В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

+5
Волков Виктор
Владимир Петрович Филонов
pomorin
Chudotvorets
Лина
Участников: 9

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Волков Виктор Пн Апр 09, 2012 12:18 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Волков Виктор пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Гагарин пишет: Мне чего с тобой спорить и чего-то объяснять, если ты типичный фарисей. Вера твоя фальшиво-лубочная. Бисер перед тобой метать не хочу.
Тебе видней: какая у меня Вера? А вот я о твоей: ниц мовы!!!
Ты не бисер мечешь, а дерьмо разносишь.

Два прохиндея, ратующих за православие, не могут найти общий язык!
Волков.
Я устал сегодня.
Только одна мысль: Ты козлина, сколько тебя помню блеешь в одном ключе. И иного от тебя уже нечего ожидать.
Помни падлюка: Я Православный. По рождению и по обряду. И не посмею отказаться от того, что мне Даровано. Только козлина на это способна.

Пост очень характеризующий культуру общения фанатиков, считающих себя православными!!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Пн Апр 09, 2012 1:16 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Axan пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Гагарин пишет:Власть светская - это власть над людьми. Религия - это власть над их душами. Они просто дополняют друг друга. Зачем их противопоставлять?
Коммунизм СССР служил или СССР коммунизму? Подобный вопрос. Дурость такими вопросами озадачиваться.
С чего ты взял, что религия - это власть над душами?
И я не пойму. Вроде как душа вечна? (по их понятиям) А христианство то пришло всего каких то тыщу лет. А другие?
Вера - стержень религиозного учения. И это приобретение (Дар) - индивидуальное.
Чуточку поподробней. если можно.
ВЕРА, как любой талант - она не зависимо от человека рождается в нем.
без служителей это возможно? = ЖОПА.


Как у художника талант к рисованию, как у писателя - талант к написанию. Их можно развить, а можно превратить в мусорную свалку.
согласен.

Душа в самом деле Вечная,
не согласен.

если не появится желания прервать своё Существование лично (самоубийство, точнее самогубство). Вера есть в зачаточном состоянии в каждом Человеке. Но, только став СТЕРЖНЕМ этой (материальной) Жизни она позволяет ТАЛАНТУ развиться до уровня Жизни Духовной или внематериальной.
Вы как то поаккуратней. Мозг то мой приучен 2х2=4

Вера здесь предназначена для того, чтобы во время обучения Личность не подвергалась гипнотическому воздействию так называемых "духовных вампиров".
Ты про Иисуса Грабового? тут явная статья УК.

Не все "ангелы" и более старые духовные существа чем человек готовы принять наш переход из материального мира. Дар этот заложен в нас, потому как...
...А впрочем, ищите на этот вопрос ответ сами.[
будь проще и ЛЮДИ к тебе потянутся.

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор pomorin Пн Апр 09, 2012 3:06 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
ВЕРА, как любой талант - она не зависимо от человека рождается в нем. Как у художника талант к рисованию, как у писателя - талант к написанию. Их можно развить, а можно превратить в мусорную свалку.
Душа в самом деле Вечная, если не появится желания прервать своё Существование лично (самоубийство, точнее самогубство). Вера есть в зачаточном состоянии в каждом Человеке. Но, только став СТЕРЖНЕМ этой (материальной) Жизни она позволяет ТАЛАНТУ развиться до уровня Жизни Духовной или внематериальной.
Вера здесь предназначена для того, чтобы во время обучения Личность не подвергалась гипнотическому воздействию так называемых "духовных вампиров".
Не все "ангелы" и более старые духовные существа чем человек готовы принять наш переход из материального мира.
Дар этот заложен в нас, потому как...
Текст, надеюсь, канонический? Первоисточник можно?
pomorin
pomorin

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Гагарин Вт Апр 10, 2012 2:15 am

Волков Виктор пишет:
Два прохиндея, ратующих за православие, не могут найти общий язык!

Да я как-то к православию и любой другой религии равнодушен, как и, например, к науке, от которой совершенно далек, или театру.
Но когда вижу, как всякая сволочь начинает топтать веру моих предков, матери, отца - пройти мимо не могу. Если увижу какого бомжа, срущего в чужом подъезде (или в том из которого я переехал), совершенно не заморачиваюсь тем, что подъезд не мой, не раздумывая, дам хорошего пинка.
Интересно, что все семиты в стране, мире и поджидки, ими оболваненные, срут только в подъезде под названием "православие", НИКОГДА даже не пукнув в подъезде "иудаизм".
Волков, попробуй (раз уж такой герой) сместиться на полгодика с обсиралова православных и РПЦ на публичное обсиралово иудаизма (фундамент в виде Ветхого Завета (Торы) одинаковый) и синагог у нас в России на еврейских сайтах и других публичных. Моментом соплей на кулак намотаешь и статью экстремистскую повесят. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Вт Апр 10, 2012 2:30 am

Гагарин пишет:
Волков Виктор пишет:
Два прохиндея, ратующих за православие, не могут найти общий язык!
Да я как-то к православию и любой другой религии равнодушен, как и, например, к науке, от которой совершенно далек, или театру.
Зря ты так. Наука - очень хорошо. и там таки постоянно тролят богов всяких сортов.

Но когда вижу, как всякая сволочь начинает топтать веру моих предков, матери, отца - пройти мимо не могу.
комунизды в роду были?

Если увижу какого бомжа, срущего в чужом подъезде (или в том из которого я переехал), совершенно не заморачиваюсь тем, что подъезд не мой, не раздумывая, дам хорошего пинка.
шо за тяга у тебя искать справляющих нужду? Я бы вот пинать не стал - обувку жалко.

Интересно, что все семиты в стране, мире и поджидки, ими оболваненные, срут только в подъезде под названием "православие", НИКОГДА даже не пукнув в подъезде "иудаизм".
тоже мне подъезд. ох и сортир! раз там все справляют нужду.

Волков, попробуй (раз уж такой герой) сместиться на полгодика с обсиралова православных и РПЦ на публичное обсиралово иудаизма (фундамент в виде Ветхого Завета (Торы) одинаковый) и синагог у нас в России на еврейских сайтах и других публичных. Моментом соплей на кулак намотаешь и статью экстремистскую повесят. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
тут то мы их тролим. с этих клоунов поржать тоже доставляет. Одних анигдодов тыщи.

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Гагарин Вт Апр 10, 2012 2:42 am

[quote="Axan"комунизды в роду были?
[/quote]

Ни одного из всех известных мне родственников в коммунистах не было. Дедушку одного в 30-годах расстреляли, за русский шовинизм. Отец прошел всю войну рядовым при сорокопятке, в начале войны был в плену, но был выкуплен белорусской. Моим родителям чего было в партии делать, если они в сам это словом (вот памарин истинно как коммунист-пидорг сейчас, всё у него на г.нидстве пиндоссовском замешано) никогда не занимались? Простые рабочие с крестьянским происхождением. Сам я тоже в партии не был, хотя затащить пытались в свое время.
Гагарин
Гагарин

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Волков Виктор Вт Апр 10, 2012 4:30 am

Советскую власть можно хвалить и восхищаться, можно ругать и критиковать, но именно эта власть показала всему миру насколько быстро и эффективно может идти развитие общества в сторону прогресса, как в научном, так и в культурном выражении, если это общество полностью свободно от религиозных догм и в котором, церковь действительно реально отделена от государства, религия полностью отсутствует в образовательном процессе и в результате СССР имел самый образованный, самый начитанный народ в мире, народ, который спас мир от фашистского порабощения, и который первым в мире покорил космос. А сейчас власть решила стать ближе к народу через церковь, руки церкви развязали, идет её процесс слияния с властью, с бизнес-структурами, и страна как правильно подметил академик Гинзбург: "..катится в мракобесие"
Чем крепче у народа православная вера, тем хуже ему живется! Особенно на фоне, разжиревших, но ставших верующими чиновниками, олигархами и представителями высшей церковной власти.

В СССР не было на экранах ТВ столько православия и религиозных программ, как сейчас на Российских ТВ, можно даже написать в СССР их не было совсем.
Но и не показывали на экранах ТВ столь одиозных личностей, ведущих программ и участников многочисленных ТВ-шоу, как Ксения Собчак с "Дом- 2", или стилист-горе певец Сергей Зверев.
Такие личности - это результат действия возрождения православной веры на молодое поколение. В СССР не только секса не было, который сейчас демонстрируется по ТВ, но и такого разврата среди молодежи, который так явно демонстрирует верующие зачастую выставляющие напоказ свою православную веру.
Геи в СССР преследовались в уголовном порядке по закону, а не то что сейчас, под покровительством власти и попов сношаются чуть ли не прилюдно!
Спиртные напитки и пиво круглосуточно на экране телевизора при советской власти не распивали. Молодежь с тем же пивом и более крепкими алкогольными напитками по подворотням не шастала и в подъездах не гадила. Спиртное почему-то продавали только с 14 до 19 часов и по ценам по отношению к зарплате на порядок выше, чем сейчас. Для примера билет в кино стоил от 30 до 50 кореек при цене бутылки водки в 9 рублей. А сейчас билет в кино 200-300 рублей при цене водки 90 руб, а пива 20 рублей. И ввозить в страну дешевый алкоголь начал не кто иной нынешний Патриарх Кирилл и Национальный фонд спорта, как раз те, кто в первую очередь должны заботиться о здоровье нации, как духовном, так и физическом, в результате чего потребление алкоголя в новой православной России практически удвоилось с самыми худшими Советскими временами.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Гагарин Вт Апр 10, 2012 4:53 am

Волков Виктор пишет: Советскую власть можно хвалить и восхищаться, можно ругать и критиковать, но именно эта власть показала всему миру насколько быстро и эффективно может идти развитие общества в сторону прогресса, как в научном, так и в культурном выражении, если это общество полностью свободно от религиозных догм и в котором, церковь действительно реально отделена от государства, религия полностью отсутствует в образовательном процессе и в результате СССР имел самый образованный, самый начитанный народ в мире, народ, который спас мир от фашистского порабощения, и который первым в мире покорил космос. А сейчас власть решила стать ближе к народу через церковь, руки церкви развязали, идет её процесс слияния с властью, с бизнес-структурами, и страна как правильно подметил академик Гинзбург: "..катится в мракобесие"
Чем крепче у народа православная вера, тем хуже ему живется! Особенно на фоне, разжиревших, но ставших верующими чиновниками, олигархами и представителями высшей церковной власти.

В СССР не было на экранах ТВ столько православия и религиозных программ, как сейчас на Российских ТВ, можно даже написать в СССР их не было совсем.
Но и не показывали на экранах ТВ столь одиозных личностей, ведущих программ и участников многочисленных ТВ-шоу, как Ксения Собчак с "Дом- 2", или стилист-горе певец Сергей Зверев.
Такие личности - это результат действия возрождения православной веры на молодое поколение. В СССР не только секса не было, который сейчас демонстрируется по ТВ, но и такого разврата среди молодежи, который так явно демонстрирует верующие зачастую выставляющие напоказ свою православную веру.
Геи в СССР преследовались в уголовном порядке по закону, а не то что сейчас, под покровительством власти и попов сношаются чуть ли не прилюдно!
Спиртные напитки и пиво круглосуточно на экране телевизора при советской власти не распивали. Молодежь с тем же пивом и более крепкими алкогольными напитками по подворотням не шастала и в подъездах не гадила. Спиртное почему-то продавали только с 14 до 19 часов и по ценам по отношению к зарплате на порядок выше, чем сейчас. Для примера билет в кино стоил от 30 до 50 кореек при цене бутылки водки в 9 рублей. А сейчас билет в кино 200-300 рублей при цене водки 90 руб, а пива 20 рублей. И ввозить в страну дешевый алкоголь начал не кто иной нынешний Патриарх Кирилл и Национальный фонд спорта, как раз те, кто в первую очередь должны заботиться о здоровье нации, как духовном, так и физическом, в результате чего потребление алкоголя в новой православной России практически удвоилось с самыми худшими Советскими временами.



Вранье всё. В СССР была религия, всем религиям религия - коммунизм. Православию до этой тотальной "религии" - как до Луны раком. Волков, в коммунизм веришь?
Зверев и Собчаг с домом-2, с геями злобствуют вместе с волковыми на православие, с какого бодуна в этом РПЦ обвинять.
Гинзбург - открытый иудаист и нападает на христианство именно как иудаист, а не атеист. Остальное - тоже обычное волковское вранье. Херню какую-то децкую городит который год. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Вт Апр 10, 2012 5:15 am

Гагарин пишет:Вранье всё. В СССР была религия, всем религиям религия - коммунизм.
Ну ка бога назови ка комуняцкого.

Православию до этой тотальной "религии" - как до Луны раком. Волков, в коммунизм веришь?
В школу сходи ещё разок недоумок.

Зверев и Собчаг с домом-2, с геями злобствуют вместе с волковыми на православие, с какого бодуна в этом РПЦ обвинять.
Мы вас просто тролим. А злобствуете вы.

Гинзбург - открытый иудаист и нападает на христианство именно как иудаист, а не атеист.
Евреи вас поставили раком перед евреем Иисусом. Православие экспортный вариант иудаизма.

Остальное - тоже обычное волковское вранье. Херню какую-то децкую городит который год.
Так не читай. грех это в пост то.

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Гагарин Вт Апр 10, 2012 5:37 am

Axan пишет:Евреи вас поставили раком перед евреем Иисусом. Православие экспортный вариант иудаизма.



Тыпорылая аксана, не православие - экспортный вариант иудаизма, а ВСЁ христианство - это иудаизм для гоев. Если в голове у тебя дерьмо в жидком состоянии плещется, то рот желательно не открывать. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Вт Апр 10, 2012 5:48 am

Гагарин пишет:
Axan пишет:Евреи вас поставили раком перед евреем Иисусом. Православие экспортный вариант иудаизма.
Тыпорылая аксана, не православие - экспортный вариант иудаизма, а ВСЁ христианство - это иудаизм для гоев.
О как. Стало быть твои предки гои иудеи? Хотя мне вы все одинаковы.

Если в голове у тебя дерьмо в жидком состоянии плещется, то рот желательно не открывать.
О ты остряк - муж острицы. продолжай. Доставляете вы положительных эмоций.

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор pomorin Вт Апр 10, 2012 6:43 am

Гагарин пишет:
Но когда вижу, как всякая сволочь начинает топтать веру моих предков, матери, отца - пройти мимо не могу.
..точно как тот казашка у нас в армии, что более русским казаться хотел, чем сами русские. Только этот еще по углам срет исподтишка... Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
pomorin
pomorin

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор pomorin Вт Апр 10, 2012 6:47 am

Гагарин пишет:. Моим родителям чего было в партии делать, если они в сам это словом (вот памарин истинно как коммунист-пидорг сейчас, всё у него на г.нидстве пиндоссовском замешано) никогда не занимались?
Мое терпение испытываешь, гаденыш (от слова гадить) мелкий? Ты не Гагарин. Гагарин - долетался, а ты - допи*дишься. Правда, полетишь, но недалеко и низко. Продолжай испытывать судьбу, вонючка. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
pomorin
pomorin

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Русский Вт Апр 10, 2012 10:32 am

Axan пишет:
Гагарин пишет:
Волков Виктор пишет:
Два прохиндея, ратующих за православие, не могут найти общий язык!
Да я как-то к православию и любой другой религии равнодушен, как и, например, к науке, от которой совершенно далек, или театру.
Зря ты так. Наука - очень хорошо. и там таки постоянно тролят богов всяких сортов.

Но когда вижу, как всякая сволочь начинает топтать веру моих предков, матери, отца - пройти мимо не могу.
комунизды в роду были?

Если увижу какого бомжа, срущего в чужом подъезде (или в том из которого я переехал), совершенно не заморачиваюсь тем, что подъезд не мой, не раздумывая, дам хорошего пинка.
шо за тяга у тебя искать справляющих нужду? Я бы вот пинать не стал - обувку жалко.

Интересно, что все семиты в стране, мире и поджидки, ими оболваненные, срут только в подъезде под названием "православие", НИКОГДА даже не пукнув в подъезде "иудаизм".
тоже мне подъезд. ох и сортир! раз там все справляют нужду.

Волков, попробуй (раз уж такой герой) сместиться на полгодика с обсиралова православных и РПЦ на публичное обсиралово иудаизма (фундамент в виде Ветхого Завета (Торы) одинаковый) и синагог у нас в России на еврейских сайтах и других публичных. Моментом соплей на кулак намотаешь и статью экстремистскую повесят. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
тут то мы их тролим. с этих клоунов поржать тоже доставляет. Одних анигдодов тыщи.
Промчался таракан. И снова стало тихо... Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 322218
Русский
Русский

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Гагарин Вт Апр 10, 2012 10:45 am

pomorin пишет:
Мое терпение испытываешь, гаденыш (от слова гадить) мелкий? Ты не Гагарин. Гагарин - долетался, а ты - допи*дишься. Правда, полетишь, но недалеко и низко. Продолжай испытывать судьбу, вонючка. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417

Стотысячпервоесамоепоследнеераспоследнее предупреждение. После того, как памарина трахает потный негр - он стал вести себя как зачуханый китаец Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
"Приживала" - это до того метко тебя лина сдала, что позорнее уже и не окрестишь.
Гагарин
Гагарин

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Волков Виктор Вт Апр 10, 2012 10:58 am

Гагарин и его, добровольно примкнувший к нему шакал из казахских степей, называемый себя Русским, способны только плеваться грязью и обливать нормальных и порядочных людей помоями. По делу в их постах нет ни слова, ни о боге, ни о религии, ни о вере, ни о жизни - одно пустобрёхство и шакалий визг. Нет ничего противнее, чем читать их посты.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Гагарин Вт Апр 10, 2012 11:00 am

Волков Виктор пишет: Гагарин и его, добровольно примкнувший к нему шакал из казахских степей, называемый себя Русским, способны только плеваться грязью и обливать нормальных и порядочных людей помоями. По делу в их постах нет ни слова, ни о боге, ни о религии, ни о вере, ни о жизни - одно пустобрёхство и шакалий визг. Нет ничего противнее, чем читать их посты.

Так и не ответил: в коммунизм веришь? Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Axan Вт Апр 10, 2012 11:40 am

Гагарин пишет:Так и не ответил: в коммунизм веришь?
- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.

Владимир Семёнович пишет:Я отдаю себе отчет, что мое творчество достаточно непривычно, но так же
трезво понимаю, что могу быть полезным инструментом в пропаганде идей не
только приемлемых, но и жизненно необходимых нашему обществу.

Высоцкий В.С. пишет:В городке космонавтов, в студенческих общежитиях, в академических
аудиториях и в любом рабочем поселке Советского Союза звучат мои песни. Я
хочу поставить свой талант на службу пропаганде идей нашего общества,
имея такую популярность.
Бегом в душ - ты весь в дерьме. Русского прихвати.

Axan

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Русский Вт Апр 10, 2012 12:08 pm

Волков Виктор пишет: Гагарин и его, добровольно примкнувший к нему шакал из казахских степей, называемый себя Русским, способны только плеваться грязью и обливать нормальных и порядочных людей помоями. По делу в их постах нет ни слова, ни о боге, ни о религии, ни о вере, ни о жизни - одно пустобрёхство и шакалий визг. Нет ничего противнее, чем читать их посты.
Виктор!!
Вы чего это?!
Мы же, как бы, соратники с Вами.
Ни я, ни Гагарин не можем с чистой душой назвать себя православными.
Как бы, неверующие.
Я стараюсь помочь Вам в нелегкой борьбе с верующими.
Спасаю из их зверских лап.
От скрытого иудаиста -атеиста Аксана, например.
Иудаисты являются скрытыми и открытыми врагами Веры Христовой.
Axan именно такой.
Непрерывно брызжет ядовитой слюной в сторону церкви Христианской.
Включая Протестантскую
и все секты подряд.
Это верный признак иудаиста- хасида.
Последнее время он стал подбираться к Вам.
Назвал Витек, чего здесь отродясь не бывало.
В душу лезет, Виктор.
Не побережетесь, сами не заметите, как с пейсами проснетесь...
Мы то знаем, что вы веруете только в Коммунизм - Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 691352
И никогда не позволите себе ничего лишнего, типа - Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 132901
Я с Вами, Виктор. Никогда не брошу в беде.
Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 49510
Русский
Русский

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Лина Вт Апр 10, 2012 1:24 pm

Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Мое терпение испытываешь, гаденыш (от слова гадить) мелкий? Ты не Гагарин. Гагарин - долетался, а ты - допи*дишься. Правда, полетишь, но недалеко и низко. Продолжай испытывать судьбу, вонючка. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417

Стотысячпервоесамоепоследнеераспоследнее предупреждение. После того, как памарина трахает потный негр - он стал вести себя как зачуханый китаец Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417 Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
"Приживала" - это до того метко тебя лина сдала, что позорнее уже и не окрестишь.
Мужик, ну и мужик...Приживала тот, кто не расписан живет с женщиной не один год и детей имеет, проживает просто и приживается...Не знаешь о ком речь? Молчал бы не позорил бы себя так, у тебя вообще самолюбие есть? Сом тебе противен. потому что зажрался, Поморин-потому, что у тебя не спросил где ему жить и что делать, антик, потому, что твое хамство терпеть не хочет, если ты считаешь себя не глупым, то придержи "своих коней" на повороте и задумайся о своих комплексах. а не вываливай их на всех, упрекая потом всех в непонимании...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Лина Вт Апр 10, 2012 1:58 pm

Голубое лобби в РПЦ

Священники с традиционной сексуальной ориентацией боятся, что скоро окажутся в меньшинстве

http://compromat.ru/main/rpc/page_25820.htm
ЗЫ.Причем материалу этому 13 лет уже...
Новые "голубые" в Синоде
http://compromat.ru/page_19006.htm
А этот еще на три года старше...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Лина Вт Апр 10, 2012 2:16 pm

Венчание геев в православии.
http://video.mail.ru/inbox/mboks/_vanswers/16.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Гагарин Вт Апр 10, 2012 2:21 pm

Лина пишет:Приживала тот, кто не расписан живет с женщиной не один год и детей имеет, проживает просто и приживается...Не знаешь о ком речь? Молчал бы не позорил бы себя так, у тебя вообще самолюбие есть? Сом тебе противен. потому что зажрался, Поморин-потому, что у тебя не спросил где ему жить и что делать, антик, потому, что твое хамство терпеть не хочет, если ты считаешь себя не глупым, то придержи "своих коней" на повороте и задумайся о своих комплексах. а не вываливай их на всех, упрекая потом всех в непонимании...

Я со своей женщиной живу уже 28 лет. Она при мне ни дня не работала. И детям зело помогаю. Таких "приживал" любая с руками оторвет. Или не так?
Памарин же в приживалках у приживалки. Ты там сама перед неграми стелешься, на страну и народ клевещешь, а ему еще и перед тобой гнуться и выслуживаться надо. Умом он тебя покрепче, видно как ему тяжело приходится под твой уровень подстраиваться, гнется, трещит, но терпит...... Чмо врожденное.
Про сома - это твое вранье-выдумки, ибо голословно и только на уровне убогости твоей предположение, про памарина - тоже вранье, ибо наплевать мне на него, по большому счету (чмо и чмо), да и про антика вранье. Но если тебе так легче, то выдумывай на меня и дальше в меру своего умища.
Негром изнасилованному пни под зад - чего он на защиту "любимой" не кидается? Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Гагарин Вт Апр 10, 2012 2:27 pm

Лина пишет:Голубое лобби в РПЦ

Священники с традиционной сексуальной ориентацией боятся, что скоро окажутся в меньшинстве

http://compromat.ru/main/rpc/page_25820.htm
ЗЫ.Причем материалу этому 13 лет уже...
.

Особенно интересно про автора http://www.mjcc.ru/Programmy_MEOC/Dosygovye/Literatyrnyi_klyb_MOLODOI_KOVCHEG/Maksim_Glikin/index.html

Иудаист, отрабатывающий клеветнический заказ, как памарин за горбушку
Я как раз об этом и говорил уже много раз выше. Этот материал полностью подтверждает мои слова.
Обкакалась, ты Лина жиденьким поносцем. Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 Empty Re: Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ?

Сообщение автор Лина Вт Апр 10, 2012 2:53 pm

Гагарин пишет:
Лина пишет:Приживала тот, кто не расписан живет с женщиной не один год и детей имеет, проживает просто и приживается...Не знаешь о ком речь? Молчал бы не позорил бы себя так, у тебя вообще самолюбие есть? Сом тебе противен. потому что зажрался, Поморин-потому, что у тебя не спросил где ему жить и что делать, антик, потому, что твое хамство терпеть не хочет, если ты считаешь себя не глупым, то придержи "своих коней" на повороте и задумайся о своих комплексах. а не вываливай их на всех, упрекая потом всех в непонимании...

Я со своей женщиной живу уже 28 лет. Она при мне ни дня не работала. И детям зело помогаю. Таких "приживал" любая с руками оторвет. Или не так?
Памарин же в приживалках у приживалки. Ты там сама перед неграми стелешься, на страну и народ клевещешь, а ему еще и перед тобой гнуться и выслуживаться надо. Умом он тебя покрепче, видно как ему тяжело приходится под твой уровень подстраиваться, гнется, трещит, но терпит...... Чмо врожденное.
Про сома - это твое вранье-выдумки, ибо голословно и только на уровне убогости твоей предположение, про памарина - тоже вранье, ибо наплевать мне на него, по большому счету (чмо и чмо), да и про антика вранье. Но если тебе так легче, то выдумывай на меня и дальше в меру своего умища.
Негром изнасилованному пни под зад - чего он на защиту "любимой" не кидается? Кто кому служит: власть - религии или религия - власти ? - Страница 4 951417
Ты сейчас оправдывайся как можешь в силу своего умища, жаль, что со стороны себя не видишь. а то бы понял как ты низок и предсказуем, я об тебя больше не пачкаюсь, т.к поняла, что не мужик ты, а баба-торговка заезженная, прости. противно...Показывай себя дальше ...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения