В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова

Участников: 3

Перейти вниз

Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова Empty Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова

Сообщение автор proffi38 Вт Июл 07, 2015 2:26 am

30 июня Международная кризисная группа опубликовала доклад "Чечня: внутреннее зарубежье". Его смысл сводится к тому, что Чеченская Республика якобы существует вне правового поля России.
Наряду с признанием больших успехов республики в подавлении бандподполья, восстановлении городов, улучшении экономических показателей авторы доклада пытаются дискредитировать руководство региона, представить его политику в искаженном, извращенном ключе. Словом, не доклад, а демагогия, лишенная всякого смысла и объективности. Факты, которыми апеллируют его авторы, взяты в основном из лживых публикаций либеральных СМИ, спонсируемых самими членами Международной кризисной группы.
В связи с этим возникает необходимость внести определенную ясность в вопрос о том, что же представляет из себя эта Международная кризисная группа (МГК). Штаб-квартира этой организации располагается в Брюсселе. Если следовать официальной точке зрения, то МГК – это независимая, некоммерческая, многонациональная организация, объединяющая около 80 сотрудников в пяти континентах.
Членом совета попечителей МКГ является Мохамед аль-Барадей, руководивший цветной революцией на улицах Каира вместе с топ-менеджером "Гугл" Ваелем Гонимом. Кроме того, в состав Международной кризисной группы входят Джордж Сорос и Збигнев Бжезинский. Эти люди известны своим вмешательством в дела других стран и подстрекательством к цветным революциям в отдалённых регионах мира. Спонсорами МГК выступают такие организации, как "Chevron", которая в свое время сотрудничала с Михаилом Ходорковским, "Morgan Stanley", которая была не раз замечена в преступных финансовых махинациях, и "Deutsche Bank Group".
Международная кризисная группа также известна своими докладами, оправдывающими вооруженные бандформирования в Сирии.
В частности, в докладе "Сирия: быстро проходя точку невозврата" МГК называет "жестокой, незаконной и недозволенной реакцией" попытки руководства этой страны восстановить порядок в условиях явно насильственного, финансируемого из-за границы восстания.
Нездоровый интерес МГК к Чечне и другие факты наталкивают на мысль, что против России начата кампания по формированию почвы для цветной революции по старому сценарию. Джордж Сорос и другие западные миллиардеры, видимо, еще не перестали тешиться мечтой развалить Россию через Чеченскую Республику. Они до сих пор думают, что Чечня является слабой точкой России, тогда как уже на протяжении 12 лет этот регион демонстрирует свою колоссальную устойчивость к любым попыткам конфронтации отношений с федеральным центром. Западные хищники, видимо, понимают, что фактором этой устойчивости является Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, поэтому все их попытки сводятся к тому, чтобы его сместить. В связи с этим для федерального центра наиболее правильным решением будет укрепление позиций Рамзана Кадырова, как в самой Чечне, так и во всем Северном Кавказе.

Руслан Верман
http://www.grozny-inform.ru/news/express/62034/

proffi38

награды : Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова Empty
Мужчина
Количество сообщений : 75
Возраст : 41
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова Empty Re: Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова

Сообщение автор pomorin Вт Июл 07, 2015 6:34 am

Умный человек выслушает критику и сделает выводы, глупый будет облаивать критикующего.
pomorin
pomorin

награды : Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова 79719e8b60d8Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова Empty Re: Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова

Сообщение автор Chudotvorets Вт Июл 07, 2015 7:19 pm

В связи с этим возникает необходимость внести определенную ясность в вопрос о том, что же представляет из себя эта Международная кризисная группа (МГК)
- дурак..
- сам дурак!
-------------------
стрельба-фас, по федеральным силовичкам - чисто картонное правоведенье... бля... как и звездец-героя от аллаха

Chudotvorets

награды : Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова 79719e8b60d8Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова 79719e8b60d8Брюссельские нападки на Рамзана Кадырова 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения