В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

+5
Волков Виктор
Владимир Петрович Филонов
pomorin
Chudotvorets
Лина
Участников: 9

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Русский Сб Апр 14, 2012 12:32 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:
Axan пишет:
Русский пишет:Мощная тройка праведников против Вас сгруппировалась, Владимир Петрович.
Один другого праведней...
Да не сы - жывьем не едим. Приготовим. Шалычок из агнца.
Вообще-то , он вас, праведники, регулярно роняет в канализацию... Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 958788

Вам бы, как воспитанным людям, закрыть за собой люк.
А вы все выползаете, аки гады подземные, смердячие.
Нехорошо, господа.
Вы бы обосновали свое смердячье пустозвонство, а? Не вам ли портки рекомендовали только что проветрить, чего попугая из себя изображаете?
Злоба в вас говорит, господа.
Нет смирения перед судьбой ...
Русский
Русский

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Сб Апр 14, 2012 12:53 pm

Русский пишет:Злоба в вас говорит, господа.
Я даже слишком добрый.

Нет смирения перед судьбой ...
Да даже её мы делаем.
А уж казаха? - Как два пальца о клаву.

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Апр 14, 2012 1:18 pm

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Axan пишет:
Русский пишет:Мощная тройка праведников против Вас сгруппировалась, Владимир Петрович.
Один другого праведней...
Да не сы - жывьем не едим. Приготовим. Шалычок из агнца.
Что? Боишься, что обоссу всю наглую харю? Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 609403
Это вам, православнутым, ссы в глаза - все божья роса. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 951417
Не советую даже пробовать...

Владимир Петрович Филонов

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8
Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Апр 14, 2012 1:20 pm

Axan пишет:Да даже её мы делаем.
"Чем тебя только делали?" (с)

Владимир Петрович Филонов

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8
Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Волков Виктор Сб Апр 14, 2012 1:59 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Axan пишет:
Русский пишет:Мощная тройка праведников против Вас сгруппировалась, Владимир Петрович.
Один другого праведней...
Да не сы - жывьем не едим. Приготовим. Шалычок из агнца.
Что? Боишься, что обоссу всю наглую харю? Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 609403

Это что?? Культура по- христиански!!!
Вот уж действительно: чем фанатичнее вера, тем мракобеснее все действия верующего человека!!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Лина Вс Апр 15, 2012 11:12 pm

Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Волков Виктор Пт Апр 27, 2012 4:51 am

Патриотизм по -православному

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 E9bbc92f9559

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 54e4b68072d3

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 A71979f25675

Факты - упрямая вещь. Православие служит кому угодно, в том числе и смертельным врагам России.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Пт Апр 27, 2012 5:09 am

Вс.Чаплин пишет:Мы молимся за любые власти - молились за советские, молимся за нынешние, а когда будут какие-то другие, будем и молиться за них тоже.

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Русский Пт Апр 27, 2012 5:44 am

Волков Виктор пишет:Патриотизм по -православному

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 E9bbc92f9559

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 54e4b68072d3

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 A71979f25675

Факты - упрямая вещь. Православие служит кому угодно, в том числе и смертельным врагам России.
Люди могут служить кому угодно.Предатели были всегда.
Православие, как религия - русское.
И никогда не было религией немцев или англо-саксов.
Атеизм служит кому угодно. В том числе и смертельным врагам России.
Особенно сейчас.
Не верите? Посмотрите на хари Расмуссена, Кандолизы, Хиллари, Немцова. Новодворской...
Это точно не православные...
Русский
Русский

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Пт Апр 27, 2012 6:21 am

Люди могут служить кому угодно.Предатели были всегда.
Ни хера православие положительно не сказывается на патриотизме. А зачем тогда в армии попы?

Православие, как религия - русское.
Ты гонишь. Иисус кто у нас? Тока не ляпни что казах.

И никогда не было религией немцев или англо-саксов.
Уж казахов то немцы с британцами никогда не спрашивали. А чего спросить у пастуха который видит в Ливанове педераста?

Атеизм служит кому угодно.
Абсолютно никому.

В том числе и смертельным врагам России.
Шо ж за сраная такая раша? Что её врагам служит просто взгляд на мир.

Особенно сейчас. Не верите? Посмотрите на хари Расмуссена, Кандолизы, Хиллари, Немцова. Новодворской..Это точно не православные....
На свою глянь, пастух. Первые трое - ты просто чаплин - протестантки и датчанин.
Немцов очень православный.
Немцов пишет:Когда в 90-е я был губернатором, мне удалось реализовать программу "Дороги и Храмы". В рамках этой программы было построено и приведено в божеский вид более 2 тысяч километров дорог, ивосстановлены более 150 православных церквей и монастырей, включая Дивеевский, Саровский монастыри, Ярмарочный собор. Кроме того были восстановлены десятки старообрядческих скитов и немало мечетей. Почему я это сделал - потому что считал и считаю, что коль скоро власть (большевики и коммунисты) церкви разрушила, то власть же обязана была их восстановить.
За восстановление православных святынь Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II наградил меня Орденом Святого Даниила Московского I степени. Я горжусь этой наградой. И мое присутствие в "списке врагов церкви" ни на что повлиять не может.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/944339/
Да. И ведь ни Б.Е.Н. ни Алексий 2 тоже мнение казаха не спросили.
А вот бабавалера это ты жжжооошь казах.
Её же безбожники гнобили в лечебницах а она первого православного ЕБНа выпустившего её.
В сентябре 1993 года — После указа Президента Бориса Ельцина о роспуске Верховного Совета РФ была одной из первых, кто поддержал этот указ. Организовывала митинги в поддержку Президента.
Так что ступай в душ.









Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Русский Пт Апр 27, 2012 6:58 am

Особенно сейчас. Не верите? Посмотрите на хари Расмуссена, Кандолизы, Хиллари, Немцова. Новодворской..Это точно не православные....
На свою глянь, пастух. Первые трое - ты просто чаплин - протестантки и датчанин.
Датчанин - это , надо полагать, в Башкирии - религия... Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 322218
Немцов очень православный.
Немцов пишет:Когда в 90-е я был губернатором, мне удалось реализовать программу "Дороги и Храмы". В рамках этой программы было построено и приведено в божеский вид более 2 тысяч километров дорог, ивосстановлены более 150 православных церквей и монастырей, включая Дивеевский, Саровский монастыри, Ярмарочный собор. Кроме того были восстановлены десятки старообрядческих скитов и немало мечетей. Почему я это сделал - потому что считал и считаю, что коль скоро власть (большевики и коммунисты) церкви разрушила, то власть же обязана была их восстановить.
За восстановление православных святынь Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II наградил меня Орденом Святого Даниила Московского I степени. Я горжусь этой наградой. И мое присутствие в "списке врагов церкви" ни на что повлиять не может.
Так почему не распатроните харю православно-иудейскую - тов. Немцова?
Потому что из ваших Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 714751 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 322218
Русский
Русский

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Пт Апр 27, 2012 7:53 am

Русский пишет:Особенно сейчас. Не верите? Посмотрите на хари Расмуссена, Кандолизы, Хиллари, Немцова. Новодворской..Это точно не православные....
На свою глянь, пастух. Первые трое - ты просто чаплин - протестантки и датчанин.
Датчанин - это , надо полагать, в Башкирии - религия...
Андерс Фог Расмуссен (дат. Anders Fogh Rasmussen, р. 26 января 1953) — датский политик, с 2009 года генеральный секретарь НАТО. В 2001—2009 гг. был главой правительства Дании. Один из персонажей «карикатурного скандала» 2005—2006 годов.
А чего за скандал? Точно это когда муслимов тролили датчане.
6 февраля 2006 года — и. о. премьер-министра Чечни Рамзан Кадыров
заявил о намерении «не пускать в Чечню всё, что исходит из Дании»,
включая общественные организации этой страны. Наиболее влиятельной
датской организацией, активно работающей в Чечне, является Датский совет
по делам беженцев — одна из крупнейших зарубежных гуманитарных
организаций, действующих на Северном Кавказе.
Даже так. херой раши (а так и есть Кадыров герой россии) подаривший попу рпц машину,, изгоняет датчан помагающих беженцам в чечне. Выколю себе глаз, чтоб у тёщи зять косой был. инвалиды вы на голову, верующие.
Так что казах датчанин это религия такая в чечне. да и в казахстане я понял Утрись и в душ.


Немцов пишет:Когда в 90-е я был губернатором, мне удалось реализовать программу "Дороги и Храмы". В рамках этой программы было построено и приведено в божеский вид более 2 тысяч километров дорог, ивосстановлены более 150 православных церквей и монастырей, включая Дивеевский, Саровский монастыри, Ярмарочный собор. Кроме того были восстановлены десятки старообрядческих скитов и немало мечетей. Почему я это сделал - потому что считал и считаю, что коль скоро власть (большевики и коммунисты) церкви разрушила, то власть же обязана была их восстановить.
За восстановление православных святынь Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II наградил меня Орденом Святого Даниила Московского I степени. Я горжусь этой наградой. И мое присутствие в "списке врагов церкви" ни на что повлиять не может.
Так почему не распатроните харю православно-иудейскую - тов. Немцова?
Потому что из ваших
Он твой. он верующий. Я тебе в другой теме наших привёл. Чарльз Дарвин биолог. Ничего личного.
Иди уже помойся.

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор pomorin Пт Апр 27, 2012 8:14 am

Русский пишет:
Волков Виктор пишет:
Факты - упрямая вещь. Православие служит кому угодно, в том числе и смертельным врагам России.
Люди могут служить кому угодно.Предатели были всегда.
Православие, как религия - русское.
И никогда не было религией немцев или англо-саксов.
Православие - византийская религия. Расширяйте кругозор. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 951417
Такой бред нести...
pomorin
pomorin

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Лина Пт Апр 27, 2012 8:02 pm

"Православие" для новых прихожан – это вовсе не проповеди иереев или иерархов, не социальная доктрина РПЦ, а, скорее, слова Всеволода Чаплина и Андрея Кураева (созвучные декламациям журналиста Владимира Соловьева: "Мы русские! С нами бог! Кругом враги! Сомкнем же круг!"). И, несомненно, поступки патриарха. Его встречи, часы, квартиры, судебные иски, фотошопы. Которые, по сути, не отличаются от часов, недвижимости и фотошопов Владимира Путина. И, кстати, если Путина сегодня возвести в патриархи – НП будут только "за". И если Гундяева в президенты – тоже "за" (при условии, что одобрит Путин)
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/04/28/975049.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Русский Сб Апр 28, 2012 3:50 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
Волков Виктор пишет:
Факты - упрямая вещь. Православие служит кому угодно, в том числе и смертельным врагам России.
Люди могут служить кому угодно.Предатели были всегда.
Православие, как религия - русское.
И никогда не было религией немцев или англо-саксов.
Православие - византийская религия. Расширяйте кругозор. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 951417
Такой бред нести...
Хоть немного думайте. И чуть-чуть читайте.
Русской Православная церковь стала с момента, когда перестала получать патриарха -назначенца из Константинополя-Стамбула.
17 век. Собственное управление и абсолютная независимость от каких либо внешних церквей.
Византийской церкви нет с момента взятия турками Константинополя. Есть Греческая Православная.
Русский
Русский

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Сб Апр 28, 2012 4:30 am

Русский пишет:Византийской церкви нет с момента взятия турками Константинополя. Есть Греческая Православная.
А Христа ещё раньше забыли.

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Русский Сб Апр 28, 2012 4:40 am

Axan пишет:
Русский пишет:Византийской церкви нет с момента взятия турками Константинополя. Есть Греческая Православная.
А Христа ещё раньше забыли.
Вам -то зачем его помнить.
У хасидов - Яхве, Моисей, ребе Любавичский...
Русский
Русский

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Сб Апр 28, 2012 5:47 am

Русский пишет:
Axan пишет:
Русский пишет:Византийской церкви нет с момента взятия турками Константинополя. Есть Греческая Православная.
А Христа ещё раньше забыли.
Вам -то зачем его помнить.
Тролить.

У хасидов - Яхве,
Который ваш отец небесный? Тоже тролить.

Моисей,
Сусанин пустынный. Тролить однозначно.

ребе Любавичский...
Шо за перец? Чем знаменит то? Неужели тоже гейская натура?

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Сб Апр 28, 2012 5:56 am

Шнеерсон, Менахем Мендл

Сам нашёл. идиот в кубе.
Один из виднейших еврейских деятелей XX века. Считается мессией небольшой группой своих последователей, часть из которых не признают его физической смерти
Спасибо.
Дураков, я полагал, что много. Но такие редкость.
Отношение к противопоставлению науки и религии
Доставило.

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор pomorin Сб Апр 28, 2012 7:37 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Волков Виктор пишет:
Факты - упрямая вещь. Православие служит кому угодно, в том числе и смертельным врагам России.
Люди могут служить кому угодно.Предатели были всегда.
Православие, как религия - русское.
И никогда не было религией немцев или англо-саксов.
Православие - византийская религия. Расширяйте кругозор. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 951417
Такой бред нести...
Хоть немного думайте. И чуть-чуть читайте.
Русской Православная церковь стала с момента, когда перестала получать патриарха -назначенца из Константинополя-Стамбула.
17 век. Собственное управление и абсолютная независимость от каких либо внешних церквей.
Византийской церкви нет с момента взятия турками Константинополя. Есть Греческая Православная.
Вы сами - то читали, что пишете, или просто копипастите всю хрень?
Православие, как религия - русское. - тупее не придумать. "Россия - родина слонов." И при чем тут англосаксы или немцы?
Хоть бы википедию почитали, прежде чем бредятину нести. И опять - завывания про врагов так далее. Враги у вас в голове. Вам показывают документальные свидетельства, как попы с фашистами сотрудничали - нет, это - "божья роса". Слушайте, я еще раз вам говорю - вы не в казарме перед своими казахами речуги двигаете и не в песочнице дошкольникам бошки мутите.
Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 951417 Имейте хоть не совесть, но хоть немного понимания, про что разговор идет. А не уводите его на ваши фантазии.
Смешной вы. О чем спорите - то? Православие - это мировая религия, а не только русская. А сколько там церквей и конфессий - да хрен его знает. Пишете про РПЦ, так и это - не все русское православие. Есть РПЦЗ - настоящая РПЦ, а не созданная Сталиным, как минимум. Не считая староверов и прочих сект. Тоже православных. И Византийское православие - по месту происхождения. И куда это оно делось? При патриарха константинопольского вы, конечно, не слышали? Откуда вам. Про Храм Гроба Господня слышали что - нибудь, вы, именующий себя русским и православным? Или все на уровне научного атеизма осталось? Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 951417
"Враги кругом! Пиастры!" Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 951417
pomorin
pomorin

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Русский Сб Апр 28, 2012 8:42 am

Чушь собачью наворотили, особенно про Сталинскую церковь...
Я не именовал себя православным.
Я просто против того, чтобы всякая сволота, указывала верующим, как им жить, во что и как им верить и устраивала паскудные пляски в святых для верующих местах.
В их храмах.
Так понятно?
Вам же я советую обойтись без указаний в мой адрес кому и что мне говорить. По дружески. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 322218
Это вы, вероятно, связаны какими-то контрактными или иными обязательствами и должны говорить то, что положено - но меня-то это мало интересует...
Я, знаете, в Кругу Друзей и меня ваши дела не касаются... Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 322218
Русский
Русский

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор pomorin Сб Апр 28, 2012 9:24 am

То есть, вы опять включили свою дежурную пластинку?
Сбавьте свой тон, и признайте, что вы опять в лужу пернули. А когда вам на это указали, вы пытаетесь обезьянничать. Только не по делу.
Я просто против того, чтобы всякая сволота, указывала верующим, как им жить, во что и как им верить и устраивала паскудные пляски в святых для верующих местах.
Да мне насрать, против чего вы там. Не ведите себя как сволота, не будете по хлебалу сапогом получать. Речь шла не об этом. И вам никто ничего не указывал, в отличие от ваших паскудных выступлений. Речь шла о наличии у вас хоть остатков совести, если не понимаете, про что пишете. Или наоборот - хоть понимания, о чем пишете, если уж совсем бесстыжий врун.
А вот так понятно? Вы сморозили чушь про Православие и вранов, вам на это довольно мягко, без истерик и разбрасывания говна, было указано. Так что чего вы тут развонялись не по делу - непонятно. Я понимаю, что вам неприятно получать. Но что ж делать. Вы в Кругу Друзей. Кто, как не друзья, поправят и поддержат?
Насчет православия вам малость понятнее стало?
pomorin
pomorin

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Русский Сб Апр 28, 2012 9:34 am

Не надоело? Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 322218
Русский
Русский

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор pomorin Сб Апр 28, 2012 9:51 am

Да как - то пофик. А вам? Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 714751
pomorin
pomorin

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 7 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Лина Вс Июн 03, 2012 1:35 pm

Одним из препятствий к достижению компромисса по сирийскому вопросу между Россией и Западом является позиция Русской православной церкви, пишет корреспондент The New York Times Эллен Барри.

РПЦ "боится, что поднятая "арабской весной" волна исламского фундаментализма сметет христианские меньшинства, среди которых много православных течений", говорится в статье. Так, митрополит Волоколамский Иларион некоторое время назад жаловался на "христианофобию" (под которой автор статьи предлагает понимать "западное вмешательство, прежде всего в Египте и Ираке") и "взял с Путина обещание защищать христианские меньшинства на Ближнем Востоке". Путин же в ходе предвыборной кампании опирался на поддержку российских религиозных лидеров.
http://news.bcm.ru/religion/2012/6/01/463237/1
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения