В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку

Участников: 3

Перейти вниз

Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку

Сообщение автор Jurgen Пт Май 07, 2010 1:40 pm

В споре "О театральной постановке "не благородных сцен на Руси" участвовать не буду
Увидев коммент -Этот фотограф, Владимир Сёмин, -жидомассон, который видит только плохое, отвратительное, очерняющее простой народ.

Тогда смотрим красивое.
Как живёшь Рублёвка! Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку

Госдуму поступили два законопроекта:
«Не убий» и «Не укради».
Дума работает над поправками.

Недалеко от Москвы. На Рублёвке

Живут-поживают они так
Всё это построено быстро, без волокиты
За не долгие годы российского нео-империализма




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Jurgen
Jurgen

награды : Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty
Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 106
Дата регистрации : 2010-05-05

http://amlpageslubitel.mybb2.ru/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty Re: Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку

Сообщение автор Jurgen Пт Май 07, 2010 1:52 pm

Похоже, что в той обстановке живут Хозяева

А слуга этого народа - он,скромно
Но, это был 2003 год.



По сравнению с той дачкой
бунгало Жириновского не блестит

Дача в Дарьине, по рублево-успенским меркам, - скромная: всего-то три этажа и подвал.
Особняк- 800 м2, участок- 50 соток
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Когда мы напросились в гости к Жириновскому, он первым делом пригласил нас к себе на дачу, в деревню Дарьино,

что за 20-м км Рублево-Успенского шоссе.

Приходя в себя после банкета по случаю Дня чекиста, хозяин встретил нас при полном параде:

шапка, валенки и длинная нутриевая шуба, под которой виднелись пролетарского цвета штаны и морская тельняшка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Впрочем, здесь Жириновский бывает не часто - два-три раза в месяц.

- Далеко ехать, да самолеты шумят, - объяснил Жириновский, - а на хозяйстве у меня племянник.

У жены - своя территория.
Она вместе с внуками занимает служебную дачу, которую Жириновскому выделили как вице-спикеру Госдумы.
Ему самому там не нравится:

- Все чужое.
Да и места мало, всего 2 этажа и 100 кв. метров.

По большей части Жириновский живет в Москве.
В элитном коттеджном поселке, в районе Матвеевское, неподалеку от Поклонной горы,
у вождя Либерализма три этажа общей площадью 300 «квадратов».

Здесь он хранит свою огромную библиотеку и гардероб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дачная гостиная

Точного количества ни книг, ни предметов одежды Жириновский не знает.

Костюмов так, штук тридцать, примерно столько же ботинок и домашних халатов, которыми Жириновский гордится особо.

Впрочем, на даче тоже есть чем похвастать. Хотя по новорусским меркам она довольно скромная.

Забор полинялый, крыльцо обледенелое, а входная дверь и вовсе обита веселенькой столовой клеенкой в крупную частую клубничку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К гостиной примыкает зимний сад

Во дворе на 50 сотках - гараж, где хранится разбитый мотоцикл «Урал» и старенький «Запорожец», баня с пристроенным флигелем, колодец с родниковой водой
и открытый бассейн метров на 10.
Но зимой Жириновский в него не ныряет. Говорит, что вредно.

- Раньше у меня здесь было большое хозяйство:
гуси, индюшки, куры, кролики.
Теперь остались только кошки и собачка. Английский бульдог по кличке Комод. Сытый, довольный, тявкает редко.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прихожая в городcкой квартире: здесь разувается только Владимир Вольфович. Для гостей и обслуживающего персонала - вход отдельный


В самом доме на 800 «квадратов» три этажа и подвал. Есть зимний сад, где живые цветы перемешаны с искусственными. При входе в гостиную - шкуры медведя и волка. Огромный портрет хозяина и бюсты, бюсты...

А еще - метровый телевизор с караоке.
Два точно таких же телевизора на втором этаже (там у Жириновского кинозал) и на третьем - где лидер ЛДПР любит отдыхать после праведных трудов. Кровать, естественно, кинг-сайз. Плюс - необычный балдахин.

- Это мое любимое место, вот так я здесь и лежу, - говорит Жириновский и заваливается на любимое ложе.

- А балдахин-то вам зачем, чтоб мухи не кусали?
- Экзотика, восточный колорит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дачное ложе Владимира Вольфовича

Вообще на даче у Жириновского полная эклектика, или, как он сам говорит, плюрализм. Дерево и камень, восточные ковры и кожаная мебель, джакузи и «останки» убитых зверей.

- Вот лось, вот глухарь, вот два кабана и еще один волк, - устало перечисляет Жириновский.

- Зверей-то сами убивали?

Нет, это мне все дарят. Яхту вот подарили, самолет тоже. За 15 лет столько скопилось барахла, что и не помню: то ли сам купил, то ли кто-то подарил. Все забываю.


Откуда взялись на камине экзотические фигурки,
хозяин не помнит: то ли сам купил, то ли кто подарил
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] alt="" />

- А гости у вас часто бывают?

- Я не люблю гостей. Люди мне быстро надоедают. Постоянно разговоры-разговоры. Помолчать хочется. Посидеть в тишине. Чтобы не было ни детей, ни стариков, ни женщин.
Меня даже шум аквариума раздражает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- В общем, пресытились?

- Конечно. Меня уже ничто не удивляет. Все надоело. Дорогие вещи надоели, роскошь надоела. Раньше я об этом мечтал, а сейчас пропади все пропадом. Я перепробовал все напитки, все машины (и «Мерседесы», и «Тойоты», и «Бентли» за $150 тыс.). Поездил по всему миру. Пробовал все массажи, все сауны, все теплоходы и самолеты, в шестизвездочных отелях жил. Ну сколько можно? Устал.

- А Новый год будете встречать?

- Поеду в ночлежный дом. К бомжам. Рестораны мне тоже надоели. Противно даже.

- А политика еще не надоела?

- А вот это нет. «Раздевать» людей я люблю.


Jurgen
Jurgen

награды : Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty
Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 106
Дата регистрации : 2010-05-05

http://amlpageslubitel.mybb2.ru/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty Re: Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку

Сообщение автор Jurgen Пт Май 07, 2010 2:00 pm


Один интернет скиталец с кликухой Фима-Психопат
Раскопал такое

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не далеко от Питера
и построено не в прошлых, Екатерининских, веках.

Подробнее
Ознакомься и сооруди лучше - свой сарайчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Jurgen
Jurgen

награды : Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty
Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 106
Дата регистрации : 2010-05-05

http://amlpageslubitel.mybb2.ru/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty Re: Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку

Сообщение автор Гагарин Пт Май 07, 2010 2:09 pm

Здесь наглядно показано, как жидомасоны (это Вами примененный термин) жируют в России. Особенно если поставить рядом эти фотки с теми. Там - как живет русский народ, здесь - как сидящая у этого народа на шее, прослойка жидомассонов. Или Вы чего другого показать хотели?
Гагарин
Гагарин

награды : Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty Re: Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку

Сообщение автор Jurgen Пт Май 07, 2010 5:25 pm

Ха-Ха
Это резиденция ВВП. Картины от Ростроповича, подаренные "Усмановым, который на крючке ещё у Гдляна висел" где-то в углу.
(открой первоисточник)

А жидомассоном вы изволили назвать трудягу фотографа,
который увидел такое, мимо чего проходишь и не замечаешь

Вот тех несчастных вконец обездолил своим "Построением не знаю что"
нац лидер.
Приговор вынесет время
Jurgen
Jurgen

награды : Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty
Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 106
Дата регистрации : 2010-05-05

http://amlpageslubitel.mybb2.ru/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty Re: Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку

Сообщение автор Chudotvorets Пт Май 07, 2010 5:43 pm

Растрэлять...

Chudotvorets

награды : Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку 79719e8b60d8Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку 79719e8b60d8Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку Empty Re: Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку

Сообщение автор Гагарин Пт Май 07, 2010 11:53 pm

Jurgen пишет:Ха-Ха
Это резиденция ВВП. Картины от Ростроповича, подаренные "Усмановым, который на крючке ещё у Гдляна висел" где-то в углу.
(открой первоисточник)

А жидомассоном вы изволили назвать трудягу фотографа,
который увидел такое, мимо чего проходишь и не замечаешь

Вот тех несчастных вконец обездолил своим "Построением не знаю что"
нац лидер.
Приговор вынесет время

Жидомассоном его обозвали Вы. Не надо передергивать и на меня вешать Ваших дохлых кошек. Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку 951417 А насчет Вашего Ха-ХА: - разве ВВП не может принадлежать к жидомассонам? И при чем здесь Растропович, Усманов и Гдлян? Или они тоже в этих особняках проживают? Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку 869306
Гагарин
Гагарин

награды : Как живёшь, Рублёвка. Или во что вложилась деньга, не увезенная в загранку 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения