В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разоблачая мошенников: Ванга

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Ади Пт Апр 29, 2011 3:34 pm

ой...радость сердца моего...НЕ УСПЕЛААА...Хотя сижу и думаю...ведь не сообщу что....рассердится на бестолковость мой Инструктарррр....

Хвалюсь....я вот сейчас за этим вот процессом...Представляете какой он БАЛЬШОООЙ... Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 609403 Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 301867 Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 36364

https://www.youtube.com/watch?v=z8PLp7y781Q&feature=related

птьфьыосподи...не то...щаас...вооо..это

Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 1f71a641a4ed Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 49510 ..мона я Вас поцелую Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 818949 Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 926616
Ади
Ади

награды : Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Ади Пт Апр 29, 2011 3:40 pm

pomorin пишет:Цифровой фотоаппарат есть? Фотографируй экран и снимки выкаладывай. smile1 Нельзя детей оставлять голодными!

Заложила куру...завтра супчик сварю...курочку потушу...сок натуральный...и...о...еее....
стирки море..Но есть радость...один дополнительный день - только что мне совсем вовремя сообщили что на лекции со вторника...А это значит - садик и свобода до вечера - без МАМА...А МАМА...НУ МАААМ....М АААААААМ....ррр....Африкка...африка....африка....папапапам smile2
Ади
Ади

награды : Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга - Страница 2 Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор eelka Ср Июл 17, 2019 8:44 am

конечно же интересно но я лично никогда не верила в подобные вещи

eelka

Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 32
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения