В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет "пришельцам" !!!

+7
АлексСевер
BIKTOP
Поляков Александр
Ирина1
Лина
kyhk
Леонид Николаевич
Участников: 11

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор АлексСевер Сб Авг 29, 2009 12:38 am

Ирина1 пишет:
pomorin пишет:Интересно, все так же посты - простынки скипают, не читая?
Это вопрос мне или Виктору, или это общий вопрос.
У нас читают.
Привет, Ирина!
Как вам "скорая помощь" с моей стороны, по отношению к тому форуму? Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 609403
И по этому форуму есть что сказать.
От вас и от Лины (хозяйки форума) жду ласковых слов по моей реакции на ВIКТОРа (его..... "размышлениям").
Мог бы порвать, как грелку, но .... проявляю наивысшую степень терпимости.
И всё из-за забавного названия этого форума.
Здесь стараюсь быть .... миролюбивым.
Каждая букашка, лягушка или ВIКТОР имеют право на своё "ква!"
Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 814429

АлексСевер

Количество сообщений : 193
Дата регистрации : 2009-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Лина Сб Авг 29, 2009 12:45 am

АлексСевер пишет:
Привет, Ирина!
Как вам "скорая помощь" с моей стороны, по отношению к тому форуму? Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 609403
И по этому форуму есть что сказать.
От вас и от Лины (хозяйки форума) жду ласковых слов по моей реакции на ВIКТОРа (его..... "размышлениям").
Мог бы порвать, как грелку, но .... проявляю наивысшую степень терпимости.
И всё из-за забавного названия этого форума.
Здесь стараюсь быть .... миролюбивым.
Каждая букашка, лягушка или ВIКТОР имеют право на своё "ква!"
Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 814429
Сегодня вы как-то более миролюбивы, чем вчера, вчера вам я не угодила, где вы писали:
Может на себя посмотрите?
Может БОМБАнуть ваш чудесный форум?
Хотя....
Вы же мыши.... (ДРУЖНЫЕ)
Дружно пищите из своих нор (где-то, как-то...).....
Няня-Лина, а как новая темка "Что такое дружба?:"
Я на низком старте.....
, сегодня Виктор...Кстати, я не хозяйка, а такая же как вы участница форума.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет

Сообщение автор Ирина1 Сб Авг 29, 2009 1:46 am

Лина пишет:
Ирина1 пишет:
Лина пишет:Ира, если там все так плохо и не по-вашему, зачем над собой так издеваться-уйдите...Если вас там не хотят понимать и слушать, зачем же так мучать и себя и других?
Забавно, наверно...Но считаю своим гражданским долгом постараться не дать реализоваться страшилкам, которые постят здесь.
Здесь-это где и какие страшилки, Иринушка, что за загадки... smile1 И разве в них еще не перестали верить?
Вряд ли аналитический прогноз Лени или Руссология от Виктора вызывала у нас с АлексСевером такие негативные эмоции, если бы это было бы далеко от реальности.
Все достаточно реально понимают, что когда на разрешенном митинге людям только проламливают головы дубинками, то с не разрешенных сажают. А те, которых сажают, имеют ярко выраженную тенденцию внезапно покончить самоубийством. Что в отличии от Украины, где сравнительно маленькие расстояния, СОБР из Москвы во Владивосток успеет прилететь, а соратники нет.
Когда от главных силовиков страны звучали призывы не стесняться применять огнестрельное оружие «для разгона врагов России", все отлично понимают, что все у нас по-серьезному, шатров поставить не дадут.
Глеб Павловский в интервью газете Московский Комсомолец 2 марта заявил, что все акции протеста последнего времени, включая демонстрации на Дальнем Востоке, были инициированы сверху некими заговорщиками, дёргающими народ за нитки. И что у ОМОНа «свое скромное место в политическом процессе: физически отбивать соблазн поменять власть задешево». Нечто подобное мы слышали от господина Сечина, заявившем, что протестующие - «это какие-то жулики».
Итак, примерно 26 февраля 2009 года в Министерстве Внутренних Дел проходило совещание. Но совещание не совсем обычное. На нём присутствовали:
Заместитель Министра внутренних дел генерал-лейтенант милиции Михаил Суходольский;
Начальник ЦРД СП (Центр регулирования деятельности специальных подразделений МВД) генерал-лейтенант Владимир Валентинович Горшуков;
Заместитель начальника ЦРД СП, командир ОМОН «Зубр», генерал-майор милиции Александр Иванин;
Депутат Государственной Думы (женщина) представитель президента;
Политический обозреватель Леонтьев («Однако»);
Режиссер Бондарчук.
К тому же на совещание были приглашены руководители и сотрудники спецподразделений Московского округа ОМСН (СОБР) и ОМОН, а также руководители ОРСН и ОМОН других регионов. В полном составе были:
ОМСН (СОБР) «Рысь»;
ОМНС (СОБР) ГУМВД России по ЦФО;
ОМСН ГУВД г. Москвы;
ОМСН (СОБР) Московской области;
Московский ОМОН;
ОМОН «Зубр».
Тема совещания носила необычный характер. Поднимались вопросы взаимодействия сотрудников спецназа в условиях надвигающегося кризиса и усиления степени недовольства граждан, проведение гражданами митингов, выступлений (публичных и не только...) и их участие в беспорядках.
До начальников силовых подразделений был донесён следующий мессидж: «Грядут тяжёлые времена, нестабильность экономическая и политическая, одним словом - кризис, и в это время Вы - единственные, кто может предотвратить беспорядки...», «...Вы последняя надежда и опора власти и на Ваши плечи ложится обязанность ЛЮБЫМИ способами препятствовать выражению недовольства гражданами....».
Много говорилось о «происшествии» во Владивостоке, когда сотрудники местного МВД отказались, или набрались смелости, участвовать в разгоне митинга по поводу запрета ввоза машин-иномарок (увеличения пошлины). Этих «недобросовестных» сотрудников поливали грязью и пытались представить предателями. Интересная трактовка предательства...
Генералы Суходольский и Горшунов говорили о том, что в случае возникновения или проведения митингов следует с ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ (дословно) пресекать всё, на что будет указано руководством. При этом совершенно в открытую!, без малейшей тени заваулированности они говорили о том, что можно не считаться с законами!!!??? и что сотрудникам простятся все превышения полномочий и применение физической силы к демонстрантам и недовольным...
Главное, говорилось на сходке, с предельной жестокостью действовать в отношении митингующих! Также чиновники и генералы в своих выступлениях объясняли, что «если люди вышли на улицу и чего-то требуют, то это не потому, что им чего-то не хватает, а потому, что им какие-то «плохие» силы (приводили в пример Америку, ЦРУ и др. страшилки) через своих людей хотят нам навредить и разрушить нашу «великую» и «могучую» Россию. И именно поэтому надо действовать жёстко, без оглядки, не смотря кто перед тобой стоит, пенсионер или подросток, т.к. за этим пенсионером или подростком стоят враги России».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] О 870-ом приказе и праве стрелять по демонстрантам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот это информация с форума МВД, где, правда, менты обсуждают, что прессовать своих граждан, не получающих зарплату, как-то не удобно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если покажется не совсем достоверной их ссылка (это копия), могу порыться в папочках, найду картинку из НГ, они первые обнаружили это обсуждение, форум МВД постиг хостинг прямо на следующий день. Все чаще сайты не открываются. Все чаще люди копируют материалы по истории в нормальных версии, копируют публикации о войне в Грузии. Например, на ЖЖ Илларионова было несколько хаккерских атак. Но у него в друзьях в ЖЖ куча умненьких светил, но все-равно всю информацию с ЖЖ расскидали для сохранности.

Так что, когда украинцы начинают говорить, что у нас в России ничего не выйдет из-за мягко говоря рабской сущности русского народа, (как в зубе без наркоза ковыряются), то всегда возникает вопрос: готовы вот так завтра выйти, если будут уверены, что по ним разрешено стрелять.
С Инессой Вы на нашем форуме дискутировали, так она под раздачу СОБРА во Владивостоке едва-едва не попала.
Поэтому иногда мы срываемся на крик, когда Штирлиц нам доказывет, как все благополучно в России.

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор kyhk Сб Авг 29, 2009 2:30 am

BIKTOP пишет:Ой больна...
Да нуих клоунов...
Я хотел па-хорошему...
Ну раз так - то так...

Ну !!

И что случилось.

По версии админа ты получив модераторские функции начал банить всех подряд и закрывать и объединять темы за , что сам админ тебя и забанил.
kyhk
kyhk

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет

Сообщение автор Ирина1 Сб Авг 29, 2009 2:31 am

АлексСевер пишет:
Ирина1 пишет:
pomorin пишет:Интересно, все так же посты - простынки скипают, не читая?
Это вопрос мне или Виктору, или это общий вопрос.
У нас читают.
Привет, Ирина!
Как вам "скорая помощь" с моей стороны, по отношению к тому форуму? Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 609403
И по этому форуму есть что сказать.
От вас и от Лины (хозяйки форума) жду ласковых слов по моей реакции на ВIКТОРа (его..... "размышлениям").
Мог бы порвать, как грелку, но .... проявляю наивысшую степень терпимости.
И всё из-за забавного названия этого форума.
Здесь стараюсь быть .... миролюбивым.
Каждая букашка, лягушка или ВIКТОР имеют право на своё "ква!"
Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 814429
Ладно, все-равно, давайте покорректнее, а то меня уже заподозрили в попытке узурпации власти на том, нам еще не хватало, чтобы решили: гости приперлись с агрессивными планами.
Еще раз объясняю: это я Виктора туда пригласила. Там тогда сильно "мочили" украинцев, а я, так как была забанена, им не могла помочь. Так что, простите!
Ну, а, во-вторых, мы с Вами достаточно часто приблизительно то же самое говорили, только с другой интонацией. И надо иметь ввиду, что, когда я первый раз прочитала сообщений 20-30 с украинских тем, то без снотворного не заснула. Согласитесь, что умненький Стах местами по поводу украинцев договаривается до жути. Он хоть не ответил на вопрос, будет ли стрелять по своим соотечественникам. А перлы по поводу грузинской войны?
Привыкнем друг к другу.
Насчет Вашей помощи - не сильно удачно все пока получилось...Демократы в смысле объединения как-то всегда в разброд. Вполне возможно, если мы бы все выдержали паузу, и может подольше, мы бы могли выторговать более демократические рычаги управления форумом. Я вот обдумываю, когда приглашать обратно, тех, кого я убедила массово уйти. Все-таки человек 30 набирается. Сейчас или подождать? Как Вы думаете?
Еще не опробовала новую систему, только здесь от Kyhk знаю.
Как она?

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Лина Сб Авг 29, 2009 2:32 am

kyhk пишет:
Ну !!

И что случилось.

По версии админа ты получив модераторские функции начал банить всех подряд и закрывать и объединять темы за , что сам админ тебя и забанил.
Ну, хохлы они же шустрые...Им палец в рот не ложи, о последствиях думают "после Майдана"...да,Виктор?! smile2
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор kyhk Сб Авг 29, 2009 2:45 am

Да Лина .
kyhk
kyhk

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Ирина1 Сб Авг 29, 2009 2:49 am

Сейчас от админа любезное напоминание об амнистии получила.
Кого-будь кто-нибудь забанил? Проявили власть?

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Лина Сб Авг 29, 2009 3:00 am

Ирина1 пишет:Сейчас от админа любезное напоминание об амнистии получила.
Кого-будь кто-нибудь забанил? Проявили власть?
А именно?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Ирина1 Сб Авг 29, 2009 3:16 am

Лина пишет:
Ирина1 пишет:Сейчас от админа любезное напоминание об амнистии получила.
Кого-будь кто-нибудь забанил? Проявили власть?
А именно?
Ну, я уже увидела, что Виктор отметился! Очень, конечно, понравилась шутка!
Ну а кто-то что нибудь вроде этого? Народ-то разный. Я еще не увидела списки привилегированных?

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Лина Сб Авг 29, 2009 3:22 am

Ирина1 пишет:
Ну, я уже увидела, что Виктор отметился! Очень, конечно, понравилась шутка!
Ну а кто-то что нибудь вроде этого? Народ-то разный. Я еще не увидела списки привилегированных?
Он сглупил и потерял шанс...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор kyhk Сб Авг 29, 2009 5:53 am

Ирина !

Рассказываю.

Там произошла битва пользователей имеющих модераторские полномочия.

" Черные козлы" подставили и изгнали Виктора , хотя он не лучше и не хуже них самих.

Что такое " всем амнистия" ?

Объясняю.

В разгаре битвы "черные козлы" из одной " песочницы" банили или выдавали предупреждения пользователям из другой " песочницы" ( и тем кто отсутствовал на форуме во время битвы).

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 10703
kyhk
kyhk

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор BIKTOP Сб Авг 29, 2009 6:08 am

Ирина1 пишет:Сейчас от админа любезное напоминание об амнистии получила.
Кого-будь кто-нибудь забанил? Проявили власть?
Так то я ж был типа админом!
Послание вам "Извинитте?"... Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 951417
Зато другие получили расшифровку слова "стаероссовое"... :64:
Забанил там конечно нескольких...
А чо они наглеют, шаржи рисуют во всех темах одинаковые...
А мне "вечный бан" за бессодержательное сообщение - "Почему власть РФ боится "оранжевых революций" - а там содержания полно!
BIKTOP
BIKTOP

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор leonidni Сб Авг 29, 2009 3:27 pm

Туфта все-не дождетесь!
Спасибо за чудесный анализ!
Но мы с АлексомСевером знаем: мы выкарабкаемся, несмотря на ваши печальные прогнозы.
Вылезем сами. У меня хорошая память. И это наши вышли в Москве в 1968. В Киеве тогда никто не рыпнулся. И еще помню хорошо 1991 год. И помню, как мы остановили первую войну в Чечне.
Наверное, выкарабкаемся как-нибудь с вашей точки зрения некрасиво, и эстетические чувства, что европейцев, что американцев сильно оскорбим.
Ну а что в песочницу...да хоть в мусорницу.[/quote]

Безусловно ... выберетесь ...
Вот есть такой Портников ... знавал я его пацаном ... умненький ...
Это он о Сергее Михалкове [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Почитай ... мне понравилось - есть иысли ...

leonidni

Мужчина
Количество сообщений : 41
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Ирина1 Сб Авг 29, 2009 10:53 pm

kyhk пишет:Ирина !

Рассказываю.

Там произошла битва пользователей имеющих модераторские полномочия.

" Черные козлы" подставили и изгнали Виктора , хотя он не лучше и не хуже них самих.

Что такое " всем амнистия" ?

Объясняю.

В разгаре битвы "черные козлы" из одной " песочницы" банили или выдавали предупреждения пользователям из другой " песочницы" ( и тем кто отсутствовал на форуме во время битвы).

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 10703
Нас сколько здесь? Достаточно! Значит, объединив усилия, мы пропихнем Виктора обратно, правда, договорившись на определенных принципах. Мы, т.е. украинцы, русские, американцы не пишем о том как плох каждый из перечисленных народ, как и другие тоже. Кстати, еврей, как я и говорила, обиделся тоже. Поэтому термины типа "жид" исключаются категорически. Мы рассматриваем действия властей и действия народа, но в оценках действий народа не должно быть уничтожительных оценок.

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Ирина1 Сб Авг 29, 2009 11:06 pm

leonidni пишет:Туфта все-не дождетесь!
Спасибо за чудесный анализ!
Но мы с АлексомСевером знаем: мы выкарабкаемся, несмотря на ваши печальные прогнозы.
Вылезем сами. У меня хорошая память. И это наши вышли в Москве в 1968. В Киеве тогда никто не рыпнулся. И еще помню хорошо 1991 год. И помню, как мы остановили первую войну в Чечне.
Наверное, выкарабкаемся как-нибудь с вашей точки зрения некрасиво, и эстетические чувства, что европейцев, что американцев сильно оскорбим.
Ну а что в песочницу...да хоть в мусорницу.

Безусловно ... выберетесь ...
Вот есть такой Портников ... знавал я его пацаном ... умненький ...
Это он о Сергее Михалкове [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Почитай ... мне понравилось - есть иысли ...[/quote]
Прости, что взвыла так эмоционально, просто день был неудачный!
Портникова читаю часто, значит эта тоже, наверно, понравится. Да уж, великолепная вещь "Дядя Степа"(вчера внука заставила выучить кусок, правда, почти, с ревом, как же нарушены права на законный отдых), и тут же вечное служение Михалковых при власти, любой.
Кстати, как бы тебе не нравился тот форум, но мы бы хотели, чтобы ты вернулся ненадолго для пропихивания Виктора.

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор leonidni Вс Авг 30, 2009 5:54 am

Ирина1 пишет:
Прости, что взвыла так эмоционально, просто день был неудачный!
Портникова читаю часто, значит эта тоже, наверно, понравится. Да уж, великолепная вещь "Дядя Степа"(вчера внука заставила выучить кусок, правда, почти, с ревом, как же нарушены права на законный отдых), и тут же вечное служение Михалковых при власти, любой.
Кстати, как бы тебе не нравился тот форум, но мы бы хотели, чтобы ты вернулся ненадолго для пропихивания Виктора.

Ключевым в моём предложении почитать было УТОЧНЕНИЕ слова "выкарабкатся" ...
Очень уж ты ТОРОПИШСЯ ...
Вон и Молотов, и Каганович, и Михалков ...
Я к тому, чтобы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "выкарабкались" ...
А вот МНОГИЕ не выкарабкивались ... Ну, там - Николай Островский ... надо перечислять?
И сразу вопрос, а за что надо БОРОТЬСЯ?
За тот форум ???

Мелковато это ...
Лучше КОНСОЛИДИРУЙ единомышленников здесь или ещё где - нибудь, где ПОЗВОЛЯТ.

Не помню, кажется Конфуций (моя формулировка): "кто заявляет о том, что совершит ВЕЛИКОЕ, обычно никогда ничего не доделывает до конца, а тот кто неутомимо, каждодневно, понемножку "долбит" - совершает действительно ВЕЛИКОЕ" - подписываюсь двумя руками, у меня только так и бывает ...

leonidni

Мужчина
Количество сообщений : 41
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор BIKTOP Вс Авг 30, 2009 3:12 pm

Ну так... формула простейшая до безобразия - объединение человек из 10 - добъётся дела. Объединение из 100 - сделает мэра в своём городке...
Проблемы не решает?
Решает! Главная проблема России не дураки, не дороги ими строемые, даже не дураки указывающие неверную дорогу. А ассоциальность!
Это когда папа завещает сыну "Никому не верь, живи волком среди шакалов!"

А с малейшего можно начать - с МАЛЕЙШЕГО общества!


Можно конечно зайти и в пивбар и поднять бучу...
Но это не метод... В России...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Лина Вс Авг 30, 2009 3:30 pm

BIKTOP пишет:Ну так... формула простейшая до безобразия - объединение человек из 10 - добъётся дела. Объединение из 100 - сделает мэра в своём городке...
Проблемы не решает?
Решает! Главная проблема России не дураки, не дороги ими строемые, даже не дураки указывающие неверную дорогу. А ассоциальность!
Это когда папа завещает сыну "Никому не верь, живи волком среди шакалов!"

А с малейшего можно начать - с МАЛЕЙШЕГО общества!


Можно конечно зайти и в пивбар и поднять бучу...
Но это не метод... В России...
А где это метод?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор pomorin Вс Авг 30, 2009 3:32 pm

Лина пишет:
BIKTOP пишет:Можно конечно зайти и в пивбар и поднять бучу...
Но это не метод... В России...
А где это метод?
В Украине, надо полагать? smile2
pomorin
pomorin

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор BIKTOP Вс Авг 30, 2009 3:34 pm

Уже нигде...
Адольф зашёл накто...
Этого метода боятся!
А "Карл Маркса" читай везде наздоровье... на любой заправке в США купишь!
А "Майн Кампф"?

П.С. "Бредятины" нее боятся - её продают!
BIKTOP
BIKTOP

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор pomorin Вс Авг 30, 2009 3:58 pm

Дело в том, что чтобы чего - то добиться, мало объедениться. надо еще придумать, как спихнуть тех. кто уже объединился и плотно сидит на вожделенном месте.
Да и не видел "Карла Маркса" на заправках. наверное, не на тех заправляюсь? Как и Майн Кампф, вообщем - то. smile1
(я просто сразу про пивнушки не врубился... Это не анш метод! smile1)
pomorin
pomorin

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор BIKTOP Вс Авг 30, 2009 4:17 pm

Да вы просто не спрашивали...
А для прикола проведите "соц-опрос" спросите "Карл Маркса" и потом "Майн Кампф" ( тут уж с брезгливой мордой)...

Я в Израиле купил редкую книгу "Театр и архитектура Третьего райха" - "голые бабы- итипа-мужики" во время театральных сцен и архитектура готтическая... Красиво блин! Это пласт культуры!
Ну почему бы его не отделить от идеологии?
Не... боятся... потому что неотделимо... лучше показать и обсуждать какую нибудь хрень ...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Лина Вс Авг 30, 2009 8:25 pm

BIKTOP пишет:Уже нигде...
Адольф зашёл накто...
Этого метода боятся!
А "Карл Маркса" читай везде наздоровье... на любой заправке в США купишь!
А "Майн Кампф"?

П.С. "Бредятины" нее боятся - её продают!
Ты думаешь, что если Ющенко своих детей учит гитлеровской методике:
В самой престижной украинской столичной школе Pechersk School International скандал. Школа, обучение в которой стоит 12 тысяч долларов в год, известна в первую очередь тем, что ее посещают дочки президента страны Виктора Ющенко Софийка и Христинка, пишет "Московский комсомолец".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
То и США этому уподобляется, нет тут с Россией у нее взаимопонимание и общая позиция.До такого маразма еще нигде не дошли, кроме как в Украине, причем в центре, сам президент.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Ирина1 Вс Авг 30, 2009 11:26 pm

Лина пишет:
BIKTOP пишет:Уже нигде...
Адольф зашёл накто...
Этого метода боятся!
А "Карл Маркса" читай везде наздоровье... на любой заправке в США купишь!
А "Майн Кампф"?

П.С. "Бредятины" нее боятся - её продают!
Ты думаешь, что если Ющенко своих детей учит гитлеровской методике:
В самой престижной украинской столичной школе Pechersk School International скандал. Школа, обучение в которой стоит 12 тысяч долларов в год, известна в первую очередь тем, что ее посещают дочки президента страны Виктора Ющенко Софийка и Христинка, пишет "Московский комсомолец".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
То и США этому уподобляется, нет тут с Россией у нее взаимопонимание и общая позиция.До такого маразма еще нигде не дошли, кроме как в Украине, причем в центре, сам президент.

Слов нет...Это за гранью.

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения