В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что стоит за масштабным перевооружением России?

+11
alek-sasna001
alexkome
Ирина1
beregowou
Владимир Петрович Филонов
AlexCh
юрий
pomorin
спайдер
Chudotvorets
Лина
Участников: 15

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор Русский Сб Ноя 26, 2011 12:58 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:
А это всегда говорили, сколько я себя помню.
Потом вашим пришлось догонять в космосе нас, отстающих на 20- 25 лет...
Пара месяцев, вообще - то...

Выражение есть - в американских универах русские профессора учат китайских студентов.
Американец на науку не заточен по природе, видать.
Не знаю, как в московских отстойниках, а в сибирских ведущих универах готовят совсем неплохо.
Не сравнить с провинциальными американскими университетами. Наши преподаватели ездят туда по обмену и рассказывают забавные вещи об уровне тамошней студентуры. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 322218
Да уж совсем пургу - то не гоните. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 951417
Пару месяцев.. а где 25 лет отставания? Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 958788
А насчет качества штатских универов - вы просто не в курсе.
Каждый штат считает делом чести иметь свой универ. Какая-нибудь Айова имеет свой университетишко, в котором и преподавательский состав завалященький и народец местный как-то не рвется к учебе в нем.
Поскольку карьеру с дипломом Айовским не сделаешь . Это не Гарвард. И не Массачусетский технологический...
Обычно - недогруз по студентуре. Подруга жены там полгода стажировалась...
Русский
Русский

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 26, 2011 1:06 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
А это всегда говорили, сколько я себя помню.
Потом вашим пришлось догонять в космосе нас, отстающих на 20- 25 лет...
Пара месяцев, вообще - то...

Выражение есть - в американских универах русские профессора учат китайских студентов.
Американец на науку не заточен по природе, видать.
Не знаю, как в московских отстойниках, а в сибирских ведущих универах готовят совсем неплохо.
Не сравнить с провинциальными американскими университетами. Наши преподаватели ездят туда по обмену и рассказывают забавные вещи об уровне тамошней студентуры. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 322218
Да уж совсем пургу - то не гоните. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 951417
Пару месяцев.. а где 25 лет отставания? Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 958788
Когда первый американский астронавт полетел? Какие 25 лет? Вы что имели в виду? Не надо сравнивать те времена и нынешние. Типа, и тогда отставали... РФ далеко не СССР, практически по всем параметрам.

А насчет качества штатских универов - вы просто не в курсе.
Каждый штат считает делом чести иметь свой универ. Какая-нибудь Айова имеет свой университетишко, в котором и преподавательский состав завалященький и народец местный как-то не рвется к учебе в нем.
Поскольку карьеру с дипломом Айовским не сделаешь . Это не Гарвард. И не Массачусетский технологический...
Обычно - недогруз по студентуре. Подруга жены там полгода стажировалась...
В курсе. И в курсе того, что МГУ даже из 200 мировых вузов выпал, по качеству образования. Других российских вузов там и не было. Вы, наверное, не те параметры сравниваете. Я вам больше скажу, что то, что в США называется институт, в СССР называлось ПТУ. Сейчас наверное, колледж. Есть кудда расти еще. Так что сравнивать - не получится, по названиям. Если профессора из НГУ едут прподавать в Айовский институт - это не честь профессорам, вообще - то. А просто зарабатываание денег. А что недогруз - дык, за учебу надо платить и из своего кармана, как правило.
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 26, 2011 1:44 pm

Чисто так, не совсем по теме. Ценность грамотных специалистов:

Инженер–конструктор, образование высшее, зарплата 5000 руб.
...
Уборщик, образование среднее общее, зарплата 6000 руб.
И так далее по списку.
Для справки: ФГУП «НПП «Алмаз» было создано в 1957 г. как составная часть отечественного ВПК с целью разработки и производства изделий электронной техники для систем военного и гражданского назначения. Сегодня на предприятии ведутся научные разработки по созданию приборов и технологий, отвечающих требованиям ХХІ века. Это делается в рамках Федеральных и аппаратурно-ориентированных межотраслевых программ, по контрактам с российскими и иностранными заказчиками.
Комментарии излишни, мне кажется. "А весь полет и путешествия марсохода американцы в павильонах Голливуда снимают".
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Ноя 26, 2011 2:14 pm

Инженер–конструктор, образование высшее, зарплата 5000 руб.

Им там рабочих спецов не хватает. До перестраивались, юристы и экономисты ракеты строят.
Насчет иностранных спецов, они уж очень узко направлены, целиком систему не видят, на каждое движение у них пунктик в производственной инструкции. С одной стороны вроде хорошо, но с другой в внештатных ситуациях можно и "взлететь".
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 26, 2011 2:22 pm

alek-sasna001 пишет:Насчет иностранных спецов, они уж очень узко направлены, целиком систему не видят, на каждое движение у них пунктик в производственной инструкции. С одной стороны вроде хорошо, но с другой в внештатных ситуациях можно и "взлететь".
А зачем видеть целиком всю систему? на это есть свои специалисты, которые и дают задания узким специалистам. А вы как думали? Кто - то же видит целиком всю систему? И такие широкие спецы и вырастают из узких. Не из всех, а из тех, кто реально может это делать. Повышение квалифкации на таких местах - обязательный процесс. С экзаменом.
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 26, 2011 2:30 pm

Наши преподаватели ездят туда по обмену и рассказывают забавные вещи об уровне тамошней студентуры.
Вот эти преподаватели? Преподаватели Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) написали открытое письмо ректору вуза Ефиму Пивовару с осуждением неожиданной отмены с 1 октября надбавки к зарплате. Текст письма доступен в социальной сети Facebook.
... Таким образом, после отмены надбавки молодые преподаватели РГГУ, по оценкам "Полит.ру", будут получать порядка семи тысяч рублей, а доценты с 25-30 летним стажем около 13 тысяч.
http://lenta.ru/news/2011/11/24/professors/

Чего им остается, как не над качеством импортных студней ржать?
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Ноя 26, 2011 3:19 pm

А вы как думали? Кто - то же видит целиком всю систему?

Да я как то и не думал, я просто знаю. Говоря "Система", я не имел ввиду полную административную и в том числе бухгалтерскую. Я имел в виду техническую, допустим технический процесс какой то области или операции с разными профильными работами.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 26, 2011 3:30 pm

alek-sasna001 пишет:
А вы как думали? Кто - то же видит целиком всю систему?

Да я как то и не думал, я просто знаю. Говоря "Система", я не имел ввиду полную административную и в том числе бухгалтерскую. Я имел в виду техническую, допустим технический процесс какой то области или операции с разными профильными работами.
Я тоже не имел в виду какую - то другую систему, кроме технической. Странно, правда? Все - очень узкие специалисты, а самолеты летают, ракеты стартуют и машины - ездят. Может, представление о узости специалистов - неверное? И еще - они учатся как правило, за свои деньги, поэтому зачеты по Истории КПСС и философии (или чего там сейчас?) для расширения кругозора не сдают. Чисто учат только то, что им надо для определенной работы. И, вообщем - то, по унификации и универсализации - американцы первые в мире. Не смотря на то, что английская и метрическая системы уживаются вместе.
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 26, 2011 6:38 pm


Обсуждение отчетного доклада правительства в апреле 2011 года в ГосДуме.
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор Русский Вс Ноя 27, 2011 12:19 am

pomorin пишет:
alek-sasna001 пишет:
А вы как думали? Кто - то же видит целиком всю систему?

Да я как то и не думал, я просто знаю. Говоря "Система", я не имел ввиду полную административную и в том числе бухгалтерскую. Я имел в виду техническую, допустим технический процесс какой то области или операции с разными профильными работами.
Я тоже не имел в виду какую - то другую систему, кроме технической. Странно, правда? Все - очень узкие специалисты, а самолеты летают, ракеты стартуют и машины - ездят. Может, представление о узости специалистов - неверное? И еще - они учатся как правило, за свои деньги, поэтому зачеты по Истории КПСС и философии (или чего там сейчас?) для расширения кругозора не сдают. Чисто учат только то, что им надо для определенной работы. И, вообщем - то, по унификации и универсализации - американцы первые в мире. Не смотря на то, что английская и метрическая системы уживаются вместе.
Связывать узкую специализацию в образовании с тем, что самолеты - летают а ракеты - стартуют, как-то несолидно.
"Минитмены 3", что ныне стоят на вооружении США, довольно исправно падали в начале своей ракетной карьеры.
Поинтересуйтесь на досуге.
"Челленджер" как-то публично рванул на взлете...
Система образования та же была? Или на время отменили?
Система доказательств примерно такая:
В те годы пидорасов в США почти не было.
В результате Титаники тонули, Челленджеры взрывались, Минитмены норовили закончить полет досрочно...
Теперь в Лос-Анжелесе каждый третий мужик - пидорас.
И ракеты стартуют и самолеты летают.
Вывод - американские геи являются основой прогресса. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 958788
Шо, шо не так?!
Русский
Русский

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор Русский Вс Ноя 27, 2011 12:54 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
А это всегда говорили, сколько я себя помню.
Потом вашим пришлось догонять в космосе нас, отстающих на 20- 25 лет...
Пара месяцев, вообще - то...

Выражение есть - в американских универах русские профессора учат китайских студентов.
Американец на науку не заточен по природе, видать.
Не знаю, как в московских отстойниках, а в сибирских ведущих универах готовят совсем неплохо.
Не сравнить с провинциальными американскими университетами. Наши преподаватели ездят туда по обмену и рассказывают забавные вещи об уровне тамошней студентуры. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 322218
Да уж совсем пургу - то не гоните. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 951417
Пару месяцев.. а где 25 лет отставания? Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 958788
Когда первый американский астронавт полетел? Какие 25 лет? Вы что имели в виду? Не надо сравнивать те времена и нынешние. Типа, и тогда отставали... РФ далеко не СССР, практически по всем параметрам.

А насчет качества штатских универов - вы просто не в курсе.
Каждый штат считает делом чести иметь свой универ. Какая-нибудь Айова имеет свой университетишко, в котором и преподавательский состав завалященький и народец местный как-то не рвется к учебе в нем.
Поскольку карьеру с дипломом Айовским не сделаешь . Это не Гарвард. И не Массачусетский технологический...
Обычно - недогруз по студентуре. Подруга жены там полгода стажировалась...
В курсе. И в курсе того, что МГУ даже из 200 мировых вузов выпал, по качеству образования. Других российских вузов там и не было. Вы, наверное, не те параметры сравниваете. Я вам больше скажу, что то, что в США называется институт, в СССР называлось ПТУ. Сейчас наверное, колледж. Есть кудда расти еще. Так что сравнивать - не получится, по названиям. Если профессора из НГУ едут прподавать в Айовский институт - это не честь профессорам, вообще - то. А просто зарабатываание денег. А что недогруз - дык, за учебу надо платить и из своего кармана, как правило.
Насчет рейтингов всяких еще тов. Сталин отмечал - неважно, как голосуют, важно, кто считает голоса.
Так и с рейтингами ВУЗов и с рейтингами коррупции, и демократичности общества и многих - многих других...
Какие надо, такие и стряпают рейтинги, не забывая себя любимых, ставить на первые места.
Интересовались, как определяются рейтинги стран инвестиционные?
Как недавно был сгоряча обнародован пониженный рейтинг США?
Какой хай немедленно поднялся - агентство рейтинговое тут же посыпало пеплом голову, извинилось, и изменило рейтинг на максимально возможный...
Вот и вся цена этому надувательству. Щеки раздутые и воздух под ними...

Знаете, как можно увеличить ВВП США, в принципе, пальцем о палец не ударив?
Займите соседу 100 баксов. А он вам пусть напишет ценную бумагу - долговое обязательство.
Эту ценную бумагу тут же застра{ой!}те.
Появится еще одна ценная бумага, ценой примерно в те же 100 баксов. Дериватив называется, если не ошибаюсь.
Этими бумагами можно торговать, потому что - ценные. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 958788
Денег, как было, так и есть - 100 баксов, мало чем обеспеченных.
А ВВП США во время этих манипуляций возрос на 200 баксов, за счет ценных бумаг, которые учитываются статистикой...
Так и появляется на свет дутый пузырь амерской экономики. Радужный такой...
Во время последних обвалов амерских банков обнаружились рекордисты с 15-кратным увеличением исходной суммы.
А вы верите родимой пропаганде, Обаме, Бернанке и прочим проходимцам...
Ко мне обращайтесь, ежели что. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 958788
Русский
Русский

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Ноя 27, 2011 3:04 am

Денег, как было, так и есть - 100 баксов, мало чем обеспеченных.
А ВВП США во время этих манипуляций возрос на 200 баксов, за счет ценных бумаг, которые учитываются статистикой...

Маненько ошиблись, у банка 100 дол, он выдает на эту сумму кредит в размере 100 долларов, в банке на активе уже не 100 долларов а 200 долларов + еще страховка. Правда не знаю, страховка входит в общую сумму активов или нет?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор Русский Вс Ноя 27, 2011 3:34 am

alek-sasna001 пишет:
Денег, как было, так и есть - 100 баксов, мало чем обеспеченных.
А ВВП США во время этих манипуляций возрос на 200 баксов, за счет ценных бумаг, которые учитываются статистикой...

Маненько ошиблись, у банка 100 дол, он выдает на эту сумму кредит в размере 100 долларов, в банке на активе уже не 100 долларов а 200 долларов + еще страховка. Правда не знаю, страховка входит в общую сумму активов или нет?
Да входит однако. Это же ценная бумага, денег стоит. Страховщик-то точно имеет право торгануть ею.

Вот так невидимая рука рынка пополняет ВВП США, делая самую мощную виртуальную экономику мира. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 958788
То-то у них как только какой-нибудь поганый слух пронесется ( типа тихого экономического нежданчика) вся экономика трясется крупной дрожью и готова обвалиться в пыль... Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 618599
Русский
Русский

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Ноя 27, 2011 3:53 am

То-то у них как только какой-нибудь поганый слух пронесется ...

Они сейчас все слухи контролируют, даже те которые не просто слухи.
В печати в основном ударение стоит на кризис в евро зоне.

На одном форуме прочитал:


Мировой кризис в Греции: забастовки, демонстрации, волнения - премьер ушёл в отставку.
Мировой кризис в Италии: забастовки, демонстрации, волнения - премьер ушёл в отставку.
Мировой кризис в России: всем пофиг, премьер идёт в президенты.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Ноя 27, 2011 4:00 am

В продолжении темы о деривативах:
BIS: Объем (notional) нерегулируемых деривативов дорос до 707 трюликов!
BIS опубликовал очередной отчет, в котором указывает что общая сумма OTC деривативов (= нерегулируемых спекулятивных инструментов, жетоны казино) составила на конец июня 707 трюликов, при этом полугодовой прирост составил 107 трюликов, что является историческим рекордом.

При этом речь идет о росте notional amount, в то время как суммарная рыночная стоимость этих жетонов сократилась, что говорит лишь об одном - банки скидывают жетоны во все больших объемах, но за все меньшую цену, рынок этого вонючего дерьма коллапсирует.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор Русский Вс Ноя 27, 2011 5:00 am

alek-sasna001 пишет:В продолжении темы о деривативах:
BIS: Объем (notional) нерегулируемых деривативов дорос до 707 трюликов!
BIS опубликовал очередной отчет, в котором указывает что общая сумма OTC деривативов (= нерегулируемых спекулятивных инструментов, жетоны казино) составила на конец июня 707 трюликов, при этом полугодовой прирост составил 107 трюликов, что является историческим рекордом.

При этом речь идет о росте notional amount, в то время как суммарная рыночная стоимость этих жетонов сократилась, что говорит лишь об одном - банки скидывают жетоны во все больших объемах, но за все меньшую цену, рынок этого вонючего дерьма коллапсирует.
Еще одна пробоина в могутном западном экономическом Титанике, уверенно принимающем забортную водичку в страшенных объемах...
Восхищаюсь беспредельной тупорылостью этих ребят. Еще при первых раскатах и толчках кризиса было ясно, что в этом борделе надо срочно менять персонал, перестановка мебели не поможет.
Клиент не идет...
Нет. ограничились покупкой новейших презервативов, кило помады, раздали старухам и сели ждать результатов.
Клиент не идет...
"Леман Бразерс" кинулся скупать тонущие банки в Европе.
Типа, кризис кончится, а мы вот они - хозяева Европы и мира. Ага.
Пока до дуриков не доходит разница между системным и финансовым ( рукотворным) кризисом.
Кризис конечно, кончится. Вместе с системой нежизнеспособной для нынешнего времени.
Но они кончатся раньше. Поскольку порождение этой самой дохнущей системы... То-то удивятся братаны.
Напрашивается сравнение с акулой - реликтом морским. Ей брюхо распорят - кишки шлейфом, а она, сердешная все добычу хватает. Свои же кишки -тоже.
Инстинкт древний.
Против не попрешь...
Русский
Русский

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Вс Ноя 27, 2011 9:27 am

Русский пишет:
Вывод - американские геи являются основой прогресса. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 958788
Шо, шо не так?!
У вас все как - то через жопу получается.
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Вс Ноя 27, 2011 9:29 am

Русский пишет:
А вы верите родимой пропаганде, Обаме, Бернанке и прочим проходимцам...
Ко мне обращайтесь, ежели что. Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 958788
Нафик, вы все или через задницу, или через другие места... Я уж лучше по старинке.
А кизяком печку топить - ну его нафик.
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Вс Ноя 27, 2011 9:30 am

Русский пишет:
Восхищаюсь беспредельной тупорылостью этих ребят.
Что, палец в рот положите? smile2
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор Русский Вс Ноя 27, 2011 9:39 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
Восхищаюсь беспредельной тупорылостью этих ребят.
Что, палец в рот положите? smile2
Нет.
Засосут , мерзавцы.
Русский
Русский

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Вс Ноя 27, 2011 9:56 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Восхищаюсь беспредельной тупорылостью этих ребят.
Что, палец в рот положите? smile2
Нет.
Засосут , мерзавцы.
Представляю, как бы вы это делать стали, в свете ваших последних комментариев. smile1
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Пн Дек 05, 2011 8:44 am

Министерству обороны России, несмотря на многочисленные обещания представителей ведомства, весьма многое из обещанного не удалось выполнить до 1 декабря, пишут "Известия". Минобороны живет по своему календарю, в котором год начинается на месяц раньше, чем в других ведомствах, поясняет издание. Оно суммировало и опубликовало не исполненные в 2011 году обещания военных, которые теперь перенесли на будущий год.
И далее - перечень несделанного и пролетов: http://www.newsru.com/russia/05dec2011/promise.html
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Пт Дек 09, 2011 1:09 pm

Весь год с высоких трибун как мантра повторялось одно и то же обещание: с 1 января 2012 года лейтенант Вооруженных сил РФ будет получать «не менее 50 000 рублей». Особенно часто эти слова повторялись в последние пару месяцев. Ровно на следующий день, после того как солдаты и офицеры поставили рекорд явки на выборах и отдали 66,9 % голосов правящей партии, правительство приняло постановление, ставящее крест на всех надеждах военнослужащих.
... 5 декабря правительство РФ приняло постановление № 992, определяющее оклады по типовым должностям и по воинским званиям на 2012 год.
... То есть, с учетом удержания подоходного налога, на руки лейтенанты ВС первого года службы будут получать около 26 600. Средняя же зарплата для всех офицерских должностей будет колебаться в районе 53-59 000 рублей. Справедливости ради, надо отметить, что такая зарплата всё равно значительно выше, чем то, на что приходилось рассчитывать выпускникам военных вузов до сих пор...

http://www.mk.ru/print/articles/651276-srazu-posle-vyiborov-vlast-sokratila-zarplatu-ofitserov-v-2-raza.html
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор Chudotvorets Пт Дек 09, 2011 1:28 pm

Весь год с высоких трибун как мантра повторялось одно и то же обещание: с 1 января 2012 года лейтенант Вооруженных сил РФ будет ...5 декабря правительство РФ приняло постановление № 992, определяющее оклады по...
если - героические офицеры, а не лохи...ну, дык, кто-то должен отвечать за базар на тему "получать «не менее 50 000 рублей»"... кто там с трибуны трындел-то, слоган кидковой рекламы... - пусть и доплачивает, с января начиная... или дослуживает по полдня..

Chudotvorets

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 Empty Re: Что стоит за масштабным перевооружением России?

Сообщение автор pomorin Пт Дек 09, 2011 1:30 pm

Chudotvorets пишет:Весь год с высоких трибун как мантра повторялось одно и то же обещание: с 1 января 2012 года лейтенант Вооруженных сил РФ будет ...5 декабря правительство РФ приняло постановление № 992, определяющее оклады по...
если - героические офицеры, а не лохи...ну, дык, кто-то должен отвечать за базар на тему "получать «не менее 50 000 рублей»"... кто там с трибуны трындел-то, слоган кидковой рекламы... - пусть и доплачивает, с января начиная... или дослуживает по полдня..
Все, нах, выборы прошли, расслабить булки! Еще и доплаты сняли.
pomorin
pomorin

награды : Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8Что стоит за масштабным перевооружением России? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения