В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УКРАИНА...Политика и жизнь.

+10
АВЕ
Сусанин
krol
tatar
Chudotvorets
Гагарин
Русский
pomorin
Владимир Петрович Филонов
Лина
Участников: 14

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Вт Май 08, 2012 11:03 am

А как обычно ведут себя с клоунами в цирке, который продолжается более 20 лет? С клоунами профессионалами (хоть в этом)-им подигрывают, над ними смеются, так что "музыку заказывали барышня", которая и платит, она же ее и получает...А пипл, как ее цирковые представления "хавает" так и это схавал...Или она расчитывала на свою "незаурядность"?
М-да, уважаемая Лина... огляделся, осмотрелся еще раз... откуда у Вас такие... впечатления?... "барышня"... прямо от Чечетова с Богословской... Последняя по тупости - это что-то... :)
Впрочем, я тут в этой "каше варюсь", а потому пожму плечами, покачаю с ухмылкой головой.
Лина, как угодно можно относиться к Тимошенко, но как к талантливому политику, а не писать (перепевать) ерунду обкакавшихся (ентшульдиген, но другого слова не подобрать) януковичей. Сделали ей PR... однако, это долго объяснять. Вообще я не приверженец Тимошенко, но... враг моего врага (почитателя творчества великого украинского поэта Антоши Чехова, творчества Анны Ахметовой, дважды "несудимого" профФессора, выдающегося директора автобазы, писателя с гонорарами за ненаписанную книгу в 16 миллионов (во, блин!)..., почетного жителя Межигирья и т. д. и т. п.)
Я Вас не переубеждаю, уважаемая Лина!
Но читая Вас мне слышится голос сумасшедшей Богословской как аккомпанемент...
...Невелико достоинство путем обмана и денег сплотить оппозицию, перед этим начисто обобрав народ.Януеович свое отсидел, а она пусть посидит-остальные должны понимать, что "не все коту масленница" прийдет и их черед.АВЕ-положа руку на сердце:Вы верите, что ее избили? Вы верите, что там есть такие слабоумные и бестолковые охранники, которые трогали бы этого клоуна, зная что она на пустом месте делает пиар и если уж бить, так бить без последствий, вы верите, что они так наивны?...
Верю, Лина, верю. Ну, скажем, не били, но физическую силу применили. Вы хоть знаете в связи с чем? При каких обстоятельствах?
Дебилов все больше и больше в правоохранительных органах. Наглость, чувство безнаказанности при откровенных патентованных бывших чисто уголовных "политиках".
не соглашусь и тут...Не смотря на постоянную потпитку, которая в основном заключается в ее клоунадах и намного реже в материальном обмане, своих единомышленников Юля уже многих потеряла, а ведь за ней люди шли толпой, что касается регионов они не вчера пришли и не завтра уйдут, а вечного нет ничего...
Не соглашайтесь. Ваше право. Вы же лучше меня (в том числе и лично) знаете людей из ее окружения ;)
От Вашего согласия-несогласия абсолютно ничего не меняется. Голосовать в Украине Вы не будете (слава Богу), Ваши аргументы (основанные на определенных пропагандистских материальчиках, написанных простым языком для плебся, как рекомендовал в своей... гм, "Моей борьбе" Адольф Алоизович) издалека вряд ли более убедительны для думающего читателя сообщений по сравнению с моими.
Откровенно говоря, меня даже забавляет Ваша ненависть к Тимошенко и умалчивание откровенного бандитизма януковичей. Чкорей бы счета позаблокировали их. Особенно Ахметова.... ;) Хочу похороны Януковича по телику посмотреть (после авиакатострофа, автокотострофы, взрыва бытового газа в Межигирьи или охотничьем домике, пищевого отравления страусинными яйцами, кингурятиной, неожиданного инфаркта и т. п. Мне все-равно... :) )


АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Лина Вт Май 08, 2012 3:33 pm

АВЕ пишет:М-да, уважаемая Лина... огляделся, осмотрелся еще раз... откуда у Вас такие... впечатления?... "барышня"... прямо от Чечетова с Богословской... Последняя по тупости - это что-то... :)
Впрочем, я тут в этой "каше варюсь", а потому пожму плечами, покачаю с ухмылкой головой.
Лина, как угодно можно относиться к Тимошенко, но как к талантливому политику, а не писать (перепевать) ерунду обкакавшихся (ентшульдиген, но другого слова не подобрать) януковичей. Сделали ей PR... однако, это долго объяснять. Вообще я не приверженец Тимошенко, но... враг моего врага (почитателя творчества великого украинского поэта Антоши Чехова, творчества Анны Ахметовой, дважды "несудимого" профФессора, выдающегося директора автобазы, писателя с гонорарами за ненаписанную книгу в 16 миллионов (во, блин!)..., почетного жителя Межигирья и т. д. и т. п.)
Я Вас не переубеждаю, уважаемая Лина!
Но читая Вас мне слышится голос сумасшедшей Богословской как аккомпанемент...
Не наслышана о Богословской, думаю потому, что от нее бреда все же меньше, чем от Юли, который гремит на весь мир.Я не есть сторонник Януковича, как вы хотите меня представить, но думаю Тимошенко все же наворовала поболее и именно поэтому ее муж сейчас не в Украине, зато не слышала, чтобы Янукович где-то подобное выстроил за пределами своей страны, хотя понимаю, что и это его не оправдывает.Если судить по декларациям, то Юле пора милостыню просить у Владимирского собора, что вообщем-то уже смешно.Талантливый политик? Вы сметесь, талантливый неудачник она, как не вертелась все эти десятилетия, а президентом так и не стала, воровка она талантливая, тут спора нет, если таких людей одурачивает до сих пор, до нитки обобрала, а они ее талантливой называют, хотя и тут не совсем, талантливый вор-свободный вор, а не в тюрьме, тем более дважды...
Верю, Лина, верю. Ну, скажем, не били, но физическую силу применили. Вы хоть знаете в связи с чем? При каких обстоятельствах?
Дебилов все больше и больше в правоохранительных органах. Наглость, чувство безнаказанности при откровенных патентованных бывших чисто уголовных "политиках".
значит все-таки не били? А физическую силу применить они имели право, особенно если у циркачки семь пятниц на неделе...Все таки она не в доме отдыха, хоть и номер у нее "люкс"...
Не соглашайтесь. Ваше право. Вы же лучше меня (в том числе и лично) знаете людей из ее окружения ;)
От Вашего согласия-несогласия абсолютно ничего не меняется. Голосовать в Украине Вы не будете (слава Богу), Ваши аргументы (основанные на определенных пропагандистских материальчиках, написанных простым языком для плебся, как рекомендовал в своей... гм, "Моей борьбе" Адольф Алоизович) издалека вряд ли более убедительны для думающего читателя сообщений по сравнению с моими.
Откровенно говоря, меня даже забавляет Ваша ненависть к Тимошенко и умалчивание откровенного бандитизма януковичей. Чкорей бы счета позаблокировали их. Особенно Ахметова.... ;) Хочу похороны Януковича по телику посмотреть (после авиакатострофа, автокотострофы, взрыва бытового газа в Межигирьи или охотничьем домике, пищевого отравления страусинными яйцами, кингурятиной, неожиданного инфаркта и т. п. Мне все-равно... :) )
знаете АВЕ. самое интересное, что и от вашего согласия или не согласия мало что меняется, даже не смотря на то, что вы живете именно рядом с Юлей и Януковичем и голосуете именно там...тоже самое могу сказать и вам о ваших аргументах. которые так же отдают пропагандой, хотя не исключаю, в отличии от вас, что это просто ваше мнение, а как вы думаете у меня моего мнения не может быть и интересно, кто же меня тут пропагандирует и за кого, вроде как рядом никого, не вижу кто бы симпатизировал бывшему зэку...Мне жаль, что ваши фантазии по поводу Януковича остаются только фантазиями, я бы к ним еще добавила Юлю и еще пару политиков и тогда согласилась бы во всем, хотя тогда стояла бы проблема, кто же у "руля" бы был...Вам Межгорье не дает покоя, а мне муж Тимошенко с миллиардами.... УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Ср Май 09, 2012 4:26 am

Не наслышана о Богословской, думаю потому, что от нее бреда все же меньше, чем от Юли, который гремит на весь мир.Я не есть сторонник Януковича, как вы хотите меня представить, но думаю Тимошенко все же наворовала поболее и именно поэтому ее муж сейчас не в Украине, зато не слышала, чтобы Янукович где-то подобное выстроил за пределами своей страны, хотя понимаю, что и это его не оправдывает.Если судить по декларациям, то Юле пора милостыню просить у Владимирского собора, что вообщем-то уже смешно.Талантливый политик? Вы сметесь, талантливый неудачник она, как не вертелась все эти десятилетия, а президентом так и не стала, воровка она талантливая, тут спора нет, если таких людей одурачивает до сих пор, до нитки обобрала, а они ее талантливой называют, хотя и тут не совсем, талантливый вор-свободный вор, а не в тюрьме, тем более дважды...
То, что Вы, уважаемая Лина, «не наслышаны» об Инне Богословской, то это характеризует уровень Вашей как информированности, а потому объективности Вашего отношения к ситуации в Украине. И еще, Вы хоть знаете, по какой статье осудили Тимошенко? Уверен – нет. Т кого она, Тимошенко, «до нитки обобрала»? Не Вас ли, случайно? ;) А вся пропагандистская шумиха вокруг «воровства» Тимошенко (в таких размерах, как указываете Вы – миллиарды!...) лишь попытка убрать сильного оппонента со стороны «автобазы». Кстати, этого самодовольного олигофрена имею сомнительную честь лицезреть почти ежедневно, слушать его сказки и откровенный бред. Впрочем, как и Азарова, Чечетова, Богословской, Колесниченко и пр. жлнецких пацанов и харьковскую «тетку» («тетка, которая сидит в тюрьме» - публичное высказывание «политика» Богословской об осужденном. Справедливо-несправедливо - это другой вопрос).
Кстати, с образчиком «бреда» от Тмошенко, уважаемая Лина, хотел бы ознакомиться, чтобы понять, что под ним Вы подразумеваете. А вот один из образчиков бреда от Богословской я уже публиковал тут. Ретранслирую:
"...То есть мы составляем сегодня такую систему, благодаря которой люди, которые действительно хотят зарабатывать и производить что-то, не просто торговать чем-то, что сделано в других странах, а производить в стране собственной, чтобы они имели такую возможность. Поэтому я прошу вас, присмотритесь к тому, что вы умеете. Делайте это и вы будете зарабатывать..."
Сумасшедшая харьковчанка Инна Богословская
«ЕСЛИ У НИХ НЕТ ХЛЕБА, ПУСТЬ ЕДЯТ ПИРОЖНЫЕ!»
Заголовок -- русский перевод легендарной французской фразы: «Qu’ils mangent de la brioche»,;фразы, ставшей символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти от реальных проблем простого народа. Это высказывание часто приписывается французской королеве Марии-Антуаннете. Той самой, которой впоследствии отрубили голову во время революции. Французской, естественно. Не будем вдаваться в подробности – произносила ли эту фразу покойная, или нет, да и головы в Украине, как и во Франции, уже давно не отрубают и на кол не сажают… Но вот что касается «галочки» в бюллетене для голосования за партию, в списках которой будет числиться Мария-Антуаннета наших дней еще не поздно поразмыслить неопределившимся.
Кстати, по поводу предложения госпожи Богословской; если сокращенные кадровые военнослужащие (десантники, разведчики, саперы), шахтеры-подрывники, химики, ядерные физики и т.п. присмотрятся к тому, что умеют и начнут делать это... Мало никому не покажется.

Далее:
знаете АВЕ. самое интересное, что и от вашего согласия или не согласия мало что меняется, даже не смотря на то, что вы живете именно рядом с Юлей и Януковичем и голосуете именно там...тоже самое могу сказать и вам о ваших аргументах. которые так же отдают пропагандой, хотя не исключаю, в отличии от вас, что это просто ваше мнение, а как вы думаете у меня моего мнения не может быть и интересно, кто же меня тут пропагандирует и за кого, вроде как рядом никого, не вижу кто бы симпатизировал бывшему зэку...Мне жаль, что ваши фантазии по поводу Януковича остаются только фантазиями, я бы к ним еще добавила Юлю и еще пару политиков и тогда согласилась бы во всем, хотя тогда стояла бы проблема, кто же у "руля" бы был...Вам Межгорье не дает покоя, а мне муж Тимошенко с миллиардами....

Во-первых, уважаемая Лина, если триста-двести избирателей перестанут верить «региАналам» - это уже результат. Даже для города-двухмиллионника это некоторый результат. Думаю, что мне удастся большее количество избирателей переубедить идти на выборы и голосовать за «меньшее зло». И что интересно, Лина (для Вас) – не агитирую я ни за какую партию или личности, а только против конкретных уголовно-«политических» группировок: ПРУ, КПУ и НП Литвина. При этом будет ли голосовать человек за «Свободу» (как, например я), за «Батьківщину», за «Фронт змін» - мне абсолютно все равно.
Ну, про миллиарды, которые Вам не дают покоя – это ОБС и не-до-ка-зу-емо. А вот вертолеты, охотничьи домики и дебаркадеры гостевые на 130 га, 16 миллионов отката-гонорара Януковича, хатынки в Женеве «дипломата»-сыночка Азарова, неожиданно разбогатевшие родственнички областных прокуроров (почитайте их декларации и декларации их родственничков), наглый захват земли мне действительно не дают покоя. Это действительно меня (в том числе) «обирают до нитки», как Вы выразились. А вот когда спрашиваешь торговку базарную «ну, уважаемая, что вы так Тимошенко ненавидите-то?» «Она миллиард украла!» Во блин! Бабка, видимо,с бухгалтерскими документами ознакомилась… Хотя… Слышала звон, да не знает где он: нецелевое использование средств бабка понимает как кражу…
Если бы Вы были последовательны, честны (хотя бы перед собой, не настаиваю на публичности и даже на уровне личностном), то вынуждены были бы признать… прошу прощения за тавтологию свою непоследовательность. Во-первых, Янукович отсидел за грабеж, а не за мошенничество (диссертация, Межигирья, превышение полномочий по ЧФ и т. д.). Пока не натворил больше – на нары (хотя надеюсь его «уберут» те, кто его поставил). А вот Тимошенко сидит по политической статье: принятое в определенных условиях определенное политическое решение. А если Вас волнует ЕЭСУ (дела давно минувших дней), то странно, почему Вас не волнуют миллиарды (которые еще можно вернуть, остановить) разворовываемые януковичами. Вам фамилия Бойко знакома? Нет?
Потому, уважаемая Лина, неправда Ваша. Хотя… пусть будет так: ПОЛУПРАВДА ВАША… ;)

АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Axan Ср Май 09, 2012 8:19 am

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/05/09/978643.html
ЛЬВОВ, 9 мая. Во Львове временно отменили запрет на использование советской, коммунистической, а также нацистской символики, который был введен местными властями. Как пишет Zaxid.net, соответствующее постановление городской совет принял 26 апреля, однако прокуратура оспорила это решение в суде. Прокуроры посчитали, что местные власти в данном случае вышли за рамки своих полномочий.
Львовский окружной административный суд, рассматривавший это дело, согласился приостановить действие постановления. При этом суд согласился запретить массовые мероприятия 9 мая. С соответствующим ходатайством в суд обратились городские власти. Они сослались на то, что акции "могут повлечь угрозу общественной безопасности".
Ранее в горсовет Львова поступили 11 заявок на проведение различных мероприятий. В частности, городской совет ветеранов планировал провести митинг и возложение цветов на Солдатском кладбище и Холме Славы.
Напомним, что в прошлом году празднование Дня победы во Львове сопровождалось столкновениями между националистами и представителями левых сил. Поводом для конфликта стало в том числе и использование красных флагов в праздничных мероприятиях. Тогда Верховная Рада приняла закон, который позволял официально использовать 9 мая копии Знамени Победы наряду с украинским флагом. В областных центрах на западе Украины, в том числе во Львове, местные власти выступили против этого и установили запрет на использование советской символики.

Axan

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Лина Ср Май 09, 2012 9:39 am

АВЕ пишет:
Во-первых, уважаемая Лина, если триста-двести избирателей перестанут верить «региАналам» - это уже результат. Даже для города-двухмиллионника это некоторый результат. Думаю, что мне удастся большее количество избирателей переубедить идти на выборы и голосовать за «меньшее зло». И что интересно, Лина (для Вас) – не агитирую я ни за какую партию или личности, а только против конкретных уголовно-«политических» группировок: ПРУ, КПУ и НП Литвина. При этом будет ли голосовать человек за «Свободу» (как, например я), за «Батьківщину», за «Фронт змін» - мне абсолютно все равно.
Ну, про миллиарды, которые Вам не дают покоя – это ОБС и не-до-ка-зу-емо. А вот вертолеты, охотничьи домики и дебаркадеры гостевые на 130 га, 16 миллионов отката-гонорара Януковича, хатынки в Женеве «дипломата»-сыночка Азарова, неожиданно разбогатевшие родственнички областных прокуроров (почитайте их декларации и декларации их родственничков), наглый захват земли мне действительно не дают покоя. Это действительно меня (в том числе) «обирают до нитки», как Вы выразились. А вот когда спрашиваешь торговку базарную «ну, уважаемая, что вы так Тимошенко ненавидите-то?» «Она миллиард украла!» Во блин! Бабка, видимо,с бухгалтерскими документами ознакомилась… Хотя… Слышала звон, да не знает где он: нецелевое использование средств бабка понимает как кражу…
Если бы Вы были последовательны, честны (хотя бы перед собой, не настаиваю на публичности и даже на уровне личностном), то вынуждены были бы признать… прошу прощения за тавтологию свою непоследовательность. Во-первых, Янукович отсидел за грабеж, а не за мошенничество (диссертация, Межигирья, превышение полномочий по ЧФ и т. д.). Пока не натворил больше – на нары (хотя надеюсь его «уберут» те, кто его поставил). А вот Тимошенко сидит по политической статье: принятое в определенных условиях определенное политическое решение. А если Вас волнует ЕЭСУ (дела давно минувших дней), то странно, почему Вас не волнуют миллиарды (которые еще можно вернуть, остановить) разворовываемые януковичами. Вам фамилия Бойко знакома? Нет?
Потому, уважаемая Лина, неправда Ваша. Хотя… пусть будет так: ПОЛУПРАВДА ВАША… ;)

Вы меня в чем хотите убедить? В том, что Янукович хуже Тимошенко? Для меня нет, т.к Янукович не стал для меня кем то новым, он меня ни в чем не разочаровал, он не прикидывался "овечкой" он был зэком и им остался. А вот Тимошенко лет 20 назад я верила и смотрела на нее как на Жанну Д.В период оранжевой тоже поверила и хотела, чтобы все у них получилось с Ющенко, чтобы наконец украинцы имели того, кто достоин их, чтобы Украина процветала и восстанавливалась, но то что произошло потом-это вина только ее она начала подсижывать Ющенко. ей показалось мало место премьера...Тупой политик, не чистоплотная женщина, продажный товарищ и подлая гражданка...Образ Януковича не изменился. а она -хамелеон и этим мне противна, ей я верила: вот тут много о ней. может быть и для себя что-то новое найдете...
http://sprotiv.org/category/personi/timoshenko-yuliya/bagatstva-timoshenko-yuli%D1%97/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Ср Май 09, 2012 1:12 pm

Лина пишет:Вы меня в чем хотите убедить? В том, что Янукович хуже Тимошенко? Для меня нет, т.к Янукович не стал для меня кем то новым, он меня ни в чем не разочаровал, он не прикидывался "овечкой" он был зэком и им остался. А вот Тимошенко лет 20 назад я верила и смотрела на нее как на Жанну Д.В период оранжевой тоже поверила и хотела, чтобы все у них получилось с Ющенко, чтобы наконец украинцы имели того, кто достоин их, чтобы Украина процветала и восстанавливалась, но то что произошло потом-это вина только ее она начала подсижывать Ющенко. ей показалось мало место премьера...Тупой политик, не чистоплотная женщина, продажный товарищ и подлая гражданка...Образ Януковича не изменился. а она -хамелеон и этим мне противна, ей я верила: вот тут много о ней. может быть и для себя что-то новое найдете...
Очень коротко, уважаемая Лина: "покращення життя вже сьогодні" - это от чистого сердца? ;) Без "прикидывания"?
Да не стремлюсь я Вас ни в чем переубеждать. "Ненавидьте" дальше Тимошенко. Правда, уж коль предоставляете ссылки на определенные материалы на определенных ресурсах, то "честно заработанная" "первой леди" сумочка в N-ную сумму (ах, да! там честно заработанный сыночком-стоматологом-миллиардером подарочек!)
Тимошенко и без наказания уже "воровать" (пусть, пусть. Предположим так ;) ) не будет. А вот януковичи воруют, аппетит растет, наглость опережает рост аппетита этого самого :) Повторяю. Неправда Ваша, уважаемая наша Лина...
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Лина Ср Май 09, 2012 2:30 pm

АВЕ пишет:
Лина пишет:Вы меня в чем хотите убедить? В том, что Янукович хуже Тимошенко? Для меня нет, т.к Янукович не стал для меня кем то новым, он меня ни в чем не разочаровал, он не прикидывался "овечкой" он был зэком и им остался. А вот Тимошенко лет 20 назад я верила и смотрела на нее как на Жанну Д.В период оранжевой тоже поверила и хотела, чтобы все у них получилось с Ющенко, чтобы наконец украинцы имели того, кто достоин их, чтобы Украина процветала и восстанавливалась, но то что произошло потом-это вина только ее она начала подсижывать Ющенко. ей показалось мало место премьера...Тупой политик, не чистоплотная женщина, продажный товарищ и подлая гражданка...Образ Януковича не изменился. а она -хамелеон и этим мне противна, ей я верила: вот тут много о ней. может быть и для себя что-то новое найдете...
Очень коротко, уважаемая Лина: "покращення життя вже сьогодні" - это от чистого сердца? ;) Без "прикидывания"?
Да не стремлюсь я Вас ни в чем переубеждать. "Ненавидьте" дальше Тимошенко. Правда, уж коль предоставляете ссылки на определенные материалы на определенных ресурсах, то "честно заработанная" "первой леди" сумочка в N-ную сумму (ах, да! там честно заработанный сыночком-стоматологом-миллиардером подарочек!)
Тимошенко и без наказания уже "воровать" (пусть, пусть. Предположим так ;) ) не будет. А вот януковичи воруют, аппетит растет, наглость опережает рост аппетита этого самого :) Повторяю. Неправда Ваша, уважаемая наша Лина...
Вы заметили, что с Януковичем и его детьми, все время вы сравниваете, я вам лишь пытаюсь сказать,что если уж вы проводите это сравнение, то она действительно низко пала, даже в ваших глазах-это же надо, экс премьра сравнивать (по вашим словам) с бывшим зэком, в одном вы правы, они оба зэки, но с одного из них обвинения сняты, он свое отсидел, а теперь ее черед.Все честно? Заворуется еще-сядет он еще, а пока черед ее-вор должен сидеть в тюрьме...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Ср Май 09, 2012 3:57 pm

Лина пишет:Вы заметили, что с Януковичем и его детьми, все время вы сравниваете, я вам лишь пытаюсь сказать,что если уж вы проводите это сравнение, то она действительно низко пала, даже в ваших глазах-это же надо, экс премьра сравнивать (по вашим словам) с бывшим зэком, в одном вы правы, они оба зэки, но с одного из них обвинения сняты, он свое отсидел, а теперь ее черед.Все честно? Заворуется еще-сядет он еще, а пока черед ее-вор должен сидеть в тюрьме...
Я сравниваю с ворами, которые сейчас воруют, с прокурорами, которые уже почти не стесняясь миллионы "зарабатывают" (не утрирую), если Вам, уважаемая Лина, угодно. Тимошенко осуждена не за кражи, которые не доказаны были. Ее осудили совсем за другое. Разберитесь с этим вопросом. Ренат Кузьмин уже озвучил.
А то, что ОБС - это все от эмоций. Ваше внутреннее убеждение не является правовым (юридическим) основанием. С политической точки зрения можно понять Вашу активность в этом вопросе лишь двумя мотивами: либо неприязненные личностные отношения, либо заинтересованность материальная (последнее очень и очень маловероятно, но... мало ли... ;) ).
Однако, это так, для версификации.
А Вы не думаете, Лина, что вся шумиха вокруг Тимошенко (я имею ввиду арест, суды...) организованы могли быть именно для плебса, чтобы отвлечь внимание от "дерибана" януковичами в гораздо больших размерах и гораздо более грабительскими (по отношению к населению) методами?
Это как версия.
Далее, Вы, Лина, когда писали про "били-не били", в том числе комментируя мой... комментарий ;) , опять-таки, "установочно" написали про то, что (не буду искать цитату, своими словами) тюрьма - не санаторий. Так вот, применение физической силы к осужденным предусматривается, опять таки, законом. Или Вы считаете, что с осужденным можно как со скотиной обращаться? Кстати, аргументация Пшонки вступает в противоречие с его (его подчиненных, в том числе) комментариях еще в самом начале "харьковского периода" Тимошенко. Если уж заявляете, господа, что нервозная обстановка и нервозность сотрудников ИТК, то уж потом не заявляйте, что не могли "женщину, экс-премьер-министра ударить". Человек всегда говорит больше, чем хотел бы сказать (старый мудрый Jude Фройд).
Ну, а уж если язык борется за независимость от головы - это уж проблема персонажей. :) Jedem das Seine...

АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Ср Май 09, 2012 4:10 pm

Уважаемый АВЕ, вы поддерживаете Тимошенко потому что вы - против Януковича?
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Ср Май 09, 2012 4:49 pm

pomorin пишет:Уважаемый АВЕ, вы поддерживаете Тимошенко потому что вы - против Януковича?
Точно так... :)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Ср Май 09, 2012 5:13 pm

АВЕ пишет:
pomorin пишет:Уважаемый АВЕ, вы поддерживаете Тимошенко потому что вы - против Януковича?
Точно так... :)
Зря. В смысле - поддерживаете. smile1
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Ср Май 09, 2012 5:58 pm

pomorin пишет:
АВЕ пишет:
pomorin пишет:Уважаемый АВЕ, вы поддерживаете Тимошенко потому что вы - против Януковича?
Точно так... :)
Зря. В смысле - поддерживаете. smile1
Третьего не дано, увы...
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Ср Май 09, 2012 6:10 pm

АВЕ пишет:
pomorin пишет:
АВЕ пишет:
pomorin пишет:Уважаемый АВЕ, вы поддерживаете Тимошенко потому что вы - против Януковича?
Точно так... :)
Зря. В смысле - поддерживаете. smile1
Третьего не дано, увы...
Третьим вы можете быть сами. Неужто не понятно, что мадам вас кинет как только выйдет? (если вообще про вас знает?)
Что за бинарная логика?
Аналогично пролетела МДГ в России, взяв в качестве лидера Беню Ельцина. Я вам не зря на аналогии намекиваю. И какая крошка Цахес гадюка в конце концов из Бениного посева выросла? И как кончил последний межрегионал, у которого нынешний фюрер был в гувернерах?
Вам это надо? Вы уверены?
Та же Тимошенко вряд ли оценит в своем стремлении к реваншу вашу преданность.
Мое мнение - чисто сторона.
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Лина Ср Май 09, 2012 9:16 pm

АВЕ пишет:
Я сравниваю с ворами, которые сейчас воруют, с прокурорами, которые уже почти не стесняясь миллионы "зарабатывают" (не утрирую), если Вам, уважаемая Лина, угодно. Тимошенко осуждена не за кражи, которые не доказаны были. Ее осудили совсем за другое. Разберитесь с этим вопросом. Ренат Кузьмин уже озвучил.
зачем же вы ее так унижаете и сравниваете с ворами, если считаете, что она не вор? Где логика....То, что Янукович так себя ведет. послне тюрьмы -это как раз меня не удивляет, было бы странно, если бы он вдруг попав на такую должность стал бы честным...Вы же понимаете, что это не возможно, что власть портит честных (как в случае с Тимошенко), но не делает из воров честных людей...
Печерский суд Киева признал Тимошенко виновной в превышении полномочий, запретил ей занимать государственные должности в течение трех лет и обязал выплатить почти $200 миллионов госкомпании Нафтогаз Украины, которая признана пострадавшей от газовой сделки с Россией, заключенной в бытность Тимошенко премьер-министром в 2009 году.Как сообщалось, следствие обвиняет Ю.Тимошенко в том, что она перевела долг некогда возглавлявшейся ею корпорации "ЕЭСУ" перед Министерством обороны России на сумму $405,5 млн на государственный бюджет Украины.
Это ли не воровство, она обворовала всю Украину....может быть вы мне ответите, почему ее дочь в Украине, а муж в Чехословакии? Чего он боится.?
С политической точки зрения можно понять Вашу активность в этом вопросе лишь двумя мотивами: либо неприязненные личностные отношения, либо заинтересованность материальная (последнее очень и очень маловероятно, но... мало ли... ;) ).
Однако, это так, для версификации.
А вот тут вы вообще не правы, если бы хоть капля правды в этом была, уверяю вас, я была бы поактивнее. чтобы заработать побольше, а у вас значит платят? Везет же вам... УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 609403
А Вы не думаете, Лина, что вся шумиха вокруг Тимошенко (я имею ввиду арест, суды...) организованы могли быть именно для плебса, чтобы отвлечь внимание от "дерибана" януковичами в гораздо больших размерах и гораздо более грабительскими (по отношению к населению) методами?
Это как версия.
если честно-не думаю, Янукович может и зэк, но не идиот, чтобы так себя испачкать об нее, он же знает с кем дело имеет, зачем ему эта лишняя шумиха, вот если бы вы сказали. что он ее убрал в личных целях-это другое, когда там выборы в Украине? Но все равно я рада, что хоть какая-то расплата к ней пришла...
Так вот, применение физической силы к осужденным предусматривается, опять таки, законом.
А где факты, что с ней обошлись не по закону? Только ее обвинения...))), но на эти обвинения последовали разъяснения и потом к каждому ли осужденному дают такие разъяснения? это говорит только о том, что к ней отношение особое, как к лицу особому даже в тюрьме...Что же тут не правильного? Хотя перед законом все равны, но она ровнее...как всегда.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Чт Май 10, 2012 1:50 am


pomorin пишет:Третьим вы можете быть сами. Неужто не понятно, что мадам вас кинет как только выйдет? (если вообще про вас знает?)
Что за бинарная логика?
Аналогично пролетела МДГ в России, взяв в качестве лидера Беню Ельцина. Я вам не зря на аналогии намекиваю. И какая крошка Цахес гадюка в конце концов из Бениного посева выросла? И как кончил последний межрегионал, у которого нынешний фюрер был в гувернерах?
Вам это надо? Вы уверены?
Та же Тимошенко вряд ли оценит в своем стремлении к реваншу вашу преданность.
Мое мнение - чисто сторона.
Ну, во-первых, уважаемый pomorin, не соглашусь в сравнении МДГ с украинским (современным!) политикумом. Тема дискуссионная и не на одну «простыну». Даже если по пунктикам, вопрос-ответ-вопрос, ее (эту тему) «прокачивать». Но в части, касающейся сегодняшнего «жития» коротко отвечу. Меня (как и большинство украинцев) Тимошенко не кинет. Причем, что касается лично меня, «кинуть» меня оч-чень трудно. Практически невозможно. Почему? Да потому, что для того, чтобы можно было использовать это понятие (в «межчеловеческих» отношениях, понятно) необходимо одно немаловажное условие: обещание одной стороны и, как правило, слепая, необоснованная, вера другой стороны. Во-первых, если этой веры нет, а есть лишь доверие – про «кидалово» вряд ли уместно говорить. Во-вторых: надежда эта самая всегда, как правило – всегда, имеет другую сторону: «надейся на лучшее, но готовься к худшему». К тому же, если ставку… пусть будет это слово… на что-то или на кого-то делать не на эмоциональном уровне, а на расчетах, то вероятность получения негативного результата минимальна. И, повторюсь, речь идет уже не о «кидалове», а о личном выборе. Скажем – ошибочных расчетах. Зная лично представителей среднего звена… гм, «партийных менеджеров» почти всех сторон, не будучи не только фанатичным, но и умеренным последователем (как писал дедушка Ницше – «человеком партии», который не может быть свободным, а вынужден «колебаться» с курсом партии) я убежден (на основании «опыта предыдущих учений» и основанных на нем расчетах; не меня убедил кто-либо, а в результате собственных выводов, умозаключений пришел к решению) в правильности своего выбора.
Повторюсь что не скрываю того, что голосовать буду за «Свободу» ;)
И последнее: с Тимошенко лично не знаком. Однако о существовании некого гражданина Х наверняка знает. По конкретному «продукту» ;) …

Лина пишет:Печерский суд Киева признал Тимошенко виновной в превышении полномочий, запретил ей занимать государственные должности в течение трех лет и обязал выплатить почти $200 миллионов госкомпании Нафтогаз Украины, которая признана пострадавшей от газовой сделки с Россией, заключенной в бытность Тимошенко премьер-министром в 2009 году. Как сообщалось, следствие обвиняет Ю.Тимошенко в том, что она перевела долг некогда возглавлявшейся ею корпорации "ЕЭСУ" перед Министерством обороны России на сумму $405,5 млн на государственный бюджет Украины. Это ли не воровство, она обворовала всю Украину....может быть вы мне ответите, почему ее дочь в Украине, а муж в Чехословакии? Чего он боится.?
Печерский суд… «судьишка» Киреев… Превышение полномочий! «Устаревший, недемократический» УПК и УК (Ренат Кузьмин и К)…
Уважаемая Лиина, премьер-министр – должность политическая, во-первых. Решение о цене на газ при переговорах с РФ было принято в определенной обстановке и при определенных условиях. Помните, что происходило тогда? В контексте все, уважаемая Лиина, в контексте надо смотреть. А ту обстановку я оч-чень хорошо помню. В «Операції «Варяг» «Газавату» целую главу посвятил, все записано на «корочке». Вот, например, Януковичу не «превышение» можно уже «шить», а откровенное хищение государственного имущества в особо крупных размерах, государственную измену. Эти статьи не исключены ни в одном даже самом демократическом государстве. За последнюю в Вашей стране можно и на «Електрический» стульчик сесть. По-крайней мере еще на моей памяти - можно было.
Далее, я понимаю, что Вы беззаветно верите Пшонке, Кузьмину, миллиардеру Хорошковскому, Чечетову… ;) харьковской сумасшедшей Инке Богословской (о существовании которой Вы до сих пор, пока я не упомянул, не знали (кстати, именно она возглавляет в ВР комиссию по расследованию относительно ЕЭСУ ;) и Тимошенко).
Однако… Впрочем, если уж тема интересна Вам (не принимается другое, поскольку Вы активно ее обсуждаете и имеете ярко выраженную (определенную) позицию по ней и утверждаете, что позиция сформирована на знании вопроса, а не на эмоциях ;) ) то посмотрите (периодически, хотя бы) ток-шоу с zydеm Славиком Шустером и с Киселевым. Там аргумент-контраргумент. От первых лиц. И с Инкой Богословской там «познакомитесь» ;)
И последнее в этом «блоке»:
…может быть вы мне ответите, почему ее дочь в Украине, а муж в Чехословакии? Чего он боится.?...
Уважаемая Лиина, отвечу вопросами на вопрос: в Третьем Райхе были суды? Чего боялись люди (даже простые) выезжая из Немеччини тогда? Вы верите, что дело не сфабриковано?... Вы лично присутствуете в судебных заседаниях в Украине (хотя бы пару раз)? Вы пробовали сдать в печать материал от оппозиции? Вы Верили, что у Ющенка проказа (фото, заключение врачей…  )? Вы верите в правосудие при этих «бело-голубых» нуворишах? Вы знакомы со статистикой присутствия в списках партий в Украине так называемых олигархов?... Вопросов, на которые Вы должны (для себя, естественно) ответить, чтобы минимизировать ошибки в умозаключениях не хватит на сто «простыней»…

А вот тут вы вообще не правы, если бы хоть капля правды в этом была, уверяю вас, я была бы поактивнее. чтобы заработать побольше, а у вас значит платят? Везет же вам... УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 609403
Я прав, потому как Вы, уважаемая Лина, прочитали мои два аргумента так, как Вам хотелось бы. Перечитайте внимательно. Я стараюсь обычно как можно яснее выразить свою мысль. Это мое предложение не входит в возможные исключения… ;)

если честно - не думаю, Янукович может и зэк, но не идиот, чтобы так себя испачкать об нее, он же знает с кем дело имеет, зачем ему эта лишняя шумиха, вот если бы вы сказали. что он ее убрал в личных целях-это другое, когда там выборы в Украине? Но все равно я рада, что хоть какая-то расплата к ней пришла…
Во-первых: Янукович не идиот (в медицинском смысле). Он ограниченный интеллектуально «видный муЖЧина», афиша, как Вы писали безосновательно относительно Тимошенко (! Поскольку Тимошенко не только «кричала» - для чего афиша и предназначена – а… если она только «афиша», то почему ее так боятся януковичи?), поскольку сзади стоят кукловоды хорошковские, ахметовы (родственнички известной поэтессы «Анны Ахметовой»), Клюевы и так далее по списку олигархов-донецкой братвы.
Я не боюсь Януковича. Он не способен не только мыслить логически, но и прочитать написанное с выражением и без ошибок. Ёлка, понимаш… 

А где факты, что с ней обошлись не по закону? Только ее обвинения...))), но на эти обвинения последовали разъяснения и потом к каждому ли осужденному дают такие разъяснения? это говорит только о том, что к ней отношение особое, как к лицу особому даже в тюрьме...Что же тут не правильного? Хотя перед законом все равны, но она ровнее...как всегда.
Уважаемая Ли-ина! Оценка «отлично»! «Только ее обвинения…»!
Но во-первых, «но на эти обвинения последовали разъяснения и потом к каждому ли осужденному дают такие разъяснения?...» Должны каждому давать! Во-вторых, при «резонансе» должны допускать третьих лиц (прежде всего депутатов, которые согласно закона имеют право!) в том числе по требованию! Кого пускали? Да если бы была неправда Тимошенковская – сразу бы, на следующий день с целью разоблачения пригласили тех же немцев, пустили тех же нардепов, предложили бы видео и фото съемку! Или дебилы у януковичей, или факт был. Опять же, третьего не дано и тут. Ну, а Вы повторяете за… ;) своим любимым Януковичем с Пшонкой их вранье… 
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Чт Май 10, 2012 7:47 am

АВЕ пишет:
pomorin пишет:Третьим вы можете быть сами. Неужто не понятно, что мадам вас кинет как только выйдет? (если вообще про вас знает?)
Что за бинарная логика?
Аналогично пролетела МДГ в России, взяв в качестве лидера Беню Ельцина. Я вам не зря на аналогии намекиваю. И какая крошка Цахес гадюка в конце концов из Бениного посева выросла? И как кончил последний межрегионал, у которого нынешний фюрер был в гувернерах?
Вам это надо? Вы уверены?
Та же Тимошенко вряд ли оценит в своем стремлении к реваншу вашу преданность.
Мое мнение - чисто сторона.
Ну, во-первых, уважаемый pomorin, не соглашусь в сравнении МДГ с украинским (современным!) политикумом. Тема дискуссионная и не на одну «простыну». Даже если по пунктикам, вопрос-ответ-вопрос, ее (эту тему) «прокачивать». Но в части, касающейся сегодняшнего «жития» коротко отвечу. Меня (как и большинство украинцев) Тимошенко не кинет. Причем, что касается лично меня, «кинуть» меня оч-чень трудно. Практически невозможно. Почему? Да потому, что для того, чтобы можно было использовать это понятие (в «межчеловеческих» отношениях, понятно) необходимо одно немаловажное условие: обещание одной стороны и, как правило, слепая, необоснованная, вера другой стороны. Во-первых, если этой веры нет, а есть лишь доверие – про «кидалово» вряд ли уместно говорить. Во-вторых: надежда эта самая всегда, как правило – всегда, имеет другую сторону: «надейся на лучшее, но готовься к худшему».
Я понял. И просто как бэ намекиваю, что вместе с грязной водой не выплеснуть бы и ребенка.
И не зря в который раз вам пишу про Ельцина. Борясь с Януковичем вы втаскиваете на трон "Путина". В России это прошло мирным путем. Вам это надо?
Я ж про другое имел в виду, а не про вашу веру. МДГ - чисто для примеру. Аналогичные ошибки. И вы пытаетесь их повторить.
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Русский Пн Май 14, 2012 10:02 am

Статья интересная.
Долгов Константин. Журналист. Донецк.
Суть в том, победил бы Путин на выборах президента Украины. если бы выставил свою кандидатуру.
Вывод однозначный - ни один конкурент, Ющенко, Янукович,Тягнибок, Тимошенко ни одного, самого завалященького шансика не имели бы...
Победил бы в первом туре.
Дальше - про украинскую элиту.
Элита эта ненавидит Путина, потому что видит в нем... папу.
"... украинские политики - это дети. Которым посчастливилось сбежать от папы. И они ненавидят папу за то, что папа хочет собрать блудных сыновей в отчем доме.
Классический Эдипов комплекс.
Понимая, что папа обладает колоссальными возможностями, они, тем не менее, лелеют мысль грохнуть папу.
В глубине души они завидуют папе - папа ведь реально крут!

А они-говно.
И наедине с собой они это, конечно же понимают.
"
Никакие попытки заигрывания с этой шпаной толку не дадут.
Надо просто подождать, пока экономика Украины уютно устроится ниже плинтуса и даже МВФ в долг больше не даст...
Только тогда давление снизу, помноженное на жесткий кризис, заставит "элиту" призадуматься над будущим...http://www.odnako.org/blogs/show_17838/
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Русский Ср Май 16, 2012 2:40 am

А вот посмотрел и послушал Януковича в Москве.
Интересен не он сам с его беспомощными словесами.
Интересны были лица внимающих ему. УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 322218
Когда он пригласил присутствующих на футбол с видом виноватым и заискивающим - присутствующие посмотрели на него. Федорыча. как на знахаря. предложившего им тотальную уринотерапию.
Григорий Александрович Лукашенко даже что-то сказал соседу, глядя на Федорыча, как на таракана, осмелившегося пробежаться по накрахмаленной скатерти...
Федорыч, выбивающий из Юли ее уворованные 11 миллиардов, отступить уже не может.
Выпустить ее - подписать себе политический смертный приговор.
А может и физический.
Юля - баба серьезная. Авторитетная. Замочит- глазом не моргнет.
Янукович может опоздать.
Приползет к товарищам с просьбицей: "Четвертым буду?"
И получит ответ: "Будешь пятым. Четверых уже послали на ..." УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 322218
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Axan Чт Май 17, 2012 12:44 am

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/05/16/981740.html
Начальнег идеологическо отдела кремля собирается в Киев.
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл намерен провести День крещения Руси в Киеве. По словам члена правления международной общественной организации "День крещения Руси" Юрия Молчанова, 28 июня в украинской столице планируется проведение международных общественных слушаний, в ходе которых выступят общественные деятели и ученые из Киева, Москвы и Минска. И Кирилл будет председательствовать на этом форуме. Данную информацию подтвердил и глава синодального отдела по взаимодействию церкви и общества РПЦ протоиерей Всеволод Чаплин уточнивший, что в ходе слушаний будет обсужден цивилизационный путь России, Украины и Белоруссии и роль православной церкви в продвижении по этому пути.

В прошлый визит он колдовал.
http://image.tsn.ua/media/images/original/May2011/383427654.jpg
http://image.tsn.ua/media/images/original/May2011/383427655.jpg
8 мая 2011-го. в Харькове на литургию с участием Патриарха Кирилла, вопреки ожидаемой сотне тысяч человек пришло, по данным РПЦ, 40 тысяч верующих. По оценке же журналистов, собравшихся было всего около 5 тысяч человек. Но, чтобы создать видимость всенародной поддержки, на одной из фотографий, опубликованных на сайте "Фотолетопись Украинской православной церкви", толпу собравшихся размножили копипастом. Фотографии с помеченными в разных местах одинаковыми фрагментами толпы стали хитом в социальных сетях, их легко отыскать в Интернете.
УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 383427655УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 383427654

Axan

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Чт Май 17, 2012 7:37 am

Православный фотошоп. А считало ГУВД Москвы. smile1
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Axan Чт Май 17, 2012 10:26 am

pomorin пишет:Православный фотошоп. А считало ГУВД Москвы. smile1
А! Тот который. Чё и отражение осталось? Не, отражения не осталось. По стилю заметно. Круче только иранский. smile1

Axan

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Лина Чт Май 24, 2012 12:44 pm

ОППОЗИЦИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА ТРИБУНУ ПАРЛАМЕНТА УКРАИНЫ

24 мая 2012 | 20:32
Таким образом депутаты протестуют против законопроекта "Об основах языковой политики". Этим документом планируется придать русскому языку статус регионального в половине областей страны. Сегодня возле здания Рады собрались около тысячи человек, которые выступают против этой инициативы. Депутаты в здании призвали их не расходиться. Оппозиция считает, что закон является предвыборным ходом перед избранием нового парламента этой осенью. Они уверены, что такой шаг расколет страну.
Эхо Москвы...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Чт Май 24, 2012 12:59 pm

Лина пишет:ОППОЗИЦИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА ТРИБУНУ ПАРЛАМЕНТА УКРАИНЫ

24 мая 2012 | 20:32
Таким образом депутаты протестуют против законопроекта "Об основах языковой политики". Этим документом планируется придать русскому языку статус регионального в половине областей страны. Сегодня возле здания Рады собрались около тысячи человек, которые выступают против этой инициативы. Депутаты в здании призвали их не расходиться. Оппозиция считает, что закон является предвыборным ходом перед избранием нового парламента этой осенью. Они уверены, что такой шаг расколет страну.
Эхо Москвы...
Смотрел в полном объеме, начиная с... окончания голосования по вопросу допуска иностранных военных подразделений на территорию Украины.
Законопроект - откровенно провокационный. Колесниченко Вадик, клоун из цирка Чечетова и Табачника, молол "шопопало". Заврался и был пойман, как всегда, на своем вранье. Суть законопроекта - язык межнационального общения русский. Как в СССР.
Впрочем... Литвин вынужден был закрыть заседание :)
Прогноз неоднозначен. Хотя с большой долей вероятности если и будут принят (сомневаюсь), то вряд ли будет подписан Януковичем. А 300 голосов для преодоления "ветА" у региАналов нетуть... :)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Лина Чт Май 24, 2012 1:04 pm

АВЕ пишет:
Лина пишет:ОППОЗИЦИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА ТРИБУНУ ПАРЛАМЕНТА УКРАИНЫ

24 мая 2012 | 20:32
Таким образом депутаты протестуют против законопроекта "Об основах языковой политики". Этим документом планируется придать русскому языку статус регионального в половине областей страны. Сегодня возле здания Рады собрались около тысячи человек, которые выступают против этой инициативы. Депутаты в здании призвали их не расходиться. Оппозиция считает, что закон является предвыборным ходом перед избранием нового парламента этой осенью. Они уверены, что такой шаг расколет страну.
Эхо Москвы...
Смотрел в полном объеме, начиная с... окончания голосования по вопросу допуска иностранных военных подразделений на территорию Украины.
Законопроект - откровенно провокационный. Колесниченко Вадик, клоун из цирка Чечетова и Табачника, молол "шопопало". Заврался и был пойман, как всегда, на своем вранье. Суть законопроекта - язык межнационального общения русский. Как в СССР.
Впрочем... Литвин вынужден был закрыть заседание :)
Прогноз неоднозначен. Хотя с большой долей вероятности если и будут принят (сомневаюсь), то вряд ли будет подписан Януковичем. А 300 голосов для преодоления "ветА" у региАналов нетуть... :)
Может лучше этот вопрос решать на региональных уровнях, а не государственном.?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Пт Май 25, 2012 3:33 am

Лина пишет: Может лучше этот вопрос решать на региональных уровнях, а не государственном.?
Это Вы меня спрашиваете? :)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 9 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения