В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

+6
Ади
Русский
viiktorian
Chudotvorets
Лина
pomorin
Участников: 10

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пн Окт 07, 2013 3:10 am

Появилась статья, что, все в мире и России зависит от борьбы кланов Рокфеллеров и Ротшильдов. Это сказки.
А также статья о том, что. кто подобное утверждает, кто утверждает о том, что от народа ничего не зависит, тот призывает к революции.
Я, например, к революции в не призываю, в данный момент она не нужна.
Я думаю, что в ближайшие несколько лет, могут установить диктатуру либо, что-то, подобное, тогда может быть она будет нужна, но возможно можно будет обойтись без революции.
В прошлый раз, когда пытались установить, в Украине, когда была сфальсифицирована эпидемия, ее удалось остановить без революции. Тогда многие люди, не связанные с властью высказали свое мнение, например врачи с Зап. Украины, где вводили карантин. Большую роль сыграло то, что интернет закрыть не успели.
Политики все, конечно сопели в две дырки, никто из них ничего не сказал и не говорит, либо сказал пару слов когда стало ясно, что афера сорвалась и когда от вакцинации, стали умирать люди. (Насколько я помню, тогда были смертельные случаи). Это подтверждает то, что все политики, СМИ, есть одно и они народу не друзья. В случае успеха в Украине, вакциномор шагнул бы и в Россию.
Я думаю, что, в следующий раз, когда будут устанавливать диктатуру либо, что-то подобное, будут использовать националистов. Власть, потворствовала незаконной миграции, этнопреступности, для того, чтобы усилить националистические настроения, а затем использовать людей с националистическими настроениями, для достижения своих целей.
Но, националисты им нужны временно, на период пока власть станет незыблемой, а потом будут строить единое мировое государство. Я думаю, что, это косвенно подтверждается тем, что, в Украине карантин вводили именно в западных областях, где сильны националистические настроения.
Сейчас главное, это информация, нужно не допустить закрытия свободного интернета, свертывания демократии. Те, кто пропагандируют разную грязь и те кто предлагают полностью отказаться из демократии, работают на одних хозяев. За монархией, либо диктатурой которую готовят, будут стоять каббалисты.
Я думаю, еще, хотя бы, несколько лет существования свободного интернета и их власть ослабнет.
Я уже писал, что я не сторонник крайнего либерализма, ни полного отсутствия всякой свободы.
- - -
Вот недавно я смотрел, в интернете, выступления уличных музыкантов, и музыкантов которые играют либо дома, либо где-то еще. Они играют не хуже, а может быть лучше, чем известные музыканты и звезды.
А где они будут выставляться, если интернет закроют. Людей будут кормить примитивом с экранов. Там будут только абсолютно покорные люди, готовые во всех смыслах на все.
В период СССР, людей тоже кормили тем, что решала власть, но в те времена людей во многом изо всех сил тянули вверх. Школьников чуть ли не принудительно водили на концерты, по телевизору показывали концерты классической музыки и т. п.
Теперь людей изо всех сил будут тянуть вниз. Но если, до недавнего времени, людей просто растлевали, то теперь людей будут делать примитивными, но не смысле растления, а в смысле слепого повиновения. Представители власти будут жить как хотеть, а людей учить жить правильно, но вся правильность в первую очередь будет заключаться лишь в слепом повиновении. А потом, людей доведут до такого состояния покорности, что они по приказу будут совершать любой грех. Если конечно людям вообще жить позволят.
Если позволят жить, то в качестве рабов. Судя по тому, что и в США и в России, и в др. странах, постоянно ухудшается ситуация с качеством и доступностью образования, народ скоро будет неграмотным и работать по 12 часов. В Украине готов проект нового Трудового кодекса Украины, который позволяет установить фактически неограниченную продолжительность рабочего дня и недели.
- - -
И еще, могут, как некогда католики и православные запрещали читать библию и библию запретить, хотя неграмотные и так читать не смогут. Протестанты, хоть и не запрещают читать, но фактически запрещают самостоятельно анализировать то, что там написано.
- - -
Еще о том, почему, люди работающие на МЗ, выглядят такими последовательными, стабильными в убеждениях и не совершают ошибок.
Они играют роли, которые им прописывает сложнейшая система, на которую работают лучшие умы, мало того, сам дьявол. Внешне они могут иметь полностью противоположные убеждения, но хозяин у них один.


Последний раз редактировалось: viiktorian (Чт Окт 10, 2013 6:03 am), всего редактировалось 3 раз(а)

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Пн Окт 07, 2013 8:05 am

для того, чтобы тупую прослойку лохтората отвратить от насущности легализэйшена в текущий исторический момент при данной формации бандит-кгб-феодализма.. потому как власти (пидарской) вооружённое общество поперёк горла

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Вс Окт 13, 2013 10:54 am

Несколько слов о том, является ли Российская власть православными.
Я выше писал, о том, что в репортажах российского телевидения, православные изображены невменяемыми людьми.
Я думаю, что это была подготовка к поединку, в котором участвовал родновер Поветкин.
Перед которым евреи самозабвенно исполняли гимн России. Я сейчас никак не комментирую родноверие. Но, я убежден, что представители российской власти только изображают из себя православных.
И так, как в истории России были такие резкие переломы мировоззрения как переход от православия к атеизму и от социализма к капитализму, я думаю, что в России возможен резкий перелом мировоззрения, и думаю, что его готовят. Возможно, сначала будет марионеточная псевдоправославная монархия, а может быть сразу, что-то другое.
Сценаристы из тайных обществ превращают различные культурные и спортивные мероприятия в оккультные действа, я думаю, что таким действом будет и открытие Олимпийских игр, даже если там и будет присутствовать православная символика. У меня складываеться впечатление, что этот ритуал будет приурочен к началу перелома мировоззрения.
Что бы я ни писал, я считаю, что государство должно поддерживать православие, традиционные религии. Даже если будет распостравняться что-то еще, например протестантизм, то в нормальном виде он может существовать при наличии православия. Если, человек попал в ненормальную протестантскую церковь, у него есть возможность вернуться в православие, можно быть православным нормальным человеком. А если, например, исчезнет православная церковь, (я как, то общался с одним родновером, так он считал, что лучше бы было, чтоб православие исчезло и на место его стало что-то другое), то есть большая вероятность того, что будут распространяться уродливые культы. В общем, я противник резкого слома, который возможно в России и готовят. Я думаю, что должна быть свобода вероисповеданий в разумных пределах и при этом нужно поддерживать традиционные вероисповедания.
И еще, я думаю, верующим различных вероисповеданий, нужно быть осторожными, внимательнее присмотреться к тем, кто ими управляет, потому, что, ожидать можно чего угодно.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Вс Окт 13, 2013 4:12 pm

Предыдущий пост не имеет отношения к тому что происходило в Бирилево, я написал его до того как узнал. Я написал его, чтоб не думали, что я призываю к репрессиям против церкви.
- - - - - - -
Риторика типа «дурак», «клоун», «артист» вполне подходит представителям власти, только в отношении их самих.
Каббалисты считают, что человек не делает ни одного движения без того, что его дергают за нитку высшие силы и скоро это управление должно из тайного превратиться в явное. Наблюдая стену лжи состоящую из многоголосого хора политиков и различных деятелей, от президента, до самых начинающих, можно сказать, что для них это уже произошло. Просматривая сайты, представляющие различные идеологии, я вижу, что они работают на реализацию одного сценария. Не знаю, есть ли среди них, хоть кто-то независимый от этой системы.
- - - - - - -
Глава Всемирного банка Джим Ен Ким предупредил о том, что лишь несколько дней отделяют США от финансовой катастрофы, которая будет иметь глобальные последствия.
Финансовые катастрофы сами по себе не происходят их делают для достижения определенных целей.
Возможно они хотят форсировать ситуацию с ввержением мира в новый штопор, с целью привести государства к введению диктатуры.
Так, что я думаю, что уже сейчас народу нужно выходить из оцепенения и постоянно быть начеку.


Последний раз редактировалось: viiktorian (Пн Окт 14, 2013 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Вс Окт 13, 2013 8:56 pm

Я думаю, что, возможен следующий вариант развития событий.
В России будут примирять православие с псевдославянским язычеством. А в Украине, православие с американским протестантизмом. Это делается, чтоб, во первых разделить Украину и Россию, и вообще разделить православие. Затем все равно произойдет объединение стран, но уже на новом мировом уровне, будет одна каббала, ведь и за родноверием, и за американским типом протестантизма стоят каббалисты.
В шоу, которое было перед боем Кличко-Поветкин, был намек на подобное развитие событий. Кличко выходил под американскую музыку, Поветкин, под языческую.
Союз псевдоправославия с псевдоязычеством в России, похоже, должен начаться во время Русского марша. Будет несколько маршей. Одни будут возглавлять псевдоправославные, другие псевдоязычники. Думаю, к ритуалу открытия Олимпийских игр должно состояться что-то вроде символического примирения православия и язычества. Россию будут тянуть поближе к Азии. Патриарх уже потянулся к языческим странам.
Русские и Украинцы, действительно не одинаковые, так же как, население Южных и Восточных регионов Украины, не совсем одинаковое ни с населением Западной Украины, ни с населением России.
Но я не думаю, что для их разделения нужно кидаться в такие крайности, которые разделяют Россию и Украину, гораздо больше, чем вступление Украины в ЕС.
Существуют разные мнения, полезно ли всей Руси вступление части ее в ЕС или нет. Я думаю, пусть решает весь народ. Но Российская власть делает все, чтоб Украина вошла в ЕС и вошла не как часть Руси, которой похоже и сама Россия перестает быть. Это, какое-то новообразование, в котором всем управляют и творят каббалисты, где все псевдо и царит сплошная ложь. как впрочем, и в Украине.
Украину вводят в Европу, а Россию в Азию, как орудие в чьих-то руках, для достижения чьих-то целей.
Россию, скорее всего потопят в Азии, я имею ввиду не Среднюю, а Дальнюю Азию. Но не сразу, сначала будут для националистов шоу устраивать.
Еще, я слышал, что Россию и Украину планируют использовать как центр распространения учения каббалы, откуда она будет распространяться в другие страны и даже в Израиль, потому, что, не все евреи каббалисты.
Также, Восток Украины важен для распространения протестантизма американского типа, так, как людей отсюда будут слушать везде и в России, и в Украине, и в тех странах, где американцев на дух не несут.
Скорее всего, Россия и Украина будут играть какие-то роли в Западном и Восточном мировых блоках Нового Мирового Порядка, которые возможно сначала будут имитировать вражду, но потом объединяться. Россия и Украина наверное будут играть роль и в разделении блоков, и в последующем сближении, т. к. происходят из одного корня. К моменту воссоединения русские могут уже несколько измениться, а затем и европейцы.
И еще, я не убежден, но думаю, что Крым возможно, а возможно и нет, могут передать России, чтоб не мешал евроинтеграции.
Странно конечно, что, народами, которые считают себя великими, можно управлять с помощью таких дешевых оперетт которые им закатывают сотрудники МЗ.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор pomorin Вс Окт 13, 2013 11:35 pm

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 0_c9ff9_27c96ca2_XXL

Остальные подробности тут: http://teh-nomad.livejournal.com/1891678.html
pomorin
pomorin

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пн Окт 14, 2013 6:24 am

В общем, предыдущий мой пост о том, что вступление Украины в ЕС, намного менее опасно, чем вступление России в Азию (дальнюю). Ее просто не станет. Россия веками была в достаточно близких культурных и др. взаимоотношениях с протестантскими странами, однако она была. А там она утонет. Мир потеряет сильного игрока, который, имея все ресурсы, мог бы вести самостоятельную политику и тем самым сдерживать силы зла.
Да сейчас протестантские страны в духовном кризисе, как и почти весь мир. Но какая духовность в дальней Азии? Или кто-то наивно полагает, что там удастся массово распространить православие, а не Азия Россию поглотит.
Кроме того, в Китае уже давно сформировалось своеобразное христианство, которое уже адаптировано к реалиям страны, это десятки миллионов протестантов. Также, там есть миллионы католиков.
В Японии также миллионы христиан, в Корее четверть населения, преимущественно протестанты.
Тем более в России большинство людей, во многом, лишь формально являются православными. А силой вопрос веры удастся решить вряд ли. Тем более, что, еще неизвестно к какой вере будут принуждать когда получат абсолютную власть, сначала конечно, скорее всего, под православных рисоваться будут. А возможно быть через Россию, в Азию планируют распространять каббалу в том или ином ее виде.
Кроме того, в Китайской культуре в отличии от России, пожалуй идея играет большую роль чем личность.
А по поводу разврата, так, например, в Японии он испокон веков является традиционным явлением. Разврат и негативные явления, которые сейчас есть в Европе, были и в СССР, но все было заретушировано. А там, думаю зря, всему этому дали полную волю, думаю для того, чтоб дискредитировать само понятие свободы, но думаю что большинство люди нормальные. В целом это вопрос кризиса веры, который одними силовыми методами не решить. (Как я писал, я вижу путь к решению проблемы веры в создании независимых общин верующих).
По количеству населения Япония не сильно отстает от РФ. Население Кореи по численности превосходит население Украины. Я уже не пишу про Китай.
Тем более эти страны превосходят Россию по экономической мощи и догоняют по военной. Кто кого поглотит и научит? Главная проблема России, это кризис веры и отсутствие идеи. Идея несения православия в дальнюю Азию вряд ли будет успешно реализована. Возможно, идеей России планируют сделать несение в Азию каббалы?
По поводу того, что в России планируют вводить диктатуру, говорит, например то, что Путину предлагают отказаться от партии, от Думы и создать тандем с Патриархом и многое другое.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пн Окт 21, 2013 7:29 am

Последние события в России, народные сходы и т. п., позволили увидеть в русском человеке черты, которые раньше были завуалированы. Раньше образ русского человека, это был образ хорошего, но простого, спокойного и послушного человека. Последние события показали, русского человека, в истинной его сущности. Это экстремист идеи. Он и послушен экстремально был потому, что был убежден, что это правильно. Когда русский человек терял убежденность в идее и обретал новую, он также экстремально был движим новой идеей, русский человек и атеистом был воинствующим.
Русские, это хороший народ, если русский человек во что-то верит он идет до конца. Он ищет идею и не может жить без идеи, без нее он гибнет. Молодежь такая же, это такие же экстремисты. как и поколение девяностых, как и поколения времен гражданской войны.
Русский человек ищет не только идею, но и возможность экстремально выкладываться в реализации этой идеи. Во времена ВОВ, народ верил, что должен победить выкладывался до конца и победил.
Русский человек экстремален во всем. Несколько лет назад, когда я начинал писать, среди молодежи сильно поднималась волна буквально сатанизма и разврата, потом она была сбита волной национализма. Но голый национализм для русского человека это мало, ему нужна более глубокая идея.
Сейчас вопрос заключается в том, в какую идею вольется народная волна.
Я не вижу, например, религиозной идеи, которая в том виде, в каком она сейчас есть, могла бы удовлетворить народную жажду.
Атеизм, это скучно. Он мог бы быть интересен, только в случае, если есть противостояние религии, а в случае если он восторжествует, он становиться, безынтересным, человек начинает искать что-то еще. Хотя коммунистическая идеология и предполагала рост, всемирное распространение, наверное, этим она импонировала русскому человеку.  
Каббала, это тоже очень скучно и это рабство.
Несмотря на то. что русский человек может быть послушен, но в тоже время у него есть большая потребность в свободе. Таких восстаний не было ни в одной стране, таких активных войн анархисты не вели ни в одной стране. Также в России до 20 века существовало полноценное казачество, это сообщество вольных людей, но объединенных идеей.
Но при этом для русских большое значение имеет личность,  те же восстания и анархические движения во многом держались на личности. Это свойство русского народа может играть как положительную, так и отрицательную роль.
Православие, на сегодняшний день не дает человеку экстремальных переживаний, не дает возможности человеку активного действия, выкладываться на сто процентов. экстремального проявления, а также свободы и возможности незаорганизаванной активности и практически в мирное почти не дает возможности активного проявления веры. Кроме того, православие на сегодняшний день может быть рассчитано в первую очередь на Россию, оно не предполагает или мало предполагает возможность постоянного роста, распространения до краев земли. А человек жаждет постоянного роста, движения и любит людей, которые ему дают его возможность, любит царей завоевателей, потому, что они могут давать чувство безграничного роста. Я думаю, немцы любили Гитлера, за то, что он давал им чувство полета, реализации всего потенциала. Даже подчинение человеку, который может дать нечто большее, чем человек знает, дает человеку ощущение счастья, ощущение расширения горизонтов ощущение полета. Такой выход к новым горизонтам и дает человеку ощущение счастья, такое бывает, например, когда человек заканчивает школу, либо добивается новых успехов в бизнесе, спорте, труде и др. Я думаю, что советские психологи это понимали и для удовлетворения потребностей души человека организовывались новые комсомольские стройки и др. Харизматы, тоже это понимают. Они обещали великие свершения, но все их обещания ушли в песок, потому, что они запрещают людям всякую самостоятельную активность, ничего не произошло.
На сегодняшний день лимит роста, за счет постоянных войн исчерпан, также, думаю, что, просто одно, материальное строительство и благоустройство вряд ли удовлетворит человека.
Родноверие, агрессивный культ, но он также не предполагает безграничного роста, оно зациклено на одну нацию и вызывает много сомнений относительно источников происхождения литературы и др.
Харизматия может давать человеку экстремальные переживания и чувство полета, особенно первое время, когда человек не слишком сталкивается с иерархией. Человек активно и более свободно проявляет веру.  Когда я впервые попал к харизматам, мне было 23. Я помню, было немало молодых, которые ходили проповедовали по улицам, ходили с гитарами песни христианские для прохожих пели. Собирались, пели песни под гитару, в некоторых таких церквях много любителей рок музыки, пляски, тусовки. До этого меня, интересовало рок движение, но потом я пришел к выводу, что оно само по себе без какой-то идеи бессмысленно. А у харизматов я увидел, что-то похожее, но с идеей.
Но, все это чувство полета обламывалось, постоянной политической пропагандой, вымогательством денег, жесткой властью пастора, отсутствием возможности иметь свое мнение. А если уже человек стал служителем, то он должен полностью потерять свое мнение, волю. На сколько я помню, я слышал такое выражение, наподобие: если пастор сказал, что молоко черное, то оно черное.
Ислам, хотя я с ним знаком мало, я думаю, вряд ли получит большое распространение среди русских, так, как мы живем в христианской культуре.
В целом, я не вижу какого-то вероисповедания или идеологии, которая в том виде, в котором оно есть, смогло бы овладеть народными массами. Русский человек крайностей, бросается из стороны в сторону не находя точки опоры. А усыпить его уже удастся вряд ли и думаю к счастью, потому, что если он сейчас уснет, это может быть вечный сон.
Как я уже писал, я вижу выход в создании независимых общин. Люди, которые ходят в один храм, должны создавать общины и переходить к деятельной вере, но не в смысле мордобоя, а активной и не слишком заорганизованной полезной деятельности. Например, создавать реабилитационные центры для наркозависимых, общественные организации и др. Протестантам, я тоже советую создавать независимые общины с выборными пасторами и начинать незаорганизованную положительную деятельность.
Лидеры могут выявляться в процессе действий и это будут люди дела, а не навязываемые народу лидеры, в которых чувствуется фальшь и которые сами делают мало полезного и другим не позволяют, а занимаются только вымыванием мозга на предмет абсолютного повиновения. Это относиться и к протестантам, некоторые из которых утверждают, что для Бога не имеет значения хороший поступок человека, если ему пастор не сказал этого делать. (практически, каббалистическая идея).
«взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали» Лук. 11:52
Я думаю, что если в ближайшее время не будет свернута демократия и интернет, то подобные положительные процессы будут происходить, а если свернут, то каюк. И я это пишу не потому, что я сторонник крайнего либерализма, а потому, что вижу с какой целью планируют парализовать волю человека.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Сб Ноя 30, 2013 8:52 pm

По поводу евроинтеграции: сначала нужно референдум проводить.
Сейчас в Украине, нагнетается революционная ситуация, во многом, сознательно нагнетается жесткими действиями власти. Я считаю, что и власть, и оппозиция работают на одних кукловодов.
Цель нагнетания: распад Украины. Часть войдет в ЕС, часть в РФ. Политики из ЕС дают понять, что в таком виде Украина им не нужна. Скорее всего, России собираются передать не только Крым, но, наверное, и Донбасс.
В России следствием этих и других событий должно стать установление марионеточной монархии, либо чего-то подобного.
В Крыму, скорее всего, начнется бойня, которая распространиться на Кавказ. Затем, с целью наведения порядка в РФ может быть введено ЧП. Но, кто знает, возможно, в связи с этим в РФ отдадут лишь Донбасс.
Но, в той части Украины, которая войдет в ЕС, в таком случае, тоже вряд ли демократия будет. Усилится политическая напряженность и весь мир начнет приближаться к установлению диктатур.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Вс Дек 01, 2013 1:17 am

ух-ты..мы вышли из бухты...

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Ади Вс Дек 01, 2013 5:21 am

Да уж...Круто. Вот ведь воображение.
Но всё может быть..в этом Мире. В этом Мире может быть всё.

Млин..в какое сложное время то мы живём...Крошится всё и собирается. Собирается и крошится...
Ади
Ади

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор pomorin Вс Дек 01, 2013 8:57 pm

разваливается империя.
pomorin
pomorin

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Чт Дек 05, 2013 8:53 am

Складывается впечатление, что, то, что происходит в Киеве, это спектакль.
Судя по фотографиям, митингующих не сотни тысяч, как объявляют, а максимум несколько десятков тысяч. Кроме того, по поводу захватов правительственных учреждений: возможно, их сдают сознательно.
Писали, что группа людей, которые сносили памятник Ленину, валили на землю беркутовцев, загнали их в автобус. Думаю, скорее всего, спектакль.
Согласно статистике, количество людей желающих в ЕС из года в год становиться все меньше. И возможно, что революция и раскол, является единственным способом втянуть часть Украины в ЕС, и при том, сделать эту часть абсолютно покорной тому, что будут диктовать. Ведь в ЕС, есть много законов, которые в моральном плане неприемлемы для нашей культуры. В случае вступления в ЕС всей Украины, их исполнение в Украине будет невозможно. А вот если войдет часть в которой многие люди желают войти любой ценой, то возможно.
В целом. нельзя чего-то требовать, до проведения референдума. Как я уже писал. в случае распада Украины, демократии не будет нигде, ни на востоке, ни на западе. А негативные явления, типа легализации проституции будут проведены и в России. (Последнее время рекламируют средневековый образ жизни, пророчат возвращение светлого средневековья, но при этом, в некоторых статьях, намекают, что в средние века, то, проституция была легальна, иначе бы народ взбунтовался). Им пока нужно праведников из себя изображать, чтоб был повод для установления диктатуры.
- - -
Всем прекрасно видно, что различные СМИ, постоянно врут, и многим понятно, что, кукловоды одни.
«всякая ложь не от истины.» 1 Ин. 2:21
Одно дело, когда человек в чем-то запутался, другое, если люди сознательно избирают путь лжи. Из этого можно сделать вывод, кому служит эта система.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Чт Дек 05, 2013 4:40 pm

Думаю, что, в Европе, монархи и аристократы, тоже получат большее влияние, но управлять будут не они.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пт Янв 10, 2014 4:10 pm

Я писал о планируемом каббалистами геноциде человечества. Это не шутки, в США готовы концлагеря, крематории и вместительные пластиковые контейнера-гробы, чтобы в них сразу по многу трупов отправлять в крематорий. Все это готово со времен фальсификации эпидемии.
Примечательно то, что, в тогда, «пророки» харизматы предсказывали грядущую мировую эпидемию которая унесет миллионы жизней, хотя миллионы жизней должен был унести мировой Вакциномор. Они призывали верующих не выходить из домов, полностью подчиняться правительству.
= = = = = = = = = = = =
Отрывок из одного моего предыдущего поста.
Из Пророчеств Тома Декарта.
«Я получил видение грядущей эпидемии задолго до любого объявления какой либо организации здравоохранения»
- - -
Мой коммент. Этот Том Декард, утверждает, что предсказал операцию «буря в пустыне», две войны в Ираке. Интересно то, что он предсказал великую мировую эпидемию, которая унесет миллионы жизней. Что президент объявит карантин. Известно, что эпидемии не было, а миллионы жизней должен был унести сорвавшийся мировой вакциномор. Это наводит на мысли, о том, что пророчества он получает от мировой закулисы.
= = =
«Мне было видение Башни Вавилонской. Г-сподь сказал мне, что наше поколение снова построит башню. Он сказал, что Он рассеял людей по всей Земле для того, чтобы у них были разные языки и им было трудно друг с другом общаться. Теперь же, с появлением Интернета, мы снова сможем обмениваться знанием с одного конца планеты до другого. Языкового барьера больше не будет и нажатием одной кнопки возможно общаться, даже несмотря на незнание другого языка. Он сказал, что теперь мы стали как боги, и нет ничего невозможного для нас.»
- - -
Мой коммент. Он предсказывал, что Бог, совершит суд над интернетом, хотя свободный интернет, сыграл большую роль, в том, что был остановлен вакциномор.
= = =
«Поймите указания Б-га во времена суда... пророк который предсказал грядущий суд также имеет инструкции к выживанию.»
«Б-г требует послушания... Его защита напрямую связана с нашим покладистостью.
В прошлом месяце я указал через Писания что если бы евреи в Египте не сделали точно того что сказал им Б-г, то ангел смерти забрал бы и их перворожденных заодно с египетскими. Все сходится к тому кто будет послушен, а кто нет.»
«В этом видении Президент объявил карантин в Америке. Работы, фабрики, школы и все остальное были принуждены закрыться. Числа были ошеломляющими, 60% - 70% всех, кто заболел этим гриппом, умерли. Г-сподь сказал передать людям проводить больше времени в молитве и поиске Его воли. Он сказал, что мы должны находиться внутри наших домов до того времени, пока ангел смерти не пройдет мимо. Он сказал вспомнить Египет и как Он вывел нас оттуда. Он также сказал, что это только начало, за этой по пятам последует другая эпидемия. Он сказал, что грех достиг Его и суд уже не за дверями. Он сказал, что эпидемия накроет мир очень быстро и больницы тут в Америке не будут иметь достаточно коек для больных. Он сказал, что страны третьего мира будут особенно опустошены.»
- - -
Мой коммент. Декард учит слушаться и не выходить из дома. В общем, когда правительство будет уничтожать не покорных, не вмешивайся и вообще из дома не выходи, чтоб ничего не знать. Главное будь абсолютно покорен. Новый мир, лишь для покорных мировой закулисе.
= = = = = = = = = = = =
Сейчас происходит подобное.
В США пасторов готовят к введению военного положения: конфискация оружия и принудительное переселение.
Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) проводит для священнослужителей учения по введению военного положения, пишет thelibertydigest.com.

Два пастора раскрыли детали общенациональной попытки FEMA подготовить религиозных лидеров, в качестве секретных органов полиции, которые будут преподавать своим прихожанам установку "подчиняться правительству" в случае военного положения, стихийных бедствий, или пандемии гриппа.
FEMA предупредила пасторов, что граждане будут отстаивать свои права, предусмотренные Второй поправкой, и что они должны быть готовым к опровержению этой точки зрения. В свою очередь пасторы согласились и пообещали первыми сделать прививку в случае вспышки. Им были даны гарантии того, что они будут охвачены полной компенсацией в случае возникновения проблем.
Кроме того, они призвали пастырей проповедовать послание от римлян 13 - главу, посвященную пропаганде исключительного «государственного подчинения».

Вот что рассказали пасторы по данному вопросу:
Пастор Ревер (имя изменено, чтобы защитить пастора) сообщил:
"Нам объяснили следующее, что, например, мы должны стоять в конце переулка какого-нибудь фермера, пока он стоит там с его двустволкой, говоря, что мы должны конфисковать коров, цыплят, огнестрельное оружие ", - сказал пастор Ревер.
Пастор рассказал о том, как директивы были спрятаны в поистине «Оруэлловское» изменение понятий и названий.
"Так, они не будут использовать термин «карантин». Этот термин, что они собираются заменить "социальным дистанцированием», потому что слово «карантин» вам не понравится", - сказал пастор.
Он также подчеркнул, что «лагеря для задержанных» были переименованы, чтобы дать им дружеское, теплое название.
"Три месяца назад это были карантинные центры и центры переселения, а теперь это "общественные центры". И их собираются создать в местных школ", - сказал он.
Пастор Ревер рассказал, что намечен план проведения массовой вакцинации и насильственного использования программ применения наркотиков в период кризиса, таких как, например, вспышки птичьего гриппа.
"В случае вспышки или био -террористической атаки, планируется массовая вакцинация .... у них есть программа единой "таблетки в Народной ладони в течение 48 часов", - сказал Пастор, кто-то также сказал, что Wal-Mart ( ПРИМ. крупнейшая сеть магазинов в США) был определен местом в качестве центрального пункта реализации этой процедуры.
Пастор Ревер сказал, что многие участники обучения поверили в необходимость программы и были в полном неведении относительно ее истинной цели. Также предлагались стимулы для тех, кто решит стать волонтерами. Среди них такие меры как преференциальный режим и первоочередной доступ для себя и своих семей к вакцинам и поставкам продовольствия во время введения режима чрезвычайного положения.
На обучении также говорилось, какие дороги могут быть закрыты после того, как будет объявлено военное положение.

Пастор Бутч Поуг:
Около трех месяцев назад я был приглашен, чтобы стать частью группы по реализации федеральных директив FEMA / Министерства Национальной Безопасности в нашей стране. Я не мог отказаться от этого!
Много интересной и назойливой информация обсуждалось на этих встречах ...
Представители FEMA собрали пасторов, чтобы помочь в случае «объявления военного положения или проинформировать о том, как будет действовать полиция после объявления чрезвычайной ситуации или карантина в связи с актом биотерроризма". Дискуссия велась вокруг необходимости подавить менталитет «ковбоя» «местных жителей», фермеров, которые могут иметь запасы боеприпасов. Оружие должны будут конфисковать и впоследствии уничтожить.
FEMA и другие агентства по ликвидации стихийных бедствий (NVOAD в частности: www.nvoad.org ) тренируют добровольцев в специальной «одноранговой» программе. Эта программа обучает людей оказывать помощь FEMA, действовать в своих окрестностях в рамках команды, которая будет выходить на соседей в момент объявления чрезвычайной ситуации и объяснять им необходимость "подчиняться властям". Пасторы будут особенно полезны в этом деле, потому что, как нам говорилось "вы, ребята и девушки, можете использовать послание Римлянам 13», в котором говорится о необходимости подчинения властям.
= = = = = = = = = = = = =
То есть МЗ, от своих планов не отказывается. Тогда когда фальсифицировали эпидемию, неполучилось. И неполучилось во многом из-за того, что именно в Украине не удалось ввести ЧП.
Сейчас они планируют реванш и опять вся ситуация упирается в Украину. Как я писал, я считаю, что в Украине и власть и оппозиция это одно. Планировалась революция и распад Украины. В одну часть должны были быть введены американские войска, которые, как пишут, уже подтянулись в Польшу, в другую российские. Ситуация на грани войны, как повод для введения ЧП.
За террором в России могут стоять сами российские власти. Как известно, Аль-Каидой управляют из США, Российские власти, тоже, некогда, в Москве дома взрывали.
Если введут диктатуру, то, например ситуация с растлением, будет еще жестче чем при демократии, это будет не в клубах, принудительно в школе.
В конечном итоге людей просто убьют, но это будет делаться незаметно, чтоб народ не взбунтовался, а постепенно, например, через вакцинацию, которая будет приводить к сокращению продолжительности жизни человека.
Машиаха ждут в 1914 году, я читал, что этот год будет решающим. В этом году должен начаться Новый Мировой Порядок.
Сейчас важно то, что происходит в Украине. Нельзя предпринимать никаких жестких, либо, правокационных действий ни со стороны митингующих, ни со стороны власти.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Сб Янв 11, 2014 8:32 am

Стражи порядка из американского города Бэттл Крик, штат Мичиган, испортили прихожанам масонской церкви оргию.
Ворвавшись в храм, полицейские застали женщин и мужчин, занимавшихся групповым сексом.
Участники оргии снимали все происходящее на камеру, сообщает Huffington Post.
По данным полиции, проводившаяся в церкви оргия сопровождалась употреблением наркотиков и других запрещенных веществ.
= = = = = = =
Подобные действия с учением Христа несовместимы. О многих деятелях харизматического направления известно, что они являются масонами. Католики пытаются снять анафему с масонов, также известно о православных, что часть священства являются членами тайных обществ, православная церковь сотрудничает с Орденом Тамплиеров и др.
= = = = = = =
Из всего, что я узнал о люциферианстве, я пришел к выводу, что поклонники люцифера, считают, что он не дьявол, а бог. Что он зеркало, дьяволом он стал отразив Иегову в Его творении, человеке. Его цель, доказать, что человек существо совершенно испорченное и не подлежащее исправлению, человека можно только уничтожить. Человека должен заменить постчеловек, это, либо мутант, либо существо живущее в электронном виде. Хасиды, например, верят, что будут в виде искр плавать в океане духа.
Но сначала, дьявол, на какое-то мгновенье покажет, что только он может дать человечеству счастье. Создатели фильмов "Дух Времени", утверждают, что, имеют в своем распоряжении такие научные открытия, которые могут совершенно изменить индустрию и почти полностью освободить человека от труда. Сейчас жизнь утяжеляют, пытаются ввести 12-часовой рабочий день, возможно для того, чтоб, народ был счастлив освобождению от труда.
Свобода от труда, свобода секса, в первое время. Первое время будет пропагандироваться спорт, чтоб отвлечь народ от войны и сопротивлению системе. Спорт будет ассоциироваться с сексом.
Затем, людей будут приучать, что благосостояние и удовольствие зависят не от труда, а от покорности системе. Секс будет как награда за послушание, у харизматов. кстати, учат, что брак, это награда за покорность.
А, также, приучать, к тому, что деторождение с сексом не связано. Людей будут искусственно выращивать и воспитывать для определенных целей, одного, для определенного труда, кого-то для проституции и т. п. А потом убьют. Скорее всего, в конечном итоге уйдут даже те, по разным данным, от двухсот миллионов, до миллиарда человек, до которых первоначально планируют сократить население земли.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Сб Янв 11, 2014 4:29 pm

..а шо делать?
... сложно как-то... правильный контролируемый вирус запулить в ан-маасс - проще как-то..

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 11, 2014 7:04 pm

думаешь, ответит?
pomorin
pomorin

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Вс Янв 12, 2014 8:25 am

...бывало ж же ж...

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пн Янв 13, 2014 6:13 am

В Раду внесен «Проект Закона о внесении изменений в Закон Украины «О милиции» (о ликвидации специальных подразделений милиции особого назначения)».
-
Армию ликвидировали, танки режут, спецподразделения ликвидируют. Осталось только американцев позвать, пусть они порядок наводят.
- - -
Украина занимает важное геополитическое положение, потому, что, если чего-то не удастся сделать в Украине, не удастся сделать и в России, а соответственно, и в Европе.
Вводить ЧП в одной Америке, когда не введено в Европе и России, не имеет смысла, т. к. не создав новую базу для распространения учения каббалы, уничтожать старую нельзя. Украина и Россия должны стать новой базой.
- - -
Америка, том виде, котором была, больше не нужна, т. к. больше не нужна демократия. Но, наверное, она тоже будет, если там удастся ввести диктатуру, что не так уж и просто, т. к. там народ привык к демократии и имеет на руках много оружия.
США, в принципе, если это будет нужно могут вывести из строя экономическими методами, если страны начнут отказываться от доллара, ведь он не обеспечен, совокупный долларовый номинал превосходит ВВП всего мира.
Сейчас вину за все беды мира валят на американских капиталистов, которые подчиняються каббалистам, цель которых, каббалистический коммунизм. Так вот каббалисты могут перепрыгнуть с загнанной лошади на новую.
Я сам ратовал за социализм, но тот тип социализма, который я предлагал, это способ противостояния каббалистическому коммунизму, путь к которому, на мой взгляд, может идти, через уничтожение мелкого и среднего бизнеса, и передачи всей индустрии в руки международного капитала, транснациональных компаний, которые сольются в одну компанию. Я предлагал, то, что стратегические отрасли будут принадлежать государству, при поддержке малого и среднего бизнеса.
Сейчас в России, также, как и в США, даже часть ВПК передается в частные руки.
- - -
Из Украины идеи каббалистов будут распространяться в виде харизматии. Из России в виде псевдоязычества, а если и не будут распространяться, т. к. российское неоязычество трудно распространить на другие страны, то оно служит для облегчения принятия идей каббалы, возможно даже, со временем харизматии, т. к. МЗ, национализм в конечном итоге не нужен, он нужен только на момент введения диктатуры м первое время. А возможно со временем будет происходить какое-то примирение, православия, язычества, харизматии, на каббалистической основе.
Харизматия, со временем откажется от Христа, заменив его пастором и другим христом. Харизматия пропитана идеями каббалистов, которые, например, высказываются в фильмах «Секрет», «Код Моисея», «Дух Времени». Я думаю, что и у харизматов, и у язычников со временем будут устраиваться оргии. Спорт тоже станет инструментом растления, он будет ассоциироваться с сексом, как сейчас уже СМИ пестрят информацией о том, что какая-то спортсменка разделась и т. п.
По поводу растления, оно будет и в России, и в Украине, только, в Украине оно будет носить извращенный характер, а в России, первоначально, просто натуральный, два разных типа растления, тоже, как один из способов разделения.
-
Я заметил, что и проходящая на майдане революция является еще и сексуальной революцией, там читают порно стихи, пишут, что на майдане бесплатно раздают презервативы и мн.т.п.
- - -
Я посмотрел фильм, т. н. «Заговор против человечества. САМЫЙ Сильный Фильм 2012 ». Он направлен якобы против мирового заговора, но на самом деле пропагандирует новый этап работы. В фильме соединены сюжеты некоторых телепередач российских каналов, выступления деятелей КОБ, российских псевдоязычников, деятелей позиционирующих себя, как православных, с сюжетом фильма «Дух времени», в котором пропагандируется каббалистический коммунизм. В целом основой фильма служат идеи заложенные в фильме «Дух времени».
Псевдоязычество напоминает харизматию, та же музыка, истерия, отказ от алкоголя, который, например «харизматам» необходим с целью изоляции адепта. Я видел видео, где язычники положительно отзываются о каббале. Любому здравомыслящему человеку ясно, что неоязычество, это примитивная фальсификация, имеющая мало отношения к тому, что когда-то было.
Такая же примитивнейшая манипуляция сознанием, как и у «харизматов», как и вся манипуляция проводимая СМИ, которая судя по уровню примитивности, проводиться технологами управляемыми из США.
Все это указывает на то, что псевдоязычество создано для того, чтобы облегчить распространение идей каббалы.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор pomorin Пн Янв 13, 2014 9:18 pm

чудес не бывает.
pomorin
pomorin

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Вт Янв 14, 2014 9:01 am

Америка, том виде, котором была, больше не нужна, т. к. больше не нужна демократия. Но, наверное, она тоже будет, если там удастся ввести диктатуру, что не так уж и просто, т. к. там народ привык к демократии и имеет на руках много оружия.

в надежде на чудо:
...правильно замечено.. на данном развитии сознания человечества пукалки на руках - балансир-уравнитель прав в массах (реальный страх за шкуру снижает уровень борзости "типа, держащих бога за"..)...и потому, при некоторых минусах-издержках - скорее добро, чем зло...
короче, в антифеодальной борьбе - дайошь эскалацию пятизарядных вооружений для хороших людей!

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Вт Янв 14, 2014 3:08 pm

https://www.youtube.com/watch?v=u_qGuHO17v0
Вот сюжет телеканала Россия 1, о Кольской скважине, где были записаны голоса ада.
Типичная манипуляция: недовольные снисходительные вздохи и усмешки ведущих, рассказы о том, что впервые статья о произошедшем на скважине вышла в День дурака, что на повторный эксперимент нет денег.
Каббалисты утверждают, что ада нет.
- - -
Сейчас в различных шоу часто встречаются такие символы: мужчина в белом, женщина в черном, чередование полос в одежде, декорациях, - я думаю, что этим рекламируют штрихкод.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор pomorin Вт Янв 14, 2014 8:38 pm

Борьба с каббалой и растлением.

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 1389727564-d1ef3a8d9890ded0a3536819982ac732
pomorin
pomorin

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Ср Апр 16, 2014 6:13 am

Все идет по тому плану, о котором я писал выше. Донбасс и возможно Харьков могут передать РФ. Позже Донбасс будет переселен в Сибирь, т. к. станет нерентабельным, уступив место Кузбассу. О переселении уже говорят.
На восток, кстати, и столицу России будут переносить.
В оставшейся Украине планируют отменить выборы, диктатура.
(Планировалась Тимошенко, ее и садили, чтоб героя сделать. Она станет борцом с олигархами, выполняя задание по строительству каббалистического коммунизма, который легче всего начать строить с Украины, т. к. индустрия в кризисе и сильно морально, и физически устарела. В Украине легче всего реализовывать планы каббалистов по внедрению фантастических технологий, которые освободят человечество от труда.
Как-то в Киеве была проведена акция выбрасывания плюшевых игрушек, под девизом: нам не нужны дети в такой стране. Как я писал, при каббалистическом коммунизме, будет свобода секса и свобода секса от деторождения.
Майдан, но не то, чем он стал, а чем планировался должен был пропагандировать каббалистический коммунизм, там можно было ничего не делать, бесплатно питаться, также, на определенном этапе майдана там со сцены пропагандировался разврат.
Народ сознательно доводили до состояния, когда уже невозможно терпеть, чтоб направить в разных частях Украины этот протест в необходимое для закулисы русло.
Также, события приурочили к олимпиаде, чтоб играть на разгоряченных эмоциях людей)
Остановить продвижение РФ сможет только введение американских войск.
Формируют мнение, что Украина не является самодостаточной, что украинцы могут существовать только, если их накормят, научат, защитят, либо восток, либо запад. (а чему они могут научить, там и там каббала)
Хотя Украина давно могла бы быть самодостаточным государством если бы вовремя разработали шельф и полностью перешли на собственные энергоресурсы, и если бы этим занималось государство и весь доход от продажи ресурсов шел бы в казну. Можно было бы отменить НДС на производителей и если возможно НДС на продажу товаров произведенных на территории Украины, для торговых организаций. Это сильно бы стимулировало производство и способствовало бы развитию внутреннего рынка, что способствовало бы экономической независимости государства. И, на мой взгляд, снижение НДС для производителей может принести больший эффект, чем снижение налога на прибыль для всех, что предлагается.
В целом эти процессы, это аннигиляция Руси. И в России и в Украине будут новые религии, каббала в том или ином ее виде. Я телевизор смотрю редко, но вот был, по моему на Первом российском сюжет, про старую телебашню похожую на колокольню, решали, что делать, либо сносить, либо, разобрать и собрать заново. Таких намеков много. МЗ надеются, что российская молодежь уже на столько захвачена псевдоязычеством, что можно вводить новую религию, а по сути, диктатуру каббалистов.
(Еще, помню, что когда я написал про то, что полицейские в здании масонского храма застали оргию и писал о том, что власти этих стран являються составной частью каббалистически-масонской системы, представители властей России и США, обменялись картошкой, намекая, что это так и что известие о том, что масоны занимаються такими вещами, их только отрекламирует, полагая, что уровень развращения уже достиг нужного уровня. Хотя, возможно, что на первом этапе деятельности, пока будут вводить диктатуру, они будут изображать из себя праведников).
Я считаю, что каббала, есть сердце сатанизма. Вульгарный сатанизм создан для отвода глаз. Отныне настоящие сатанисты будут выглядеть очень респектабельно, а всех противников их системы будут объявлять сатанистами.
Еще, я заметил, что в кинематографе и масс культуре, раньше раскручивался образ героя одиночки, людей учили, что они способны на все, теперь раскручивается образ героя, человека системы. На что-то способна лишь система власти каббалистов. Нужно было уничтожить все старые системы, чтоб ввести их систему. Хотя и внешне старая, но полностью промасоненная религиозная система тоже временно будет существовать.
-
В целом, я, как и раньше считаю, что Восток, должен остаться в составе Украины (федерализация, это уже другой вопрос) и выборы должны состояться, даже, несмотря на то, что народ не доверяет кандидатам, их проведение затормозит реализацию планов каббалистов.
По поводу Крыма, я надеюсь, что когда в РФ будут вводить сатанизм, крымчане будут этому противостоять и возможно им даже придется выйти из состава РФ.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения