В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ход реализации Единой Концепции в вузах и ссузах обсудили на круглом столе

Участников: 2

Перейти вниз

Ход реализации Единой Концепции в вузах и ссузах обсудили на круглом столе Empty Ход реализации Единой Концепции в вузах и ссузах обсудили на круглом столе

Сообщение автор lmbk Пн Мар 17, 2014 1:47 am

В департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики прошло совещание с представителями вузов и ссузов, посвященное исполнению плана работы на I квартал 2014 года по реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.

В мероприятии приняли участие директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Бай-Али Тевсиев, представители министерства образования и науки Чеченской Республики и руководители и проректора вузов и ссузов Чеченской Республики.
По словам организаторов круглого стола, целью мероприятия стала выработка эффективных мер по реализации Единой Концепции. В частности, обсуждался вопрос профилактики участия представителей чеченской молодежи в террористических организациях, осуществляющих противоправные действия в Сирийской Арабской Республике.

- Сегодня мы должны организовать грамотную профилактическую работу для того, чтобы противостоять идеологии ваххабизма и уберечь нашу молодежь от влияния экстремистов, - заявил Тевсиев.

Проректор по воспитательной и социальной работе Чеченского государственного университета Малика Буралова заявила, что считает также целесообразнным проводить профилактические работы с родителями учеников, так как взрослые во многих моментах допускают упущение в воспитании своего ребенка.

- В современную молодежь необходимо посеять зерно наших старых традиций, обычаев и адатов, - сказала она.

В ходе мероприятия многие из присутствующих выступали со своими предложениями, которые будут реализовываться в дальнейшей работе со студентами.


www.grozny-inform.ru
Информационное агентство "Грозный-Информ"

lmbk

награды : Ход реализации Единой Концепции в вузах и ссузах обсудили на круглом столе Empty
Мужчина
Количество сообщений : 186
Возраст : 47
Дата регистрации : 2013-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ход реализации Единой Концепции в вузах и ссузах обсудили на круглом столе Empty Re: Ход реализации Единой Концепции в вузах и ссузах обсудили на круглом столе

Сообщение автор Chudotvorets Пн Мар 17, 2014 2:25 am

...хотите об этом поговорить?

Chudotvorets

награды : Ход реализации Единой Концепции в вузах и ссузах обсудили на круглом столе 79719e8b60d8Ход реализации Единой Концепции в вузах и ссузах обсудили на круглом столе 79719e8b60d8Ход реализации Единой Концепции в вузах и ссузах обсудили на круглом столе 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения