили, что жадность должна быть справедливой, пусть поможет девочкам одеться. Или Вы считаете , что танцы на столе, голыми, - признак уничтожения морали - его раньше не было, или Закон государственный запрещал? Было, только не для всех. Верхи порезвились, теперь низы резвяться. Гниет все с головы, даже, если на ней красивая прическа.

Вот, Вы знаете, со мной таких ситуаций не происходило, все мучаюсь, почему?????

Kusto

награды : Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Kusto Ср Апр 01, 2009 3:46 am

Chudotvorets пишет:Немного рифмы, из Лаэртского:

Бабушка

Бабушка любила детей,
Очень любила детей,
Собрала очень много гостей,
Очень много модных детей.

.

Бабушки высоко моральные были детей не допускали, до естественных оправлений, и мужиков, не всех и баб туда пускали, только узкий круг: в бане, дурачась между собой, а Вы что подумали????!!!!! А говорят, что "дыма без огня не бывает"?! :lol:

Kusto

награды : Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор pomorin Ср Апр 01, 2009 8:50 am

Орлова Анюта пишет: Дискриминация, блин, расисты фиговы. Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 637526
Сейчас модно гооврить - антисемиты! Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 682925
pomorin
pomorin

награды : Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Kusto Ср Апр 01, 2009 1:23 pm

АнтиКВАрные!!!!! smile1

Kusto

награды : Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Орлова Анюта Ср Апр 01, 2009 3:56 pm

[quote="Kusto"][quote="Орлова Анюта"]
Kusto пишет:
Орлова Анюта пишет: .

Аня, Вы что сделали с девочками, которые голыми танцевали на столе с мальчиками, которые без галстуков????? Прочитали им мораль????? Матом их "покрыли"?????? Тогда может в "морду" дали??? На стучали на них в милицию????? Написали письмо презеденту?????? Пришли к банкиру и объяснили, что жадность должна быть справедливой, пусть поможет девочкам одеться. Или Вы считаете , что танцы на столе, голыми, - признак уничтожения морали - его раньше не было, или Закон государственный запрещал? Было, только не для всех. Верхи порезвились, теперь низы резвяться. Гниет все с головы, даже, если на ней красивая прическа.

Вот, Вы знаете, со мной таких ситуаций не происходило, все мучаюсь, почему?????
ДЕВОЧКАМ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО, ЭТО ТОЧНО, СТЫДНО, правда не потому, что они считали. что это нехорошо, а потому, что попались и все узнали. Но так как они не были комсомолками по возрасту и не были членами КПСС, то их просто пожурили. А так все просто поржали. Но если честно. то мы были так воспитаны, что не могли понять. как можно в компании плясать голыми, хотя я этого не могу понять и сейчас. А президентов в то время не было, был генеральный секретарь, это были 80-е годы.
А ты чего мучаешься то? Жалеешь? Не жалей. И не думай - это признак старости - оценивать и анализировать свое прошлое.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Kusto Чт Апр 02, 2009 1:57 am

А ты чего мучаешься то? Жалеешь? Не жалей. И не думай - это признак старости - оценивать и анализировать свое прошлое.
==========================
Kusto, еврей он не понимает: почему одним – даже бабы голые на столах встречаются, а ему – нет. Человек он открытый и искренний, за «пазухой камней не держит», очень хорошо знает, что жалость – это Жало, но вот сосочувствие – это его религия, поэтому и СЕТУЕТ, анализирует настоящее: ваше высказывание.
А кто Вам сказал, что он старый????? У него муж молодой, на аваторку Шамана похож.
Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 235929

Kusto

награды : Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Лина Чт Апр 02, 2009 2:47 am

Как именно вы себе представляете это возрождение и кем?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Kusto Чт Апр 02, 2009 5:02 am

Возрождения не надо, потому что смерти не было. Если Вы выжили, то и другие с божьей помощью, выживут. Может, и хамство искореним и мат, и амбициозность на "пустоте". smile1
Я не намекаю, Лина, на Вас, т.к. амбициозность - явление распространенное, внедренное в сознание сектантами тоталитарного толка.

Kusto

награды : Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Лина Чт Апр 02, 2009 8:18 am

Kusto пишет:Возрождения не надо, потому что смерти не было. Если Вы выжили, то и другие с божьей помощью, выживут. Может, и хамство искореним и мат, и амбициозность на "пустоте". smile1
Я не намекаю, Лина, на Вас, т.к. амбициозность - явление распространенное, внедренное в сознание сектантами тоталитарного толка.
К кому ваш посыл?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Kusto Чт Апр 02, 2009 9:09 am

Как именно вы себе представляете это возрождение и кем?
Возрождения не надо, потому что смерти не было. Если Вы выжили, то и другие с божьей помощью, выживут. Может, и хамство искореним и мат, и амбициозность на "пустоте".
Я не намекаю, Лина, на Вас, т.к. амбициозность - явление распространенное, внедренное в сознание сектантами тоталитарного толка.

Kusto

награды : Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Успешное завершение ликвидации морали - Страница 2 Empty Re: Успешное завершение ликвидации морали

Сообщение автор Лина Чт Апр 02, 2009 9:25 am

Kusto пишет:Как именно вы себе представляете это возрождение и кем?
Возрождения не надо, потому что смерти не было. Если Вы выжили, то и другие с божьей помощью, выживут. Может, и хамство искореним и мат, и амбициозность на "пустоте".
Я не намекаю, Лина, на Вас, т.к. амбициозность - явление распространенное, внедренное в сознание сектантами тоталитарного толка.
Значит я не ошиблась, вы уловили от кого идет предложение?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения