В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я хренею. Новостная лента РИАН.

+16
Сусанин
Русский
Shamen
Измаил
Гагарин
Ирина1
kyhk
BIKTOP
САМАРЯНКА
Лина
Kusto
Волков Виктор
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Татьяна Лобанова
pomorin
Участников: 20

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

ОПРОС: Хорошо ли, если светская власть сближается с церковной?

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 I_vote_lcap85%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 I_vote_rcap 85% 
[ 11 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 I_vote_lcap8%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 I_vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 I_vote_lcap0%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 I_vote_lcap7%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 I_vote_rcap 7% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 13
 
 

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Чт Май 19, 2011 12:40 pm

Ответственный редактор "Журнала Московской патриархии", официального органа Русской православной церкви, Сергей Чапнин назвал странным обычай поклонения Вечному огню и сказал, что в основе этого лежит язычество.

"Огонь, выходящий из земли, всегда есть образ ада, геенны огненной, гнева Божия... Но даже представители Церкви, включая иерархов, продолжают участвовать в этом странном для сегодняшнего дня ритуале", - говорится в тезисах выступления Чапнина на заседании Совета по внешней и оборонной политике, опубликованных в блоге журналиста, сообщает портал "Интерфакс-Религия".
http://www.newsru.com/religy/19may2011/heidnisch.html
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Гагарин Чт Май 19, 2011 1:01 pm

pomorin пишет:Ответственный редактор "Журнала Московской патриархии", официального органа Русской православной церкви, Сергей Чапнин назвал странным обычай поклонения Вечному огню и сказал, что в основе этого лежит язычество.

"Огонь, выходящий из земли, всегда есть образ ада, геенны огненной, гнева Божия... Но даже представители Церкви, включая иерархов, продолжают участвовать в этом странном для сегодняшнего дня ритуале", - говорится в тезисах выступления Чапнина на заседании Совета по внешней и оборонной политике, опубликованных в блоге журналиста, сообщает портал "Интерфакс-Религия".
http://www.newsru.com/religy/19may2011/heidnisch.html

Я с Чапниным согласен. Из той же серии, что и мавзолей.
Гагарин
Гагарин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Чт Май 19, 2011 1:15 pm

Ну, по крайней мере должно быть пофик, а не указывать, кому во что верить.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Гагарин Пт Май 20, 2011 1:14 am

pomorin пишет:Ну, по крайней мере должно быть пофик, а не указывать, кому во что верить.

Дык, ведь и мнение свое высказывать имеет право. Тем более по вопросам веры и мнение это не для нас высказывается, а для тех, кто верит и в церковь ходит. Партия для своих членов тоже устанавливает директивы и разъяснения дает. Или минздрав предписывает своим работникам стерилизовать всё, что можно в больницах - нам хрен ли соваться со своим вИдением на способы стериализации? В чем противоречие или конфликт?


Последний раз редактировалось: Гагарин (Пт Май 20, 2011 3:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гагарин
Гагарин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Пт Май 20, 2011 2:40 am

ОПГ «РПЦ»: Вечный огонь как бесовский символ

http://www.realigion.ru/?id=19970

В этот раз досталось Вечному огню на могиле Неизвестного солдата у кремлёвской стены. Вот уже полвека Вечный огонь является символом неиссякаемой благодарности и вечного почтения нашим согражданам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Однако известный поп-мудак C. Чаплин иначе интерпретирует смысл символа солдатского подвига.

Как заявил поп, выступая на заседании Совета по внешней и оборонной политике, «Огонь, выходящий из земли, всегда есть образ ада, геены огненной, гнева Божия…». Традицию возложения цветов к могиле Неизвестного солдата он назвал странным обычаем поклонения вечному огню, в основе которого лежит язычество.


Недовольство у поп вызывает также и тот факт, что «Победа в войне воспринимается сегодня как «единственное «священное» событие нашей истории XX века».
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Гагарин Пт Май 20, 2011 3:52 am

Волков Виктор пишет:ОПГ «РПЦ»: Вечный огонь как бесовский символ

http://www.realigion.ru/?id=19970

В этот раз досталось Вечному огню на могиле Неизвестного солдата у кремлёвской стены. Вот уже полвека Вечный огонь является символом неиссякаемой благодарности и вечного почтения нашим согражданам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Однако известный поп-мудак C. Чаплин иначе интерпретирует смысл символа солдатского подвига.

Как заявил поп, выступая на заседании Совета по внешней и оборонной политике, «Огонь, выходящий из земли, всегда есть образ ада, геены огненной, гнева Божия…». Традицию возложения цветов к могиле Неизвестного солдата он назвал странным обычаем поклонения вечному огню, в основе которого лежит язычество.


Недовольство у поп вызывает также и тот факт, что «Победа в войне воспринимается сегодня как «единственное «священное» событие нашей истории XX века».

Вообще, все большевистско-советские обряды основаны на реальном сатанизме. Почему церковь должна им потворствовать?
Кстати, Волков, как всегда дешево передернул. Поп выступил с осуждением остальных иерархов церкви, которые вечному огню поклоняются. Это как если бы кто-то один из Единой России против Путина вякнул, а шулера это провозгласили бы как официальное мнение всей Единой России. Тьфу, западло на таких как иудаист-трепло Волков. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Пт Май 20, 2011 6:11 am

Гагарин пишет:

Вообще, все большевистско-советские обряды основаны на реальном сатанизме. Почему церковь должна им потворствовать?
Кстати, Волков, как всегда дешево передернул. Поп выступил с осуждением остальных иерархов церкви, которые вечному огню поклоняются. Это как если бы кто-то один из Единой России против Путина вякнул, а шулера это провозгласили бы как официальное мнение всей Единой России. Тьфу, западло на таких как иудаист-трепло Волков. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 951417

Прости, Юрий, этого не помнящего своего родства-отпрыска, недостойного твоего имени. Разная религиозная мразь ещё долго будет жить в России, растаптывая память о советских людях, одержавших победу в самой великой войне и первыми покорившими космос.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Пт Май 20, 2011 8:01 am

Гагарин пишет:
pomorin пишет:Ну, по крайней мере должно быть пофик, а не указывать, кому во что верить.

Дык, ведь и мнение свое высказывать имеет право. Тем более по вопросам веры и мнение это не для нас высказывается, а для тех, кто верит и в церковь ходит. Партия для своих членов тоже устанавливает директивы и разъяснения дает. Или минздрав предписывает своим работникам стерилизовать всё, что можно в больницах - нам хрен ли соваться со своим вИдением на способы стериализации? В чем противоречие или конфликт?
Никаких противоречий. Чем больше будет таких заяв от церкви, тем лучше, я думаю. Пусть еще организуют жарку яичниц на Вечном огне...
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Гагарин Пт Май 20, 2011 8:22 am

pomorin пишет:
Гагарин пишет:
pomorin пишет:Ну, по крайней мере должно быть пофик, а не указывать, кому во что верить.

Дык, ведь и мнение свое высказывать имеет право. Тем более по вопросам веры и мнение это не для нас высказывается, а для тех, кто верит и в церковь ходит. Партия для своих членов тоже устанавливает директивы и разъяснения дает. Или минздрав предписывает своим работникам стерилизовать всё, что можно в больницах - нам хрен ли соваться со своим вИдением на способы стериализации? В чем противоречие или конфликт?
Никаких противоречий. Чем больше будет таких заяв от церкви, тем лучше, я думаю. Пусть еще организуют жарку яичниц на Вечном огне...

Я за то, чтобы мавзолей срыть и вечные огни тоже. Сатанизм ничем не лучше христианства.
Гагарин
Гагарин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Пт Май 20, 2011 8:52 am

Гагарин пишет:
Я за то, чтобы мавзолей срыть и вечные огни тоже. Сатанизм ничем не лучше христианства.

ХРИСТОС, АНТИХРИСТ, САТАНА - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО !

Советские и коммунистические традиции к этому не имеют никакого отношения, хотя некоторые твердые в своих убеждениях коммунисты, считают что первым коммунистом был не Ленин, а Христос!

А хранить, развозить по всему миру некоторые части трупа, так называеме святые мощи, демонстрировать их желающим посмотреть зевакам, это уже истинно христианская традиция, как и поклонение идолу распятому на кресте. В язычестве трупы было принято сжигать, а не хранить их и захоронивать в целом виде в ожидании второго пришествия и их оживления.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Пт Май 20, 2011 9:00 am

pomorin пишет:
Никаких противоречий. Чем больше будет таких заяв от церкви, тем лучше, я думаю. Пусть еще организуют жарку яичниц на Вечном огне...


Инициативного дурака (Чаплина-мудака) видно издалека!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Пт Май 20, 2011 9:54 am

Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Никаких противоречий. Чем больше будет таких заяв от церкви, тем лучше, я думаю. Пусть еще организуют жарку яичниц на Вечном огне...

Я за то, чтобы мавзолей срыть и вечные огни тоже. Сатанизм ничем не лучше христианства.
А чем мешают? Пусть будет. На любой вкус. И синагоги и мечети. Лишь бы меж собой не дрались.
И при чем тут вечный огонь и сатанизм? Если поп назовет твою машину шайтан арбой, ты тоже ее шайтан арбой будешь называть? С чего сразу так за истину любую дурь из елейных уст принимать?
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Гагарин Пт Май 20, 2011 2:15 pm

Волков Виктор пишет:
Гагарин пишет:
Я за то, чтобы мавзолей срыть и вечные огни тоже. Сатанизм ничем не лучше христианства.

ХРИСТОС, АНТИХРИСТ, САТАНА - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО !

Советские и коммунистические традиции к этому не имеют никакого отношения,

Ну конечно. Большевизм полностью построен на сатанизме. Все атрибуты - сатанинские символы.
Гагарин
Гагарин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Гагарин Пт Май 20, 2011 2:21 pm

Волков Виктор пишет:
pomorin пишет:
Никаких противоречий. Чем больше будет таких заяв от церкви, тем лучше, я думаю. Пусть еще организуют жарку яичниц на Вечном огне...


Инициативного дурака (Чаплина-мудака) видно издалека!

Мля, ну чем этот поп дурнее явного дурака Волкова? Он логичен в своей вере. Понятно, что Волкову он непонятен, потому, что Волков сам заведомый ущербный урод. Он намного образованнее барана Волкова. Он достиг в жизни гораздо более высоких ступеней, чем Волков. Он может без оскорблений втоптать в дискуссии Волкова в пол. А Волков кто? Волков - это какой-то *нецензурная брань*.нутый на всю голову зашитый электрик. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 951417 Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 951417 Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Гагарин Пт Май 20, 2011 2:25 pm

pomorin пишет: А чем мешают? Пусть будет. На любой вкус. И синагоги и мечети. Лишь бы меж собой не дрались.
И при чем тут вечный огонь и сатанизм? Если поп назовет твою машину шайтан арбой, ты тоже ее шайтан арбой будешь называть? С чего сразу так за истину любую дурь из елейных уст принимать?


Мне на церквы, синагоги и мечети плевать. Не лезут ко мне и пофиг.
Но как-то к тоталитарным сектам типа аун симрикё или иеговистам отрицательно. В эту же категорию отношу и сатанистов. Мавзолей и "вечный" огонь - сатанизм. И сатанистскими я их считал до всяких там речей попов. И если сейчас какой-то поп тоже их сатанизмом заклеймил - мне из-за этого свое мнение что ли резко изменить и сатанистов полюбить? И мавзолей с вечными огнями мне не мешают и мне на них пофиг, но это никак не меняет что это сатанизм.
Мое мнение, что каннибализм и сатанизм это плохо, но бороться с ними я не побегу пока это не касается меня лично.
Гагарин
Гагарин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Пт Май 20, 2011 3:19 pm

Гагарин пишет:
Мне на церквы, синагоги и мечети плевать. Не лезут ко мне и пофиг.
Угу. А вечные огни с мавзолеями прям жить мешают. Что телевизор не включишь - по всем каналам вечные огни и мавзолеи вещают, сразу после пары правителей. Кто их посетил, да кто венки возложил. Житья прям нету! Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 951417
Хиловато как - то с аргументацией. Жидковато, я бы сказал.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Пт Май 20, 2011 8:11 pm

Гагарин пишет: Он может без оскорблений втоптать в дискуссии Волкова в пол.
А зачем в дискуссии втаптывать в пол? Разве в этом заключается цель дискуссии? Скажем, поп сможет втоптать в пол более культурного человека, который не станет переходить на личности и кликушествовать... Но, победит ли он? Докажет ли он этим самым свою правоту? Сомневаюсь я.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Сб Май 21, 2011 12:28 am

Математика «конца света»

Или «рай не резиновый»

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Rupture-408
Последовательница Гарольда Кэмпинга
«Глубоко в сердце каждого из нас присутствует знание – Бог есть, и однажды нам придется ответить за все свои грехи в мире… И так получилось, что именно мы – ты и я, и еще 7 миллиардов – живем в тот момент, когда пришло время конца», – энергичным и хорошо поставленным голосом заявил 89-летний проповедник Гарольд Кэмпинг в эксклюзивном интервью корреспонденту «Голоса Америки» Джерому Соколовски. Бывший инженер, получивший техническое образование в престижном калифорнийском Университете Беркли, Кэмпинг последние 50 лет руководит одной из крупнейших сетей радиостанций в США и за рубежом – «Семейным радио»: у него порядка 66 станций в США, в Интернете вещание ведется на 61 языках, и его передачи слышно в Нигерии.

Как сообщил Кэмпинг, его всегда интересовали цифры, и, всерьез занявшись изучением Библии, он пришел к следующему выводу: 21 мая 2011 года начнется массивное землетрясение у островов Фиджи и Новой Зеландии, которое распространится по всему миру, и в 6 часов вечера праведники (его последователи насчитали среди общей массы скромных три процента – или 200 млн человек) будут взятыми живыми на небо. Усопшие праведники, кстати, тоже будут взяты из могил. Оставшиеся 97 процентов грешников будут в течение последующих пяти месяцев страдать от всевозможных катаклизмов и кар, пока «милосердный Господь окончательно не уничтожит мир 21 октября».

Почему именно 21 мая у многострадального человечества начнутся проблемы похуже СПИДа, голода и войн? Сложные нумерологические расчеты Кэмпинга, по его свидетельству, основаны на анализе Книги царя Иакова, и вкратце их можно описать следующим образом: некоторые цифры систематически повторяются в библейских текстах вместе с конкретными темами. Так число 5, по теории проповедника, означает «искупление», 10 – «полноту, завершенность», а 17 – «рай». Помножив эти цифры и возведя полученный результат в первую степень, получается цифра 722500.

«Христос был распят на кресте 1 апреля в 33 году н.э., – продолжает Кэмпинг, – и, обратив внимание на 1 апреля 2011 года н.э., мы видим, что число лет между этими датами равно 1978». Если помножить эту цифру на число дней в солнечном календаре – 365,2422, – то мы получим цифру 722 449. Добавив к ней цифру 51 (число дней от 1 апреля до 21 мая), то мы получим снова 722500.

Дальше расчеты бывшего инженера становятся еще более сложными: он уверен, что 21 мая 2011 года с момента Ноева потопа исполнится 7000 лет и подойдет к концу 33-летний цикл «Скорби», во время которого, по мнению проповедника, «церквями на земле хороводил Сатана». В качестве иллюстрации цепкой хватки лап нечистого Кэмпинг приводит все расширяющееся принятие церковью гей-духовенства и рост пятидесятнических движений. По его словам, такие ритуалы как крещение и исповедь – бесполезны. Единственный рецепт спасения, предоставленный проповедником в интервью «Голосу Америки», – «молиться и надеяться на милосердие Всевышнего». Сам он, впрочем, не знает о том, попадет ли в стройные ряды праведников вместе со своей женой и семью детьми. Однако проповедник и миллионер Кэмпинг (встает вполне резонный вопрос о той библейской ситуации с верблюдами и игольным ушком) с некоторым облегчением подчеркивает, что это «царем царей» уже предопределено и от него не зависит.

Предсказания конца света – вещь в истории человечества весьма популярная и неблагодарная. Однако надо отметить, что книга о конце света в 1994 году, опубликованная Кэмпингом ранее, до сих пор находит покупателей, готовых расстаться с семью долларами за удовольствие от чтения пророчеств несостоявшихся событий.

А что делают сограждане Кэмпинга накануне 21 мая? Молодежь использует мрачные прогнозы как повод хорошо «расслабиться» и зовет друг друга на пятничные вечеринки слоганами «Веселись так, как будто «завтра» нет!». На странице в Facebook, организованной в шутку для «Трехдневного растаскивания добра, оставшегося после праведников 21 мая», на момент выхода статьи зарегистрировались более полумиллиона человек, а атеисты предлагают забрать домашних питомцев у тех, кто, вознесясь, оставит их без присмотра. В продажу в Интернете поступили футболки с надписями «I survived Judgment Day 2011» – «Я пережил день Страшного Суда 2011» по 20 долларов за штуку, конечно, без учета затрат на обработку заказа и доставку.

На вопрос корреспондента «Голоса Америки» о том, что же делать тем, кто, поверив его предсказаниям, уже продал имущество, ушел из семьи из-за возникших конфликтов, но не увидел Страшного суда 21 мая, Кэмпинг прямо не ответил, сказав только, что он в своих радиошоу никогда не просит денег, и за свою 50-летнюю работу он не получил ни цента. Издание Huffington Post сообщает, однако, что его станция «Семейное Радио» в 2010 году задекларировала пожертвований на сумму в 18,4 млн долларов.

«Во время моей передачи по радио мне звонят слушатели…И какими только именами меня ни называют, однако меня это нисколько не беспокоит. Мне жаль этих людей, и я молюсь за них», – так миролюбиво окончил Гарольд Кэмпинг беседу с «Голосом Америки». Кстати, мы надеемся связаться с ним еще раз, если, конечно, не «вознесемся» всей редакцией уже завтра.
http://www.voanews.com/russian/news/The-Judgement-Day-2011-05-20-122361969.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Сб Май 21, 2011 1:45 am

Кэмпинг такой же болтун и мудак, как и наш протоиерей Чаплин. Одного поля ягоды!
Ссылаясь на бога, на библию, им бы ляпнуть что-то несуразное, главное обратить на себя внимание, а там хоть трава не расти. Бедные верующие, этих людей слушающиеся и пропагандируемыми ими богу поклоняющиеся.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Сб Май 21, 2011 1:52 am

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 1376237_20110520173852
Рекламные щиты, предупреждающие о конце света под логотипом Family Radio, почти одновременно появились и во многих городах РФ: в Кирове, Красноярске, Омске, Перми, Волгограде, Казани, Новосибирске, Рязани, Москве...
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 1376238_20110520173852
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 1376239_20110520173852
Филиппины, 13 мая 2011 года
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 1376241_20110520173852
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 1376242_20110520173852
Нью-Йорк, 13 мая 2011 года
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Chudotvorets Сб Май 21, 2011 3:12 am

какой, нафик, грядёт... в 17:00, по москве, чувак в тельник-десантник Лебедев против кумира моего детства РойДжонса... а, у меня, онлайн-трансляция с Россия-2 не фурычит, чё-та... господипомоги...

Chudotvorets

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Сб Май 21, 2011 3:19 am

Конец света назначен на 21 мая в 18-00 по времени Западного побережья США, в Москве это должно быть 6-00, но уже 22 мая. И с датами несуразица?
Или в Америке конец света ждали 20 мая около 18 часов?
Кто-там из местных американцев, объясните?
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Май 21, 2011 3:57 am

Неужели уже завтра?
Ну, Волков - готовьтесь. За всё спросит. smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Сб Май 21, 2011 4:35 am

Владимир Петрович Филонов пишет:Неужели уже завтра?
Ну, Волков - готовьтесь. За всё спросит. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 660939

Это Вы готовьтесь!! А я как жил, так и буду жить!

Атеист Волков, отрицающий конец света, честнее и правдивее знаменитого христианского проповедника, а на самом деле болтуна, прохвоста, обманывающего ради личной славы верующих людей, в том числе и таких, как Филонов и ему подобные.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Гагарин Сб Май 21, 2011 6:50 am

pomorin пишет:
Гагарин пишет: Он может без оскорблений втоптать в дискуссии Волкова в пол.
А зачем в дискуссии втаптывать в пол? Разве в этом заключается цель дискуссии? Скажем, поп сможет втоптать в пол более культурного человека, который не станет переходить на личности и кликушествовать... Но, победит ли он? Докажет ли он этим самым свою правоту? Сомневаюсь я.

Дык, вот и пользуются волковы тем, что им ответить не могут. Иди да в открытую выступай там против этих попов. Хер ли здесь их грязью поливать безответно и безаргументно. А именно в пол и стремиться Волков втоптать только не их самих (вживую обсерется), а некий образ, петушком набрасываясь.
Гагарин
Гагарин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения