В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

+17
Гагарин
dimaua1
kyhk
Deniel_li
Татьяна Лобанова
Tatjana
Лина
Леонид Николаевич
Irina
Onil
AlexCh
Chudotvorets
Сусанин
pomorin
Поляков Александр
Shamen
противная
Участников: 21

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор pomorin Пт Мар 20, 2009 8:01 pm

Дык, практически все СССР состояло из территории, взятой на русский штык. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 682925
pomorin
pomorin

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Irina Сб Мар 21, 2009 1:17 am

О чем спор? Какие делим богатства?
По-моему спор выеденного яйца не стоит. Киев - "мать городов русских" - на территории Украины, славяне, жившие в Киевской Руси распространились по всему миру, образовали Украину, Россию, да и Белоруссию, в конце концов... Все мы вышли оттуда. Это все равно, как три брата между собой спорить будут - кто из них наследник. Старший - я, потому что я больше, младший - я, потому что в родительском доме живу... Это при том, что ни дома, ни богатств, ни наследства...
Irina
Irina

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Поляков Александр Вс Мар 22, 2009 9:34 am

Ирина, соглашусь с вами(если у "противной" аналогичное мнение.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8
кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Леонид Николаевич Пт Мар 27, 2009 8:58 am

Ну кто-то пригласил меня СЮДА, а ЗДЕСЬ ... Ну коль пригласили - получайте ..
Что спрашивает топикстартер?
Кто-то понял?
Неужели "померятся пиписками" ???
Итак, отметая "шелупень" ... формулирую вопрос НОРМАЛЬНО ...
"Соотношение" русского и украинского народа: в чём их "общность", в чём "различие" ... И, наверное самое ГЛАВНОЕ, что будет ДАЛЬШЕ: через 50 - 100 лет с Россией и Украиной ...
Если ЭТО интересно могу кое что (моё понимание) ПРЕДЛОЖИТЬ для обсуждения...
Леонид Николаевич
Леонид Николаевич

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Лина Пт Мар 27, 2009 11:03 am

Конечно, для этого вас и пригласили... кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 46747
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 28, 2009 2:53 pm

Заколдованное место
(Россия через 100 лет)

На берегу Оки пиликала гармошка,
Под старою ветлой топтал гусыню гусь.
Упившаяся в дым смазливая бабёшка
Сказала мне: "Пойдём скорее, я боюсь".

Опять мне повезло, опять мужья и братья
Погонятся за мной, обрезами тряся,
Дай бог, красотку хоть успею заломать я,
А то ведь ни за что завалят, как гуся.

Опять я загулял на свадьбе деревенской,
И поначалу было всё как у людей,
Да чуток я к словам о горькой доле женской,
И вышло вновь, что я - развратник и злодей.

У тихого ручья среди густой крапивы
Мы наконец-то свой остановили бег,
И под густым шатром к земле припавшей ивы
Забылись мы в плену Эротовых утех.

И воздух, и земля, и травка, и листочки -
Всё завертелось вдруг, слилось и расплылось,
Медовый женский стон звенел, как эхо в бочке,
И время как табун мустангов вскачь неслось.

Когда мы, наконец, отлипли друг от друга,
Пригладили вихры, стряхнули грязь с колен,
Я понял, что не та - чуть-чуть не та округа,
Что порастряс мозги Эротов бурный плен.

Мы вышли на большак - подруга обомлела,
Я тоже пасть раскрыл со словом "твою мать";
Висело над землей космическое тело,
Ну а деревню я вообще не мог узнать.

Ряд беленьких домов под красной черепицей,
Заборов и плетней нигде в помине нет,
Селяне - как в кино, улыбчивые лица,
И каждый просто, но с иголочки одет.

"Здорово, мужики! А Ванька Евстигнеев, -
Затараторил я, - где мне его найти?"
Уставились на нас, как пидоры на геев,
И лыбятся стоят, вот мать твою ети!

Потом собрались в круг и стали по-английски
Мурчать и стрекотать: "Йес, йec, абориген!" -
А кто-то притащил хлеб, виски и сосиски,
И кто-то произнёс по-русски: "Кушай, мэн".

Я вскоре разузнал, коверкая английский,
Что на дворе уже две тыщи сотый год.
Я выругался: "Fuck!" - и поперхнулся виски,
И по спине, смеясь, стал бить меня народ.

Так, значит, вона как! Профукали Расею!
Сожрал нас, как гуся, зубастый дядя Сэм.
Ну, ладно, вот сейчас напьюсь и окосею,
За родину, за мать, натру лекало всем!

"Xeй, ю, абориген, - кричат американцы, -
Тут свадьба, заходи, почётный будешь гость!"
Ах, свадьба? Хорошо! Закуска, бабы, танцы.
Сама собой ушла и растворилась злость.

"Жених наш - астронавт, - втирают мне ковбои,
А бабу отхватил, прикинь, - фотомодель!"
Я с грустью посмотрел на небо голубое.
Да, видимо и здесь устрою я бордель.

И как я загадал - так всё и получилось.
К невесте я подсел - и вмиг очаровал,
Так рассмешил ее, что чуть не обмочилась,
А жениху в бокал стрихнина насовал.

Жених пошёл блевать, а я шепчу невесте:
"Ну на фиг он тебе, тупой летун-ковбой?
К тому ж на кораблях они там спят все вместе,
И каждый космонавт немножко голубой.

А я бы бросил всё ради такой красивой,
Собрал бы для тебя все лилии долин..."
Очухался, гляжу - опять лежу под ивой,
уже не с Манькой, нет - с фотомоделью, блин.

Одежда там и тут, трусы висят на ветке,
И пена на губах красавицы моей.
И голос из кустов: "Ага, попались, детки!
Сейчас узнаешь, гад, как обижать мужей!"

Смотрю - пять мужиков, вон Евстигнеев Ванька,
А рядышком Витёк, угрюмый Манькин муж,
На бабу посмотрел, вздохнул: "А где же Манька?"
А я ему: "Витёк, прими холодный душ!"

Ванятка, кореш мой, обрадовался, шельма;
"Так, значит, Маньку ты не трогал? Во дела!" -
"Да что вы, мужики, протрите, на хер, бельма!
Со мною Дженифер, студентка из Орла". -

"А что ты делал с ней? Глянь, чёрная какая". -
"Ты негритянок, что ль, не видел никогда?" -
"В натуре, негра, блин! Ну, я офигеваю!" -
"Она фотомодель. Женюсь я, Ванька, да".

"На свадьбу пригласишь?" - "Так здесь и отыграем.
А ты, Витёк, не плачь, найдём твою жену!
Но ружья в подпол, чур, пока не убираем!
Две тыщи сотый год пусть ждет от нас войну".

(c)Stepantsoff-stile

Chudotvorets

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Tatjana Сб Мар 28, 2009 4:24 pm

Какая хрен разница,все равно наследники все наследство уделали и разбазарили и,вместо того что бы умножать -все еще делят.Не от большого ума однако.Так можно все растерять.
Tatjana
Tatjana

Женщина
Количество сообщений : 114
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Лина Сб Мар 28, 2009 5:10 pm

Tatjana пишет:Какая хрен разница,все равно наследники все наследство уделали и разбазарили и,вместо того что бы умножать -все еще делят.Не от большого ума однако.Так можно все растерять.
К этому похоже и идет, а виноваты во всем Европа и США... кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 46747
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Tatjana Сб Мар 28, 2009 5:49 pm

Лучше бы за собой сами следили,а то все виноватых ищут.Как детский сад:"Маря Ванна,Машка в мой горшок пописала,а шоколадку не дала"
Надоели.
Tatjana
Tatjana

Женщина
Количество сообщений : 114
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Лина Сб Мар 28, 2009 5:57 pm

Tatjana пишет:Лучше бы за собой сами следили,а то все виноватых ищут.Как детский сад:"Маря Ванна,Машка в мой горшок пописала,а шоколадку не дала"
Надоели.
кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 563954
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Татьяна Лобанова Сб Мар 28, 2009 6:11 pm

Лина, оставим в покое Европу и США. Противная написала тему для затравки, а мы и ринулись. Правильно Сусанин написал, еще бы начали с пещер. За это время всю Землю перекроили вдоль и поперек. Тема просто смешная. Нет смысла продолжать. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 301867
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Леонид Николаевич Пн Мар 30, 2009 2:06 am

Ну чтож, господа, начнём наши "игрища" ...
1. Что такое русский и украинский народ ? Мы с вами об этом "знаем" по господину Карамзмну ... который написал Историю государства Российского для Кати 2 ... Брехня на брехне ... Основная идея: в Причерноморье жил ОДИН народ, который со временем, под ДАВЛЕНИЕМ "врагов" частично "отполз" на Север - русские, те кто остались - украинцы ... Это ОДНОЗНАЧНО не так ... А как? Об этом чуть позже ...
2. Что такое нация и этнос - надо бы определиться русские и украинцы один этнос или одна нация? То есть, по каким "позициям" следует искать отличия между русскими и поляками, чехами, болгарами, украинцами?
3. Ну вы наверное слыхали про отличия в геноме ...? Вроде объективный показатель ...? Может этим бы попробовать "проверить"? Но был такой товарищ - Лев Гумилёв - всё "перемешал" и тоже "напридумывал" НЕСЛАБО (вроде Карамзина) ...
Леонид Николаевич
Леонид Николаевич

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор AlexCh Пн Мар 30, 2009 8:05 am

А какие бонусы светят правопреемнику Киевской Руси? Долги по недоплаченной монголо-татарам дани? Или право собственности на золото с православных куполов?
AlexCh
AlexCh

Мужчина
Количество сообщений : 202
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Deniel_li Пн Мар 30, 2009 9:26 am

AlexCh пишет:А какие бонусы светят правопреемнику Киевской Руси? Долги по недоплаченной монголо-татарам дани? Или право собственности на золото с православных куполов?

1. Выдвинуть требования о компенсации к Монголии за татаро-монгольское иго
2. Территориальные претензии к другим соседям по восточно-славянской коммуналке
3. Наконец-то решится вопрос, кто древнее...
4. ... а так же кто тут старшой в семье...
5. ... и, вообще, кто кого должен слушать и внемлить, холопы!
5. Тешит Чувство Собственной Важности (далее ЧСВ)
6. Profit

p.s. конечно, никому оно не нужно, кроме людей с обострением фимоза головного мозга. Плохо то, что эти люди через чур шумят и из-за них складывается негативное мнение про весь народ.
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор kyhk Сб Авг 22, 2009 8:17 am

Леонид Николаевич пишет:

русские и украинцы один этнос ?





кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 74212


Леонид Николаевич пишет:

русские и украинцы одна нация ?




кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 74212

Леонид Николаевич пишет:

Ну чтож, господа, начнём наши "игрища" ...


кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 579202





Леонид Николаевич пишет:

Что такое русский и украинский народ ? Мы с вами об этом "знаем" по господину Карамзмну ... который написал Историю государства Российского для Кати 2 ... Брехня на брехне ... Основная идея: в Причерноморье жил ОДИН народ, который со временем, под ДАВЛЕНИЕМ "врагов" частично "отполз" на Север - русские, те кто остались - украинцы ... Это ОДНОЗНАЧНО не так ... А как? Об этом чуть позже ...


Когда ?

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 46747
kyhk
kyhk

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пн Июн 13, 2011 4:46 am

Что было , и кто бегал на просторах московии , когда киевляне ходили на Константинополь? Киев существовал почти 800 лет , когда появилась деревня с названием москва. Нуууу какие могут быть вопросы? Да и как угро-финны могут претендовать на наследство славян? Пусть своим наследством тешатся. Или я в чём то ошибся?
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 13, 2011 4:53 am

Я тоже за то, чтобы не претендовать на непонятно что. Киевская Русь - это сказка и мифы, созданные на заказ царствующих династий.
Нам эта киевская русь зачем? Она была нужна князьям и царям для обоснования своих прав на престол и на земли. Простым людям совершенно это ни к чему.
Сам-то я, кстати, из ариев. Хрен ли мне какие-то убогие киевские князья с их нищетой разума и гнилой кровью. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пн Июн 13, 2011 5:00 am

Та не было никакой Киевской Руси , это на москве придумали это словосочетание , а чтоб можно было говорить о какой то московской Руси. Была и есть Русь и к московитам или московско-финно-угорским ариям славяне не имеют ни какого отношения. У москово - татар своя история. smile2
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 13, 2011 5:14 am

dimaua1 пишет:Та не было никакой Киевской Руси , это на москве придумали это словосочетание , а чтоб можно было говорить о какой то московской Руси. Была и есть Русь и к московитам или московско-финно-угорским ариям славяне не имеют ни какого отношения. У москово - татар своя история. smile2

И чего? Посыл какой? В чем соль? Славяне низшая раса что ли по отношению к нам? Мне кажется, что Вы не правы. Славяне тоже люди... хотя, конечно же, не очень совершенные, но постепенная и настойчивая работа по их развитию, все же, думаю, принесет, в конце концов, результаты, и, существующие различия и отклонения в нехорошую сторону, будут в большей степени устранены. В это надо верить. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пн Июн 13, 2011 5:33 am

И чего? Посыл какой? В чем соль? Славяне низшая раса что ли по отношению к нам? Мне кажется, что Вы не правы. Славяне тоже люди... хотя, конечно же, не очень совершенные, но постепенная и настойчивая работа по их развитию, все же, думаю, принесет, в конце концов, результаты, и, существующие различия и отклонения в нехорошую сторону, будут в большей степени устранены. В это надо верить. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 951417 [/quote]



----------------------------------------------------------------------------------------------

И ничего. И никуда я вас не посылал. Московские рагули завсегда хотят , чтоб , кто то был низшей расой.
Я просто утверждаю , что расеяне или расении не имеют никакого отношения к славянам , к Руси.
И соответственно к древней истории Киева - Игоря, Святослава, Володымыра . Это НАША история .
У вас своя история , вот и учите СВОЮ историю. smile1
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 13, 2011 5:54 am

dimaua1 пишет:
И чего? Посыл какой? В чем соль? Славяне низшая раса что ли по отношению к нам? Мне кажется, что Вы не правы. Славяне тоже люди... хотя, конечно же, не очень совершенные, но постепенная и настойчивая работа по их развитию, все же, думаю, принесет, в конце концов, результаты, и, существующие различия и отклонения в нехорошую сторону, будут в большей степени устранены. В это надо верить. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 951417



----------------------------------------------------------------------------------------------

И ничего. И никуда я вас не посылал. Московские рагули завсегда хотят , чтоб , кто то был низшей расой.
Я просто утверждаю , что расеяне или расении не имеют никакого отношения к славянам , к Руси.
И соответственно к древней истории Киева - Игоря, Святослава, Володымыра . Это НАША история .
У вас своя история , вот и учите СВОЮ историю. smile1

Вы квотить, видимо, еще не научились? Извечная болесть "славян". Именно про это я и имел в виду, в числе прочих, когда говорил, про "работу по их развитию".
Мне, лично, на историю вообще плевать. Словяне-херяне, только для недоразвитых это. Воевать и спорить за право принадлежности к народу нескольких гнид ("Игоря, Святослава, Володымыра") - да ради Бога! Забирайте их себе со всеми потрохами и с их подгнидками. Можете и других, если охота, захамать - Инку и Карла Великих, Холма Бугравого, Ричарда Сердце Львинное, Цезарей и т.п.кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 951417
А кто здесь покушается на эту вашу гнидостную историю? кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пн Июн 13, 2011 6:08 am

История наша хорошая , мне нравится.

И это есть хорошо , ШО вы не заритесь на неЁ.

Тема то какая. ? Читать умеешь? Аль токма писать ?

Чё тады вештаешься туты? Аль неприкаяный?
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 13, 2011 6:14 am

dimaua1 пишет:История наша хорошая , мне нравится.

И это есть хорошо , ШО вы не заритесь на неЁ.

Тема то какая. ? Читать умеешь? Аль токма писать ?

Чё тады вештаешься туты? Аль неприкаяный?

Типа, на ТЫ перешли? С какого бодуна, позвольте спросить? Или, типо, это по "славянски" так принято? В таком случае, желательно было бы, чтоб Вы сразу оповестили о грядущих "славянских" признаках, которые Вы здесь предъявите, чтоб какое-нибудь, последовавшее, например, ковыряние пальцем в попе, не шокировало местных "неславян". кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пн Июн 13, 2011 6:40 am

Та , шо это вы о попе ?
Так нельзя , это ж по Фрейду . Плохая примета. И часто у вас такие мысли? Ой как некрасиво . А я то думаю , вы какой то странный. Фуууууууууу. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 45315
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 13, 2011 6:54 am

dimaua1 пишет:Та , шо это вы о попе ? Так нельзя , это ж по Фрейду . Плохая примета. И часто у вас такие мысли? Ой как некрасиво . А я то думаю , вы какой то странный. Фуууууууууу.

Ага, вот именно о ВАШЕЙ попе у меня только и мысли. Для Вас, значит, это уже сразу же и примета?. Чего, кстати, плохого в такой примете? Или у Вас это из личного опыта? Все прям-таки на Вашу попу залипают? Может это только Вы себе льстите и Вас "имеют" просто походя, без всяких заигрываний? А "Фуууууу" - это Вы звуки такие во-время когда минет делаете? Интересное поведение, какой-то не странный Вы. Горячий обычно-привычный привет "славянскому попососу" от простого ария со всеми соответствующими этому привету телодвижениями кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 951417
А фрейд - тоже "славянин"?
Гагарин
Гагарин

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения