В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕЛОРУССИЯ...

+8
Лина
Chudotvorets
Поляков Александр
Мальчиш-Плохиш
Shamen
Лейла
pomorin
Русский
Участников: 12

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Пт Мар 04, 2011 6:17 am

Поляков Александр пишет:Клевета голимая. Не учим, а кадримся
Ага, давайте кадриться с никами, аватарами и подписями…
Сча тему закрою, домой пойдёте… к жене…:)
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Пт Мар 04, 2011 6:32 am

"Начальник управления информации Нацбанка Анатолий Дроздов, подтвердив очевидное, попытался успокоить общественность, сообщив interfax.by: «Сейчас мы наблюдаем ослабление курса белорусского рубля. Это не означает, что данная тенденция будет продолжаться впредь». И от имени своего ведомства подтвердил готовность ограничить колебания курса белорусского рубля к корзине валют в рамках утвержденного на 2011 год прогноза - +/-8%.
Впрочем, Нацбанк вкупе с Александром Лукашенко обещали, что рубль будет стабильным и накануне девальвации 2009-го. А на практике после одномоментного 20%-ного снижения курса национальной валюты в течение года последовала плавная девальвация еще на 8%.
Очень похоже на то, что и сейчас власти намерены проводить аналогичную линию. Во всяком случае, нельзя не отметить, что рубль уже выполнил годовой план по «похудению» более, чем на 50%. А ведь прошло только два месяца с ма-а-аленьким хвостиком…
Неудивительно, что правительство запросило в Антикризисном фонде ЕвразЭС двухмиллиардный кредит на стабилизацию белорусской «стабильности». Но едва ли этот займ спасет наших «гигантов экономической мысли». С высокой долей вероятности можно прогнозировать, что в обозримой перспективе курс рубля будет снижаться. Вопрос только в том, какими темпами."
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Пт Мар 04, 2011 9:50 am

Лейла пишет:
Поляков Александр пишет:Клевета голимая. Не учим, а кадримся
Ага, давайте кадриться с никами, аватарами и подписями…
Сча тему закрою, домой пойдёте… к жене…:)
Лейла, дык я ведь с женой долгое время, хочеться чего нибудь свеженького, молоденького. Не пойду я к жене БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 74212
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вс Мар 06, 2011 5:33 am

Поляков Александр пишет:
Лейла пишет:
Поляков Александр пишет:Клевета голимая. Не учим, а кадримся
Ага, давайте кадриться с никами, аватарами и подписями…
Сча тему закрою, домой пойдёте… к жене…:)
Лейла, дык я ведь с женой долгое время, хочеться чего нибудь свеженького, молоденького. Не пойду я к жене БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 74212
Хочу Вас сразу предупредить: баба я зловредная. Только свяжись со мной - жизни видеть не будете.
Да, кстати, поменьше слушайте меня. Я вам такого наговорю, про корабли бороздящие просторы большого театра, что ого-го. За мной не заржавеет, язык без костей. Я даже не всегда говорю то что думаю… Бывает ещё когда просто говорю, и не думаю…
Короче, диспепсия от нервного потрясения Вам обеспечена…smile1
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вс Мар 06, 2011 6:33 am

"Нынешнего президента США Барака Обаму может постигнуть участь Джона Кеннеди, заявил Александр Лукашенко в интервью газете The Washington Post.
По словам Лукашенко, он хорошего мнения об Обаме, но тому не дают работать. «Я имею в виду не только республиканцев, но и бизнесменов, определенную часть силовых структур. Не думаю, что Обама хотел бы повторить участь Кеннеди. Если Обама будет реализовывать свой курс, правильный, кстати, курс, о котором он заявил, и будет действовать очень радикально, в интересах большинства населения, это может не понравиться другим радикальным группам, которые могут — вы это не можете оспорить и исключить — повторить подобный сценарий. У вас же это было и не один раз в отношении политиков», — сказал Лукашенко."

Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вс Мар 06, 2011 6:53 am

"Александр Лукашенко заявил, что у него хорошие отношения с главой российского правительства Владимиром Путиным, у которого хорошие шансы вновь стать президентом России.
"Во-первых, президентом России станет тот, кого изберет российский народ. Во-вторых, о наших отношениях. Мы с Путиным в очень хороших отношениях. Мы больше десяти лет работаем вместе. И советую вам не демонизировать Путина", - заявил А.Лукашенко в интервью "Вашингтон пост", сообщает "Интерфакс-Запад".
По словам белорусского президента, "Путин не нравится американцам, политикам, в Соединенных Штатах Америки, потому что это такой жесткий человек, человек со стержнем внутренним, и который без колебаний в любой ситуации будет защищать интересы России. Наверное, это Америке не нравится. Поэтому вы начинаете так потихоньку на него накатывать", - сказал А.Лукашенко.
А.Лукашенко отметил также, что Путин - "человек очень обязательный. И если он пообещает, он сделает. Поэтому вы пытайтесь с ним договориться. Пытайтесь, если хотите, у него выбить это обещание. Если он скажет "да, я это сделаю", он обязательно сделает, в отличие от Америки или Европы", - заявил А.Лукашенко.
Говоря о шансах В.Путина победить на предстоящих в России президентских выборах, белорусский президент сказал: "Если он этого захочет, вполне возможно, потому что он в России сегодня один из ведущих политиков. А по рейтингам он всех опережает. Поэтому, вполне возможно, если он этого захочет", - добавил А.Лукашенко.
"Если он (В.Путин - ИФ) захочет выставить (кандидатуру - ИФ), он выставит ее. Я думаю, они (В.Путин и Д.Медведев - ИФ) договорятся", - отметил президент Беларуси."

А мне выступления Лукашенко нравятся именно как источник хорошего настроения - где ещё так шутят?:)
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 06, 2011 9:26 am

Лейла пишет:
А мне выступления Лукашенко нравятся именно как источник хорошего настроения - где ещё так шутят?:)
Товарищ Уго Чавес. smile1
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 06, 2011 11:03 am

smile1
Белорусский президент назвал политику США "трехликой" и заявил, что не хочет видеть в Минске посла США, если он будет продолжать оказывать помощь белорусской оппозиции.

"А зачем нам посол, который организовывает акции "пятой колонны"? Предназначение посла - улучшать отношения между государствами, а не нагнетать", - заявил А.Лукашенко в интервью "Вашингтон пост".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Русский Вс Мар 06, 2011 12:46 pm

Лейла, в Вас явно появилась нежность к Лукашенко.
Иллюстрируется филиппинским термином "Gheegle" - это нестерпимое желание ущипнуть кого-то до невозможности милого.
У нас часто сопровождается загадочной фразой: " Ути, хосссподи..."
Русский
Русский

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вс Мар 06, 2011 1:46 pm

Русский пишет:Лейла, в Вас явно появилась нежность к Лукашенко.
Иллюстрируется филиппинским термином "Gheegle" - это нестерпимое желание ущипнуть кого-то до невозможности милого.
У нас часто сопровождается загадочной фразой: " Ути, хосссподи..."
Это у меня к вам нежность появилась...
Зачем мне конфронтацию здесь устраивать, что я вашего Лукашенко обижаю...:)
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Ср Мар 09, 2011 9:54 pm

Двадцатилетний правозащитник из Белоруссии проводил беседу с более молодыми единомышленниками, агитируя за западную демократию. Беседа проходила в парке и по традиции сопровождалась употреблением спиртных напитков. Изложив теорию, выступающий решил продемонстрировать практические навыки борьбы. Он взял ведро с краской и полез на стоящий рядом памятник В.И.Ленину. Памятник, покрашенный под бронзу, фактически был гипсовым. Скульптура развалилась на части. Парень упал на землю и погиб под рухнувшими сверху обломками вождя пролетариата. Вот вы смеетесь, а между тем памятник восстановлению не полежит. Можно сказать, правозащитник свою задачу перевыполнил.
Стырето с инету. Прямая ссылка как - то сдохла в процессе публикования тут. Прикольного мало. Но как - то характеризует... Нефик молодежи бесконтрольно пиво давать.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Ср Мар 09, 2011 10:40 pm

да... рисковано... пиво - полнит... не каждый гипс и выдерживает...

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Shamen Ср Мар 09, 2011 11:37 pm

pomorin пишет:smile1"А зачем нам посол, который организовывает акции "пятой колонны"? Предназначение посла - улучшать отношения между государствами, а не нагнетать", - заявил А.Лукашенко в интервью "Вашингтон пост".[/color]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Само интервью, точнее допрос Батькой корреспондентки - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех этих журналюг надо именно так допрашивать. И объяснять им, что такое закон и зачем он надо.
Shamen
Shamen

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Мар 10, 2011 4:53 am

Shamen пишет:
pomorin пишет:smile1"А зачем нам посол, который организовывает акции "пятой колонны"? Предназначение посла - улучшать отношения между государствами, а не нагнетать", - заявил А.Лукашенко в интервью "Вашингтон пост".[/color]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Само интервью, точнее допрос Батькой корреспондентки - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех этих журналюг надо именно так допрашивать. И объяснять им, что такое закон и зачем он надо.
Эт да, у журналюг ложь и клевета, а у Лукашенко преувеличения и неточности…

Да ладно вам, Шаман, любой нормальный человек (при прочих равных) в схватке с гопником обречён на проигрыш… БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 578613
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Shamen Чт Мар 10, 2011 5:23 am

Лейла, а что преувеличил Лукашенко в этом интервью?
Только скажите конкретно - вот это и это и объясните как на самом деле все обстоит.

Вот у журнашлюшки преувеличений вы не увидели... особенно там где она вопрошала - "за что дали 15 лет каторги громившим правительственное здание?"
Shamen
Shamen

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Чт Мар 10, 2011 6:45 am

Я чё заметил, сквозило от луки, типа, нервозненько, что его напрягают подобные массмеропреятия. Он, блин, как конституционно-главнокомандующий, и по камерам видеонаблюдения он-лайн следил, говорит, и по сиэнэну, параллельно, отслеживал и, стопудово, стрелки с флажками по карте-диспозиции дворика рисовал... готовился - это точно, в разных оранжировках развития ситуёвины. Думаю, к умиротворению сотни-другой тыщ душ подготовился. Вобщем, белорусам, если луку (или ставленника от него) оттереть от влвсти приспичит, то поллимону, минимум, желания и смелости набраться прийдётся.... с булыжником за пазухой и кирасами под пальтом, на всякий случай...

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Shamen Чт Мар 10, 2011 7:14 am

Вот так всегда.
Замечаем всё - и нервозность, и стервозность, обивку кресел вниманием не обойдём.
А кто, что там говорит - пох. Мы и так знаем что они могут сказать.
Shamen
Shamen

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Чт Мар 10, 2011 7:34 am

...Мы и так знаем что они могут сказать.
...как и они заранее знают цифры тайных голосований...

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Мар 10, 2011 10:37 am

Shamen пишет:Лейла, а что преувеличил Лукашенко в этом интервью?
Только скажите конкретно - вот это и это и объясните как на самом деле все обстоит.

Вот у журнашлюшки преувеличений вы не увидели... особенно там где она вопрошала - "за что дали 15 лет каторги громившим правительственное здание?"
Начнём с того, что журналюшка не на шутку перепугалась. Это отчётливо было видно по её лицу. К тому же у неё слегка отвисла челюсть... А у вас, Шаман, челюсть не отвисла бы, когда вы про Фому, а вам в ответ про Ерёму?
Например, она спрашивает про Отрощенкова, которому влепили четыре года, хоть он даже и дверей никаких не бил… А ей в ответ: "Скажите мне, пожалуйста, уважаемая представитель демократии, зачем вы разрушили Ирак? Это международное преступление. Почему вы за это не отвечаете?" Наверное, батька перепутал её с Хиллари Клинтон…
Она спросила, почему в Беларуси трудно зарегистрировать политическую партию? Тут щедрой рукой батька швырнул лапши ей на уши:"С регистрацией неправительственных организаций никаких проблем нет при условии, что они не нарушают закон". Она ещё будет ему рассказывать про христианских демократов… Да в гробу он их всех видел…
Далее журналистка спросила, почему адвокаты более двух месяцев не могут встретиться со своими подзащитными в тюрьме, что предписано законом… Наверно, ей кто-то настучал про Статкевича и прочих... На что он ответил:"То, что вы говорите, это откровенная ложь. Задача адвоката – встречаться со своим подзащитным". А то, что адвокатов не пускают в тюрьму - пусть докажет вначале…
Назвал 1000 узников Гуантонамо вместо 100? Поморин, может, я ошибаюсь? Или 3000, когда на площадь вышли 40-50 тысяч…
Ладно, Шаман, вы же и в 80% верите. У нас усё пачэснаму.БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 198123
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Мар 10, 2011 2:00 pm

"Сегодня вынесены очередные приговоры участникам акции 19 декабря против фальсификации выборов.
Суд Московского района Минск признал россиян Артема Бреуса, Ивана Гапонова и белорусского предпринимателя Дмитрия Медведя виновными в участии в так называемых массовых беспорядках в Минске (ч. 2 ст. 293 УК).
Медведя приговорили к 3 годам лишения свободы без направления в исправительные учреждения. Предприниматель будет находиться под надзором милиции, его освободили из-под стражи в зале суда.
Россиян оштрафовали на 10,5 миллионов рублей каждого.
Приговор гражданам РФ вынесла судья Любовь Семахина, Дмитрию Медведю – судья Елена Рудницкая.
Государственный обвинитель Сергей Кунас на судебном процессе по делу россиян, обвиняемых в участии в массовых беспорядках, попросил суд назначить Артему Бреусу и Ивану Гапонову штраф в размере эквивалентном около $5,8 тыс. каждому. В то же время, несмотря на отсутствие доказательств вины подсудимого, прокурор Мазовко попросил суд назначить предпринимателю Дмитрию Медведю 4 года строгого режима.
Представители защиты россиян Артема Бреуса и Ивана Гапонова опровергают сам факт массовых беспорядков на площади Независимости в Минске 19 декабря. Как заявила адвокат Бреуса Елена Казак, имели место не массовые беспорядки, а массовое нарушение общественного порядка.
Адвокат Сергей Лепеш потребовал полностью оправдать Дмитрия Медведя по предъявленному ему обвинению. По словам Лепеша, нет ни одного доказательства того, что Медведь совершил преступление в составе группы лиц по предварительному сговору, в чем его обвинили. Как сказал адвокат, в судебном следствии не было найдено никаких доказательств того, что Медведь оказывал вооруженное сопротивление сотрудникам милиции. Не было найдено также доказательств того, что во время митинга 19 декабря 2010 года осуществлялись какие-либо поджоги, что Медведь использовал какое-либо оружие или предметы, используемые в качестве оружия.
Прибывшие сегодня в суд в качестве пострадавших сотрудники спецназа не смогли опознать ни Бреуса с Гапоновым, ни Медведя."
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Русский Пт Мар 11, 2011 8:19 am

Лейла пишет:
Shamen пишет:
pomorin пишет:smile1"А зачем нам посол, который организовывает акции "пятой колонны"? Предназначение посла - улучшать отношения между государствами, а не нагнетать", - заявил А.Лукашенко в интервью "Вашингтон пост".[/color]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Само интервью, точнее допрос Батькой корреспондентки - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех этих журналюг надо именно так допрашивать. И объяснять им, что такое закон и зачем он надо.
Эт да, у журналюг ложь и клевета, а у Лукашенко преувеличения и неточности…

Да ладно вам, Шаман, любой нормальный человек (при прочих равных) в схватке с гопником обречён на проигрыш… БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 578613
Вовсе не всегда обречен на проигрыш, Лейла. Лукашенко очень уверенно выиграл. И дама на гопницу не тянет - непредсказуемое течение интервью ее просто разрушило...
Русский
Русский

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Пт Мар 11, 2011 10:45 am

Примерно все то же самое Лукашенко полгода назад говорил про Кремль и правящий тандем, за что был обвинен в антирусской риторике. smile1 Теперь - можно.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Shamen Пт Мар 11, 2011 11:26 am

А правда, что после первого показа это интервью было запрещено на "родине демократии"?
Shamen
Shamen

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Пт Мар 11, 2011 12:21 pm

Shamen пишет:А правда, что после первого показа это интервью было запрещено на "родине демократии"?
Нет. И даже сайт белорусского ТВ не запрещали. Сам специально проверял. smile1
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Пн Мар 14, 2011 11:45 am

"У Минска проблемы. Проблемы тяжелые и почти неразрешимые. У белорусского руководства нет валюты. Совсем нет. Сказывается сложный 2010 год: частичное закрытие белорусского нефтяного офшора, игры с венесуэльской нефтью, которая постепенно поменяла гражданство на азербайджанскую, огромное отрицательное сальдо внешней торговли и т.д. Страна гораздо больше ввозит, чем вывозит. Республика на глазах беднеет и ощутимо слабеет. Все больше и больше гастарбайтеров в поездах из Беларуси в сторону Санкт-Петербурга, Москвы и далее и далее.
Смена премьера оказалась сродни операции «шило на мыло». М. Мясникович слишком вжился в роль штатного «академика» и его заявления по экономической тематике, столь обильные в январе текущего года, закончились вполне академически - поездкой на дачу. Все, работа сделана. На хозяйстве остался Владимир Семашко, при котором белорусский Совет Министров, упоенно просчитывающий из года в год будущие непонятно от кого и для чего многомиллиардные инвестиции, имеет перспективу окончательно превратиться в филиал Союза писателей - фантастов: «тысячи производств, сотни новых предприятий». И при этом каждый пятый по самым оптимистическим прикидкам - хронический безработный.
Страна спотыкнулась на четвертом сроке своего бессменного президента.
Между тем, потребности белорусской экономики растут и требуют все больше и больше валюты. И вроде после январского простоя заработал валютный цех страны: на белорусские НПЗ потоком полилась российская беспошлинная нефть и белорусские нефтепродукты рванулись на европейский рынок. Но видимо что-то надломилось. Валюта уходит буквально с колес и ее все больше не хватает. «Белорусская экономическая модель» буквально съедает сама себя.
Между тем, уже пора бы начинать выплачивать экспортную пошлину в российский бюджет. Но платить нечем.
Остается просить. Но чтобы что-то у Москвы выпросить, надо пользоваться в Москве доверием. Доверие А. Лукашенко потерял. Тогда предложить что-то взамен. Но белорусскому владыке нечего предлагать. У него ничего нет, кроме обещаний, который он щедро раздает уже семнадцатый год."
Андрей Суздальцев, politoboz.com

Дааааа, батька просто мастер по части загнать себя в угол...
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения