В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему деградируют мужчины?

+6
Русский
Лейла
Chudotvorets
Гагарин
pomorin
Лина
Участников: 10

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 06, 2011 2:26 pm

pomorin пишет:А дожди прям с неба капают, ага. Чуть ли не каждый день... Ты с Сахарой не перепутал?

Вроде вы писали, что там жара всегда, даже зимой в трусах ... со множеством карманов Почему деградируют мужчины? - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пн Июн 06, 2011 2:28 pm

alek-sasna001 пишет:
Я уверен, что паразитирование человека это не некая константа, а временный процесс. Если хотите - процесс обучения и воспитания вида. В том числе это обучение будет и с помощью природных явлений.
Кто не сможет переучиться и перевоспитаться - быстрее станет плодородной почвой.
По моему этот процесс не много затягивается. Мне думается, что высшая форма существования это энергитическо-информационная форма, и человек это некая ступень на пути к этой форме.
Энерго-информационная форма Сущего не зависит от временных рамок.
"Пока не наполнится чаша* злодеяниями их..."
Чаша* - сосуд жизни. Он не может быть пуст. Либо в нем есть место для Жизни, либо он наполнен злодеяниями. Так принято пояснять в восточном иносказании.

Владимир Петрович Филонов

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор pomorin Пн Июн 06, 2011 2:46 pm

Гагарин пишет:
pomorin пишет:А дожди прям с неба капают, ага. Чуть ли не каждый день... Ты с Сахарой не перепутал?

Вроде вы писали, что там жара всегда, даже зимой в трусах ... со множеством карманов Почему деградируют мужчины? - Страница 4 951417

Я такого не писал. Максимум - про пальто с коротким рукавом. smile1 Я, может писал, что без шапки всю зиму проходить можно - это есть такое. А так, зимой до -20 морозы бывают. И снега за неделю на 2 метра наваливает, бывает.
pomorin
pomorin

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 06, 2011 2:49 pm

pomorin пишет:
Я такого не писал. Максимум - про пальто с коротким рукавом. smile1

Летом?!!! Чего-то я действительно попутал. Мы хоть и на Урале все-таки летом в пальто не ходим... хотя в Средней Азии они тоже летом в ватных халатах Почему деградируют мужчины? - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор pomorin Пн Июн 06, 2011 2:52 pm

Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Я такого не писал. Максимум - про пальто с коротким рукавом. smile1

Летом?!!!
Вообще, за год... smile1 Привез с собой дубленку, пару кожаных курток, теплую зимнюю куртку ( в ней ехал).. Ну и фигли?
pomorin
pomorin

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Пн Июн 06, 2011 3:50 pm

Гагарин пишет:Кстати, Лина, я здесь выше про облака и кластеры. Сейчас вот подумал, у вас там и облаков-то нормально нет. Все время голубое-голубое-голубое... до тошноты голубое небо. Чего-то я солнце перестал любить. У меня от него веснушки.
А где ты наше небо видишь каждый день?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вт Июн 07, 2011 12:58 am

Лина пишет:
Гагарин пишет:
alek-sasna001 пишет:
Вряд ли гусеница способна понять стрекозу из которой она появилась

правильно, их разделяет куколка.

То есть, Вы считаете, что куколка способна понять стрекозу?
или гусеницу?
Состояние куколки - состояние трансформации. Это не энерго-информационное состояние. Это состояние - материальное. Для трансформации индивидуального сознания в энерго-информационнное состояние необходимо избавление от материального тела и объединение сознания с .... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Вт Июн 07, 2011 3:13 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Лина пишет:
Гагарин пишет:
alek-sasna001 пишет:
Вряд ли гусеница способна понять стрекозу из которой она появилась

правильно, их разделяет куколка.

То есть, Вы считаете, что куколка способна понять стрекозу?
или гусеницу?
Состояние куколки - состояние трансформации. Это не энерго-информационное состояние. Это состояние - материальное. Для трансформации индивидуального сознания в энерго-информационнное состояние необходимо избавление от материального тела и объединение сознания с .... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 609403
ДА !!!

И первой стадией будет способность управлять своим телом одной только мыслью...Всё что сейчас человек воплощает только лишь в своих фантазиях станет явью...А мне кажется фантазируя мы уже создаём направление своему развитию..Так что бог давно существует даже если его изначально даже и не было. )
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Вт Июн 07, 2011 3:16 am

гы..как интересно.. - наметили пути исправления мужчинаффф smile2

от куколок избавление..А что Почему деградируют мужчины? - Страница 4 958788
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор pomorin Вт Июн 07, 2011 7:22 am

Вы острожнее мужчин - то исправляйте. А то посмотрят по сторонам исправленные мужчины и скажут: А нафига нам такие неисправленные женщины? smile1
pomorin
pomorin

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Русский Вт Июн 07, 2011 11:33 am

Ади пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Лина пишет:
Гагарин пишет:
alek-sasna001 пишет:
Вряд ли гусеница способна понять стрекозу из которой она появилась

правильно, их разделяет куколка.

То есть, Вы считаете, что куколка способна понять стрекозу?
или гусеницу?
Состояние куколки - состояние трансформации. Это не энерго-информационное состояние. Это состояние - материальное. Для трансформации индивидуального сознания в энерго-информационнное состояние необходимо избавление от материального тела и объединение сознания с .... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 609403
ДА !!!

И первой стадией будет способность управлять своим телом одной только мыслью...Всё что сейчас человек воплощает только лишь в своих фантазиях станет явью...А мне кажется фантазируя мы уже создаём направление своему развитию..Так что бог давно существует даже если его изначально даже и не было. )
Ади, весьма значительная группа ученых полагает, что мы можем в определенной степени формировать реальность мысленно. Вернее, выбирать вариант будущего из бесконечного набора возможных его состояний...
Чем больше людей представляет определенный вариант будущего, тем больше вероятность его реализации.
Какие-то кришнаиты, что-ли, еще в начале 80-х уговорились в одно и тоже время помедитировать с целью снижения агрессивности публики. Что-то около 5 тыс по всему миру их было.
Полиция ряда крупных городов Штатов зафиксировала спад численности насильственных преступлений именно в это время...
Тогда я не обратил на это внимания. А сейчас встретилась книга - Майкл Талбот. Голографическая вселенная.
Об этом. А вообще телом, и не только своим, мысленно довольно давно управляют...
Русский
Русский

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Вт Июн 07, 2011 12:33 pm

pomorin пишет:Вы острожнее мужчин - то исправляйте. А то посмотрят по сторонам исправленные мужчины и скажут: А нафига нам такие неисправленные женщины? smile1
Ах, какие мы нежные, мы для вас быстро исправимся.... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Чт Июн 09, 2011 1:02 pm

Троицкий:

Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.

Альтернативой этого является современный мужчина (назовем его playboy), у которого другие приоритеты в жизни, кругозор неизмеримо шире, а главное отличие – отношение к женщине. Он любит женщин, восхищается женщинами, он видит в отношениях с женщинами интересную, важную часть своей жизни, он видит в сексе не удовлетворение стоячих потребностей, а интересную игру, которой предшествует какая-то история в отношениях.

И я всячески старался через Playboy лоббировать такое мужское отношение к жизни. А не пьянку-охоту-рыбалку, смотрение футбола по телевизору и пьяную е...лю – все эти симптомы деградации, дегенерации и вымирания русской мужской породы. На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин – чистых, опрятных, умных , романтичных и уважающих женщин, то моя заслуга в этом не будет последней.


http://slon.ru/articles/238959/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Chudotvorets Вт Июн 21, 2011 6:43 pm

и кто, туда, сдеградировал?... (монитор рекомендуется положить на правый бок)

Chudotvorets

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Июн 22, 2011 10:44 am

Ади пишет:ДА !!! И первой стадией будет способность управлять своим телом одной только мыслью...Всё что сейчас человек воплощает только лишь в своих фантазиях станет явью...А мне кажется фантазируя мы уже создаём направление своему развитию..Так что бог давно существует даже если его изначально даже и не было. )
Да...
... вроде бы как и управляем своим телом благодаря только мысли. smile2
Ади! Почему деградируют мужчины? - Страница 4 220363 Я, сегодня малость залил за воротник... Развитие - притормозилось. smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Июн 22, 2011 10:46 am

Надо добавить, а то на нездоровый юмор пробивает.

Владимир Петрович Филонов

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Ср Июн 22, 2011 1:26 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:Надо добавить, а то на нездоровый юмор пробивает.
Вот почему они деградируют.... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 90757
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Чт Июн 23, 2011 8:16 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Ади пишет:ДА !!! И первой стадией будет способность управлять своим телом одной только мыслью...Всё что сейчас человек воплощает только лишь в своих фантазиях станет явью...А мне кажется фантазируя мы уже создаём направление своему развитию..Так что бог давно существует даже если его изначально даже и не было. )
Да...
... вроде бы как и управляем своим телом благодаря только мысли. smile2
Ади! Почему деградируют мужчины? - Страница 4 220363 Я, сегодня малость залил за воротник... Развитие - притормозилось. smile2

а вот может и наоборот самое оно - развитие..Может М ысли как раз мешает внешняя скованность... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 466188 Почему деградируют мужчины? - Страница 4 528516
Я так думаю, что иногда и в меру, может и не всем, но надо... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 814429

и не гунди тут, Лина. Моралы она видите ли читает... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 103643
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Чт Июн 30, 2011 7:39 pm

Ади пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Ади пишет:ДА !!! И первой стадией будет способность управлять своим телом одной только мыслью...Всё что сейчас человек воплощает только лишь в своих фантазиях станет явью...А мне кажется фантазируя мы уже создаём направление своему развитию..Так что бог давно существует даже если его изначально даже и не было. )
Да...
... вроде бы как и управляем своим телом благодаря только мысли. smile2
Ади! Почему деградируют мужчины? - Страница 4 220363 Я, сегодня малость залил за воротник... Развитие - притормозилось. smile2

а вот может и наоборот самое оно - развитие..Может М ысли как раз мешает внешняя скованность... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 466188 Почему деградируют мужчины? - Страница 4 528516
Я так думаю, что иногда и в меру, может и не всем, но надо... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 814429

и не гунди тут, Лина. Моралы она видите ли читает... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 103643
Эх, Ади, Волкова позову на вас... Почему деградируют мужчины? - Страница 4 738428
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Chudotvorets Чт Июн 30, 2011 7:43 pm


Chudotvorets

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор pomorin Пт Июл 01, 2011 10:03 pm

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Криведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег… ?
Она: пипец… 32 года! ты идиот!
---
- помнишь, я бегала по кабинету с радостным криком "УРРА Я НАКОНЕЦ НАШЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ СКОБЫ!!!"?
- угу...
- не видел, куда я их после этого положила?
pomorin
pomorin

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Chudotvorets Вт Янв 03, 2012 9:52 pm

Финский тест

Все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.
Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:
Почему деградируют мужчины? - Страница 4 1

Не виден круг 1.
Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2.
Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3.
Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4.
Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5.
Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6.
Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

------------------------------
вот, пидары...

Chudotvorets

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Ср Янв 04, 2012 4:07 am

нуу...и чего не признаётесь? Почему деградируют мужчины? - Страница 4 951417

у меня хоть в норме - дополнительных мер не требуется smile2 ...у мужа и всех домочадцев вплоть до маленького тож проблема с пятым...Зато я ярко вижу 25! smile2 - не конфликтная нисколько!

ну...а у вас? Почему деградируют мужчины? - Страница 4 738428
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Янв 04, 2012 4:42 am

с 25 - то - ноу проблем.. видится на раз

Chudotvorets

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Ср Янв 04, 2012 5:41 am

Chudotvorets пишет:с 25 - то - ноу проблем.. видится на раз

Почему деградируют мужчины? - Страница 4 45315 а остальные он не видит Почему деградируют мужчины? - Страница 4 951417 ...усё...иду к Вам smile1 ...это ж каков образчик! Почему деградируют мужчины? - Страница 4 682925
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения