В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стучать иль не стучать?

+3
AlexCh
Вита
Лина
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Лина Вт Мар 24, 2009 10:56 am

Kusto пишет:Я где-то прочел: если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным!!! Стучать иль не стучать? - Страница 2 378970
Вы мужчина?
+++++++++++++++++++++++++
Это имеет отношение к теме разговора и. вообще, к любой теме?
Одна из прелестей общения в Инэте, это не диагнозы личностей, а анализ того, что хочет сказать человек. Или я не прав, а Стучать иль не стучать? - Страница 2 992903 ?
Имеет, тем более, что это не диагноз а пол...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Вт Мар 24, 2009 2:46 pm

Она – речь, Он – мысль;
Она – рассудительность, Он – закон;
Он – разум, Она – чувство;
Она - повиновение, Он – правота;
Он – сочинитель, Она – исполнение;
Он – настойчивость, Она – спокойствие;
Он – воля, Она – желание;
Он – жалость, Она – дар;
Он – песня, Она – нота;
Она – топливо, Он – огонь;
Она – сияние, Он – солнце;
Она – движение, Он – ветер;
Он – хозяин, Она – богатство;
Он – борьба, Она – могущество;

Я придерживаюсь другого мнения!!!!! Стучать иль не стучать? - Страница 2 958788 Стучать иль не стучать? - Страница 2 618599 Стучать иль не стучать? - Страница 2 579202

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Лина Вт Мар 24, 2009 3:34 pm

Kusto пишет:Она – речь, Он – мысль;
Она – рассудительность, Он – закон;
Он – разум, Она – чувство;
Она - повиновение, Он – правота;
Он – сочинитель, Она – исполнение;
Он – настойчивость, Она – спокойствие;
Он – воля, Она – желание;
Он – жалость, Она – дар;
Он – песня, Она – нота;
Она – топливо, Он – огонь;
Она – сияние, Он – солнце;
Она – движение, Он – ветер;
Он – хозяин, Она – богатство;
Он – борьба, Она – могущество;

Я придерживаюсь другого мнения!!!!! Стучать иль не стучать? - Страница 2 958788 Стучать иль не стучать? - Страница 2 618599 Стучать иль не стучать? - Страница 2 579202
Ну-это ваше право, мое в том, что если все так запутанно:один раз вы она, второй -он, то я вас выброшу из девичьей-на всякий случай и оставайтесь тиким же загадочным ОНО. Стучать иль не стучать? - Страница 2 301867
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Вт Мар 24, 2009 5:23 pm

Лина пишет:
Kusto пишет:Она – речь, Он – мысль;
Она – рассудительность, Он – закон;
Он – разум, Она – чувство;
Она - повиновение, Он – правота;
Он – сочинитель, Она – исполнение;
Он – настойчивость, Она – спокойствие;
Он – воля, Она – желание;
Он – жалость, Она – дар;
Он – песня, Она – нота;
Она – топливо, Он – огонь;
Она – сияние, Он – солнце;
Она – движение, Он – ветер;
Он – хозяин, Она – богатство;
Он – борьба, Она – могущество;

Я придерживаюсь другого мнения!!!!! Стучать иль не стучать? - Страница 2 958788 Стучать иль не стучать? - Страница 2 618599 Стучать иль не стучать? - Страница 2 579202
Ну-это ваше право, мое в том, что если все так запутанно:один раз вы она, второй -он, то я вас выброшу из девичьей-на всякий случай и оставайтесь тиким же загадочным ОНО. Стучать иль не стучать? - Страница 2 301867

В девичьей я не бываю, а вот в теме "стукачества". почему, возникает вопрос пола, а не потолка мне не понятно!!!!
Вот еще одна простая ИСТИНА:блоха может прыгнуть на тигра, а тигр - нет. Стучать иль не стучать? - Страница 2 983126

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Лина Вт Мар 24, 2009 10:34 pm

Kusto пишет:а вот в теме "стукачества". почему, возникает вопрос пола, а не потолка мне не понятно!!!!
Потому, что именно в этой теме вы обозначились как -он, а я вас знала как она, на мой интерес вы ответили интригой, вот я и "настучала" на вас в девичьей.Стучать иль не стучать? - Страница 2 682925Так, что мы не далеко ушли от темы.. Стучать иль не стучать? - Страница 2 10703
Вот еще одна простая ИСТИНА:блоха может прыгнуть на тигра, а тигр - нет. Стучать иль не стучать? - Страница 2 983126
Это далеко не истина, т.к слово "прыгнуть" может каждый понимать по-своему, что вообщем-то дает право тигру тоже "прыгнуть" на блоху... Кстати, ваша истина тоже не в тему стукачества.. Стучать иль не стучать? - Страница 2 235929
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 3:23 am

Лина пишет:
Kusto пишет:а вот в теме "стукачества". почему, возникает вопрос пола, а не потолка мне не понятно!!!!
Потому, что именно в этой теме вы обозначились как -он, а я вас знала как она, на мой интерес вы ответили интригой, вот я и "настучала" на вас в девичьей.Стучать иль не стучать? - Страница 2 682925Так, что мы не далеко ушли от темы.. Стучать иль не стучать? - Страница 2 10703
Вот еще одна простая ИСТИНА:блоха может прыгнуть на тигра, а тигр - нет. Стучать иль не стучать? - Страница 2 983126
Это далеко не истина, т.к слово "прыгнуть" может каждый понимать по-своему, что вообщем-то дает право тигру тоже "прыгнуть" на блоху... Кстати, ваша истина тоже не в тему стукачества.. Стучать иль не стучать? - Страница 2 235929

Лина, деточка, в украинском, русском языке, еврейском, и т.д. даже, не изучая, грам-МА-тику, одно определенное движение формулируют одним словом -прыгать: зайчик прыгает, например. Как по- своему, можно понять слово пыгать - не знаю. Стучать иль не стучать? - Страница 2 46747
---------
на мой интерес вы ответили интригой, вот я и "настучала" на вас в девичьей
Слово "интрига" означает запутывать, для какой-то цели, чаще авантюрной, на любом форуме, просят придумать себе НИК, закладывая, тем самым, как, многим кажется, интригу, так большинство и поступают, а на самом деле: это для того, чтобы люди учились общаться без определения личностей, умели читать и понимать друг друга. Можно интриговать, а можно играть, (не жизнью, а в общении) - это два координально противоположных по смыслу слова, они и по звучанию разные,
как "секс и любовь", как "настойчивость и упрямство", как "добро" и "зло" - одинаковые только по форме поведения, но мотивы координально противоположные.
ВОТ, ПО-ЭТОМУ, Вы и "стучите". Вам важен свой интерес, как Вы пишите, больше чем Истина!!!! Стучать иль не стучать? - Страница 2 618599

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 3:39 am

И еще, последствия "стукачества":
"Он покончил жизнь путём погружения в воду без обратного выгружения, чего добивался и ранее, но ему чинили препятствия." (Из милицейского протокола)

Стучать иль не стучать? - Страница 2 63834 Или:
"Постарайтесь научить вашего сына уважать во мне женщину, иначе он плохо кончит."
(Запись в школьном дневнике) Стучать иль не стучать? - Страница 2 682925


А это, как простая Истина, вечная, одна: "А вот на дереве сидит грозный беркут, держа в зубах зайца."
:44:
Стучать иль не стучать? - Страница 2 Funpicture95.th

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Лина Ср Мар 25, 2009 7:45 am

Kusto пишет:
Лина, деточка, в украинском, русском языке, еврейском, и т.д. даже, не изучая, грам-МА-тику, одно определенное движение формулируют одним словом -прыгать: зайчик прыгает, например. Как по- своему, можно понять слово пыгать - не знаю. Стучать иль не стучать? - Страница 2 46747
В том же украинском, русском языке, еврейском, и т.д., если изучить грам-МА-тику есть еще одно определение, которое называется: Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) — выражение отвлечённых идей (понятий) посредством конкретных художественных образов. Так что это слово можно понять и по другому, ничего мудреного тут нет....
на мой интерес вы ответили интригой, вот я и "настучала" на вас в девичьей
Слово "интрига" означает запутывать, для какой-то цели, чаще авантюрной, на любом форуме, просят придумать себе НИК, закладывая, тем самым, как, многим кажется, интригу, так большинство и поступают, а на самом деле: это для того, чтобы люди учились общаться без определения личностей, умели читать и понимать друг друга. Можно интриговать, а можно играть, (не жизнью, а в общении) - это два координально противоположных по смыслу слова, они и по звучанию разные,
как "секс и любовь", как "настойчивость и упрямство", как "добро" и "зло" - одинаковые только по форме поведения, но мотивы координально противоположные.
ВОТ, ПО-ЭТОМУ, Вы и "стучите". Вам важен свой интерес, как Вы пишите, больше чем Истина!!!! Стучать иль не стучать? - Страница 2 618599
Что означает слово интрига мне известно и это ваше право, а мое право сделать так, чтобы ваша интрига не причинила неудобства остальным участникам, если бы вы были повнимательней вы бы заметили, что при регистрации, именно пол нужно указывать, а поэтому ваши объяснения меня не устроили...И то, что познав истину это скорее плохо, чем хорошо-вы не открыли Америку.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 8:53 am

Лина пишет:
Kusto пишет:
Лина, деточка, в украинском, русском языке, еврейском, и т.д. даже, не изучая, грам-МА-тику, одно определенное движение формулируют одним словом -прыгать: зайчик прыгает, например. Как по- своему, можно понять слово пыгать - не знаю. Стучать иль не стучать? - Страница 2 46747
В том же украинском, русском языке, еврейском, и т.д., если изучить грам-МА-тику есть еще одно определение, которое называется: Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) — выражение отвлечённых идей (понятий) посредством конкретных художественных образов. Так что это слово можно понять и по другому, ничего мудреного тут нет....
на мой интерес вы ответили интригой, вот я и "настучала" на вас в девичьей
Слово "интрига" означает запутывать, для какой-то цели, чаще авантюрной, на любом форуме, просят придумать себе НИК, закладывая, тем самым, как, многим кажется, интригу, так большинство и поступают, а на самом деле: это для того, чтобы люди учились общаться без определения личностей, умели читать и понимать друг друга. Можно интриговать, а можно играть, (не жизнью, а в общении) - это два координально противоположных по смыслу слова, они и по звучанию разные,
как "секс и любовь", как "настойчивость и упрямство", как "добро" и "зло" - одинаковые только по форме поведения, но мотивы координально противоположные.
ВОТ, ПО-ЭТОМУ, Вы и "стучите". Вам важен свой интерес, как Вы пишите, больше чем Истина!!!! Стучать иль не стучать? - Страница 2 618599
Что означает слово интрига мне известно и это ваше право, а мое право сделать так, чтобы ваша интрига не причинила неудобства остальным участникам, если бы вы были повнимательней вы бы заметили, что при регистрации, именно пол нужно указывать, а поэтому ваши объяснения меня не устроили...И то, что познав истину это скорее плохо, чем хорошо-вы не открыли Америку.
=======================

Глагол «прыгать» - сам по себе художественный образ не несет.

В какую бы аллегорию Вы его бы не вписали, (изучая тщательно грамматику русского языка и лексику). Это одно определенное действие – прыгать! И понять его, по-другому, – не возможно, даже если вы его употребите в таком контексте: «мои мысли прыгают с места на место». Стучать иль не стучать? - Страница 2 682925

Обвинить другого в том, к чему склонен сам, например, невнимательность, и разговаривать в стили, не требующем возражений, а потом рассуждать о «конгруэнтности», «толерантности» и «тоталитарности» – просто смешно и в духе времени. Стучать иль не стучать? - Страница 2 609403



"И то, что познав истину это скорее плохо, чем хорошо-вы не открыли Америку."-



А это уже уровень понимания. Диагноз, который Вы поставили тому, что я написал(а), независимо от моего пола.

Как Ваш диагноз относится к нашему с Вами диалогу и моей фразе:

"ВОТ, ПО-ЭТОМУ, Вы и "стучите". Вам важен свой интерес, как Вы пишите, больше чем Истина!"-

мне не понятно. Стучать иль не стучать? - Страница 2 618599

И, особенно, удивительно, находить этот момент у людей, критерием образованности, которых является влияния …… smile1



Аллегория : «Без пруда – не вытащить и рыбку из него».

А Вам то как удается? :80:

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Лина Ср Мар 25, 2009 9:19 am

Ситуация раз.
Сосед курит наркотическое средство (не распространяет, драгие юристы-228 во всех проявления мимо. Предусмотрена административная ответственность за личное употребление. проще штраффф) не особо скрывая это. Компаний не собирает. Соседей не докучает. Торчит се неспеша и все.

Ситуация два.
Работник организации напаривает хозяев (рукойводителей) имея с этого сливку в виде деньженок...Подделывает ведомости (др.документы). Знаете это лишь ВЫ.

Ситуация три.
Ваш знакомый (нормальный близкий хороший знакомый) адекватный паренек. Все ничего, а только за ремнем у него парабелла (ТТ, ПМ) заряженый и приведенный к бою. Ниче ему не угрожает. Социальной (бандитской) опасности нет. Таскает при себе железяку.нравиться и ппц.

Ситуация четыре.
Ваш начальник требует неформальный откат с каждой вашей заработной платы. Все идет черным налом и вне любых бухгалтерских документов. Грозит уволить, полишать всего, ежели не будете отдавать часть заработка. Вы стараетесь, пашете за четверых и т.п. А он кусок из горла вырывает.

Внимание вопрос. Перед Вами оперработник. Беседа анонимна. Какую ситуацию Вы раскроете представителю подразделений безопасности. Где, по Вашему, будет преславутое тук-тук. А где нормальная гражданская позиция защиты. Прошу раскрывать свое мнение и позицию. Оч.интересно.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 9:52 am

Лина, все ситуации высосаны из пальца. Я не склонен к оценкам личности, постановке диагноза,но

Ситуация РАЗ:
-сосед может оказаться доктором, который исследует действие наркотиков на своем организме;
-сосед может курить не наркотическую травку, а просто мне не знакомую;
-сосед просто интригует соседей, за что-нибудь мстит, например, или вызывает на ссору;
и т.д.
- в конце-концов, человек волен выбрать не только жизнь САМ, но и смерть.
-

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 10:06 am

Ситуация ДВА:
Просто смешная ситуация, особенно, в современное время: пафос верности компании уместен, когда ты очень хорошо знаешь руководителей или тем,как и чем они занимаются.
И от этого зависит анализ ситуации: будет это стукачество,
или субъективное понятие гражданской позиции, дело в искренности человека и возможностях его анализа.

Лина, кому Вы настучите на наших богатых из 90-х? :80:
А кому Вы настучите на эзотериков, которые занимаются опытами над людьми? На врачей, если он везде будет доказывать, что убивают "врачей-ученых"?

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 10:07 am

Ситуация три:
Таких ситуаций в жизни нет.
- либо он боится кого-то;
- либо не понимает, что это опасно;
- либо является боевиком какой-нибудь группировки;
- либо милиционером;
- либо агентом ФСБ;
Действия в каждой ситуации разные.

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 10:15 am

Ситуация четыре:
Уйду!


А опреработника не знаю, там сейчас тоже - разные, есть хорошие, есть плохие. Стучать иль не стучать? - Страница 2 609403

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Лина Ср Мар 25, 2009 11:13 am

Вита пишет:Красиво излагаете---интересно читать,а тема бытовухи-так близка в наших многоэтажках Стучать иль не стучать? - Страница 2 958788
Мне кажется, что обычно "стучат" только тогда когда есть личная выгода или личная заинтересованность, а если это не касается лично, то все пофиг, не думаю, что это можно назвать гражданской позицией, скорее забота "о себе любимом"
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Onil Ср Мар 25, 2009 11:17 am

Лина пишет:
Вита пишет:Красиво излагаете---интересно читать,а тема бытовухи-так близка в наших многоэтажках Стучать иль не стучать? - Страница 2 958788
Мне кажется, что обычно "стучат" только тогда когда есть личная выгода или личная заинтересованность, а если это не касается лично, то все пофиг, не думаю, что это можно назвать гражданской позицией, скорее забота "о себе любимом"
а какая мне выгода от стука, если я в окошко наблюдаю как грабят ваш дом?
потом буду обязан участвовать на суде как свидетель, потом есть возможножность что воры захотят отомстить. никакой выгоды, пусть грабят.
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Лина Ср Мар 25, 2009 11:21 am

Onil пишет:
а какая мне выгода от стука, если я в окошко наблюдаю как грабят ваш дом?
потом буду обязан участвовать на суде как свидетель, потом есть возможножность что воры захотят отомстить. никакой выгоды, пусть грабят.
Почему американцы так не думают?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 12:01 pm

А ответа на поставленный мною вопрос о стукачестве на \"верху\"?
Лина, Onil?! Ответов не вижу! Но осуждений, без понимания, - море! Эн-то, личная выгода, личная заинтересованность??? Вот в чем же? Можете не отвечать!!!!!
:lol:


Мне нравится и манера Ваша вести диалог. Кому \"постучать\", я готов? Не отвечать на пост человека, вытащить только то, что либо выгодно (для каких-либо политических, а не философских целей), либо, действительно, отсутсвие умения анализировать????


Последний раз редактировалось: Kusto (Ср Мар 25, 2009 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Лина Ср Мар 25, 2009 12:20 pm

Kusto пишет:А ответа на поставленный мною вопрос о стукачестве на "верху"?
Лина, Onil?! Ответов не вижу! Но осуждений, без понимания, - море! Эн-то, личная выгода, личная заинтересованность??? Вот в чем же? Можете не отвечать!!!!!
:lol:
Смотрите так и до икоты не долго... Стучать иль не стучать? - Страница 2 63834
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 12:24 pm

Где???? Стучать иль не стучать? - Страница 2 618599 В разделах политики, какие результаты???
Миллионеры, которые приобрели свои деньги, раздали всем у кого отобрали? А есть ли такие случаи в истори?????
Стучать иль не стучать? - Страница 2 992903

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 12:27 pm

Чем отличается гражданская ответственность человека в любом государстве от совестливого ответственного человека перед Богом? smile1

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Вита Ср Мар 25, 2009 12:28 pm

Onil пишет:
Лина пишет:
Вита пишет:Красиво излагаете---интересно читать,а тема бытовухи-так близка в наших многоэтажках Стучать иль не стучать? - Страница 2 958788
Мне кажется, что обычно "стучат" только тогда когда есть личная выгода или личная заинтересованность, а если это не касается лично, то все пофиг, не думаю, что это можно назвать гражданской позицией, скорее забота "о себе любимом"
а какая мне выгода от стука, если я в окошко наблюдаю как грабят ваш дом?
потом буду обязан участвовать на суде как свидетель, потом есть возможножность что воры захотят отомстить. никакой выгоды, пусть грабят.

Да,писала я в разные организ.-насчет кафешки под окном,в котором музыка гремела ночами,(с регулярн. пьяными драками и воплями)- с соседями разговаривала-им ,оказывается не мешало(может боялись,поэт. и не поддержали)-приезжали,проверяли-написали мне ответ-через некот.время -переоборудовали под игровые автоматы.
Забота о"себе любимом"!? Да! Потому что-утром на работу! Забота о детях моих,кот.регулярно слышали шум и маты?!Да!Потому что - это ДЕТИ!
Вита
Вита

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 3ec84427dc14
Женщина
Количество сообщений : 153
Возраст : 57
Дата регистрации : 2009-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Onil Ср Мар 25, 2009 12:28 pm

Kusto,
какой из них хочет ответа?
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Лина Ср Мар 25, 2009 1:02 pm

Вита пишет:
Да,писала я в разные организ.-насчет кафешки под окном,в котором музыка гремела ночами,(с регулярн. пьяными драками и воплями)- с соседями разговаривала-им ,оказывается не мешало(может боялись,поэт. и не поддержали)-приезжали,проверяли-написали мне ответ-через некот.время -переоборудовали под игровые автоматы.
Забота о"себе любимом"!? Да! Потому что-утром на работу! Забота о детях моих,кот.регулярно слышали шум и маты?!Да!Потому что - это ДЕТИ!
Ну и правильно...так и надо, кто же о себе позаботится, если не сам...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стучать иль не стучать? - Страница 2 Empty Re: Стучать иль не стучать?

Сообщение автор Kusto Ср Мар 25, 2009 4:50 pm

Onil пишет:Kusto,
какой из них хочет ответа?

Любовный Стучать иль не стучать? - Страница 2 682925

Kusto

награды : Стучать иль не стучать? - Страница 2 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения