В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия и Белоруссия отработают отражение нападения с Запада

Участников: 2

Перейти вниз

Россия и Белоруссия отработают отражение нападения с Запада Empty Россия и Белоруссия отработают отражение нападения с Запада

Сообщение автор Али Пт Июн 28, 2013 4:19 am

В ходе российско-белорусских учений "Запад-2013" военные двух стран отработают взаимодействие в случае появления угроз безопасности двух государств на западных рубежах. Фото: ИТАР-ТАСС

Военнослужащие РФ и Белоруссии совместными силами блокируют отряд боевиков во время учений «Запад-2013″, говорится в пресс-релизе российского военного ведомства.
Совместные российско-белорусские учения «Запад-2013″ пройдут в период с 20 по 26 сентября 2013 года под руководством министра обороны Республики Беларусь и начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ.
«На первом этапе учения «Запад-2013″ объединенное командование отработает вопросы планирования применения Региональной группировки войск Союзного государства, управления войсками в ходе развертывания войск, блокирования районов действий незаконных вооруженных формирований, наращивания группировки ВВС и ПВО в целях исключения нанесения ударов с воздуха по территории Союзного государства», — отмечается в релизе.
В сообщении говорится, что на российско-белорусских учениях «Запад-2013″ подразделения государств-участников учения отработают вопросы подготовки и применения Региональной группировки войск (сил) в интересах обеспечения военной безопасности Союзного государства.
«На втором этапе будут отрабатываться вопросы управления войсками в ходе совместных действий органов военного управления и войск на полигонах. Совместные российско-белорусские учения «Запад-2013″ носят оборонительный характер, соответствующий положениям военных доктрин России и Беларуси», — отмечается в релизе.
Кроме того в сообщении говорится, что российско-белорусские учения проводятся регулярно, с периодичностью один раз в два года. Последние совместные российско-белорусские учения «Щит Союза — 2011″ проходили в сентябре 2011 года на самом большом в Европе полигоне Гороховецкий в Нижегородской области.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Али
Али

награды : Россия и Белоруссия отработают отражение нападения с Запада Empty
Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 47
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Белоруссия отработают отражение нападения с Запада Empty Re: Россия и Белоруссия отработают отражение нападения с Запада

Сообщение автор Chudotvorets Вс Сен 11, 2016 3:49 am

модернизация набирает обороты

Chudotvorets

награды : Россия и Белоруссия отработают отражение нападения с Запада 79719e8b60d8Россия и Белоруссия отработают отражение нападения с Запада 79719e8b60d8Россия и Белоруссия отработают отражение нападения с Запада 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения