В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Федор Конюхов стал церковнослужителем

+3
Chudotvorets
Shamen
pomorin
Участников: 7

Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор pomorin Вс Май 23, 2010 7:24 pm

Знаменитый российский мореплаватель Федор Конюхов стал церковнослужителем.

Накануне в родном Запорожье Конюхов принял сан иподьякона. Рукоположение Конюхова в сан иподьякона совершал лично митрополит Киевский и всея Украины Владимир.

По словам самого Конюхова, он решил стать церковнослужителем во время своего путешествия в Антарктиду. «Ну, наверное, что-то серьезное случилось, раз я принял такое решение. Подумал: хватит искушать, я хочу больше молиться. Я потрудился много на людей на славу людскую и свою, сейчас хочу потрудиться на славу Бога и церкви», — цитирует моряка УНИАН.

Сообщается, что разрешение на принятие сана Конюхов испрашивал у патриарха московского и всея Руси Кирилла. Глава РПЦ разрешил мореплавателю принять сан. При этом Конюхов мог сам выбирать епархию, где его рукоположат в церковнослужители. Федор Конюхов выбрал Запорожье, где он родился.

Отметим, что сан диакона не возлагает на Конюхова обязанности постоянно служить в церкви. Как дьякон он не может совершать службы и таинства, а лишь помогает священникам. Таким образом, Конюхов может продолжить свои путешествия. Однако мореплаватель уже заявил, что через два года намерен стать священником.


Подробнее: http://news.mail.ru/society/3854466/
pomorin
pomorin

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор pomorin Вс Май 23, 2010 7:24 pm

Знаменитый российский мореплаватель Федор Конюхов стал церковнослужителем.

Накануне в родном Запорожье Конюхов принял сан иподьякона. Рукоположение Конюхова в сан иподьякона совершал лично митрополит Киевский и всея Украины Владимир.

По словам самого Конюхова, он решил стать церковнослужителем во время своего путешествия в Антарктиду. «Ну, наверное, что-то серьезное случилось, раз я принял такое решение. Подумал: хватит искушать, я хочу больше молиться. Я потрудился много на людей на славу людскую и свою, сейчас хочу потрудиться на славу Бога и церкви», — цитирует моряка УНИАН.

Сообщается, что разрешение на принятие сана Конюхов испрашивал у патриарха московского и всея Руси Кирилла. Глава РПЦ разрешил мореплавателю принять сан. При этом Конюхов мог сам выбирать епархию, где его рукоположат в церковнослужители. Федор Конюхов выбрал Запорожье, где он родился.

Отметим, что сан диакона не возлагает на Конюхова обязанности постоянно служить в церкви. Как дьякон он не может совершать службы и таинства, а лишь помогает священникам. Таким образом, Конюхов может продолжить свои путешествия. Однако мореплаватель уже заявил, что через два года намерен стать священником.


Подробнее: http://news.mail.ru/society/3854466/
pomorin
pomorin

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Shamen Пн Май 24, 2010 5:54 am

Да ушшш... Конюхов уже и не знает как еще подогреть интерес к его персоне. Явно страдает ЧСВ.
Shamen
Shamen

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Chudotvorets Пн Май 24, 2010 6:18 am

Врятли, пиар-подогрев. Хотел бы известности, бабла и одиночество развеять - в диджеи пошёл бы...
Да, грести, просто, чувак замахался. А в один из штормов, наверное, уверовал окончательно и пообещал жить по всем канонам и молиться неустанно. Уж что-что, а постом его ненапугаешь и полное собрание молитв - наизусть знает.
А чтр есть ЧСВ? Чуйство Собственного Величия?

Chudotvorets

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Гагарин Пн Май 24, 2010 6:54 am

Chudotvorets пишет:
А чтр есть ЧСВ? Чуйство Собственного Величия?

Вроде Черномырдин Федор Конюхов стал церковнослужителем 869306
Гагарин
Гагарин

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Shamen Пн Май 24, 2010 7:00 am

Блин, да Конюхов только за счет самопеара и живет.
А ЧСВ это чуство собственной важности.
Shamen
Shamen

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Chudotvorets Пн Май 24, 2010 7:19 am

Киркорову пиартехнологию вёсельно-кругосветную тоже спробовать бы по приколу былоп... хотя б, на пару, с Федей. Или офигенный сборняк песен наваял бы, или с Фёдором в запорожскую епархию вступил бы. Что-то былоп. И пиару немерянно-обюдного - точно...

Chudotvorets

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Гагарин Пн Май 24, 2010 7:49 am

Chudotvorets пишет:Киркорову пиартехнологию вёсельно-кругосветную тоже спробовать бы по приколу былоп... хотя б, на пару, с Федей. Или офигенный сборняк песен наваял бы, или с Фёдором в запорожскую епархию вступил бы. Что-то былоп. И пиару немерянно-обюдного - точно...

Вроде Федор в пидерстве не замечен, в падлу ему с Киркором. Нехороший пиар, аднака. Федор Конюхов стал церковнослужителем 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Chudotvorets Пн Май 24, 2010 8:14 am

У пиарасов - любой пиар (положительный иль отридцательный) всегда по модулю идёт. Главное чтоб - побольше. Знак не принципиален..

Chudotvorets

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор pomorin Пн Май 24, 2010 7:26 pm

Гагарин пишет:Вроде Федор в пидерстве не замечен,
Дык, кто замечать - то будет, если он все время один?
pomorin
pomorin

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вт Май 25, 2010 1:38 am

Что за хрень?
Решил человек на себя принять сан. Как по мне: С его характрером и устойчивостью - будет соблюдать нормы. Ну и Слава Богу. Нашел человек своё место.
...
Так нет. Совсем мозги проветривать отправили?

Владимир Петрович Филонов

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Shamen Вт Май 25, 2010 3:16 am

Да нашел он себе место Филонов уже давно.
Характера его я не знаю - не знаком близко, но точно знаю, что подготовка его экспедиций это дело рук доброго десятка людей. И ЛЮБОЙ из этих людей может быть статистом в лодке как Конюхов.

Последнее время не очень сильно хотят раскошеливатся на его безумно дорогие проекты ради славы его самого. Вот и крутится болезный - самопеарится.

Вот если бы он по тихому ушел в диаконы и появилась бы заметка - Конюхов тайно принял сан я бы не говорил что это пеар.
А тут извини, Филонов, но пеарастичность изо всех щелей прет.

И рукоположил его не кто-то другой а глава церкви. И сан то в-общем то синекурный такой - хошь помогай в церкви священнику - не хошь - не помогай. Да и сам Конюхов говорит, что служить не будет пока - потом типа, в будущем...
Так что по всем параметрам это не желание действительно принять сан, а просто пеарастия.
Думаю что и духовной семинарии он появлялся только чтоб диплом получить, а скорее всего и не был там ни разу - на дом привезли.
Возможно даже безплатно - церкви ой как надо тоже попеарится - так что пеарастия тут взаимовыгодная однако.
Shamen
Shamen

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вт Май 25, 2010 10:35 am

Shamen пишет:Да нашел он себе место Филонов уже давно.
Характера его я не знаю - не знаком близко, но точно знаю, что подготовка его экспедиций это дело рук доброго десятка людей. И ЛЮБОЙ из этих людей может быть статистом в лодке как Конюхов.
Последнее время не очень сильно хотят раскошеливатся на его безумно дорогие проекты ради славы его самого. Вот и крутится болезный - самопеарится.
Вот если бы он по тихому ушел в диаконы и появилась бы заметка - Конюхов тайно принял сан я бы не говорил что это пеар.
А тут извини, Филонов, но пеарастичность изо всех щелей прет.
И рукоположил его не кто-то другой а глава церкви. И сан то в-общем то синекурный такой - хошь помогай в церкви священнику - не хошь - не помогай. Да и сам Конюхов говорит, что служить не будет пока - потом типа, в будущем...
Так что по всем параметрам это не желание действительно принять сан, а просто пеарастия.
Думаю что и духовной семинарии он появлялся только чтоб диплом получить, а скорее всего и не был там ни разу - на дом привезли.
Возможно даже безплатно - церкви ой как надо тоже попеарится - так что пеарастия тут взаимовыгодная однако.
На счёт "раскошелиться" нет желающих - понятия не имею. Думаю, приделы выживания в экстремальных условиях человека должны интересовать многие научные организации. Конюхов не просто представляет собой человека единожды попавшего в экстремальную ситуацию, а в течении всей жизни испытующего своё везение. И не только везение. Ещё и тело. И сознание.
Не захотят оплачивать столь богатый экпериментальный опыт? - Очень может быть.
Может быть и самопиар. Никто не может этого отрицать. Даже в случае с церковью. Таковы сейчас времена. Без пиара - никуда. Однако не нам дано знать это точно. Значит и осуждать - не нам.

Владимир Петрович Филонов

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Федор Конюхов стал церковнослужителем 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Русский Вт Май 25, 2010 12:36 pm

Chudotvorets пишет:Киркорову пиартехнологию вёсельно-кругосветную тоже спробовать бы по приколу былоп... хотя б, на пару, с Федей. Или офигенный сборняк песен наваял бы, или с Фёдором в запорожскую епархию вступил бы. Что-то былоп. И пиару немерянно-обюдного - точно...
Посреди океана на одной посудине с непрерывно ревущим Филей?!
Есть в Вас какая-то нечеловеческая жестокость...
Русский
Русский

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty Re: Федор Конюхов стал церковнослужителем

Сообщение автор Axan Ср Фев 04, 2015 11:21 am

Э.э гусский придержи лашадей.
Када отэц И.Х. = Яхво в ветхом завете топил весь мир созданны им же .....?
Гусский тони в своём дерьме яхвинном.

Axan

награды : Федор Конюхов стал церковнослужителем Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения