В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

+6
Сусанин
giocoso
Русский
Лина
dimaua1
pomorin
Участников: 10

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор pomorin Пт Июл 29, 2011 1:00 pm

dimaua1 пишет:
Но ,,,,,,,,,,,, зарабатывание на чужих нещастьях , это было делом евреев .
Ну так чего вы в чужой бизнес лезете?
pomorin
pomorin

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 29, 2011 1:03 pm

Русский пишет:
dimaua1 пишет:
Лина пишет:dimaua1, а с какой радости сейчас 50% населения Израиля украинцы и почему так много евреев еще хотят в Израиль, если не находят "еврейских корней" в своей биографии, то искусственно создают их, только чтобы оказаться в Израле, лучше, конечно, в США, но на худой конец Израиль оказывается лучше, чем ридна Украина.?

Лина , а разве вопрос ко мне ?

И кроме того вы преувеличиваете по поводу 50%.

Я бы сказал , что это сознательная лож .

В любом случае , вопрос не ко мне .

Я могу лишь предположить.

Предположение такое .

Государство Украина не создало нормальных условий для этнических украинцев .

Видимо национальная политика ВСЕХ правительств не была направлена на благосостояние именно УКРАИНЦЕВ .

Такой ответ вас устроит?

"...государство не создало условий...политика правительств не была направлена на благосостояние..." - так думайте о себе, делайте хоть что-то. Не глядите через забор к соседям. Не учите их жить.
Или привычка, чтобы кто-то чужой определял вашу жизнь так сильна?
Тогда чужой придет.
И вы привычно будете его винить в своих бедах...
Взрослеть надо, хлопцы.

Вы меня наверно не поняли , я и не призываю смотреть за чужой зобор.

Где я такое писал.

Напротив , я с вами согласен.

Думаю , что уважаемый помарин , скоро приведёт меня к НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ .
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 29, 2011 1:04 pm

pomorin пишет:
dimaua1 пишет:
Но ,,,,,,,,,,,, зарабатывание на чужих нещастьях , это было делом евреев .
Ну так чего вы в чужой бизнес лезете?

В каком смысле ?

dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Лина Пт Июл 29, 2011 1:07 pm

dimaua1, я просила в двух словах сказать об истории Украины до "порабощения ее Россией", читать всю тему-это жизнь потратить, на сколько я знаю самостоятельной истории у Украины нет, она никогда не была самостоятельна, мало того еще и историй в ней самой не одна.Не думаю, что Шухевича принимает Восточная Украина, или запад теперь отдельное государство, нет поклонения Шухевичу и в центральной части Украины в столице ее Киеве, так о какой Украине вы говорите, есть ли она сегодня -одна единая?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор pomorin Пт Июл 29, 2011 1:07 pm

dimaua1 пишет:
Я писал о РЕПУТАЦИИ КОТОРУЮ ВЫ СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАЕТЕ СВОЕЙ НАЦИИ.
евреи свою репутацию зарабатывали 3000 лет, так что тут что - то добавить или убавить трудновато будет.

Хорошо будем подходить без двойных стандартов.

Вы пишете , ЦИТАТА ( При чем тут СС? ).

Ответ прост Нюрнбергский трибунал ОСУДИЛ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ.

И те кто был членами "СС" , осуждены автоматичеки.

Все остальные организации не есть преступными.
Нахтигаль был в составе Вермахта? Он капитулировал? Нет? Ну, а несдавшихся солдат уничтожают. Без всяких признаний преступниками или нет. просто кка врагов. Почему я должен объяснять вам элементарные вещи?

Вы пишете ЦИТАТА ( Ну, кучке нациков не удалось под шумок драки меж двух стран провозгласить свою власть на какой - то территории. Были уничтожены. Обычное дело. Никакой романтики или геройства. Тем более, за такие заявы "ибо москали хуже нацистов." - сам бог велел навалять.).

ОТВЕТ таков , А разве отцы основатели Израиля не НАЦИКИ ?.
Ответ в базарном стиле "А ваша - то, а ваша!" Вы хотели какой - то героизации - ну и получили в ответ другую точку зрения, более близкую к правде. Попробуйте не переводить стрелки, а ответить по существу, если получится.

А разве они не под шумок провозгласили Израиль , К ТОМУ ЖЕ НА ЧЕЖОЙ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ТПРРИТОРИИ.?
А разве НАЦИКИ еврейские , не пользовались ТЕРРОРОМ для достижения мечты.?
А разве они проявили хоть сотую долю героизма .? без войны?[/b]
Нацистов везде хватает, что среди евреев, что среди русских, что среди украинцев. Что по мне - собрать их в одном месте на каком - нибудь острове и пусть там меж собой выясняют, кто главнее. smile2
pomorin
pomorin

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор pomorin Пт Июл 29, 2011 1:08 pm

dimaua1 пишет:
pomorin пишет:
dimaua1 пишет:
Но ,,,,,,,,,,,, зарабатывание на чужих нещастьях , это было делом евреев .
Ну так чего вы в чужой бизнес лезете?

В каком смысле ?

пытаетесь заработать на своей будущей защите евреев? Типа, если я с вами сейчас соглашусь, то вы впредь еще раз за какого - нибудь еврея заступитесь?
pomorin
pomorin

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор pomorin Пт Июл 29, 2011 1:16 pm

dimaua1 пишет:
Думаю , что уважаемый помарин , скоро приведёт меня к НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ .
Это не ново: "Во всем виноваты евреи и москали!"
pomorin
pomorin

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Русский Пт Июл 29, 2011 1:25 pm

giocoso пишет:
Русский пишет:Изменил присяге.

Присяги служити московським окупантам, чи пак, СРСР він не давав, тому зрадником навіть з цієї точки зору аж ніяк не може бути. Так що зрадником він бути аж ніяк не може. Якщо Ви, московите, маєте такий недолугий і примітивний мозок, що не здатні таке збагнути, то, як каже приказка - «Не мати винувата, що дитина дурнувата кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 951417 »
Русский пишет:Воевал против своих соотечественников.

Окупанти ніяк не можуть бути співвітчизниками. Чи до Вас це ще не дійшло? кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 951417
Русский пишет:Был пристрелен соотечественником - патриотом и солдатом своей страны...

Свідчення очевидців зовсім відрізняються від ваших московських брехонь.

Юрій Хеннінґ.
Юрий, прежде чем отвечать, надо внимательно прочесть то, на что отвечаете.
[b]Шухевич служил в польской армии. Он принес присягу служить Польше. Так понятно?
Изменив присяге Польше, принес новую присягу - фюреру лично и Великой Германии. Это понятно?
Подсел на измену - если на слэнге нынешнем...
Будучи военнослужащим вражеской армии, не сложившим оружия, был застрелен.
Все по законам военного времени.
Попади он в лапы полякам - был бы повешен за измену.

PS: Ваше замечание, что оккупанты не могут быть соотечественниками - отчасти справедливо.
Шухевич был офицером оккупационной армии ( оккупантом) и пристрелен был украинцем - солдатом армии, освободившей страну.
Русский
Русский

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 29, 2011 1:28 pm

Лина пишет:dimaua1, я просила в двух словах сказать об истории Украины до "порабощения ее Россией", читать всю тему-это жизнь потратить, на сколько я знаю самостоятельной истории у Украины нет, она никогда не была самостоятельна, мало того еще и историй в ней самой не одна.Не думаю, что Шухевича принимает Восточная Украина, или запад теперь отдельное государство, нет поклонения Шухевичу и в центральной части Украины в столице ее Киеве, так о какой Украине вы говорите, есть ли она сегодня -одна единая?

Уважаемаю Лина.

Уважаемый помарин , писал , что вы украинка , это так ?

Я искренне готов вам помочь в изучении истории Украины . Но в двух словах , как рассказать?
Расскажите в двух словах историю Британии ? Как вы себе это представляете.
Ну попытаюсь . Тезисами.
1.История Украины - Руси (фиксированная документами ) начинается с 4-го ,,, 5-го веков н.э.
Т.е. задолго до так званого "призвания варягов".
2. Русь это Киев , Переяслав , Чернигов .
3. Ни Смоленск , ни Новгород ильменский ,,, Русью себя не называли.
4. В 13 веке , после нашествия ТАТАР . Киев теряет статус центра.
5. На это повлияла греческая церковь .
6. С этого времени Русь входит в союз с Литвой.
7. Появляется Великое Княжество Литовское Руськое и Жмудьское. Это полное название.
Где Литва это белорусы , Русь это украинцы , Жмудь это теперешния Литва.
8. В.К.Л. почти сразу разгромило татар. Покрайни мери на сто лет раньше так называемого Куликовского сражения.
9.Глава В.К.Л. стал Польским королём.
10.Появилась Жечь Посполита ,,, в переводе РЕСПУБЛИКА.
11.Давление католиков на исповедеющих греческую веру привело к востанию Б. Хмельницкого.
12.Руина и сопредельные государства не позволили возродится Руси.
13.Этим воспользовалась московия.

Что касается Шухевича.
Вы ошибаетесь. Я с востока Украины . С самого , что ни на есть Донецка.
Молодое поколение без агрессии относится к Шухевичу.
Так , что тут всё в порядке.

dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 29, 2011 1:34 pm

pomorin пишет:
dimaua1 пишет:
Думаю , что уважаемый помарин , скоро приведёт меня к НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ .
Это не ново: "Во всем виноваты евреи и москали!"

Не надо себя сравнивать со всей нацией я писал за вас.

А защищать больше не буду. Вы тому виной.

Вы ещё издеваетесь.

Кто знает......................КАК ВАШЕ СЛОВО ОТЗОВЁТСЯ.


Последний раз редактировалось: dimaua1 (Пт Июл 29, 2011 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Русский Пт Июл 29, 2011 1:35 pm

pomorin пишет:
dimaua1 пишет:
pomorin пишет:
dimaua1 пишет:
Но ,,,,,,,,,,,, зарабатывание на чужих нещастьях , это было делом евреев .
Ну так чего вы в чужой бизнес лезете?

В каком смысле ?

пытаетесь заработать на своей будущей защите евреев? Типа, если я с вами сейчас соглашусь, то вы впредь еще раз за какого - нибудь еврея заступитесь?
кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 63834 кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 958788
Русский
Русский

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 29, 2011 1:36 pm

Русский пишет:
giocoso пишет:
Русский пишет:Изменил присяге.

Присяги служити московським окупантам, чи пак, СРСР він не давав, тому зрадником навіть з цієї точки зору аж ніяк не може бути. Так що зрадником він бути аж ніяк не може. Якщо Ви, московите, маєте такий недолугий і примітивний мозок, що не здатні таке збагнути, то, як каже приказка - «Не мати винувата, що дитина дурнувата кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 951417 »
Русский пишет:Воевал против своих соотечественников.

Окупанти ніяк не можуть бути співвітчизниками. Чи до Вас це ще не дійшло? кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 951417
Русский пишет:Был пристрелен соотечественником - патриотом и солдатом своей страны...

Свідчення очевидців зовсім відрізняються від ваших московських брехонь.

Юрій Хеннінґ.
Юрий, прежде чем отвечать, надо внимательно прочесть то, на что отвечаете.
Шухевич служил в польской армии. Он принес присягу служить Польше. Так понятно?
Изменив присяге Польше, принес новую присягу - фюреру лично и Великой Германии. Это понятно?
Подсел на измену - если на слэнге нынешнем...
Будучи военнослужащим вражеской армии, не сложившим оружия, был застрелен.
Все по законам военного времени.
Попади он в лапы полякам - был бы повешен за измену.

PS: Ваше замечание, что оккупанты не могут быть соотечественниками - отчасти справедливо.
Шухевич был офицером оккупационной армии ( оккупантом) и пристрелен был украинцем - солдатом армии, освободившей страну.

[b]НЕТ , НЕТ ОККУПАНТАМИ БЫЛИ ВЫ.
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор pomorin Пт Июл 29, 2011 1:40 pm

dimaua1 пишет:
pomorin пишет:
dimaua1 пишет:
Думаю , что уважаемый помарин , скоро приведёт меня к НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ .
Это не ново: "Во всем виноваты евреи и москали!"

Не надо себя сравнивать со всей нацией я писал за вас.

А защищать больше не буду. Вы тому виной.

Вы ещё издеваетесь.

Кто знает......................КАК ВАШЕ СЛОВО ОТЗОВЁТСЯ.
Не много ли чести месть поморину делать национальной идеей? smile1
pomorin
pomorin

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Лина Пт Июл 29, 2011 1:44 pm

dimaua1 пишет:

Что касается Шухевича.
Вы ошибаетесь. Я с востока Украины . С самого , что ни на есть Донецка.
Молодое поколение без агрессии относится к Шухевичу.
Так , что тут всё в порядке.

Да, я всю свою сознательную жизнь прожила в Украине, в Киеве и кое что о ней знаю, почему у нас на Владимирской горке стоит памятник Владимиру? Нехочется вдаваться в ту далекую историю, но я не помню Украины без России: не вина России в том, что Украина оказалась с ней-силком ее никто не тянул, сегодня Украина хочет быть самостоятельной-это ее право и ее решение, пока получается не важно, как впрочем всегда, мне тоже хотелось бы видеть ее самостоятельной, но для этого, как минимум Украине нужно быть цельной внутри себя...И то, что молодежь на востоке без агрессии воспринимает Шухевича-это еще не значит, что она его принимает и не основание для того, чтобы Запад принял героев востока-вот в чем проблема.


Последний раз редактировалось: Лина (Пт Июл 29, 2011 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор giocoso Пт Июл 29, 2011 1:48 pm

pomorin пишет:Это не ново: "Во всем виноваты евреи и москали!"

А, положа руку на сердце, скажите, Андрей, на чьей совести так называемая великая октябрьская социалистическая революция? Кто, как не жидовка, по национальности мёрзкая негодяйка Евгения Бош, которая подняла затурканных рабочих киевского завода «Арсенал» на вооруженное выступление против законного правительства - Центральной Рады? И это в преддверии агрессии террористов-красногвардейцев под командованием Муравьёва из «советской России»! Так что, Ваша цитата - «виноваты евреи и москали» в этом случае, или будете выкручиваться прелой, вонючей соломой, как это обычно делают жиды и москали?

Юрий Хеннинг.
giocoso
giocoso

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 284
Возраст : 63
Дата регистрации : 2011-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Русский Пт Июл 29, 2011 1:51 pm

Гагарин пишет:
dimaua1 пишет:

....СКАЖУ БОЛЬШЕ , ИМЕННО ПОСЛЕ ВАШЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСТУПЛЮСЬ ЗА ЕВРЕЕВ.

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ .

Гы, горько заплакали все евреи горючими слезами. Может всем евреям встать на колени, чтобы ДаунаУа смилостивился и поменял свое жестокое для народа Израиля решение? кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 951417
Даа, то евреи мира чувствовали себя под защитой Димы, как за каменной стеной - а теперь, как голые на фестивале пидорасов...
Русский
Русский

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Сусанин Пт Июл 29, 2011 1:52 pm

dimaua1 пишет:
Лина пишет:dimaua1, я просила в двух словах сказать об истории Украины до "порабощения ее Россией", читать всю тему-это жизнь потратить, на сколько я знаю самостоятельной истории у Украины нет, она никогда не была самостоятельна, мало того еще и историй в ней самой не одна.Не думаю, что Шухевича принимает Восточная Украина, или запад теперь отдельное государство, нет поклонения Шухевичу и в центральной части Украины в столице ее Киеве, так о какой Украине вы говорите, есть ли она сегодня -одна единая?

Уважаемаю Лина.

Уважаемый помарин , писал , что вы украинка , это так ?

Я искренне готов вам помочь в изучении истории Украины . Но в двух словах , как рассказать?
Расскажите в двух словах историю Британии ? Как вы себе это представляете.
Ну попытаюсь . Тезисами.
1.История Украины - Руси (фиксированная документами ) начинается с 4-го ,,, 5-го веков н.э.
Т.е. задолго до так званого "призвания варягов".
2. Русь это Киев , Переяслав , Чернигов .
3. Ни Смоленск , ни Новгород ильменский ,,, Русью себя не называли.
4. В 13 веке , после нашествия ТАТАР . Киев теряет статус центра.
5. На это повлияла греческая церковь .
6. С этого времени Русь входит в союз с Литвой.
7. Появляется Великое Княжество Литовское Руськое и Жмудьское. Это полное название.
Где Литва это белорусы , Русь это украинцы , Жмудь это теперешния Литва.
8. В.К.Л. почти сразу разгромило татар. Покрайни мери на сто лет раньше так называемого Куликовского сражения.
9.Глава В.К.Л. стал Польским королём.
10.Появилась Жечь Посполита ,,, в переводе РЕСПУБЛИКА.
11.Давление католиков на исповедеющих греческую веру привело к востанию Б. Хмельницкого.
12.Руина и сопредельные государства не позволили возродится Руси.
13.Этим воспользовалась московия.

Что касается Шухевича.
Вы ошибаетесь. Я с востока Украины . С самого , что ни на есть Донецка.
Молодое поколение без агрессии относится к Шухевичу.
Так , что тут всё в порядке.

С Донецка? Донетчанин не ты ли? Опаньки. Как же я по тебе скучал все это время.Ты куды запропастился тогда с Трелей. Ни как в больнице душевной лежал. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 618599
Ну да ладно, ближе к телу. Дык до прихода Рюрика и Чиев не был Русью. ПОтому как Рюрик пришел с родом а род звали "Русь". кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 618599
Сусанин
Сусанин

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 29, 2011 1:53 pm

pomorin пишет:
dimaua1 пишет:
pomorin пишет:
dimaua1 пишет:
Думаю , что уважаемый помарин , скоро приведёт меня к НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ .
Это не ново: "Во всем виноваты евреи и москали!"

Не надо себя сравнивать со всей нацией я писал за вас.

А защищать больше не буду. Вы тому виной.

Вы ещё издеваетесь.

Кто знает......................КАК ВАШЕ СЛОВО ОТЗОВЁТСЯ.
Не много ли чести месть поморину делать национальной идеей? smile1

Зачем национальной?

СВОЕЙ если хотите.

Поставьте себя на место украинца.

За , что вы назвали Шухевича собакой?

За то , что он боролся как мог с оккупантами ?

Разве он пришёл по москву ?

Разве он пришёл по суждаль?

Разве не ссср помогал гитлеру?

Разве Яд Вашем упрекну , ХОТЬ В ЧЁМ ТО Шухевича.

Когда местные запроданцы делают такие заявление как вы это одно.

А представитель чужой нации должен быть остарон в выражениях .

Кто дал вам право судить людей которые положили ЖИЗНИ за Родину.

Вы на такое способны?

Зачем тогда прятали евреев от нацистов?

Для того, что б слушать от вас оскарбления в наш адрес?

Не вижу в этом смысла .

Так , что я писал о вас , ВЫ ДЕЛАЕТЕ РЕПУТАЦИЮ ЕВРЕЯМ.

Что то я не знаю ни одного еврея который бы спас украинца во время голодомора.
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Сусанин Пт Июл 29, 2011 2:01 pm

Что то я не знаю ни одного еврея который бы спас украинца во время голодомора.
А зачем? ЕСли хохлы сами себя голодом морили, что их еще и успокаивать приходилось в их рвении. " Уймись дурак" чья фраза? И кому?
Сусанин
Сусанин

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 29, 2011 2:02 pm

Лина пишет:
dimaua1 пишет:

Что касается Шухевича.
Вы ошибаетесь. Я с востока Украины . С самого , что ни на есть Донецка.
Молодое поколение без агрессии относится к Шухевичу.
Так , что тут всё в порядке.

Да, я всю свою сознательную жизнь прожила в Украине, в Киеве и кое что о ней знаю, почему у нас на Владимирской горке стоит памятник Владимиру? Нехочется вдаваться в ту далекую историю, но я не помню Украины без России: не вина России в том, что Украина оказалась с ней-силком ее никто не тянул, сегодня Украина хочет быть самостоятельной-это ее право и ее решение, пока получается не важно, как впрочем всегда, мне тоже хотелось бы видеть ее самостоятельной, но для этого, как минимум Украине нужно быть цельной внутри себя...И то, что молодежь на востоке без агрессии воспринимает Шухевича-это еще не значит, что она его принимает и не основание для того, чтобы Запад принял героев востока-вот в чем проблема.

Уважаемая Лина.
Вот смотрите. Приведу пример . Может брутальный. Извените.
Скажем человеку с детства говорили , что его мать такя разсякая.
Что она бросила его.
А когда человек берёт документы касающееся его матери и читает , что его мать изнасиловали , разрезали на куски и выбросили на помойку. И что это сделал тот кто с детства говорил ребёнку о его матери как о плохом человеке. Как поступит ребёнок? Поменяется его мировоззрение ?

Извените , но вы не знаете историю , вы не хотите знать о своей матери.

Что вы пишете ЦИТАТА (... не вина России в том, что Украина оказалась с ней-силком ее никто не тянул ).

Ну возмите документы , ну обратитесь с вопросом .

Но ведь вы не зная НИЧЕГО , пишете клевету .

Всё было наоборот.

Теперь понимаете мой пример с ребёнком и его матерью.

Ну почитайте хоть что нибуть. Или не пишите если не в состоянии подучиться.
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор pomorin Пт Июл 29, 2011 2:03 pm

giocoso пишет:
pomorin пишет:Это не ново: "Во всем виноваты евреи и москали!"

А, положа руку на сердце, скажите, Андрей, на чьей совести так называемая великая октябрьская социалистическая революция? Кто, как не жидовка, по национальности мёрзкая негодяйка Евгения Бош, которая подняла затурканных рабочих киевского завода «Арсенал» на вооруженное выступление против законного правительства - Центральной Рады? И это в преддверии агрессии террористов-красногвардейцев под командованием Муравьёва из «советской России»! Так что, Ваша цитата - «виноваты евреи и москали» в этом случае, или будете выкручиваться прелой, вонючей соломой, как это обычно делают жиды и москали?

Юрий Хеннинг.
А чего крутиться? Я разве не так написал? Это вы чего - то спорить пытаетесь. Я лишь написал, что лозунг не новый. Ничего димауа и вы, стало быть, нового не придумали. Чего огород тогда городить?
pomorin
pomorin

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Русский Пт Июл 29, 2011 2:08 pm

giocoso пишет:
pomorin пишет:Это не ново: "Во всем виноваты евреи и москали!"

А, положа руку на сердце, скажите, Андрей, на чьей совести так называемая великая октябрьская социалистическая революция? Кто, как не жидовка, по национальности мёрзкая негодяйка Евгения Бош, которая подняла затурканных рабочих киевского завода «Арсенал» на вооруженное выступление против законного правительства - Центральной Рады? И это в преддверии агрессии террористов-красногвардейцев под командованием Муравьёва из «советской России»! Так что, Ваша цитата - «виноваты евреи и москали» в этом случае, или будете выкручиваться прелой, вонючей соломой, как это обычно делают жиды и москали?

Юрий Хеннинг.
Во- первых, Юрий, предъявите, пожалуйста, паспорт этой девицы, где в графе национальность написано:"мерзкая жидовка". Так всегда требует Дима. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 958788
Во-вторых, как может ОДНА, сколь угодно лихая девчонка,
затуркать и поднять на вооруженное выступление несколько тысяч мужиков.
Должно быть, эти мужики вовсе не считали эту Раду законной и таили мечту осиротеть и пожить без нее...


Последний раз редактировалось: Русский (Пт Июл 29, 2011 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Русский
Русский

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 29, 2011 2:09 pm

Сусанин пишет:
Что то я не знаю ни одного еврея который бы спас украинца во время голодомора.
А зачем? ЕСли хохлы сами себя голодом морили, что их еще и успокаивать приходилось в их рвении. " Уймись дурак" чья фраза? И кому?

Такое мог написать только амёбное существо.

Твоя мать наверное перевернулась в могиле от твоих писюлек ещё раз.

Желаю тебе и твоим детям если у такого ублюдка вообще могут быть дети.

Пройти через тот ад через который прошли миллоны украинцев.

Когда матери от голоду сходили с ума и ели своих детей.

Я желаю , что б ты гнида уличная тоже сошёл с ума и съел своих детей.

Ибо у такой мрази не должно быть потомства.



dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Сусанин Пт Июл 29, 2011 2:12 pm

dimaua1 пишет:
Сусанин пишет:
Что то я не знаю ни одного еврея который бы спас украинца во время голодомора.
А зачем? ЕСли хохлы сами себя голодом морили, что их еще и успокаивать приходилось в их рвении. " Уймись дурак" чья фраза? И кому?

Такое мог написать только амёбное существо.

Твоя мать наверное перевернулась в могиле от твоих писюлек ещё раз.

Желаю тебе и твоим детям если у такого ублюдка вообще могут быть дети.

Пройти через тот ад через который прошли миллоны украинцев.

Когда матери от голоду сходили с ума и ели своих детей.

Я желаю , что б ты гнида уличная тоже сошёл с ума и съел своих детей.

Ибо у такой мрази не должно быть потомства.



Так у тебя его и нет. Одни последыши да выкидыши.
ЗЫ. Хохлики. Польским генетикам доверяете?
Сусанин
Сусанин

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор pomorin Пт Июл 29, 2011 2:57 pm

dimaua1 пишет:
Поставьте себя на место украинца.
Украинца? Договаривайте - нациста.

За , что вы назвали Шухевича собакой?
По всем законам он был преступник - просто потому что вооруженным боролся против власти.

За то , что он боролся как мог с оккупантами ?
Даже если и он боролся с оккупантами (а это не так, он просто хотел сам к власти придти, взяв для этого нацисткую идею, как и нынешние нацики), цель не оправдывает средства.
pomorin
pomorin

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения