В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Новосибирске судят девять нацистов за охоту на педофилов

Участников: 2

Перейти вниз

В Новосибирске судят девять нацистов за охоту на педофилов Empty В Новосибирске судят девять нацистов за охоту на педофилов

Сообщение автор lmbk Ср Ноя 12, 2014 9:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В Новосибирске девять членов местного отделения национал-социалистического движения "Реструкт", проводивших акции по борьбе с педофилами, обвиняются в нанесении тяжких телесных повреждений.
В Новосибирске судят девять членов национал-социалистического движения "Реструкт" за охоту на педофилов, об этом сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах региона.

По версии следствия, 6 августа националисты совершили нападение на представителя ЛГБТ-сообщества в ходе так называемого "сафари" в Центральном парке Новосибирска. В результате инцидента 48-летний мкжчина получил серьезные травмы. В больнице у него диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы, также пострадавший получил прокол легкого (пневмоторакс).

"Уголовное дело возбуждено в отношении лидера отделения Романа Максимова и еще восьми активистов движения по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ", - сказал Интерфаксу источник.

По данным источника, участники движения, которые использовали нацистскую символику, через интернет выявляли потенциальных педофилов, назначали им встречу, где жестоко избивали. Именно эти действия и назывались ими "сафари". Все действия националисты снимали на камеру и выкладывали в сеть для популяризации идейной основы движения - национал-социализма.

lmbk

награды : В Новосибирске судят девять нацистов за охоту на педофилов Empty
Мужчина
Количество сообщений : 186
Возраст : 47
Дата регистрации : 2013-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

В Новосибирске судят девять нацистов за охоту на педофилов Empty Re: В Новосибирске судят девять нацистов за охоту на педофилов

Сообщение автор Chudotvorets Ср Ноя 12, 2014 11:56 am

...ну, и шо...

Chudotvorets

награды : В Новосибирске судят девять нацистов за охоту на педофилов 79719e8b60d8В Новосибирске судят девять нацистов за охоту на педофилов 79719e8b60d8В Новосибирске судят девять нацистов за охоту на педофилов 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения