В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смотрю - тем нету...вот, решил открыть

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 Empty Re: Смотрю - тем нету...вот, решил открыть

Сообщение автор pomorin Сб Авг 04, 2012 11:09 am

Мадам. Твой сын может себя прокормить и о себе позаботиться, как мужчина? Так почему ты считаешь, что он будет прислушиваться к твоим советам? Чисто риторический вопрос.
А проблемы люди сами себе создают, в абсолютном большинстве случаев. Лови свой кайф от того, что сыну нравится. smile1 Ты же рада за него?
pomorin
pomorin

награды : Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 Empty Re: Смотрю - тем нету...вот, решил открыть

Сообщение автор Ади Сб Авг 04, 2012 11:58 am

Он и не обязан меня слушаться..с чего ты взял. Как и волен прислушиваться..а волен и игнорировать.
Да он и по характеру не из тех кто кого-либо слушается...

Только вот со второй он тож орешек был.. - всё сам..сам..хорошо что до детей дело не дошло. А я больше видела с самого первого взгляда..меня "поглаживания" же глаза не застили Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 951417 Да и по природе глазастая...чёртпобери...-закрыть их что-ли ((

Хорошо в чём?...В постеле?..Ну да...очень рада.
Мне в постеле было классно со всеми моими любовями (с)...
Ади
Ади

награды : Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 Empty Re: Смотрю - тем нету...вот, решил открыть

Сообщение автор Chudotvorets Пн Авг 06, 2012 11:28 am

Chudotvorets пишет:Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 1343802286_000
...усложняем задачу - найдите пять отличий
Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcSmOhipQAQGikEzaEtdEYkvdBSeXYCdRBVmHVpe8ceCcPS5rI8EuJY87x8 Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcSKeW2YVZEYWAsrOwLa0GYoOnVxJn0xGwsVJhdfzLKAzNOjvfutRag4kWI

Chudotvorets

награды : Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 Empty Re: Смотрю - тем нету...вот, решил открыть

Сообщение автор pomorin Пн Авг 06, 2012 2:50 pm

Справа - "Русский"? smile1
pomorin
pomorin

награды : Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 Empty Re: Смотрю - тем нету...вот, решил открыть

Сообщение автор Chudotvorets Сб Июл 23, 2016 8:08 am

В Одессе в помощь конлагерному зоо-парку открыли био-парк... первые отзывы:
"Вот уже месяц, как радиоприемник каждое утро уговаривал меня сходить в новенький зоопарк. Так уж уговаривал. Мол все модерновое, саванные животные, жираф в полный рост, а главное – в 15 минутах ходьбы от меня (мне посчастливилось жить в попе мира).
Две недели мы с детенышем курсировали вокруг стройки, пытаясь понять, а не завтра ли открытие (радио отказывалось объявлять точную дату).
Наконец дождались. Открытие. В среду. Чё? Все логично.
Специально отпросился с работы пораньше. Одел на детеныша праздничный памперс. Взял с собой праздничный зонтик (интернет обещал дождь, но обманул, как обычно).

Как я уже писал ранее, живу относительно недалеко, так что решил пройтись пешком. Дорогу перебежали удачно. Надеюсь там когда-нить появится пешеходный переход, автобусная остановка, ну или хоты бы негрунтовый бордюр.

Развлекательная программа началась еще до входа в парк. За рядом приятных, молодых, свежевысаженных елочек возвышалась модерновая надпись 3І0 PARK. Как мне вспомнилось из рекламы, это весьма стилизованная надпись означала BIOPARK, что ясности никоим образом не прибавляло.

Кста, пришли мы в районе 19:00, так что открытие, к сожалению, пропустили. Но ведь не в открытии дело. Еще одно кста, парк работает до 20:00, но нам времени вполне хватило, даже два раза.
Вход обошелся мне в 150 грн. Моему детенышу до 3х лет вход – бесплатный.
Если нас читают участники ВОВ, участники АТО, знайте, вам вход тоже бесплатный.

Собстно зоопарк (или биопарк, если вам так больше нравится, хотя в чем разница лично мне не понятно). Очень хорошая стилизация под саванну. Деревьев, во всяком случае, практически нет. Все выполнено в пустынных оттенках, просторные вальеры выкрашены в пустынные пейзажи, вся мебель у животных исключительно из огромных валунов и деревянных настилов. Даже есть приятные на глаз минибасейники типа «озерца» в вальерах. Так что за животных сердце не болит, а глаз всячески радуется.

Вальеры с обезьянами всячески зеленые типа «джунгли», лианы-канаты типа «спортзал», почему-то даже всамделешный запорожец типа «ЗАЗ-965».

Из живности: 2 пары львов серьезного вида, амурские тигрята зашкаливающей ми-ми-мишности, абсолютно белый тигр, стая всамделешных волков, спящий ногами кверху медведь, козы-ламы, стая забавных кенгурят, что-то лемуровидное, сухопутные черепахи, что-то сусликовидное, несколько видов мелких обезьян (из человекообразных – только шимпанзе и охрана, но об этом позже).
И конечно же – ЖИРАФ.

Все. Вся экспозиция обходится неспешно за 30 мин за 150 грн.
Да, животные красивые. Да, пустыня красивая. Да, ЖИРАФ.
Но блин. 150 грн. Жопа мира.

90% посетителей большую часть времени проводили в тут же имеющейся кафешке а-ля «МакДональдс» (те кто старше 14 лет) или на тут же имеющейся детской игровой площадке а-ля «Интер-Атлетика». Детям место там вполне хватало. Вечером. В среду. А что там будет в субботу/воскресенье?

Где-то в 19:30 активизировались охранники, которые подходили ко всем и намекали что пора бы сваливать. На мой вопрос насчет «до 20:00» мне сказали что как-бы да, но нет. По факту никто не выгонял, но на нервы действовало. Жираф кстати тоже ушел с работы где-то в 19:30, так что люди, пришедшие в 19:15 застали только уборщиков вальера.
Самым запоминающимся экспонатом был солидный дядя (кто-то из руководства или топ-охранников) объяснявший кому-то по телефону, на чистом матно-русском что он его не пустит бесплатно. Из всех обезьян, этот Pan Narrans оказался единственным способным привлечь внимание моего детеныша.

И тут я решил. Нужно обязательно как-нить сходить в наш Одесский Зоопарк. Утопающий в зелени, населенный на всяк. случай еще и птицами (фламинго например), зебро-зубрами, косулями, и например слоном (хотя жирафа таки нет).
А на сдачу еще и в террариум схожу. А потом еще и в центре города погуляю".


Chudotvorets

награды : Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 Empty Re: Смотрю - тем нету...вот, решил открыть

Сообщение автор Chudotvorets Ср Май 24, 2017 8:23 pm



Chudotvorets

награды : Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8Смотрю - тем нету...вот, решил открыть - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения