В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Участников: 5

Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Лина Вт Май 31, 2011 3:52 pm

В РФ официально насчитывается около 700 тысяч сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. «Это чуть больше, чем в СССР после окончания Второй мировой войны», – заявил омбудсмен, отметив, что одной из главных причин сиротства сейчас стало «асоциальное поведение родителей». И почему-то предложил в качестве меры защиты детей ввести интернет-цензуру на уровне провайдеров. Как цензура Сети сможет, к примеру, исцелить от алкоголизма хоть какую-то часть родителей, Астахов не пояснил.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Chudotvorets Вт Май 31, 2011 4:04 pm

...заявил омбудсмен, отметив, что одной из главных причин сиротства сейчас стало «асоциальное поведение родителей»... пускай омбуцмен не останавливается на полпути и не втюхивает полуправду, обрывая ход правильной мысли... зрит в корень, типа... "одной из главных причин сиротства сейчас стало «асоциальное поведение родителей»" основными причинами которого (ассоциального поведения, типа) стали - ...

Chudotvorets

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Ср Июн 01, 2011 1:11 am

Лина пишет: «Это чуть больше, чем в СССР после окончания Второй мировой войны», [/url]


Явное вранье и передергивание. Во время ВОВ погибли в короткий период десятки миллионов взрослых. И понятно, что сирот было, как минимум, несколько миллионов.

Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Июн 01, 2011 2:04 am

Гагарин пишет:
Лина пишет: «Это чуть больше, чем в СССР после окончания Второй мировой войны», [/url]
Явное вранье и передергивание. Во время ВОВ погибли в короткий период десятки миллионов взрослых. И понятно, что сирот было, как минимум, несколько миллионов.
"Гагарин", вы читаете невнимательно.
Речь идет не о детях потерявших родителей, а о тех их них, кто потерял РОДИТЕЛЬСКИЙ УХОД. В государстве НЕТ современных норм и учреждений недопускающих СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА.
Чему вас только в школе учили?

Владимир Петрович Филонов

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Ср Июн 01, 2011 3:08 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Гагарин пишет:
Лина пишет: «Это чуть больше, чем в СССР после окончания Второй мировой войны», [/url]
Явное вранье и передергивание. Во время ВОВ погибли в короткий период десятки миллионов взрослых. И понятно, что сирот было, как минимум, несколько миллионов.
"Гагарин", вы читаете невнимательно.
Речь идет не о детях потерявших родителей, а о тех их них, кто потерял РОДИТЕЛЬСКИЙ УХОД. В государстве НЕТ современных норм и учреждений недопускающих СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА.
Чему вас только в школе учили?

И чего? Хотите сказать, что потерявших родительский уход сейчас гораздо более, чем потерявших родителей ВООБЩЕ в ВОВ? С головой в порядке или опять приступ очередной? В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Подумали бы хотя бы, что в то время вообще детей было в разы больше, чем сейчас.
Один брякнул в своих поганых целях - масса филоновых поверили и стали везде закакивать этим жизненное пространство. В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор pomorin Ср Июн 01, 2011 7:39 am

То есть, вообще наличие беспризорников - это фигня, главное, что их меньше, чем после войны?
pomorin
pomorin

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Ср Июн 01, 2011 11:17 am

pomorin пишет:То есть, вообще наличие беспризорников - это фигня, главное, что их меньше, чем после войны?

Реально никаких беспризорников нет, в жизни, во всяком случае не встречаются. То есть их не больше, чем в позне-советское время. В то же время само наличие беспризорников еще ни о чем не говорит. Некоторые, я подчеркиваю НЕКОТОРЫЕ, люди в 10-12 лет уже способны сами сделать выбор как им жить. И не у всех этого выбора однозначно нет.

Но речь шла не об этом. Если подонок врет однозначно из-за своих каких-то гнидских целей, то разговор идет, о том, ЧТО ПОДОНОК ВРЕТ, а не о том О ЧЕМ он врет. Любая тема вранья, даже самая святая, сам факт вранья не уничтожает и подонка в святые не производит.
Я достаточно подробно и понятно ответил, чтоб Вы больше не допускали явных передергиваний и инсинуаций на эту тему? В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Лина Ср Июн 01, 2011 12:49 pm

Сегодня в России зарегистрировано около 700 тысяч детей-сирот - почти столько же, сколько было во всем СССР после войны. Детские дома и интернаты переполнены, катастрофически не хватает квалифицированных педагогов. Законы, защищающие ребенка от насилия, за стенами детских учреждений не работают. Именно поэтому 40 тысяч воспитанников детских домов и интернатов ежегодно становятся жертвами насилия со стороны взрослых.
http://www.rutv.ru/tvp.html?d=0&id=63207
И этот подонок врет ради своих целей? Речь идет о детях сиротах, а не только о беспризорниках...
Сирота-Ребенок или несовершеннолетний у которого умер один или оба родителя...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Ср Июн 01, 2011 1:18 pm

Лина пишет:
И этот подонок врет ради своих целей? Речь идет о детях сиротах, а не только о беспризорниках...
Сирота-Ребенок или несовершеннолетний у которого умер один или оба родителя...

Дык, Астахов же. А этот из ссылки тоже врет, фактически.
В ВОВ меньше было "Сирота-Ребенок или несовершеннолетний у которого умер один или оба родителя"? Там, вообще-то на десятки миллионов счет шел. Многие погибшие имели не по одному ребенку. Это вообще НЕСРАВНИМО!!!
И сейчас множество детей с живыми родителями, просто лишенными прав.
Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Ср Июн 01, 2011 1:31 pm

Сейчас на эхе москвы слушаю по этой теме. Оказывается, на сироту из бюджета детдому выделяется миллион рублей в год. И чиновники устроили бизнес. Спецом лишают прав нормальные, но не очень богатые семьи, чтоб здоровых ребят в сироты определить. Больных не очень надо. Там бизнес охрененный, бабла море. Далее уже бизнес на усыновлении.
Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Ср Июн 01, 2011 1:52 pm

Кстати, по нынешним правилам меня и моего брата с сестрой, а также всех детей того времени вокруг, обязательно бы определили в сироты с лишением прав родителей.
Если в холодильнике найдут просроченный йогурт, то это уже повод для изъятия ребенка из семьи.
Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Июн 01, 2011 1:55 pm

Гагарин пишет: И чего? Хотите сказать, что потерявших родительский уход сейчас гораздо более, чем потерявших родителей ВООБЩЕ в ВОВ? С головой в порядке или опять приступ очередной? В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417 Подумали бы хотя бы, что в то время вообще детей было в разы больше, чем сейчас. Один брякнул в своих поганых целях - масса филоновых поверили и стали везде закакивать этим жизненное пространство. В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
На первое января 1946 года в Советском Союзе проживало 167 млн человек.
Во всем Советском Союзе. Я это к чему говорю. Когда что-то пишут: - внимательно читайте. При страшнейших потерях ВОВ, в стране было меньше детей, которые были лишены родительского участия. Не было столь массового бродяжничества и так далее. Ситуация в стране, сейчас, из-за пьянства родителей, ужасающей бедности, прочих бытовых неурядиц - катастрафическая. Если во время войны в основном было отцовское сиротство, то теперь - социальное. Каждый год родительских прав лишаются свыше 50 тысяч семей! А, во скольких ещё идет ненадлажащее воспитание?
...
"Гагрин"... Вы, кроме школьного образования, хоть самоучением занимались?

Владимир Петрович Филонов

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор pomorin Ср Июн 01, 2011 2:07 pm

Гагарин пишет:
pomorin пишет:То есть, вообще наличие беспризорников - это фигня, главное, что их меньше, чем после войны?

1. Реально никаких беспризорников нет, в жизни, во всяком случае не встречаются.
2. То есть их не больше, чем в позне-советское время.
3. В то же время само наличие беспризорников еще ни о чем не говорит.
...
Я достаточно подробно и понятно ответил, чтоб Вы больше не допускали явных передергиваний и инсинуаций на эту тему? В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Я в растерянности и понял только то, что кто говорит про беспризорников не по вашему - в вашем понимании подонок. Что не понял - я там циферки расставил. Напоминает крылатое выражение "В СССР тунеядцев нет и с каждым днем их становится все меньше и меньше." smile1
pomorin
pomorin

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Ср Июн 01, 2011 2:58 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Гагарин пишет: И чего? Хотите сказать, что потерявших родительский уход сейчас гораздо более, чем потерявших родителей ВООБЩЕ в ВОВ? С головой в порядке или опять приступ очередной? В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417 Подумали бы хотя бы, что в то время вообще детей было в разы больше, чем сейчас. Один брякнул в своих поганых целях - масса филоновых поверили и стали везде закакивать этим жизненное пространство. В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
На первое января 1946 года в Советском Союзе проживало 167 млн человек.
Во всем Советском Союзе. Я это к чему говорю. Когда что-то пишут: - внимательно читайте. При страшнейших потерях ВОВ, в стране было меньше детей, которые были лишены родительского участия. Не было столь массового бродяжничества и так далее. Ситуация в стране, сейчас, из-за пьянства родителей, ужасающей бедности, прочих бытовых неурядиц - катастрафическая. Если во время войны в основном было отцовское сиротство, то теперь - социальное. Каждый год родительских прав лишаются свыше 50 тысяч семей! А, во скольких ещё идет ненадлажащее воспитание?
...
"Гагрин"... Вы, кроме школьного образования, хоть самоучением занимались?

Вы филонов откровенный (не скрытый) дурак. Чего вы херню всякую додумываете? Если чел что-то сказал, то он именно это и сказал. Нехер за него додумывать, чего он там имел ввиду по-вашему. Высших образования у меня два, притом одно советских времен. Винтом вертолетным мне голову не долбило, ранетым в жопу и в голову, как вы, я не являюсь. Уж вам бы со своей тыпорылостью заткнуть пятачок в задницу и успокоиться. В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417 В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417 В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Ср Июн 01, 2011 3:08 pm

pomorin пишет:
Гагарин пишет:
pomorin пишет:То есть, вообще наличие беспризорников - это фигня, главное, что их меньше, чем после войны?

1. Реально никаких беспризорников нет, в жизни, во всяком случае не встречаются.
2. То есть их не больше, чем в позне-советское время.
3. В то же время само наличие беспризорников еще ни о чем не говорит.
...
Я достаточно подробно и понятно ответил, чтоб Вы больше не допускали явных передергиваний и инсинуаций на эту тему? В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Я в растерянности и понял только то, что кто говорит про беспризорников не по вашему - в вашем понимании подонок. Что не понял - я там циферки расставил. Напоминает крылатое выражение "В СССР тунеядцев нет и с каждым днем их становится все меньше и меньше." smile1

Опять передернул и извратил Поморин. Циферки в своих постах расставляйте и поправляйте. Как то Ваши или еще чьи посты я передергиваниями не поганю, не поганьте, пожалста и Вы моих. Просьба такая.

Поясняю, хотя вижу, что на самом деле это Вам не нужно:
Подонки не те, кто говорит про беспризорников по-моему, а подонки те, кто врет и передергивает, чтобы нажиться на горе сирот. А именно автор высказывания Астахов таким подонком и является.
Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор pomorin Ср Июн 01, 2011 5:44 pm

Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Гагарин пишет:
pomorin пишет:То есть, вообще наличие беспризорников - это фигня, главное, что их меньше, чем после войны?

1. Реально никаких беспризорников нет, в жизни, во всяком случае не встречаются.
2. То есть их не больше, чем в позне-советское время.
3. В то же время само наличие беспризорников еще ни о чем не говорит.
...
Я достаточно подробно и понятно ответил, чтоб Вы больше не допускали явных передергиваний и инсинуаций на эту тему? В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Я в растерянности и понял только то, что кто говорит про беспризорников не по вашему - в вашем понимании подонок. Что не понял - я там циферки расставил. Напоминает крылатое выражение "В СССР тунеядцев нет и с каждым днем их становится все меньше и меньше." smile1

Опять передернул и извратил Поморин. Циферки в своих постах расставляйте и поправляйте. Как то Ваши или еще чьи посты я передергиваниями не поганю, не поганьте, пожалста и Вы моих. Просьба такая.
Чего я передернул? Я поставил циферки, потому что там 3 предложения. Которые протеворечат каждое другому. "Беспризорников нет, вернее сказать их стало не больше, но это ни о чем не говорит." Ну и какая тут главная мысль?

Поясняю, хотя вижу, что на самом деле это Вам не нужно:
Подонки не те, кто говорит про беспризорников по-моему, а подонки те, кто врет и передергивает, чтобы нажиться на горе сирот. А именно автор высказывания Астахов таким подонком и является.
Ну, насчет оценки Астахова я согласен, но по поводу наличия беспризорников - есть такое явление. Может быть, в сытой Перми их и нет, а в провинциальном Александрове сам знавал нескольких.
pomorin
pomorin

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Чт Июн 02, 2011 1:09 am

pomorin пишет:Чего я передернул? Я поставил циферки, потому что там 3 предложения. Которые протеворечат каждое другому. "Беспризорников нет, вернее сказать их стало не больше, но это ни о чем не говорит." Ну и какая тут главная мысль?

Беспризорников нет, их не больше, чем в поздне-советский период, так как тогда их тоже не было (ноль не больше ноля), но и если бы были, то это ни о чем не говорит. Какое здесь противоречие?
Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор pomorin Чт Июн 02, 2011 7:14 am

Гагарин пишет:
pomorin пишет:Чего я передернул? Я поставил циферки, потому что там 3 предложения. Которые протеворечат каждое другому. "Беспризорников нет, вернее сказать их стало не больше, но это ни о чем не говорит." Ну и какая тут главная мысль?

Беспризорников нет, их не больше, чем в поздне-советский период, так как тогда их тоже не было (ноль не больше ноля), но и если бы были, то это ни о чем не говорит. Какое здесь противоречие?
Противоречие в том, что беспризорники есть. Не сироты, а именно беспризорники.
pomorin
pomorin

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Чт Июн 02, 2011 7:29 am

pomorin пишет:
Гагарин пишет:
pomorin пишет:Чего я передернул? Я поставил циферки, потому что там 3 предложения. Которые протеворечат каждое другому. "Беспризорников нет, вернее сказать их стало не больше, но это ни о чем не говорит." Ну и какая тут главная мысль?

Беспризорников нет, их не больше, чем в поздне-советский период, так как тогда их тоже не было (ноль не больше ноля), но и если бы были, то это ни о чем не говорит. Какое здесь противоречие?
Противоречие в том, что беспризорники есть. Не сироты, а именно беспризорники.

Утверждение виртуальное. Мне они по-жизни не встречаются, как не встречались и в советский период. Поэтому их нет.
У меня знакомый работал в детском доме сторожем, так там "детишки" приходили на время отъесться-отоспаться (там как сыр в масле, он всё жалел своих детишек, сравнивая), а потом снова в бега. "Свободная" жизнь как наркотик, кто попробовал, потом вряд ли отвыкнет. При СССР такой контингент в основном по детским колониям размещался. Теперь СВОБОДА.
Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор pomorin Чт Июн 02, 2011 8:16 am

Заокеанский пример про ювенальную систему в США. Из местной газеты. Простая латинамериканская семья, в Штатах недавно, но вполне легально. Как — то вечером муж с женой поссорились. Ругань на полквартала, темперамент южный, короче. Соседи вызвали полицию. Пока полиция ехала, супруги успели помириться. Полиция приехала, посмотрела все в порядке, заполнила рапорт и уехала. Одна закавыка — у супругов есть маленький ребенок. А у полиции в рапорте есть графа о наличии детей дома. Попадает этот рапорт с галочкой в соотвествующей графе в руки соотвествующей службы, полудобровольной — полуофициальной, против насилия в семье. И завертелось… Поскольку организация полуофициальная, то получает деньги от правительства. Чтобы получать деньги от правительства надо как — то отчитаться о проделанной работе и желательно показать рост прецендентов, чтобы больше получать финансирование… Короче говоря, чтобы не притомлять в случае с этой семьей закончилось все благополучно: папаша за домашнее насилие в турму не сел, ребенок остался в семье… Но длилось все это года 2… Нервотрепки 2 раза в месяц… Приходит такой работник в семью апоговорить, его в 3 голоса заверяют, что все нормально, он улыбается, говорит: ОК, а сам, придя в офис, заполняет, что жена нервничает, скорее всего запугана, надо принимать меры… И рассылает соотвествующие бумаги по судам и полицейским участкам. А те обязаны отреагировать…

Это чтобы примерно представлять, к чему клонится ювенальная юстиция в России… Какой — то нехороший обычай, что перенимается в первую очередь все самое плохое…
pomorin
pomorin

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Чт Июн 02, 2011 1:01 pm

Гагарин пишет: Вы филонов откровенный (не скрытый) дурак. Чего вы херню всякую додумываете? Если чел что-то сказал, то он именно это и сказал. Нехер за него додумывать, чего он там имел ввиду по-вашему. Высших образования у меня два, притом одно советских времен. Винтом вертолетным мне голову не долбило, ранетым в жопу и в голову, как вы, я не являюсь. Уж вам бы со своей тыпорылостью заткнуть пятачок в задницу и успокоиться. В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417 В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417 В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Чего мне додумывать?
В Советском Союзе после войны было около 650-ти тысяч сирот проживающих в детских домах.
А вот официальная статистика на путинский период.
В настоящее время отсутствует полная и достоверная статистика численности беспризорных детей. Экспертные оценки обнаруживают значительный разброс в цифрах, что может быть связано с используемыми методами и скрытостью самого явления.

В. С. Демина, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике называет цифры: более 100 тыс. беспризорных детей, безнадзорных — около 1 млн[14], председатель Комитета Совета Федерации по вопросам безопасности и обороны В. Озеров — от 2 до 5 млн беспризорников[15]. Борис Грызлов в 2002 году назвал цифру в 2,5 млн беспризорников[16]. По данным Генерального прокурора Владимира Устинова, в 2002 году в России насчитывалось от 2 до 3 млн беспризорных[17].

По словам министра внутренних дел России Рашида Нургалиева, Россия «переживает третью волну беспризорности несовершеннолетних после Гражданской и Великой Отечественной войн». По приблизительным данным МВД, на 2005 год в России более 700 тыс. детей-сирот, 2 млн подростков неграмотны, более 6 млн несовершеннолетних находятся в социально неблагоприятных условиях. На каждого беспризорника приходится по 2-3 безнадзорных ребёнка[18].
Что либо похожее было в Советские времена?
У вас два высших образования? Да что вы говорите! Пользуетесь вы полученным знанием как неуч с тремя коридорами вечерней школы.


Владимир Петрович Филонов

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Гагарин Чт Июн 02, 2011 1:31 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Гагарин пишет: Вы филонов откровенный (не скрытый) дурак. Чего вы херню всякую додумываете? Если чел что-то сказал, то он именно это и сказал. Нехер за него додумывать, чего он там имел ввиду по-вашему. Высших образования у меня два, притом одно советских времен. Винтом вертолетным мне голову не долбило, ранетым в жопу и в голову, как вы, я не являюсь. Уж вам бы со своей тыпорылостью заткнуть пятачок в задницу и успокоиться. В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417 В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417 В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Чего мне додумывать?
В Советском Союзе после войны было около 650-ти тысяч сирот проживающих в детских домах.
А вот официальная статистика на путинский период.
В настоящее время отсутствует полная и достоверная статистика численности беспризорных детей. Экспертные оценки обнаруживают значительный разброс в цифрах, что может быть связано с используемыми методами и скрытостью самого явления.

В. С. Демина, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике называет цифры: более 100 тыс. беспризорных детей, безнадзорных — около 1 млн[14], председатель Комитета Совета Федерации по вопросам безопасности и обороны В. Озеров — от 2 до 5 млн беспризорников[15]. Борис Грызлов в 2002 году назвал цифру в 2,5 млн беспризорников[16]. По данным Генерального прокурора Владимира Устинова, в 2002 году в России насчитывалось от 2 до 3 млн беспризорных[17].

По словам министра внутренних дел России Рашида Нургалиева, Россия «переживает третью волну беспризорности несовершеннолетних после Гражданской и Великой Отечественной войн». По приблизительным данным МВД, на 2005 год в России более 700 тыс. детей-сирот, 2 млн подростков неграмотны, более 6 млн несовершеннолетних находятся в социально неблагоприятных условиях. На каждого беспризорника приходится по 2-3 безнадзорных ребёнка[18].
Что либо похожее было в Советские времена?
У вас два высших образования? Да что вы говорите! Пользуетесь вы полученным знанием как неуч с тремя коридорами вечерней школы.


Дурачок - он и есть дурачок. Им же приведенное свидетельствует однозначно, что все вранье, но дурачку этого никогда не понять. В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Гагарин
Гагарин

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны Empty Re: В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Чт Июн 02, 2011 1:37 pm

Гагарин пишет: Дурачок - он и есть дурачок. Им же приведенное свидетельствует однозначно, что все вранье, но дурачку этого никогда не понять. В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 951417
Нет, ну не поц? smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
В современной России сирот больше, чем после Великой отечественной войны 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения