В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

+9
Axan
Волков Виктор
Лина
alek-sasna001
Русский
Гагарин
pomorin
Chudotvorets
Али
Участников: 13

Страница 15 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор razdolbaeff Ср Май 23, 2012 2:54 pm

[quote="Русский"][quote="razdolbaeff"]
Русский пишет:
К
Для высокого уровня жизни нужна высокоразвитая промышленность - ее с успехом угробили Гайдарочубайсы...

Выводы, раздолбаефф, сделаны. Внимайте не только "Уху Москвы"...[/b] Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 8694

Может быть вы обратили внимание, сколько мне лет.
Я жил при так называемой "высокоразвитой промышленности". 37 лет там прожил. В "совке".
Был конструктором, завершил свою савецкую карьеру начальником сектора КБ в области атомной энергетики.
И.
Жил я тогда очень Х..ВО. Жрать было почти нечего. Одеть было нечего. Ни еды, ни одежды нормальной в магазинах не было. Я уж не говорю о многом другом...
И только, благодаря реформам Гайдара- Чубайса получил шанс на достойную жизнь.
razdolbaeff
razdolbaeff

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 69
Дата регистрации : 2012-05-22

http://www.razdalbaev.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Ср Май 23, 2012 3:04 pm

Русский пишет:
Русский вполне объективен.
До тех пор, пока Путин делает все для усиления страны в рамках своих возможностей - я за него.
Перестанет ( во что я не верю) - буду против.
Вам, вероятно, трудно это понять...
Отнюдь.
"А я всегда за тех, кто побеждает! Лала - лала!" (С) Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 951417
Кто в Кремле - тот и папа. Очень понятно. А уж чем это оправдывать перед другими - да пофик.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Ср Май 23, 2012 3:06 pm

razdolbaeff пишет:
Русский пишет:
К
Для высокого уровня жизни нужна высокоразвитая промышленность - ее с успехом угробили Гайдарочубайсы...

Выводы, раздолбаефф, сделаны. Внимайте не только "Уху Москвы"...[/b] Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 8694

Может быть вы обратили внимание, сколько мне лет.
Я жил при так называемой "высокоразвитой промышленности". 37 лет там прожил. В "совке".
Был конструктором, завершил свою савецкую карьеру начальником сектора КБ в области атомной энергетики.
И.
Жил я тогда очень Х..ВО. Жрать было почти нечего. Одеть было нечего. Ни еды, ни одежды нормальной в магазинах не было. Я уж не говорю о многом другом...
И только, благодаря реформам Гайдара- Чубайса получил шанс на достойную жизнь.

Зря вы это пытаетесь объснять бывшему замполиту с методичкой...


Последний раз редактировалось: pomorin (Ср Май 23, 2012 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Лина Ср Май 23, 2012 3:10 pm

Русский пишет:Мы, вероятно, живем в разных реальностях - если не на разных планетах.
Вам сейчас дать власть президента США и, как я понимаю, страна практически за пару лет решит все проблемы, что копились [b]десятки лет.
В разных реальностях-точно. с той лишь разницей, что вашу я знаю, а вы мою нет, именно поэтому считаю, что я более объективно могу судить...
Из разбитой, полуживой, разграбляемой снаружи и изнутри страны, которую уже вовсю и вслух делили западные "партнеры" получилась страна, которая не в долгах, как в шелках, как западные "партнеры", во главе с США.
Кто ж ее разбил и обворовал-они же теперь и у власти. благодаря этому и продолжают дальше разваливать и обворовывать-благо страна богата и за десятилетия все не утащить.В России нет внешних долгов, его покрыли обворовав свой же народ, который сейчас и нищенствует.Зато США не должны и Китаю, но это не мешает "крышевать" Путина и дальше...
Страна, которая располагает военными технологиями покруче, чем Запад.
Это вы на параде такое увидели... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 951417 Так это же бутафория, вы не догадались, все надувное и показное... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 951417 А в действительности-самолеты падают ежедневно, я же вам показала.
Страна успешно восстанавливает индустрию-промышленность, которую успешно похерили у себя Европа с Америкой.
Я же говорю, что вы не в курсе в США, а вот Путинскую покажите поближе, а то что-то ее не видно...
Ему пока все удается - не в пример Западу, который успешно проедает то, что было накоплено веками...
Ну зачем же проедает, если бы так, то вы бы сейчас не сидели за монитором и не ели бы гамбургеры. разговаривая со мной, а работали бы, как я сейчас пойду... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 951417
Наивные вы люди, Лина, вам удается в упор не видеть то, о чем давно уже голосят умные люди на том же Западе...
Ошибаетесь, наивный вы, а те кто голосят, так сродни Путина, без власти жить не могут, только они из собственной любви к стране, а Путин, для кармана, а на страну ему как вам на Запад... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Ср Май 23, 2012 3:10 pm

Русский пишет:
Из разбитой, полуживой, разграбляемой снаружи и изнутри страны, которую уже вовсю и вслух делили западные "партнеры" получилась страна, которая не в долгах, как в шелках, как западные "партнеры", во главе с США.
Страна, которая располагает военными технологиями покруче, чем Запад.
Страна успешно восстанавливает индустрию-промышленность, которую успешно похерили у себя Европа с Америкой.
Ему пока все удается - не в пример Западу, который успешно проедает то, что было накоплено веками...

Ух ты! Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 951417 Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 951417 Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 951417
Фееришно! Сами придумали, аль подсказал кто?
Я думал, после того, как вы придумали брюквой поднимать рождаемость в РФ, меня больше нечем так развеселить...
Ну чтож, я рад, что путин вашему Казахстану так помог.. И насчет Запада, на Первом канале врать не будут, ага. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 951417
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Axan Ср Май 23, 2012 10:27 pm

Ода мать её.
Казах, тока ода то не пу, а кривой роста цен на углеводороды.
Ну ка выдай ка технолог, какие рашенские машинки выпускают в омерике? Какие электронные устройства рашенские выпускают в японии?
А точно - мы же в прошлом годе возобновили экспорт пшеницы!
О мы банановая пшеничная республика

Axan

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Chudotvorets Вс Май 27, 2012 9:10 am

Как сейчас - Украины. Ту убогость, что сейчас на ее месте государством не назовешь...
Дык, хохланд, если вникнуть - та же (неотлюстрированная от партноменковорья и крававой гэбни) раша, тока, за вычетом бойкой сырьевой торговлишки... даже, наоборот - с брацкототальной (сдаётся, весьма взаимовыгодной в узких кругах) закупкой оного - потому хохлостан, в формации реальной бандократии, покруче бигбразера с путятишной и дрессированным медведом во главе, если разобраться...

Chudotvorets

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Axan Вс Май 27, 2012 11:01 am

Как то вы грубо, с хохлами. Нормальные мужики (и хохлушки - дай бог памяти, О. была у меня) Развал Союза = единственное о чем стоит не чокаясь.

Axan

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Ср Июн 20, 2012 8:09 am

Очередной сбор подписей под интернет-обращением к патриарху Кириллу с просьбой вступиться за предполагаемых участниц группы Pussy Riot, чтобы "сгладить противостояние" между Церковью и обществом, вызвал недоумение в Русской православной церкви. В патриаршей пресс-службе публичную онлайн-переписку с патриархом посчитали некорректной формой общения и усомнились в том, что история с панк-группой могла расколоть российское общество на две части.
http://www.ria.ru/society/20120620/677638552.html

Вот жешь твари.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Июн 20, 2012 8:47 am

ну, может у них в епархиях ЦУ, типа, пока храмы не жгут, жрецов не пинают и объёмы свечного сбыта выше минимального - раскол общества считать недействительным...

Chudotvorets

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Ср Июн 20, 2012 3:59 pm

Наверное. Божья роса сама из крантика капает...
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Ср Июн 20, 2012 4:30 pm

Трудно было бы придумать худший политический ход для России, чем тюремное заключение артисток.
New York Times пишет: Заключенные Пуссии Райот вдохновили протесты и сбор средств в Берлине, Кракове, Лондоне, Мелбурне, Рраге, Сан Франсиско и так далее. История вышла на первые страницы газет всего света.. Скоро они будут выступать на большей сцене, чем они могли себе представить.
Рок–Концерт beastie–boys в пользу Пусси прошел в Брукленде, В Париже открывается выставка, о стене в Праге уже писали, и так далее.

Респектабльный Форбс публикует солидный политический анализ о беззаконнии, а отдельно о сигаретах, банках, нефти, и производстве сахалинских крабов им тов. Гундяева, его вилле в Швейцарии и прочих удобствах. Это производит особое впечатление на американцев, которые привыли что священники небогаты, а богатый религиозный лидер – явный лидер культа. Историю освещают элитарная huffington post, интеллектуальная The Guardian, политический журнал Eurasia Review, артистический sabotage times, rt, зеленые Германии,
и так далее. Пишут и про пусси и про Артема, и про сопутствующую забаву фашиста–гопника из приближенных который кулаком вьехал в лицо на улице женщине и волосы клеем вымазал художнице.

Я не нашел ни одной публикации, оправдывающей заключение атристок, зато масса комментариев сильно возмущенных этой расправой. Реакция на Пусси много сильнее чем на Ходорковского: люди больше любят артистов, чем миллиардеров. Многие впервые познакомились с РПЦ по этим публикациям, особенно молодежь.

Кремль создал себе проблему а ровном месте из–за привычки к вранью и вседозволенности (посадить, а потом решить за что, или истерика вместо закона) и атрофии чувства реальности, и некому остановить самовластный идиотизм. Кстати, господа православные активисты: не радуйтесь, что барин защищил вас от девочек. Он защищает только себя любимого. Путину нельзя показаться в Европе и Америке.

Мораль: Молитва Пусси услышана, Богородица гонит Путина. Верьте – не верьте, но факты налицо.
http://dirty.ru/comments/351900
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Чт Июн 21, 2012 4:23 am

Просто балдею от самомнения нагло-саксов.
Ну кому в России есть дело до мнения кучки пидров от искусства во всех этих Мелбурнах, Прагах и прочих Бруклендах?
С каких это пор в России народ ночей не спит, прочитав на ночь глядя в Гардиан и New Times, что , "Взбесившиеся Вагины" есть краса и гордость мировой культуры и их не след держать у параши тюремной?
Сидят и правильно сидят. Так считает большинство народа России - по опросам.
Вот это главное.
А писк из Ночной Вазы современной западной т.н. культуры - для эстетов-ценителей... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 958788
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Axan Чт Июн 21, 2012 6:30 am

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 13232

Русский а кто стоит за этими? Противники англосаксов милые твоему сердцу традиционные правоверные до гемороя и изжоги религиознутые на всю башку муслимы. Бабы и рады бы снять.
Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 51764
Да http://otecsergiy.livejournal.com/370314.html

Сама 25-летняя актриса, приобретшая известность после съемок в телевизионной мыльной опере «Плохие времена, хорошие времена», говорит, что фотосъемка для Playboy стала реакцией на рабство, в котором она пребывала в ранней юности
Но слово раб так мило для казаха православного. РАБ БОЖИЙ.
канон есть канон.

Axan

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Чт Июн 21, 2012 8:04 am

Русский пишет:Просто балдею от самомнения нагло-саксов.
Ну кому в России есть дело до мнения кучки пидров от искусства во всех этих Мелбурнах, Прагах и прочих Бруклендах?
С каких это пор в России народ ночей не спит, прочитав на ночь глядя в Гардиан и New Times, что , "Взбесившиеся Вагины" есть краса и гордость мировой культуры и их не след держать у параши тюремной?
Сидят и правильно сидят. Так считает большинство народа России - по опросам.
Вот это главное.
А писк из Ночной Вазы современной западной т.н. культуры - для эстетов-ценителей... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 958788
Кому в России дело, что пишет отставной казах из казахского аула?
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Чт Июн 21, 2012 9:28 am

Пилите, Шуры, пилите... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 322218
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пт Июн 22, 2012 2:46 pm

Пилю, деда, пилю.

Суд в Казани выпустил на свободу бывшего начальника "садистского" отдела полиции "Дальний" Ильгиза Ахметзянова, изменив ему меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест - до 11 августа текущего года. Такое решение Вахитовский районный суд столицы Татарстана принял в среду, отказав в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, сообщила в четверг РИА "Новости" пресс-секретарь суда Елена Коваль.

По всей видимости, казанский райсуд посчитал, что на свободе Ахметзянов не попытается скрыться от следствия и будет менее опасен для свидетелей и потерпевших делу о пытках и гибели задержанного, чем активистки Pussy Riot, которым Таганский суд Москвы в тот же день продлил арест еще на месяц по вышеуказанным причинам.


http://www.newsru.com/russia/21jun2012/dalny.html

pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Сб Июн 23, 2012 11:42 am

pomorin пишет:Пилю, деда, пилю.

Суд в Казани выпустил на свободу бывшего начальника "садистского" отдела полиции "Дальний" Ильгиза Ахметзянова, изменив ему меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест - до 11 августа текущего года. Такое решение Вахитовский районный суд столицы Татарстана принял в среду, отказав в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, сообщила в четверг РИА "Новости" пресс-секретарь суда Елена Коваль.

По всей видимости, казанский райсуд посчитал, что на свободе Ахметзянов не попытается скрыться от следствия и будет менее опасен для свидетелей и потерпевших делу о пытках и гибели задержанного, чем активистки Pussy Riot, которым Таганский суд Москвы в тот же день продлил арест еще на месяц по вышеуказанным причинам.


http://www.newsru.com/russia/21jun2012/dalny.html

Пилите, Шура, пилите.
Главное. чтобы не было выражения лица. будто занимаетесь уринотерапией... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 8694
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Сб Июн 23, 2012 12:56 pm

Русский пишет:
Пилите, Шура, пилите.
Главное. чтобы не было выражения лица. будто занимаетесь уринотерапией... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 8694
Божья роса, деда, да?
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Сб Июн 23, 2012 2:18 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:
Пилите, Шура, пилите.
Главное. чтобы не было выражения лица. будто занимаетесь уринотерапией... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 8694
Божья роса, деда, да?
Если вы уже привыкли, то, наверное, да... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 322218
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Сб Июн 23, 2012 4:09 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Пилите, Шура, пилите.
Главное. чтобы не было выражения лица. будто занимаетесь уринотерапией... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 8694
Божья роса, деда, да?
Если вы уже привыкли, то, наверное, да... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 322218
Это я у вас спрашиваю, у старого окопного работника.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Лина Вс Июн 24, 2012 7:52 pm

В знаменитом бруклинском клубе Knitting Factory состоялся семичасовой благотворительный концерт, сборы от которого пойдут на оплату защитников российской панк-группы Pussy Riot. Клуб находится в хипстерском Уильямсбурге, куда неуклонное подорожание жилья давно уже вытесняет из Манхэттена молодежную тусовку.
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/06/120624_new_york_concert_pussy_riot.shtml
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Вс Июн 24, 2012 11:58 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Пилите, Шура, пилите.
Главное. чтобы не было выражения лица. будто занимаетесь уринотерапией... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 8694
Божья роса, деда, да?
Если вы уже привыкли, то, наверное, да... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 322218
Это я у вас спрашиваю, у старого окопного работника.
Это я вам отвечаю, старому неудачнику...
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пн Июн 25, 2012 8:05 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Пилите, Шура, пилите.
Главное. чтобы не было выражения лица. будто занимаетесь уринотерапией... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 8694
Божья роса, деда, да?
Если вы уже привыкли, то, наверное, да... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 322218
Это я у вас спрашиваю, у старого окопного работника.
Это я вам отвечаю, старому неудачнику...
Мне ваш окопный опыт ни к чему.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пн Июн 25, 2012 5:56 pm

... Так вот, я, как православная, и как верующая, могу сказать господину Всеволоду Чаплину, что меня не только это не оскорбляет, что я вообще к господину Гундяеву, возглавляющему ныне РПЦ, отношусь крайне плохо - независимо от наличия или отсутствия у него часов. Мне хватило тех концертов, которые он закатывал в Украине, ссоря два народа; попытку прибрать к рукам зарубежников в РПЦ; поддержку власти, неистовую; и главное - судьбу Pussy Riot.
... Так что, дорогой господин Чаплин, за меня, пожалуйста, не отвечайте. Вот я, как верующая, не оскорблена, абсолютно. Пусть господин Гундяев носит алмазные часы, носит платиновые часы. Если он забыл, о том, как Христос ходил в одном драном хитоне, и считает, что, чем больше позолоты, тем больше веры, пусть ещё в нос кольцо вденет, с бриллиантом.

http://echo.msk.ru/blog/novodvorskaya/902246-echo/
Дельные мысли говорит.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения