Привет "пришельцам" !!!

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор АлексСевер в Сб Авг 29, 2009 12:38 am

Ирина1 пишет:
pomorin пишет:Интересно, все так же посты - простынки скипают, не читая?
Это вопрос мне или Виктору, или это общий вопрос.
У нас читают.
Привет, Ирина!
Как вам "скорая помощь" с моей стороны, по отношению к тому форуму?
И по этому форуму есть что сказать.
От вас и от Лины (хозяйки форума) жду ласковых слов по моей реакции на ВIКТОРа (его..... "размышлениям").
Мог бы порвать, как грелку, но .... проявляю наивысшую степень терпимости.
И всё из-за забавного названия этого форума.
Здесь стараюсь быть .... миролюбивым.
Каждая букашка, лягушка или ВIКТОР имеют право на своё "ква!"

АлексСевер

Количество сообщений : 193
Дата регистрации : 2009-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лина в Сб Авг 29, 2009 12:45 am

АлексСевер пишет:
Привет, Ирина!
От вас и от Лины (хозяйки форума) жду ласковых слов по моей реакции на ВIКТОРа (его..... "размышлениям").
Сегодня вы как-то более миролюбивы, чем вчера, вчера вам я не угодила, где вы писали:
Может на себя посмотрите?
Может БОМБАнуть ваш чудесный форум?
Хотя....
Вы же мыши.... (ДРУЖНЫЕ)
Дружно пищите из своих нор (где-то, как-то...).....
Няня-Лина, а как новая темка "Что такое дружба?:"
Я на низком старте.....
, сегодня Виктор...Кстати, я не хозяйка, а такая же как вы участница форума.
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Re: Привет

Сообщение автор Ирина1 в Сб Авг 29, 2009 1:46 am

Лина пишет:
Ирина1 пишет:
Лина пишет:Ира, если там все так плохо и не по-вашему, зачем над собой так издеваться-уйдите...Если вас там не хотят понимать и слушать, зачем же так мучать и себя и других?
Забавно, наверно...Но считаю своим гражданским долгом постараться не дать реализоваться страшилкам, которые постят здесь.
Здесь-это где и какие страшилки, Иринушка, что за загадки... smile1 И разве в них еще не перестали верить?
Вряд ли аналитический прогноз Лени или Руссология от Виктора вызывала у нас с АлексСевером такие негативные эмоции, если бы это было бы далеко от реальности.
Все достаточно реально понимают, что когда на разрешенном митинге людям только проламливают головы дубинками, то с не разрешенных сажают. А те, которых сажают, имеют ярко выраженную тенденцию внезапно покончить самоубийством. Что в отличии от Украины, где сравнительно маленькие расстояния, СОБР из Москвы во Владивосток успеет прилететь, а соратники нет.
Когда от главных силовиков страны звучали призывы не стесняться применять огнестрельное оружие «для разгона врагов России", все отлично понимают, что все у нас по-серьезному, шатров поставить не дадут.
Глеб Павловский в интервью газете Московский Комсомолец 2 марта заявил, что все акции протеста последнего времени, включая демонстрации на Дальнем Востоке, были инициированы сверху некими заговорщиками, дёргающими народ за нитки. И что у ОМОНа «свое скромное место в политическом процессе: физически отбивать соблазн поменять власть задешево». Нечто подобное мы слышали от господина Сечина, заявившем, что протестующие - «это какие-то жулики».
Итак, примерно 26 февраля 2009 года в Министерстве Внутренних Дел проходило совещание. Но совещание не совсем обычное. На нём присутствовали:
Заместитель Министра внутренних дел генерал-лейтенант милиции Михаил Суходольский;
Начальник ЦРД СП (Центр регулирования деятельности специальных подразделений МВД) генерал-лейтенант Владимир Валентинович Горшуков;
Заместитель начальника ЦРД СП, командир ОМОН «Зубр», генерал-майор милиции Александр Иванин;
Депутат Государственной Думы (женщина) представитель президента;
Политический обозреватель Леонтьев («Однако»);
Режиссер Бондарчук.
К тому же на совещание были приглашены руководители и сотрудники спецподразделений Московского округа ОМСН (СОБР) и ОМОН, а также руководители ОРСН и ОМОН других регионов. В полном составе были:
ОМСН (СОБР) «Рысь»;
ОМНС (СОБР) ГУМВД России по ЦФО;
ОМСН ГУВД г. Москвы;
ОМСН (СОБР) Московской области;
Московский ОМОН;
ОМОН «Зубр».
Тема совещания носила необычный характер. Поднимались вопросы взаимодействия сотрудников спецназа в условиях надвигающегося кризиса и усиления степени недовольства граждан, проведение гражданами митингов, выступлений (публичных и не только...) и их участие в беспорядках.
До начальников силовых подразделений был донесён следующий мессидж: «Грядут тяжёлые времена, нестабильность экономическая и политическая, одним словом - кризис, и в это время Вы - единственные, кто может предотвратить беспорядки...», «...Вы последняя надежда и опора власти и на Ваши плечи ложится обязанность ЛЮБЫМИ способами препятствовать выражению недовольства гражданами....».
Много говорилось о «происшествии» во Владивостоке, когда сотрудники местного МВД отказались, или набрались смелости, участвовать в разгоне митинга по поводу запрета ввоза машин-иномарок (увеличения пошлины). Этих «недобросовестных» сотрудников поливали грязью и пытались представить предателями. Интересная трактовка предательства...
Генералы Суходольский и Горшунов говорили о том, что в случае возникновения или проведения митингов следует с ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ (дословно) пресекать всё, на что будет указано руководством. При этом совершенно в открытую!, без малейшей тени заваулированности они говорили о том, что можно не считаться с законами!!!??? и что сотрудникам простятся все превышения полномочий и применение физической силы к демонстрантам и недовольным...
Главное, говорилось на сходке, с предельной жестокостью действовать в отношении митингующих! Также чиновники и генералы в своих выступлениях объясняли, что «если люди вышли на улицу и чего-то требуют, то это не потому, что им чего-то не хватает, а потому, что им какие-то «плохие» силы (приводили в пример Америку, ЦРУ и др. страшилки) через своих людей хотят нам навредить и разрушить нашу «великую» и «могучую» Россию. И именно поэтому надо действовать жёстко, без оглядки, не смотря кто перед тобой стоит, пенсионер или подросток, т.к. за этим пенсионером или подростком стоят враги России».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] О 870-ом приказе и праве стрелять по демонстрантам
А вот это информация с форума МВД, где, правда, менты обсуждают, что прессовать своих граждан, не получающих зарплату, как-то не удобно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если покажется не совсем достоверной их ссылка (это копия), могу порыться в папочках, найду картинку из НГ, они первые обнаружили это обсуждение, форум МВД постиг хостинг прямо на следующий день. Все чаще сайты не открываются. Все чаще люди копируют материалы по истории в нормальных версии, копируют публикации о войне в Грузии. Например, на ЖЖ Илларионова было несколько хаккерских атак. Но у него в друзьях в ЖЖ куча умненьких светил, но все-равно всю информацию с ЖЖ расскидали для сохранности.

Так что, когда украинцы начинают говорить, что у нас в России ничего не выйдет из-за мягко говоря рабской сущности русского народа, (как в зубе без наркоза ковыряются), то всегда возникает вопрос: готовы вот так завтра выйти, если будут уверены, что по ним разрешено стрелять.
С Инессой Вы на нашем форуме дискутировали, так она под раздачу СОБРА во Владивостоке едва-едва не попала.
Поэтому иногда мы срываемся на крик, когда Штирлиц нам доказывет, как все благополучно в России.

Ирина1

награды :

Женщина
Количество сообщений : 2867
Дата регистрации : 2009-06-01

Сообщение автор kyhk в Сб Авг 29, 2009 2:30 am

BIKTOP пишет:Ой больна...
Да нуих клоунов...
Я хотел па-хорошему...
Ну раз так - то так...

Ну !!

И что случилось.

По версии админа ты получив модераторские функции начал банить всех подряд и закрывать и объединять темы за , что сам админ тебя и забанил.
kyhk

награды :
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Дата регистрации : 2009-08-15

Re: Привет

Сообщение автор Ирина1 в Сб Авг 29, 2009 2:31 am

АлексСевер пишет:
Ирина1 пишет:
pomorin пишет:Интересно, все так же посты - простынки скипают, не читая?
Это вопрос мне или Виктору, или это общий вопрос.
У нас читают.
Привет, Ирина!
Ладно, все-равно, давайте покорректнее, а то меня уже заподозрили в попытке узурпации власти на том, нам еще не хватало, чтобы решили: гости приперлись с агрессивными планами.
Еще раз объясняю: это я Виктора туда пригласила. Там тогда сильно "мочили" украинцев, а я, так как была забанена, им не могла помочь. Так что, простите!
Ну, а, во-вторых, мы с Вами достаточно часто приблизительно то же самое говорили, только с другой интонацией. И надо иметь ввиду, что, когда я первый раз прочитала сообщений 20-30 с украинских тем, то без снотворного не заснула. Согласитесь, что умненький Стах местами по поводу украинцев договаривается до жути. Он хоть не ответил на вопрос, будет ли стрелять по своим соотечественникам. А перлы по поводу грузинской войны?
Привыкнем друг к другу.
Насчет Вашей помощи - не сильно удачно все пока получилось...Демократы в смысле объединения как-то всегда в разброд. Вполне возможно, если мы бы все выдержали паузу, и может подольше, мы бы могли выторговать более демократические рычаги управления форумом. Я вот обдумываю, когда приглашать обратно, тех, кого я убедила массово уйти. Все-таки человек 30 набирается. Сейчас или подождать? Как Вы думаете?
Еще не опробовала новую систему, только здесь от Kyhk знаю.
Как она?

Ирина1

награды :

Женщина

Сообщение автор Лина в Сб Авг 29, 2009 2:32 am

kyhk пишет:
Ну !!

И что случилось.

По версии админа ты получив модераторские функции начал банить всех подряд и закрывать и объединять темы за , что сам админ тебя и забанил.
Ну, хохлы они же шустрые...Им палец в рот не ложи, о последствиях думают "после Майдана"...да,Виктор?! smile2
Лина
поморинка

Женщина

Сообщение автор kyhk в Сб Авг 29, 2009 2:45 am

Да Лина .
kyhk

награды :
Мужчина

Сообщение автор Ирина1 в Сб Авг 29, 2009 2:49 am

Сейчас от админа любезное напоминание об амнистии получила.
Кого-будь кто-нибудь забанил? Проявили власть?

Ирина1

награды :

Женщина

Сообщение автор Лина в Сб Авг 29, 2009 3:00 am

Ирина1 пишет:Сейчас от админа любезное напоминание об амнистии получила.
А именно?
Лина
поморинка

Женщина

Сообщение автор Ирина1 в Сб Авг 29, 2009 3:16 am

Лина пишет:
А именно?
Ну, я уже увидела, что Виктор отметился! Очень, конечно, понравилась шутка!
Ну а кто-то что нибудь вроде этого? Народ-то разный. Я еще не увидела списки привилегированных?

Ирина1

награды :

Женщина

Сообщение автор Лина в Сб Авг 29, 2009 3:22 am

Ирина1 пишет:
Ну, я уже увидела, что Виктор отметился! Очень, конечно, понравилась шутка!
Ну а кто-то что нибудь вроде этого? Народ-то разный. Я еще не увидела списки привилегированных?
Он сглупил и потерял шанс...
Лина
поморинка

Женщина

Сообщение автор kyhk в Сб Авг 29, 2009 5:53 am

Ирина !

Рассказываю.

Там произошла битва пользователей имеющих модераторские полномочия.

" Черные козлы" подставили и изгнали Виктора , хотя он не лучше и не хуже них самих.

Что такое " всем амнистия" ?

Объясняю.

В разгаре битвы "черные козлы" из одной " песочницы" банили или выдавали предупреждения пользователям из другой " песочницы" ( и тем кто отсутствовал на форуме во время битвы).

kyhk

награды :
Мужчина

Сообщение автор BIKTOP в Сб Авг 29, 2009 6:08 am

Так то я ж был типа админом!
Послание вам "Извинитте?"...
Зато другие получили расшифровку слова "стаероссовое"... :64:
Забанил там конечно нескольких...
А чо они наглеют, шаржи рисуют во всех темах одинаковые...
А мне "вечный бан" за бессодержательное сообщение - "Почему власть РФ боится "оранжевых революций" - а там содержания полно!
BIKTOP

награды :

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Дата регистрации : 2009-07-18

Сообщение автор leonidni в Сб Авг 29, 2009 3:27 pm

Туфта все-не дождетесь!
Спасибо за чудесный анализ!
Но мы с АлексомСевером знаем: мы выкарабкаемся, несмотря на ваши печальные прогнозы.
Вылезем сами. У меня хорошая память. И это наши вышли в Москве в 1968. В Киеве тогда никто не рыпнулся. И еще помню хорошо 1991 год. И помню, как мы остановили первую войну в Чечне.
Наверное, выкарабкаемся как-нибудь с вашей точки зрения некрасиво, и эстетические чувства, что европейцев, что американцев сильно оскорбим.
Ну а что в песочницу...да хоть в мусорницу.[/quote]

Безусловно ... выберетесь ...
Вот есть такой Портников ... знавал я его пацаном ... умненький ...
Это он о Сергее Михалкове [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Почитай ... мне понравилось - есть иысли ...

leonidni

Мужчина
Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2009-08-26

Сообщение автор Ирина1 в Сб Авг 29, 2009 10:53 pm

kyhk пишет:Ирина !

Рассказываю.

Там произошла битва пользователей имеющих модераторские полномочия.

" Черные козлы" подставили и изгнали Виктора , хотя он не лучше и не хуже них самих.

Что такое " всем амнистия" ?

Объясняю.

В разгаре битвы "черные козлы" из одной " песочницы" банили или выдавали предупреждения пользователям из другой " песочницы" ( и тем кто отсутствовал на форуме во время битвы).

Нас сколько здесь? Достаточно! Значит, объединив усилия, мы пропихнем Виктора обратно, правда, договорившись на определенных принципах. Мы, т.е. украинцы, русские, американцы не пишем о том как плох каждый из перечисленных народ, как и другие тоже. Кстати, еврей, как я и говорила, обиделся тоже. Поэтому термины типа "жид" исключаются категорически. Мы рассматриваем действия властей и действия народа, но в оценках действий народа не должно быть уничтожительных оценок.

Ирина1

награды :

Женщина

Сообщение автор Ирина1 в Сб Авг 29, 2009 11:06 pm

leonidni пишет:Туфта все-не дождетесь!
Спасибо за чудесный анализ!
Но мы с АлексомСевером знаем: мы выкарабкаемся, несмотря на ваши печальные прогнозы.
Вылезем сами. У меня хорошая память. И это наши вышли в Москве в 1968. В Киеве тогда никто не рыпнулся. И еще помню хорошо 1991 год. И помню, как мы остановили первую войну в Чечне.
Наверное, выкарабкаемся как-нибудь с вашей точки зрения некрасиво, и эстетические чувства, что европейцев, что американцев сильно оскорбим.
Ну а что в песочницу...да хоть в мусорницу.

Безусловно ... выберетесь ...
Вот есть такой Портников ... знавал я его пацаном ... умненький ...
Это он о Сергее Михалкове [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Почитай ... мне понравилось - есть иысли ...[/quote]
Прости, что взвыла так эмоционально, просто день был неудачный!
Портникова читаю часто, значит эта тоже, наверно, понравится. Да уж, великолепная вещь "Дядя Степа"(вчера внука заставила выучить кусок, правда, почти, с ревом, как же нарушены права на законный отдых), и тут же вечное служение Михалковых при власти, любой.
Кстати, как бы тебе не нравился тот форум, но мы бы хотели, чтобы ты вернулся ненадолго для пропихивания Виктора.

Ирина1

награды :

Женщина

Сообщение автор leonidni в Вс Авг 30, 2009 5:54 am

Ирина1 пишет:
Прости, что взвыла так эмоционально, просто день был неудачный!
Портникова читаю часто, значит эта тоже, наверно, понравится. Да уж, великолепная вещь "Дядя Степа"(вчера внука заставила выучить кусок, правда, почти, с ревом, как же нарушены права на законный отдых), и тут же вечное служение Михалковых при власти, любой.
Кстати, как бы тебе не нравился тот форум, но мы бы хотели, чтобы ты вернулся ненадолго для пропихивания Виктора.

Ключевым в моём предложении почитать было УТОЧНЕНИЕ слова "выкарабкатся" ...
Очень уж ты ТОРОПИШСЯ ...
Вон и Молотов, и Каганович, и Михалков ...
Я к тому, чтобы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "выкарабкались" ...
А вот МНОГИЕ не выкарабкивались ... Ну, там - Николай Островский ... надо перечислять?
И сразу вопрос, а за что надо БОРОТЬСЯ?
За тот форум ???

Мелковато это ...
Лучше КОНСОЛИДИРУЙ единомышленников здесь или ещё где - нибудь, где ПОЗВОЛЯТ.

Не помню, кажется Конфуций (моя формулировка): "кто заявляет о том, что совершит ВЕЛИКОЕ, обычно никогда ничего не доделывает до конца, а тот кто неутомимо, каждодневно, понемножку "долбит" - совершает действительно ВЕЛИКОЕ" - подписываюсь двумя руками, у меня только так и бывает ...

leonidni

Мужчина
Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2009-08-26

Сообщение автор BIKTOP в Вс Авг 30, 2009 3:12 pm

Ну так... формула простейшая до безобразия - объединение человек из 10 - добъётся дела. Объединение из 100 - сделает мэра в своём городке...
Проблемы не решает?
Решает! Главная проблема России не дураки, не дороги ими строемые, даже не дураки указывающие неверную дорогу. А ассоциальность!
Это когда папа завещает сыну "Никому не верь, живи волком среди шакалов!"

А с малейшего можно начать - с МАЛЕЙШЕГО общества!

Можно конечно зайти и в пивбар и поднять бучу...
Но это не метод... В России...
BIKTOP

награды :

Мужчина

Сообщение автор Лина в Вс Авг 30, 2009 3:30 pm

BIKTOP пишет:Ну так... формула простейшая до безобразия - объединение человек из 10 - добъётся дела. Объединение из 100 - сделает мэра в своём городке...
Проблемы не решает?
Решает! Главная проблема России не дураки, не дороги ими строемые, даже не дураки указывающие неверную дорогу. А ассоциальность!
Это когда папа завещает сыну "Никому не верь, живи волком среди шакалов!"

А с малейшего можно начать - с МАЛЕЙШЕГО общества!

Можно конечно зайти и в пивбар и поднять бучу...
А где это метод?
Лина
поморинка

Женщина

Сообщение автор pomorin в Вс Авг 30, 2009 3:32 pm

Лина пишет:
BIKTOP пишет:Можно конечно зайти и в пивбар и поднять бучу...
А где это метод?
В Украине, надо полагать? smile2

награды :
Мужчина
Количество сообщений : 29750
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Сообщение автор BIKTOP в Вс Авг 30, 2009 3:34 pm

Уже нигде...
Адольф зашёл накто...
Этого метода боятся!
А "Карл Маркса" читай везде наздоровье... на любой заправке в США купишь!
А "Майн Кампф"?

П.С. "Бредятины" нее боятся - её продают!
BIKTOP

награды :

Мужчина

Сообщение автор pomorin в Вс Авг 30, 2009 3:58 pm

Дело в том, что чтобы чего - то добиться, мало объедениться. надо еще придумать, как спихнуть тех. кто уже объединился и плотно сидит на вожделенном месте.
Да и не видел "Карла Маркса" на заправках. наверное, не на тех заправляюсь? Как и Майн Кампф, вообщем - то. smile1
(я просто сразу про пивнушки не врубился... Это не анш метод! smile1)

награды :
Мужчина
Количество сообщений : 29750
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Сообщение автор BIKTOP в Вс Авг 30, 2009 4:17 pm

Да вы просто не спрашивали...
А для прикола проведите "соц-опрос" спросите "Карл Маркса" и потом "Майн Кампф" ( тут уж с брезгливой мордой)...

Я в Израиле купил редкую книгу "Театр и архитектура Третьего райха" - "голые бабы- итипа-мужики" во время театральных сцен и архитектура готтическая... Красиво блин! Это пласт культуры!
Ну почему бы его не отделить от идеологии?
Не... боятся... потому что неотделимо... лучше показать и обсуждать какую нибудь хрень ...
BIKTOP

награды :

Мужчина

Сообщение автор Лина в Вс Авг 30, 2009 8:25 pm

BIKTOP пишет:Уже нигде...
Адольф зашёл накто...
Этого метода боятся!
А "Майн Кампф"?

Ты думаешь, что если Ющенко своих детей учит гитлеровской методике:
В самой престижной украинской столичной школе Pechersk School International скандал. Школа, обучение в которой стоит 12 тысяч долларов в год, известна в первую очередь тем, что ее посещают дочки президента страны Виктора Ющенко Софийка и Христинка, пишет "Московский комсомолец".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
То и США этому уподобляется, нет тут с Россией у нее взаимопонимание и общая позиция.До такого маразма еще нигде не дошли, кроме как в Украине, причем в центре, сам президент.
Лина
поморинка

Женщина

Сообщение автор Ирина1 в Вс Авг 30, 2009 11:26 pm

Лина пишет:
BIKTOP пишет:Уже нигде...
Адольф зашёл накто...
Этого метода боятся!
А "Майн Кампф"?

Ты думаешь, что если Ющенко своих детей учит гитлеровской методике:
В самой престижной украинской столичной школе Pechersk School International скандал. Школа, обучение в которой стоит 12 тысяч долларов в год, известна в первую очередь тем, что ее посещают дочки президента страны Виктора Ющенко Софийка и Христинка, пишет "Московский комсомолец".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
То и США этому уподобляется, нет тут с Россией у нее взаимопонимание и общая позиция.До такого маразма еще нигде не дошли, кроме как в Украине, причем в центре, сам президент.

Слов нет...Это за гранью.

Ирина1

награды :

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий