УКРАИНА...Политика и жизнь.

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Гагарин в Чт Фев 18, 2010 6:55 am

АВЕ пишет:
В Ваших умозаключениях невозможно не запутаться. У Вас половины мозга воюют между собой и вы результат этой борьбы сюда постите. Забавно, конечно, но быстро надоедает.
Гагарин, когда оба полушария воюют - имеет место рациональный с творческим подходом. Уменьшение вероятности ошибки.
Ну, а если доминирует правое полушарие, а левое перестает бороться...
;) то тут и риторика, и логическое мышление, и рациональность, и критика отступают на задний план...
Ничего личного: на основании образцов вашей риторики (письменной речи), яркой эмоциональности, путанице в понятиях (снята-погашена-анулирована и т. д.) христоматийный пример из курса общей психологии...

Я ведь, по разному могу разговаривать. И САМ выбираю манеру разговора, в зависимости от собеседника. С Вами вот такую выбрал.
По-Вашим правилам - жену заставляйте борща варить. Гы, на Ваши оценки мне, честно говоря, плевать. Хотя вижу, что в выборе манеры поведения с Вами угадал зело.
Гагарин

награды :
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kyhk в Чт Фев 18, 2010 6:57 am

Гагарин пишет:

А разве Янук сидел? Чего Вы в который раз насчет этого врете?

Не он не сидел , он стоял
kyhk

награды :
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Дата регистрации : 2009-08-15

Сообщение автор АВЕ в Чт Фев 18, 2010 6:58 am

А разве Янук сидел? Чего Вы в который раз насчет этого врете? И шапку он ни с кого не сбивал. Аве выложил ссылку, там рассказано, что какой-то пьяный ухарь к пацанам приставал - ему по-башке и дали. Я бы тоже в подобной ситуации в мурло засадил. И где это Юлька свою честь отстаивала? Скрывалась от прокуратуры и следствия на Украине - это и есть отстаивание чести? Подельников её осудили гораздо. А её с уголовного крючка сняли, когда она в украинские интересы по газу продала в пользу наших гнид олигархов.
smile2 Гагарин, да прочитайте полностью. Отключите Вы правое полушарие, если мешает... smile2
"Эксперт, предупрежденный об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения, пришел к таким выводам: - страницы с постановлениями об отмене приговоров Януковичу вшивались в архивное дело после расшивания других листов, - бумага листов, на которых напечатаны постановления об отмене приговоров Януковичу, отличается от других листов в архивном деле, - во всем архивном деле отсутствуют документы, отпечатанные на той же печатной машинке, что и тексты с постановлениями об отмене приговоров Януковичу, - подписи от лица судьи Виталия Хованского, который был докладчиком на заседании президиума Донецкого областного суда об отмене судимостей Януковича, выполнены другим лицом, - один лист из постановления об отмене приговоров Януковичу в данном архивном деле был полностью изъят после расшивания дела, и на его место был вставлен ныне имеющийся лист."
Сидел он, сидел. И сам не отрицает этого...
А про договора по газу... А Вас что заботит? То просто договора, а отдать за бесценок как Бацька, ГТС - это не так серьезно?
Про ценаы на газ ничего не говорится в Конституции, а вот про ГТС говориться...
Коль уж о газе заговорили ;) ...
А ну-ка, проявите последовательность?
АВЕ

награды :

Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Сообщение автор kyhk в Чт Фев 18, 2010 7:08 am

Сусанин пишет:
kyhk пишет:
Сусанин пишет:А какой вопрос?

Ковыряются Сусанин и Гагарин в носу или в другом месте .....
У кого чего болит.Тот о том и говорит. Я надеюсь, ВЫ их хоть не едите? козявки, Как наковыряете.

Ем .

Особенно когда с канторскими общаюсь , ну это еще ничего вон у Гагарина вообще геморой
kyhk

награды :
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Дата регистрации : 2009-08-15

Re: УКРАИНА..ВЫБОРЫ

Сообщение автор Ирина1 в Чт Фев 18, 2010 7:12 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Гагарин пишет: Гы. Вот только непонятно почему с разными мерками к Януку и Юльке? Янук - по-закону считается не судимым, но ему вменяют, что это не важно, и факт имел место. У Юльки никто не отрицает самого факта того, что её преследовали за воровайство, да факт никто не отрицает - все лишь упирают на отсутствие решения суда.
Выходит, решение суда о том, что Янукова судимость недействительна - для товарищей тьфу, но в то же время визгляют и воют, что что им нало решение суда по Юльке. Какое-то странное отношение к решениям суда.
Потому что, "гы" в данном случае не проходит. Преследовали и осудили - разные юридические и нравственные ступени.
Вот пример:
Если бы вас преследовали, но вы смогли отстоять свою честь, это, по вашей логике - тоже самое, что "расслабили булки".
Как-то так, как любит повторять Андрюха.
Недействительность осуждения Януковича, отменяет факт грабежа им совершенного? Или последующее сотрудничество с администрацией зоны?
Такой себе клёвый президент: - Со слабого - шапку собъёт, как спрос "прижмёт" - сукой станет.
Нормально так? Всё "путём"?
...
Ещё раз повторяю. Тимошенко для меня тоже не является образцовой фигурой...Но, по крайней мере - не сука!
Владимир, Вы пытаетесь убедить Сусанина, что выбор президентом человека, замешенного в краже аморален. Пустое, он готов оправдать убийство, если это убийство не русских. Он Вам и тут скажет, что социально не благополучная среда виновата.
Русские "патриоты" решили, что курс Януковича будет полезен для России. А то, что их власти дружили с одиозными лидерами, им не превыкать.
Россию де-факто, без громких заявлений уже исключили из «восьмерки», и жить она собирается в СНГ, Азиопе, в содружестве баев, тиранов, оборванцев и прочего неприкаянного и проблемного люда, а дружить с изгоями – иранским параноиком, ливийским убийцей, венесуэльским наркоманьяком, сирийским бастардом, корейскими руководителями, «Хизбаллой», «ХАМАСом» и парой-тройкой оставшихся африканских диктаторов-людоедов.
Так что дружбой с еще одним бывшим уголовником ее авторитет сильно не уронит.

Ирина1

награды :

Женщина
Количество сообщений : 2867
Дата регистрации : 2009-06-01

Сообщение автор Сусанин в Чт Фев 18, 2010 7:13 am

kyhk пишет:
Сусанин пишет:
kyhk пишет:
Сусанин пишет:А какой вопрос?

Ковыряются Сусанин и Гагарин в носу или в другом месте .....
У кого чего болит.Тот о том и говорит. Я надеюсь, ВЫ их хоть не едите? козявки, Как наковыряете.

Ем .

Особенно когда с канторскими общаюсь , ну это еще ничего вон у Гагарина вообще геморой
ЭТо он Вам сам говорил. Или Вы на расстоянии лечите? НЕт, нет, мне слава Богу, без надобности.
Сусанин

награды :

Мужчина
Количество сообщений : 2731
Дата регистрации : 2009-02-14

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов в Чт Фев 18, 2010 7:13 am

Сусанин пишет:
Был осужденным. Заметьте, не "сидевшим" - а осуждённым. Так вот: И по понятиям, и по моральному закону: В первом случае - в западло, а во втором - аморально, чтобы такие как я (не говоря уже о Януковиче) имели доступ к ТРОНУ.
Подумайте на досуге.
Ну тогда обоснуй свою предьяву.Чего сопли то жевать.

Миша. Не соси лапу, вытащи из ушей лапшу и слушай сюда: Я не просто предъявил, - я обосновал.
Что? - Правильному сидельцу, не в западло стало краснопёрых на братков натаскивать?
Или в норме государства - стало лагерную б.лядь за Президента представлять?
Что? Совсем мозги протекли у этого общества? Так прямо и скажите.

Владимир Петрович Филонов

награды :

Мужчина
Количество сообщений : 5288
Дата регистрации : 2009-04-27

Сообщение автор Гагарин в Чт Фев 18, 2010 7:14 am

АВЕ пишет:
А разве Янук сидел? Чего Вы в который раз насчет этого врете? И шапку он ни с кого не сбивал. Аве выложил ссылку, там рассказано, что какой-то пьяный ухарь к пацанам приставал - ему по-башке и дали. Я бы тоже в подобной ситуации в мурло засадил. И где это Юлька свою честь отстаивала? Скрывалась от прокуратуры и следствия на Украине - это и есть отстаивание чести? Подельников её осудили гораздо. А её с уголовного крючка сняли, когда она в украинские интересы по газу продала в пользу наших гнид олигархов.
smile2 Гагарин, да прочитайте полностью. Отключите Вы правое полушарие, если мешает... smile2
"Эксперт, предупрежденный об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения, пришел к таким выводам: - страницы с постановлениями об отмене приговоров Януковичу вшивались в архивное дело после расшивания других листов, - бумага листов, на которых напечатаны постановления об отмене приговоров Януковичу, отличается от других листов в архивном деле, - во всем архивном деле отсутствуют документы, отпечатанные на той же печатной машинке, что и тексты с постановлениями об отмене приговоров Януковичу, - подписи от лица судьи Виталия Хованского, который был докладчиком на заседании президиума Донецкого областного суда об отмене судимостей Януковича, выполнены другим лицом, - один лист из постановления об отмене приговоров Януковичу в данном архивном деле был полностью изъят после расшивания дела, и на его место был вставлен ныне имеющийся лист."

Вы чего какую-то хрень про эксперта мне под нос суете? Не надо так часто под дурака косить. Если Вам ндравиться дураком себя чувствовать, то другим эту хрень чего подсовывать? С такими АРГУМЕНТАМИ в туалет сходите. Гы, в очередной раз Аве болтушество свое проявил. Сами-то, когда про "эксперта" читали, хоть сотую часть мозга включали?

Сидел он, сидел. И сам не отрицает этого...

Но и нигде не подтверждал. Про "судим" - есть, про "сидел" - нигде не встретил подтверждения. Даже его ненавистники везде трут про "осуждение", а не про "сидельство". Хотя вот Филонов утверждает... но если это единственное обоснование?

А про договора по газу... А Вас что заботит? То просто договора, а отдать за бесценок как Бацька, ГТС - это не так серьезно?
Про ценаы на газ ничего не говорится в Конституции, а вот про ГТС говориться...
Коль уж о газе заговорили ;) ...
А ну-ка, проявите последовательность?

Если наши "пидэры от власти" начинают, после встреч с юлькой, масляно- довольно облизываться и всячески её хвалить, то мне вникать здорово не надо в само заключенное соглашение и в кАнституции. Кстати, Ющ-то клеветник что-ли, он вроде тоже со мною согласный?
Гагарин

награды :
Мужчина

Сообщение автор Сусанин в Чт Фев 18, 2010 7:17 am

Ирина1 пишет:
Владимир, Вы пытаетесь убедить Сусанина, что выбор президентом человека, замешенного в краже аморален. Пустое, он готов оправдать убийство, если это убийство не русских. Он Вам и тут скажет, что социально не благополучная среда виновата.
Русские "патриоты" решили, что курс Януковича будет полезен для России. А то, что их власти дружили с одиозными лидерами, им не превыкать.
Россию де-факто, без громких заявлений уже исключили из «восьмерки», и жить она собирается в СНГ, Азиопе, в содружестве баев, тиранов, оборванцев и прочего неприкаянного и проблемного люда, а дружить с изгоями – иранским параноиком, ливийским убийцей, венесуэльским наркоманьяком, сирийским бастардом, корейскими руководителями, «Хизбаллой», «ХАМАСом» и парой-тройкой оставшихся африканских диктаторов-людоедов.
Эко Вас Иришка колбасит. Что отменили давность по уголовным делам связанных с риэлторством?
Сусанин

награды :

Мужчина

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов в Чт Фев 18, 2010 7:17 am

Ирина1 пишет:
Да нет. Сусанин пока; по непонятным мне причинам видит Тимошенко менее достойным "президентом". Пока, логика не понятна. Кто-то где-то что-то сказал. Ну, сказал. А здесь - делал и доказано судебным решением.
...
А, впрочем. Сейчас узнаем, что это за "патриотизм" такой?

Владимир Петрович Филонов

награды :

Мужчина
Количество сообщений : 5288
Дата регистрации : 2009-04-27

Сообщение автор Сусанин в Чт Фев 18, 2010 7:21 am

Сусанин пишет:
Был осужденным. Заметьте, не "сидевшим" - а осуждённым. Так вот: И по понятиям, и по моральному закону: В первом случае - в западло, а во втором - аморально, чтобы такие как я (не говоря уже о Януковиче) имели доступ к ТРОНУ.
Подумайте на досуге.
Ну тогда обоснуй свою предьяву.Чего сопли то жевать.

Миша. Не соси лапу, вытащи из ушей лапшу и слушай сюда: Я не просто предъявил, - я обосновал.
Что? - Правильному сидельцу, не в западло стало краснопёрых на братков натаскивать?
Или в норме государства - стало лагерную б.лядь за Президента представлять?
Что? Совсем мозги протекли у этого общества? Так прямо и скажите.
Да с тех самых пор, как только стало не в падлу под апельсинами ходить, принимая их за натуральных. Особняками и семьями обзаводиться. Так что у него это так шалости. ЕСли и было. ПРямых доказух ты так и не привел. Так что не лечи.
Сусанин

награды :

Мужчина

Сообщение автор Ирина1 в Чт Фев 18, 2010 7:23 am

Сусанин пишет:
Ирина1 пишет:
Эко Вас Иришка колбасит. Что отменили давность по уголовным делам связанных с риэлторством?
Сусанна, Вы полностью на бабскую риторику переключились или временно?
Или это у Вас последняя извилина выпрямилась?
Тема не о риэлторах. Не флудите.

Ирина1

награды :

Женщина

Сообщение автор Сусанин в Чт Фев 18, 2010 7:25 am

Ирина1 пишет:
Да нет. Сусанин пока; по непонятным мне причинам видит Тимошенко менее достойным "президентом". Пока, логика не понятна. Кто-то где-то что-то сказал. Ну, сказал. А здесь - делал и доказано судебным решением.
...
А, впрочем. Сейчас узнаем, что это за "патриотизм" такой?
НЕ надо за меня домысливать. МНе ровно, кто там будет презиком в этом не до государстве. МЕня задолбали вопли о его судимости, которая да же по срокам давности уже снята. И он (юридически) полноправный член общества и имеет ровно те же права, что и АВЕ и Кунк.
Сусанин

награды :

Мужчина

Сообщение автор Сусанин в Чт Фев 18, 2010 7:27 am

Ирина1 пишет:
Сусанин пишет:
Ирина1 пишет:
Ну так и не о Сусанине. СМею Вам заметить.
Сусанин

награды :

Мужчина

Сообщение автор Гагарин в Чт Фев 18, 2010 7:34 am

Сусанин пишет: НЕ надо за меня домысливать. МНе ровно, кто там будет презиком в этом не до государстве. МЕня задолбали вопли о его судимости, которая да же по срокам давности уже снята. И он (юридически) полноправный член общества и имеет ровно те же права, что и АВЕ и Кунк.

+1
Я, кстати, считаю, что "Янук презиком" для России и для Украины - вариант хужее Юльки. Меня бы устроило 2 Ющенки - презиком + премьером.
Гагарин

награды :
Мужчина

Сообщение автор АВЕ в Чт Фев 18, 2010 7:35 am

НЕ надо за меня домысливать. МНе ровно, кто там будет презиком в этом не до государстве. МЕня задолбали вопли о его судимости, которая да же по срокам давности уже снята. И он (юридически) полноправный член общества и имеет ровно те же права, что и АВЕ и Кунк.
Помните речь шла о маргинальности? Вы еще давали там ссылку на википедию?
В русском народе не зря была определена честь как ценность - "береги честь с молоду" ;) .
Это я коротко. Большие тексты - "многобуков" - Вы, по Вашим же словам, не способны осилисть...
;)
АВЕ

награды :

Сообщение автор Сусанин в Чт Фев 18, 2010 7:36 am

[quote="Гагарин"]
Сусанин пишет: НЕ надо за меня домысливать. МНе ровно, кто там будет презиком в этом не до государстве. МЕня задолбали вопли о его судимости, которая да же по срокам давности уже снята. И он (юридически) полноправный член общества и имеет ровно те же права, что и АВЕ и Кунк.

+1
Я, кстати, считаю, что "Янук презиком" для России и для Украины - вариант хужее Юльки. Меня бы устроило 2 Ющенки - презиком + премьером.[/quote] Абсолютно верно. Быстрее бы распалось это псевдо государство. А так, только агонию продлили.
Сусанин

награды :

Мужчина

Сообщение автор Сусанин в Чт Фев 18, 2010 7:38 am

АВЕ пишет:
Помните речь шла о маргинальности? Вы еще давали там ссылку на википедию?
В русском народе не зря была определена честь как ценность - "береги честь с молоду" ;) .
Это я коротко. Большие тексты - "многобуков" - Вы, по Вашим же словам, не способны осилисть...
;)
Ну так то в русском.ВЫ то здесь при чем? У Вас "Что смогу съем, что не смогу над кусаю".
Сусанин

награды :

Мужчина

Сообщение автор Гагарин в Чт Фев 18, 2010 7:42 am

Сусанин пишет:Абсолютно верно. Быстрее бы распалось это псевдо государство. А так, только агонию продлили.

Во-во, а так только кардебалет козлячий продолжается.

Последний раз редактировалось: Гагарин (Чт Фев 18, 2010 7:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гагарин

награды :
Мужчина

Сообщение автор Гагарин в Чт Фев 18, 2010 7:45 am

АВЕ пишет:

Врет Янукович!
smile2

Гы, по-Вашей логике - нету здесь упоминания, что сидел. Много куда можно "направить". Меня тоже как-то к ухо-горло-носу направляли... я не пошел
Гагарин

награды :
Мужчина

Сообщение автор Ирина1 в Чт Фев 18, 2010 7:57 am

Сусанин пишет:
Ирина1 пишет:
Сусанин пишет:
Ирина1 пишет:
Ну так и не о Сусанине. СМею Вам заметить.
Я прокомментировала Ваш ответ, смею Вам заметить.
Вам все-равно, какое прошлое лидеров государств, с которыми Россия дружит.
И преступления политически близких Вы готовы оправдывать любыми методами, только и всего.
И Вашу профессиональную деятельность, как и подозрения о Вашей допустимой преступности я не высказывала. Так как считаю, что ОБС - это для других мест, например, лавочка.

Ирина1

награды :

Женщина

Сообщение автор АВЕ в Чт Фев 18, 2010 8:00 am

Ну так то в русском.ВЫ то здесь при чем? У Вас "Что смогу съем, что не смогу над кусаю".
Есть и такое, конечно. Но если уж за нарратив взяться... ;)
Иван-дурак и Емеля, а с другой Катигорошко, казак Мамай
С одной стороны скатерть-самобранка, трое- из-ларца, золотые рыбки с просто щуками, а с другой летающий корабль "То-пан-сам-склепав".
А вообще... я-то привел положительный пример, а Вы в ответ - отрицательный. Установка? ;)
АВЕ

награды :

Сообщение автор Сусанин в Чт Фев 18, 2010 8:04 am

Ирина1 пишет:
Я прокомментировала Ваш ответ, смею Вам заметить.
Вам все-равно, какое прошлое лидеров государств, с которыми Россия дружит.
И преступления политически близких Вы готовы оправдывать любыми методами, только и всего.
И Вашу профессиональную деятельность, как и подозрения о Вашей допустимой преступности я не высказывала. Так как считаю, что ОБС - это для других мест, например, лавочка.
Да что Вы говорите?Это в третьем то лице?
ПРимеры приведете? Моих оправданий. ВЫ уже в лужу садились с нациками. В очередной раз,захотелось туда же?
Сусанин

награды :

Мужчина

Сообщение автор АВЕ в Чт Фев 18, 2010 8:04 am

Аэто, господин Гагарин -
Гы, по-Вашей логике - нету здесь упоминания, что сидел. Много куда можно "направить". Меня тоже как-то к ухо-горло-носу направляли... я не пошел
типичное проявление попытки преодолеть эффект когнитивного диссонанса (попробую принять как обычный треп-"задрачивание")...
АВЕ

награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий