В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мэр болгарского посёлка в Воронеже: "Строительство газопровода «Южный поток» жизненно необходимо"

Участников: 2

Перейти вниз

Мэр болгарского посёлка в Воронеже: "Строительство газопровода «Южный поток» жизненно необходимо" Empty Мэр болгарского посёлка в Воронеже: "Строительство газопровода «Южный поток» жизненно необходимо"

Сообщение автор lmbk Чт Июл 10, 2014 3:44 am

В управлении общественных и внешних связей мэрии Воронежа прошла встреча с мэром болгарского поселка Равнец Христо Колевым.

Заграничный чиновник заканчивал наш архитектурно-строительный университет в 1977 году. Оказалось, что Христо Колев с тех пор ни разу не возвращался в Воронеж. Изменения, произошедшие за последние 37 лет, привели его в восторг.

Обсудили и политику страны. Мэр поселка Равнец рассказал, что большинство жителей Болгарии поддерживают Россию и осуждают действия новых киевских властей.

– Для Болгарии строительство газопровода «Южный поток» жизненно необходимо, - пояснил Христо Колев. - Болгарии нужен газ. Именно он обеспечит энергетическую безопасность страны. Мы все понимаем, что реализация проекта укрепит энергетическую безопасность и всего европейского континента. Это реальный шаг в диверсификации маршрутов поставок российского природного газа на фоне очередных газовых проблем с Украиной, являющейся основным транзитером российского топлива в Европу. Ведь западным политикам выгодно, чтобы газ шел через Украину, потому что это рычаг давления на Россию. Но я надеюсь, что прагматизм победит политические ежеминутные интересы. Ведь в «Южном потоке» заинтересована не только Россия, Болгария, но и жители Франции, Австрии, Германии.
Мэр болгарского посёлка в Воронеже: "Строительство газопровода «Южный поток» жизненно необходимо" Content______

Напомним, что «Южный поток» - это магистральный газопровод, который должен пройти по дну Черного моря и связать Россию со странами Центральной и Южной Европы. Строительство этого проекта очень важно для многих стран, но в последнее время «Южный поток» стали использовать для давления на Россию из-за кризиса на Украине.

Во вторник, 24 июня, к строительству «Южного потока» присоединился очень весомый потребитель российского газа – Австрия. Контракт на строительство подписали в Вене в присутствии Владимира путина и президента Австрии Хайнца Фишера.
http://geosnet.ru/events/8870

lmbk

награды : Мэр болгарского посёлка в Воронеже: "Строительство газопровода «Южный поток» жизненно необходимо" Empty
Мужчина
Количество сообщений : 186
Возраст : 47
Дата регистрации : 2013-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мэр болгарского посёлка в Воронеже: "Строительство газопровода «Южный поток» жизненно необходимо" Empty Re: Мэр болгарского посёлка в Воронеже: "Строительство газопровода «Южный поток» жизненно необходимо"

Сообщение автор pomorin Чт Июл 10, 2014 8:35 am

Не, если стали обращаться хза поддержкой к мэрам городжов, дело совсем швах. "Южный поток" никто не запрещает строить, лгут креплепропагандоны. Суть в том, что по третьему энергопакету одна компания не может добывать и транспортировать газ. И все продажа газа будет происходить на границе страны-добытчицы. а как там он пойдет дальше - продавца не касается. А так - строй что угодно, просто управлять газовой задвижкой не будешь.
В таком качестве труба России не нужна.
pomorin
pomorin

награды : Мэр болгарского посёлка в Воронеже: "Строительство газопровода «Южный поток» жизненно необходимо" 79719e8b60d8Мэр болгарского посёлка в Воронеже: "Строительство газопровода «Южный поток» жизненно необходимо" 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения