В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

США...Судьба США в XXI веке

+16
chukcha
Мальчиш-Плохиш
alek-sasna001
David
АВЕ
Сусанин
Ирина1
BIKTOP
CleverSceptic
kyhk
wizz
pomorin
Владимир Петрович Филонов
Chudotvorets
Александр Котлицкий
Лина
Участников: 20

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Вс Окт 09, 2011 1:46 pm

alek-sasna001 пишет:

Чавесу уже Аль Каеда закрыла рот, чтобы он их победы 11сентября не приписывал американским чинушам, так он нашел другую ложь..
А при чем здесь Чавес? Так почти весь мир думает в том числе и Американцы.
Все идиоты, вы хотели сказать?
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Окт 09, 2011 2:03 pm

Все идиоты, вы хотели сказать?

Я так не говорил. Как то странно вы рассуждаете. Вы говорите мне что я зомбирован ящиком, а почему вы не можете допустить, что вы так же являетесь облапошенным всё теми же СМИ?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Вс Окт 09, 2011 2:13 pm

alek-sasna001 пишет:
Все идиоты, вы хотели сказать?

Я так не говорил. Как то странно вы рассуждаете. Вы говорите мне что я зомбирован ящиком, а почему вы не можете допустить, что вы так же являетесь облапошенным всё теми же СМИ?
Я поначалу тоже считал, что близнецов взорвали спецслужбы США. Но, по мере появления доказательств этого, одно идиотиченее другого, мне все меньше хочется быть на одной стороне с теми, кто верит этой чуши.
Идиот в данном случае - не обзывание, а типа медицинского диагноза. Патология головного мозга. Эти же люди верят в ХААРП, в остановку Гольфстрима и в то, что американцы на Луне не были. И уровень доказательств примерно такой же. Вообщем - то наведенное заболевание. Именно зомбированием.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Окт 09, 2011 2:21 pm

Идиот в данном случае - не обзывание, а типа медицинского диагноза. Патология головного мозга. Эти же люди верят в ХААРП, в остановку Гольфстрима и в то, что американцы на Луне не были. И уровень доказательств примерно такой же. Вообщем - то наведенное заболевание. Именно зомбированием

Насчет этих перечисленных вами - вы же в курсе, что я не одному этому не верю, а вот насчет близнецов.... я полностью не уверен, но чаша весов более склоняется не к официальной версии.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Вс Окт 09, 2011 2:23 pm

alek-sasna001 пишет:
Идиот в данном случае - не обзывание, а типа медицинского диагноза. Патология головного мозга. Эти же люди верят в ХААРП, в остановку Гольфстрима и в то, что американцы на Луне не были. И уровень доказательств примерно такой же. Вообщем - то наведенное заболевание. Именно зомбированием

Насчет этих перечисленных вами - вы же в курсе, что я не одному этому не верю, а вот насчет близнецов.... я полностью не уверен, но чаша весов более склоняется не к официальной версии.
А я вас идиотом и не считаю. smile1
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Лина Вс Окт 09, 2011 2:27 pm

alek-sasna001 пишет:
Идиот в данном случае - не обзывание, а типа медицинского диагноза. Патология головного мозга. Эти же люди верят в ХААРП, в остановку Гольфстрима и в то, что американцы на Луне не были. И уровень доказательств примерно такой же. Вообщем - то наведенное заболевание. Именно зомбированием

Насчет этих перечисленных вами - вы же в курсе, что я не одному этому не верю, а вот насчет близнецов.... я полностью не уверен, но чаша весов более склоняется не к официальной версии.
Это потому, что вам это ближе и понятнее, учитывая взрывы в Россиии.


Последний раз редактировалось: Лина (Вс Окт 09, 2011 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Окт 09, 2011 2:40 pm

А я вас идиотом и не считаю.

А я и не подумал, что это может быть сказано в мой адрес.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Вс Окт 09, 2011 2:44 pm

alek-sasna001 пишет:
А я вас идиотом и не считаю.

А я и не подумал, что это может быть сказано в мой адрес.
Тогда простой вопрос. Зачем нужно было использовать сложные, ненадежные и дорогостоящие схемы с самолетами, когда можно было просто взорвать?
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Окт 09, 2011 2:55 pm

Зачем нужно было использовать сложные, ненадежные и дорогостоящие схемы с самолетами, когда можно было просто взорвать?

использовать сложные, ненадежные и дорогостоящие схемы с самолетами


Усама, дальше пояса шахидов набитого гвоздями врят что новое изобрел.

А просто взорвать!? Так их и попросту взорвали, а самолеты это оправдание шагов на начало агрессивной политики в отношение других стран, нагнетание страсти по террористам, и сокрытие взрывов башен.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Русский Вс Окт 09, 2011 3:05 pm

pomorin пишет:
alek-sasna001 пишет:
А я вас идиотом и не считаю.

А я и не подумал, что это может быть сказано в мой адрес.
Тогда простой вопрос. Зачем нужно было использовать сложные, ненадежные и дорогостоящие схемы с самолетами, когда можно было просто взорвать?

Тогда простой ответ.
У американской общественности возник бы простой вопрос: А чем занималось ФБР с ЦРУ и прочим разведсообществом, кроме, разумеется, хлопанья развесистыми ушами? Почему десятки тонн взрывчатки были доставлены в центр мегаполиса и аккуратно размещены в нужных местах? Почему никто не знал?
Всех уволить, включая Буша с администрацией...
В реале получилось, что никто, как бы, не виноват. Кроме отморозков - арабчат.
Которые даже паспорта свои умудрились оставить на пепелище неповрежденными.
Чтобы никто не сомневался, кто здесь орудовал.
Должно быть, плавал паспорт араба Атты в луже расплавленного алюминия и ни царапинки...
Русский
Русский

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Лина Вс Окт 09, 2011 4:56 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:
alek-sasna001 пишет:
А я вас идиотом и не считаю.

А я и не подумал, что это может быть сказано в мой адрес.
Тогда простой вопрос. Зачем нужно было использовать сложные, ненадежные и дорогостоящие схемы с самолетами, когда можно было просто взорвать?

Тогда простой ответ.
У американской общественности возник бы простой вопрос: А чем занималось ФБР с ЦРУ и прочим разведсообществом, кроме, разумеется, хлопанья развесистыми ушами? Почему десятки тонн взрывчатки были доставлены в центр мегаполиса и аккуратно размещены в нужных местах? Почему никто не знал?
Всех уволить, включая Буша с администрацией...
В реале получилось, что никто, как бы, не виноват. Кроме отморозков - арабчат.
Которые даже паспорта свои умудрились оставить на пепелище неповрежденными.
Чтобы никто не сомневался, кто здесь орудовал.
Должно быть, плавал паспорт араба Атты в луже расплавленного алюминия и ни царапинки...
Вопросы все равно такие же возникают, как могли оказаться 3 самолета с террористами в один день, ведь план секюрити действовал, пусть и не в такой степени как сейчас, но...?И при чем тут страсти с паспортом?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Лина Вс Окт 09, 2011 4:57 pm

alek-sasna001 пишет:
Зачем нужно было использовать сложные, ненадежные и дорогостоящие схемы с самолетами, когда можно было просто взорвать?

использовать сложные, ненадежные и дорогостоящие схемы с самолетами


Усама, дальше пояса шахидов набитого гвоздями врят что новое изобрел.

А просто взорвать!? Так их и попросту взорвали, а самолеты это оправдание шагов на начало агрессивной политики в отношение других стран, нагнетание страсти по террористам, и сокрытие взрывов башен.
Перед кем оправдания? Они и так действуют как находят нужным для себя...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Окт 09, 2011 4:59 pm

как могли оказаться 3 самолета с террористами в один день, ведь план секюрити действовал, пусть и не в такой степени как сейчас, но...

Так и задавать их надо не нам, а ЦРУ, ФБР. А если не можете получить внятного ответа, то и причастность выше указанных организаций исключать нельзя.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Окт 09, 2011 5:01 pm

Перед кем оправдания? Они и так действуют как находят нужным для себя.
Перед остальным миром.

Что со вторым, то это только сейчас они так действуют.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Лина Вс Окт 09, 2011 5:11 pm

alek-sasna001 пишет:
как могли оказаться 3 самолета с террористами в один день, ведь план секюрити действовал, пусть и не в такой степени как сейчас, но...

Так и задавать их надо не нам, а ЦРУ, ФБР. А если не можете получить внятного ответа, то и причастность выше указанных организаций исключать нельзя.
Да никто вам ничего и не задает, нам все ясно, не надо передергивать.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Лина Вс Окт 09, 2011 5:13 pm

alek-sasna001 пишет:
Перед кем оправдания? Они и так действуют как находят нужным для себя.
Перед остальным миром.

Что со вторым, то это только сейчас они так действуют.
Так действую давно, а с миром все согласовано, если не считать несколько не предсказуемых стран, типа Зимбабве...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Лина Вс Окт 09, 2011 5:14 pm

alek-sasna001 пишет:
Перед кем оправдания? Они и так действуют как находят нужным для себя.
Перед остальным миром.

Что со вторым, то это только сейчас они так действуют.
Так действуют давно, а с миром все согласовано, если не считать несколько не предсказуемых стран, типа Зимбабве...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пн Окт 10, 2011 12:42 am

alek-sasna001 пишет:
Зачем нужно было использовать сложные, ненадежные и дорогостоящие схемы с самолетами, когда можно было просто взорвать?

использовать сложные, ненадежные и дорогостоящие схемы с самолетами


Усама, дальше пояса шахидов набитого гвоздями врят что новое изобрел.

А просто взорвать!? Так их и попросту взорвали, а самолеты это оправдание шагов на начало агрессивной политики в отношение других стран, нагнетание страсти по террористам, и сокрытие взрывов башен.
В России же взорвали без всяких самолетов?
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пн Окт 10, 2011 12:45 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
alek-sasna001 пишет:
А я вас идиотом и не считаю.

А я и не подумал, что это может быть сказано в мой адрес.
Тогда простой вопрос. Зачем нужно было использовать сложные, ненадежные и дорогостоящие схемы с самолетами, когда можно было просто взорвать?

Тогда простой ответ.
У американской общественности возник бы простой вопрос: А чем занималось ФБР с ЦРУ и прочим разведсообществом, кроме, разумеется, хлопанья развесистыми ушами? Почему десятки тонн взрывчатки были доставлены в центр мегаполиса и аккуратно размещены в нужных местах? Почему никто не знал?
ФБР не занимается охраной зданий. И уж тем более - ЦРУ. Вообщем ваша отмазка какая - то липовая получается. Тем более, что идиотским утверждениям, десятки тысяч тонн взрывчатки было аккуратно разложено по всем лестничным проходам и этажам и вентилляционным коробам.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Окт 10, 2011 1:15 am


Да никто вам ничего и не задает, нам все ясно, не надо передергивать.
По моему это вы спросили, я не чего не передёргивал


, как могли оказаться 3 самолета с террористами в один день, ведь план секюрити действовал, пусть и не в такой степени как сейчас, но...
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Окт 10, 2011 1:17 am

ФБР не занимается охраной зданий. И уж тем более - ЦРУ. Вообщем ваша отмазка какая - то липовая получается


А безопасностью государства кто занимается?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Окт 10, 2011 4:59 am


Америка не позволит Путину воссоздать «империю зла»

Путин продвигает идею создания евразийской империи

МИТТ РОМНИ, Кандидат в президенты США: Россия находится на историческом перепутье. Владимир Путин назвал распад советской империи великой трагедией 20-го века. Попытается ли он исправить то, что он называет трагедией, и угрозами подчинить себе страны бывшего Советского Союза, а Европу запугать с помощью энергетического рычага?
Вернемся на наш юг. Будет ли клеветнический венесуэльский социализм Уго Чавеса, в тесном союзе с клеветническим кубинским социализмом Кастро, подрывать перспективы демократии в регионе, жаждущем свободы, стабильности и процветания?

Наша граница с Мексикой остается открытой раной. Будут ли наркокартели доминировать в регионе и проникать в Соединенные Штаты, распространяя все большее и большее насилие в нашей стране? Ждет ли нас неудача в обеспечении безопасности границ и остановке волны нелегальных иммигрантов? И проторят ли контрабандисты-наркоторговцы и террористы еще больше дорог вглубь нашей территории?

Это был бы тревожный и угрожающий мир для Америки, и он не так уж нереален. Это лишь некоторые из вполне реальных угроз, с которыми Америка столкнется, если мы будем продолжать беспомощную политику последних трех лет.

Конечно, все не обязательно должно быть так. Это не наша судьба. Выбор есть.

Мы демократия. И решать вам самим.

В этой кампании на пост президента Соединенных Штатов я предложу вам очень отличающуюся концепцию роли Америки в мире и судьбы Америки. Наш следующий президент столкнется с принятием многих трудных и сложных внешнеполитических решений. Мало какое из них будет черным и белым, но я сегодня здесь, чтобы сказать вам, что я руководствуюсь одной подавляющей страстью и убеждением. Этот век должен быть веком Америки.

(АПЛОДИСМЕНТЫ)

В век Америки ее экономика и армия будут самыми сильными в мире. В век Америки наша страна будет лидером свободного мира, а свободный мир – лидером всего мира.

Бог создал эту страну не для того, чтобы наша нация следовала за другими. Судьба Америки не в том, чтобы быть одной из нескольких одинаково сбалансированных мировых держав.

Америка должна возглавить мир, или это сделает кто-то другой. Без американского руководства, без ясности американских целей и решимости мир станет более опасным местом, а свобода и процветание, несомненно, падут одними из первых.

Позвольте мне внести ясность. В качестве президента Соединенных Штатов я посвящу себя американскому веку, и я никогда, никогда не стану извиняться за Америку.

(АПЛОДИСМЕНТЫ)

Некоторые могут спросить, почему Америка? Почему именно Америка должна быть особой, не такой как десятки других стран по всему миру?

Я считаю, что мы исключительная страна с уникальной судьбой и ролью в мире. Не в том смысле исключительная, как насмешливо сказал президент, в каком британцы считают исключительной Великобританию, а греки - Грецию. По глубоко ошибочному мнению Барака Обамы, в Соединенных Штатах нет ничего уникального.

Но мы исключительны. И мы исключительны, потому что мы нация, основанная на ценностях и идеях американской революции, предложенных нашими величайшими государственными деятелями в наших основополагающих документах.

Мы люди, которые сбросили иго тирании и создали, по словам Авраама Линкольна, власть народа, волей народа и для народа. Мы люди, которые, говоря словами нашей Декларации независимости, считают определенные истины само собой разумеющимися, а именно, что все люди созданы Творцом с определенными неотчуждаемыми правами.

Именно наша вера в универсальность этих неотъемлемых прав, которая ведет нас к нашей исключительной роли на мировой арене, вера в великого поборника человеческого достоинства и американской и человеческой свободы. Мы любим принципы основателей Америки.

Я родился в 1947 году, классическое дитя бэби-бума. Я рос в мире, образованном одной доминирующей угрозой для Америки: угрозой Советского Союза и коммунизма. Упражнению «пригнись и накройся»* мы учились в школе во время кубинского ракетного кризиса, который стал результатом угрозы со стороны хорошо известного врага с четкими границами и с конкретным руководством. Нам были нужны самолеты-разведчики, чтобы найти скрытые ракетные базы на Кубе, но они не нужны были нам, чтобы найти Никиту Хрущева.

Президент Рейган мог вести переговоры с советским премьером Михаилом Горбачевым и подписывать договоры, в которых каждая из сторон могла быть привлечена к ответственности. А когда мы ловили Советы на лжи, мы могли привлечь внимание мировой общественности к их прегрешениям.

Сегодня наш мир стал гораздо более хаотичным. Мы по-прежнему сталкиваются с серьезными угрозами, но они приходят не из какой-то одной страны, одной группы или от одной идеологии.

Мир, к сожалению, не такой определенный. Америка и наши союзники стоят перед рядом угроз, которые накладываются и взаимно усиливают друг друга.

Чтобы защитить Америку и для обеспечения мирного и процветающего мира, мы должны четко понимать эти новые угрозы, понять их сложность, а также разработать стратегию, которая позволит ликвидировать их, прежде чем они вызовут конфликт. Слишком просто для президента идти от кризиса к кризису, борясь с одной горячей точкой за другой, но поступать так означает идти на поводу у событий, а не направлять их ход самому.

Чтобы избежать этой парализующей приманки вместо прогресса, президент должен иметь широкое видение всего мира в сочетании с целеустремленностью. Когда я смотрю на весь мир, я вижу несколько основных сил, которые соперничают с Америкой и свободными нациями, пытаясь сформировать собственное мироустройство на свой вкус.

Это не чисто военные угрозы. Скорее, это определенные мощные силы, которые могут поставить под угрозу свободу, процветание и национальные интересы США.

Во-первых, это исламский фундаментализм, с которым мы находимся в состоянии войны после 11 сентября 2001 года.

Во-вторых, это борьба на большом Ближнем Востоке между теми, кто стремится к свободе и теми, кто стремится подавить ее.

Опасен и дестабилизирующий эффект домино из рухнувших и рушащихся государств, в которых могут найти убежище террористы.

Антиамериканская концепция режимов в Иране, Северной Корее, Венесуэле, на Кубе, два из которых стремятся к обладанию ядерным оружием. Эти силы включают в себя быстро развивающиеся страны со скрытыми или новыми устремлениями, такие как Китай, желающий стать мировой сверхдержавой, и возрождающаяся Россия во главе с человеком, который считает, что Советский Союз был замечательным, а не злым.

http://www.inosmi.ru/world/20111010/175786238.html

Что то много врагов у Америки появилось.
И от куда енти ястребы берутся.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пн Окт 10, 2011 9:32 am

alek-sasna001 пишет:
ФБР не занимается охраной зданий. И уж тем более - ЦРУ. Вообщем ваша отмазка какая - то липовая получается
А безопасностью государства кто занимается?
В Америке государственные структуры не занимаются охраной частных зданий.
Страна другая, законы другие. И нет тождественности понятий страна и государство.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пн Окт 10, 2011 9:33 am

alek-sasna001 пишет:
Америка не позволит Путину воссоздать «империю зла»
...
Что то много врагов у Америки появилось.
И от куда енти ястребы берутся.
А что он не так сказал? Если его поддержит в этом какая - то часть избирателей страны, то у него будет реальная возможность реализовать эти планы.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Окт 10, 2011 10:14 am

В Америке государственные структуры не занимаются охраной частных зданий.
Страна другая, законы другие. И нет тождественности понятий страна и государство.

Я про захват самолетов.

А что он не так сказал? Если его поддержит в этом какая - то часть избирателей страны, то у него будет реальная возможность реализовать эти планы.
По мне то все так, а то перезагрузка перезагрузка.
А вооще надо Российскому МИДу выдать ноту протеста, что бы не нагнетал напряжённости в отношениях.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения