В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разоблачая мошенников: Ванга

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор pomorin Пн Июн 08, 2009 6:27 am

Разоблачая мошенников: Ванга

К моему огромному сожалению, мне не удалось непосредственно встретиться со знаменитой болгарской прорицательницей Вангой. Не думаю, впрочем, что меня бы к ней допустили, поскольку цель такой встречи была бы очевидна для тех, кто рекламировал в Болгарии Вангу как национальное достояние.

Попасть к прорицательнице было действительно трудно: встречи с ней регулировали власти. Как правило, даже получивший разрешение на встречу должен был не менее недели ждать аудиенции. Почему? Я полагаю, что за эту неделю ей старались предоставить максимум информации о клиенте. Такой порядок был установлен для всех, вне зависимости от ранга. У Ванги тем не менее побывали многие наши соотечественники - известные ученые, журналисты и политики. Отзывались они о провидице в высшей степени комплиментарно. Исключение составил, пожалуй, лишь известный журналист и дипломат Александр Бовин, рассказавший, что Ванга, к сожалению, ровным счетом ничего не угадала ни в его прошлом, ни в настоящем, ни, как вскоре оказалось, в недалеком будущем. Вплоть до предсказания, что в 1973 году СССР введет войска в Чили, что и тогда, честно говоря, выглядело абсолютной ерундой. Кстати, Ванга и Тодору Живкову предсказала долгую счастливую жизнь во власти, хотя, допускаю, что предсказывать иное она по вполне понятным соображениям не могла...

Получил разрешение встретиться с Вангой и один мой знакомый журналист, фамилию называть не буду по причинам, которые станут понятны чуть ниже.

Мы с ним заранее договорились о некоторых контрольных вопросах, которые он должен был задать прорицательнице. Точно так же, как и все прочие визитеры, приехав в Болгарию, он узнал, что на прием к Ванге попадет лишь через неделю. В этот период вынужденного безделья он позвонил мне. Я поинтересовался, чем он намерен в это время заниматься. "Осматривать достопримечательности", - ответил он. К тому же гостеприимные хозяева, помогавшие ему устроить встречу, пригласили его в финскую баню.

Тест, который я неожиданно для него (да, признаться, и для самого себя) предложил, вызвал у моего знакомого смех и некоторое возмущение. В самом деле, он выглядел несколько странно. А предложил я ему перед посещением бани заклеить часть мошонки пластырем. На вопросы, если таковые будут, порекомендовал не отвечать. Просто дать понять, что говорить на эту тему ему не хочется.

Через неделю состоялась долгожданная встреча с прорицательницей. Нужно сказать, что Ванга довольно точно описала, что происходило с моим знакомым в прошлом, что, впрочем, не очень удивительно: человек он известный, узнать за неделю о его житье-бытье сумел бы и заурядный астролог. Но вот с предсказанием будущего произошла досадная накладка.

"У вас будет все хорошо по работе, - примерно так сказала Ванга, - но личные отношения будут складываться не вполне удачно. К сожалению, серьезные проблемы с репродуктивными органами не позволят вам создать полноценную семью".

Мой знакомый потом рассказывал, каких усилий ему стоило удержаться от хохота...

http://www.aferizm.ru/histiry/his_fenomen_Gornogo3.htm
pomorin
pomorin

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Chudotvorets Пн Июн 08, 2009 1:41 pm

И как семья? ... у мошонкоразоблачителя мошенников, типа...

Chudotvorets

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Chudotvorets Пн Июн 08, 2009 2:25 pm

В бурные годы, когда в моде был Кашпировский. Который, раскрутившись по тиви, начал гастролировать по всей стране, собирая стадионы, и исцеляя установками эти самые стадионы людей, на зависть Пугачёвой. Неся людям надежду и здоровье. Ну и зарабатывая неплохую копейку... Вобщем, лихие чувачки (коих тоже развелось в те годы, благодаря плановому попустительству ментов, немало) одного из уездных городов, прикинув объёмы бабла у целителя, при таких объёмах аншлагов, решили заставить его чуток поделиться. Культурный гоп-стоп сделать, короче, решили. Вобщем, приехал Кашпировский. Собрал стадион с горкой. Отработал-исцелил. Получил гонорар в виде округлённого дипломата. Только сел в мерс, отчаливать, типа. Тут к нему с волыной, короткостриженный конитгент отъезд блокирует и ненавязчиво требует какую-то долю + неустойку за несогласование + пеню + дорожный сбор + за услуги по охране до соседнего району +... вобщем, чумаданчика должно хватить. Кашпировский выслушав отвлечённо и утомлённо протянув со словами "держите засранцы" дипломат, велел водиле погонять, чтоб не опоздать, типа, на очередной сеанс целительства. И уехал. Прошло время. С полгода, где-то... может больше. И на другом конце географии, в Хабаровске или Магадане... может во Владивостоке, после очередного выступления, подходит к экстрасенсу группа людей в кожанках. Дарят корзину цветов, и со словами - " мы, тут, у Вас, как-то, денег отдолжили, с полгодика назад. Помните? Так, вот - должок привезли отдать" - и протягивают тугой дипломатик. " И, вот, тута, ещё процентиков набежало, чуток" - дают ещё два чемоданчика. "И, вобще, мы восхищены Вашим творчеством. Являемся ярыми поклонниками. Вот - цветочки примите. Только установочку снимите... Пожалуйста... А?"

Chudotvorets

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор pomorin Пн Июн 08, 2009 5:00 pm

"Не ссыте, сниму" - сказал устало Кашпировский... smile2
pomorin
pomorin

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор pomorin Вт Июн 09, 2009 7:39 pm

Это вам не битва экстрасенсов

В какой-то момент я осознал, что в борьбе с шарлатанами требуется нечто вроде оружия массового уничтожения. Справиться с ними поодиночке целой жизни не хватит.

Я объявил через прессу и телевидение, что организуется конкурс по исследованию экстрасенсорных способностей, в котором может принять участие каждый, кто считает себя экстрасенсом. Тот, кто докажет свою исключительность перед комиссией, в которую кроме меня войдут известные ученые, получит награду в размере 10 тысяч долларов США.

Вначале на мое объявление откликнулись почти 1400 экстрасенсов, но когда они ознакомились с условиями испытаний, число соискателей награды сократилось до 400. Конечно же я персонально пригласил принять участие в испытаниях всех известных уникумов - от Чумака и Лонго до Кашпировского и Джуны. Никто из них, разумеется, на приглашение не отозвался. Впрочем, я на это и не рассчитывал.

В проверочную комиссию вошли два наших известных ученых: психолог профессор В. Лебедев, долгое время ведавший психологической подготовкой космонавтов в Звездном городке, и невропатолог профессор К. Уманский. В испытаниях они играли роль не только арбитров. Поскольку одним из условий программы испытаний экстрасенсов было диагностирование болезней, мы намеревались предоставить испытуемым возможность поставить диагноз пациентам, истории болезни которых для медиков тайн не представляют. Уманский и Лебедев отобрали из нескольких клиник пациентов с твердо установленным диагнозом - язва желудка, перенесенный инфаркт, болезни почек и печени... Разумеется, эти пациенты принимали участие в наших испытаниях абсолютно добровольно. Надо сказать, что делали они это с большим желанием и интересом.

Заданий было всего два.

Первое заключалось в следующем. Испытуемому предлагались десять одинаковых пакетов, в которых находились различные материалы - металлическая пластина, лист фанеры, бумага, пластина металла, нагретая на один градус по сравнению с температурой окружающей среды, слаборадиоактивная или намагниченная пластина, электронейтральный асбест и так далее. Испытуемый, не прикасаясь к конвертам, должен был определить, что находится в пакете. Метод проверки слепой. Члены комиссии, так же как испытуемый, не осведомлены о содержании пакетов. Испытуемый называет номер пакета и сообщает его содержимое, члены комиссии записывают, а потом проверяют результаты записей.

Успешно преодолевшим этот этап испытаний считается тот, кто правильно назовет содержимое трех пакетов из десяти. То есть я готов был признать феноменом всякого, кто ощутит и определит биополе (если оно в самом деле существует) всего у 30 процентов предложенных к опознанию предметов.

Участники испытаний приходили с бумагами и рекомендательными письмами от всяческих академий потусторонних наук, которых ныне развелось огромное множество, скрепленными печатями и подтверждающими, что соискатели являются выдающимися уникумами человечества. Бумаги бумагами, но сейчас наступал момент истины. Испытания шли день за днем, а результат неизменно оставался нулевым. Некоторых это несколько смущало, но не очень сильно: впереди ждал второй этап, на котором каждый из них намеревался взять реванш.

Правда, был один забавный момент. Как-то во время испытаний очередного соискателя я вышел покурить. Вдруг выбегает профессор Лебедев и сообщает почти с ужасом: "Юра! Определяет!"

Да не может быть! Ну-ка, давай проверю. Возвращаюсь и проверяю сам. Действительно определяет! Да не три, а четыре пакета из десяти! Признаться, я был сильно смущен и озадачен. Спрашиваю испытуемого: "Ты, собственно, кто?"

Он отвечает: "Я работаю на телевидении оператором. Услышал про конкурс и просто решил из любопытства провериться".

Я был почти в шоке, как и мои почтенные профессора. Начинаем усиленно думать, в чем же дело. И догадываемся.

Дело в том, что наши пакеты были из белой бумаги. За несколько дней испытаний на них осела пыль. Но по-разному. Там, где был магнит, - больше, где диэлектрик - меньше... И этот молодой человек на подсознательном уровне, профессиональным глазом оператора заметил разницу. Вот он-то - один из всех четырехсот - и был в моем понимании настоящим экстрасенсом. Но проверяли мы не профессиональные качества, а сверхчеловеческие. Мы заменили пакеты на новые, чистенькие и повторили испытание. Результат, естественно, был ожидаемым - нулевым.

Паренек этот посмеялся и ушел, а остальные экстрасенсы не сдались. Мы, говорят, работаем не на металлах и диэлектриках, а на живом материале. Наше призвание - лечить людей. На живом пациенте все покажем.

Хорошо, будем проверять. Но, поскольку эксперимент должен быть чистым, нужно исключить возможность применения сугубо профессиональных навыков. Опытный врач зачастую по внешнему виду пациента: цвету кожи, глаз, конституции, частоте дыхания, запаху изо рта - способен определить, чем именно он болеет. Если у кого-то из испытуемых есть минимальная медицинская практика, это сразу ставит его в неравное положение с остальными. Поэтому эксперимент решили проводить вслепую. Определять заболевания нашим экстрасенсам предстоит через ширму, которая скрывает больного.

А какая, собственно, разница? Вы же, как и Джуна, свободно работаете с биополями.

Начинаем экспериментировать. Происходило это так. Каждому экстрасенсу-диагносту предлагалось "ощупать" с помощью биополей трех пациентов. Заводим первого. Предлагаем для начала определить, мужчина это или женщина. Экстрасенс дает ответ - мы записываем. Теперь, пожалуйста, сообщите диагноз. Опять записываем. И так с каждым.

Нужно ли говорить, что результаты диагностики оказались нулевыми. Женщинам определяли воспаление простаты, у мужчин, напротив, обнаруживалась эрозия матки. Но и тут произошел курьезный случай. Один соискатель премии и лавров уникума пришел на испытания вместе с подругой. Прогонять даму мы не стали, проявили слабость и тут же раскаялись. Она устроилась в комнате таким образом, что могла видеть, кто именно находится за ширмой. На эстраде я выступаю много лет и отлично знаю, что разработать код незаметной передачи информации между двумя участника ми какого-либо действия не стоит ровным счетом ничего.

Правда, все происходящее в комнате, где проводились испытания, мы снимали заранее установленной скрытой камерой. Один из наших ассистентов, ведущий наблюдение с помощью камеры, увидел, что происходит что-то не то, и дал нам знать. Тем временем конкурсант точно определил, что за ширмой мужчина, и предположил у него язвенную болезнь. Надо сказать, что заболевание было указано верно. Но на жульничество все мы обиделись, хотя и не подали виду. Подругу его попросили выйти из комнаты и как ни в чем не бывало продолжили испытания.

Но недобросовестность подлежала наказанию. В качестве второго пациента я завел за ширму того больного, которого испытуемый уже осматривал. На этот раз почему-то у него обнаруживается перенесенный инсульт. С каменными лицами мы все это записали. У третьего пациента экстрасенс определил какие-то женские болезни. Тут он прокололся так сильно, что нам стоило огромных трудов сохранять серьезность до завершения испытания. Дело в том, что вместо третьего пациента я усадил на стул за ширмой манекен, одетый в генеральскую форму, который одолжил у друзей в одном театре...

В общем, наверное, уже ясно, что премию в 10 тысяч долларов получить никому не удалось. Этот эксперимент был описан в газете "Труд". Очень жаль, что телевидение категорически отказалось показать эти наши опыты, хотя мы все сняли на видеокамеру и предлагали запись практически всем каналам. В то время телевидение интересовали совсем другие проблемы.

Подобные испытания дважды проводились в Америке. Любому желающему предстояло доказать, что он экстрасенс. Испытания велись примерно по той же методике, какую применяли и мы. Разве что объявленная сумма премии была больше. В первый раз она составила 500 тысяч долларов, а во время второй попытки ее увеличили до миллиона. Комиссия собралась авторитетнейшая: известнейший физиолог Гликман, иллюзионист Фокс, а также лауреат Нобелевской премии Роберт Парк. Желающих получить награду тоже набралось побольше - более 40 тысяч кандидатов в экстрасенсы. Однако приз, как и в нашем случае, остался невостребованным.

Юрий Горный
http://www.aferizm.ru/histiry/his_fenomen_Gornogo3.htm
pomorin
pomorin

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Chudotvorets Сб Фев 19, 2011 12:47 am


Chudotvorets

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор pomorin Сб Фев 19, 2011 8:28 am

А где разоблачение?
pomorin
pomorin

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Chudotvorets Сб Фев 19, 2011 8:34 am

а, вот...

Chudotvorets

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор pomorin Сб Фев 19, 2011 10:04 am

Это я видел, а почему рыбки так плавают?
pomorin
pomorin

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Ади Чт Апр 28, 2011 2:50 pm

Одни кругом мошенники

Но у меня другое "почему?!" (нефика не нашла простую тему "вопросы")...подскажите...иде искать !)

Кто мне скажет в каком формате можно сохранить работы в CorelDRAW ...
чтобы можно было в инете показать свои открыточки?
Разоблачая мошенников: Ванга 301867
Ади
Ади

награды : Разоблачая мошенников: Ванга Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор pomorin Чт Апр 28, 2011 2:54 pm

В любом графическом: jpg, png, gif...
pomorin
pomorin

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Chudotvorets Чт Апр 28, 2011 3:26 pm

да... как по мне - jpg (путём экспортирования) - оптимально...

Chudotvorets

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор pomorin Чт Апр 28, 2011 4:09 pm

Ну, я в порядке приоритетов и расставил.
pomorin
pomorin

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Ади Чт Апр 28, 2011 4:57 pm

так вот нет у меня этого ёпг...не задан в программе..То и мучаюсь..Остальные завтра посмотрю - есть или нет. Спасибки Разоблачая мошенников: Ванга 220363
Ади
Ади

награды : Разоблачая мошенников: Ванга Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Chudotvorets Чт Апр 28, 2011 5:12 pm

в какой программе? ...в корале? ..в каком по счёту (ну, версия, типа) - в первом, штоль? ... так и там, не уверен, что нету...
давайте начнём по алгоритму:
- открыть корал
- нарисовать, чё-нить
- лишнее - ликвидировать
- нащупать мышкой на верхней панельке кнопочку Export
- нажать...
- в появившемся окошке будет предложено определиться - "куды" и "в каком виде"
.... вот в "каком виде" и выбрать (или, тупо, вбить) - ".jpg" и чёта-там "bitmap .jpeg"... точно не помню, уточнить - харит... но если чё - спрашивайте....
... ну, на крайняк (если в самом деле нема) - то что поморин, по приоритету, прописал... или .bmp на худой конец
... а почему "ёпг"? ..как по мне - джэпэгэ" органичней...

Chudotvorets

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Лейла Пт Апр 29, 2011 4:21 am

pomorin пишет:Это я видел, а почему рыбки так плавают?
Магнитики в животиках... Видно в детстве "дрессировщику" никто не объяснил, что мучить животных нельзя, что им бывает больно и неприятно…
Лейла
Лейла

награды : Разоблачая мошенников: Ванга Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Ади Пт Апр 29, 2011 4:48 am

Chudotvorets пишет: и выбрать (или, тупо, вбить) - ".jpg" и чёта-там "bitmap .jpeg"... точно не помню, уточнить - харит... но если чё - спрашивайте....
... ну, на крайняк (если в самом деле нема) - то что поморин, по приоритету, прописал... или .bmp на худой конец
... а почему "ёпг"? ..как по мне - джэпэгэ" органичней...

Разоблачая мошенников: Ванга Cf82e8c6e619

вот в том то и проблема что у меня всего перечисленного нет... Разоблачая мошенников: Ванга 430611

Ади
Ади

награды : Разоблачая мошенников: Ванга Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Ади Пт Апр 29, 2011 4:50 am

и не харит...не вбивается... И чего то сегодня вообще ....полный крах...Сохранила в Кореле все свои 20 открыток... и вчера их открывала..смотрела..а сегодня зашла и нет ничего...пустой корел открывается...как же я отсчитаюсь преподу....абалдела без сил Разоблачая мошенников: Ванга 614331

ой...хоть на флешке уцелело... Разоблачая мошенников: Ванга 682925
Ади
Ади

награды : Разоблачая мошенников: Ванга Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Chudotvorets Пт Апр 29, 2011 5:15 am

А мы точно иконку Export жмём?
... там, на вашем окошке - опен драйвинг, кажись... а при открытии экспорта - экспорт и должен быть... в оглавлении окошка, типа...и в окошке - следующие номинации:
- File name (присвоить имя)
- Save as tipe (тута джэпэгу и искать)
- Sort tipe (ничё не делаю)
...если чё, то Export можно клавишами врубить: Ctrl + Е (одновременное нажатие кэтэрэла с английской Е)

... если сохранялись, то нифига, пропасть не должно. Просто, не прописали в какое место и под каким именем сохранить... компутер и зафигачил на своё усмотрение. Не ревём. Берём поиск ("пуск"-"найти"-"изображения-музыку"... - ищем (забиваем) все изображения - формата .cdr ... находим своё и повизгивая радуемся... можно ещё проще, в той же кнопке "Пуск" - "документы" - ... и нужный файл... (это если много других файлов после корэла не открывали)...

Chudotvorets

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Chudotvorets Пт Апр 29, 2011 5:33 am

тока, шо.. не поленился - зашёл в 11-й (как у Вас) корэл - есть там экспорт, а в экспорте есть джэпэга...
Экспорт (если не двигали планку с иконками) - вверху, под Effects, рядом с импортом и окошком масштаба (между ними, короче)... там, если не спешить, при наведении курсора надпись появляется... ну или контрал Е жмите (при наличии маломальского изображения, конечно) и.. да, явится вам нужное окошко экспортное... а в нём подокошко - Save as tipe... а в нём, двадцать третьим по счёту, форматом - ".Jpg - .jpeg bitmaps" глаз порадует...
....и сделав чё-та полезное - не забываем сохраняться... и да будет вам счастие на поприще коралдрайвовом...

Chudotvorets

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор pomorin Пт Апр 29, 2011 7:17 am

Лейла пишет:
pomorin пишет:Это я видел, а почему рыбки так плавают?
Магнитики в животиках... Видно в детстве "дрессировщику" никто не объяснил, что мучить животных нельзя, что им бывает больно и неприятно…
Вот гад! Разоблачая мошенников: Ванга 90757
pomorin
pomorin

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Ади Пт Апр 29, 2011 12:54 pm

Chudotvorets пишет:тока, шо.. не поленился - зашёл в 11-й (как у Вас) корэл - есть там экспорт, а в экспорте есть джэпэга...
Экспорт (если не двигали планку с иконками) - вверху, под Effects, рядом с импортом и окошком масштаба (между ними, короче)... там, если не спешить, при наведении курсора надпись появляется... ну или контрал Е жмите (при наличии маломальского изображения, конечно) и.. да, явится вам нужное окошко экспортное... а в нём подокошко - Save as tipe... а в нём, двадцать третьим по счёту, форматом - ".Jpg - .jpeg bitmaps" глаз порадует...
....и сделав чё-та полезное - не забываем сохраняться... и да будет вам счастие на поприще коралдрайвовом...

млиин..да нажимала...нету у меня..Сегодня вообще Корел чокнулся..весь дёргается...шрифты сами непроизвольновидоизменяются..Команды не слушают...
Может и надвигала чего со своими "знаниями" английского...

Эх...сейчас надо к среде отсчитаться с заданием "картинка со шрифтом" (И ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ОДНО ЭТО!) и НИЧЕГО не сделала..Перезапускаю комп и начну сначала ...до утра.наверное. Дети на бутербродах...жесть...Вот это курсы. Разоблачая мошенников: Ванга 951417
Ади
Ади

награды : Разоблачая мошенников: Ванга Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Chudotvorets Пт Апр 29, 2011 1:18 pm

млиин..да нажимала...нету у меня..Сегодня вообще Корел чокнулся..весь дёргается...шрифты сами непроизвольновидоизменяются..Команды не слушают...
искуственный интеллект, наверное...
предлагаю снова начать сначала:
вывод окошечка, подписанного (вверху, белым по синему) Export получается?

Chudotvorets

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор pomorin Пт Апр 29, 2011 1:21 pm

Цифровой фотоаппарат есть? Фотографируй экран и снимки выкаладывай. smile1 Нельзя детей оставлять голодными!
pomorin
pomorin

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Разоблачая мошенников: Ванга Empty Re: Разоблачая мошенников: Ванга

Сообщение автор Chudotvorets Пт Апр 29, 2011 3:05 pm

...ну или как предыдущее окошко (тока, нифига, не Export) запостили...
http://www.liveinternet.ru/users/erfolgshen/post106006831/

п.с. окошечко Export даём?
Разоблачая мошенников: Ванга 3e0dd31abba2

Chudotvorets

награды : Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8Разоблачая мошенников: Ванга 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения