В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расписание уроков от президента Медведева: распил, откат, основы оффшорной деятельности…

Перейти вниз

Расписание уроков от президента Медведева: распил, откат, основы оффшорной деятельности… Empty Расписание уроков от президента Медведева: распил, откат, основы оффшорной деятельности…

Сообщение автор Лина Пт Сен 02, 2011 1:23 pm

Давненько Дмитрий Анатольевич не отмачивал таких шуточек, как сегодня, накануне Дня знаний.

"Есть идея: я позову представителей наших крупных предпринимательских кругов, в основном людей, чье состояние начинается, скажем, от миллиарда долларов, и скажу, чтобы все начали преподавать в школах", - заявил он в среду на заседании президентской комиссии по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политики.

Истерический хохот в зале.

Дмитрий Анатольевич видит в Абрамовиче бизнесмена? В Вексельберге – предпринимателя государственного масштаба? В Мордашове – надежду российской промышленности? В Ходорковском – учебное пособие по GR? В Прохорове – просвещенного прогрессора? В Алекперове – блюстителя заветов Дмитрия Ивановича Менделеева в части использования внутренних богатств нефти? В непросыхающем Миллере – образец для подражания? В суетливом Дерипаске - идеал выводителя России из кризиса?

Чему могут научить детей эти и другие проходимцы, не имеющие к подлинному бизнесу никакого отношения?

Некий китайский бизнесмен чуть не подал в суд на некое средство информации только за то, что оно посмело применить к Роману Аркадьевичу понятие «бизнесмен» в одной строке с ним, с китайцем. Оскорбил простой факт – мол, я столько лет рис жрал, прежде чем своим трудом в люди выйти, а меня ставят на одну доску с проходимцем. Китаец, конечно, истеричная барышня, однако что-то в этом есть.

Дмитрий Анатольевич, упаси вас Бог, дать этим членам списка Форбс, возможность провести в школе, в качестве учителя хотя бы одну академическую секунду!

Впрочем, ваши умственные способности, кажется,… Ну да ладно…
http://whitewrite.livejournal.com/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения