В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

глобальное потепление и влияние на него человека

+5
Татьяна Лобанова
Лина
Dima
противная
Onil
Участников: 9

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Татьяна Лобанова Сб Мар 07, 2009 9:28 pm

Лина пишет:
Dima пишет:Привет! Как я говорил, мне рекомендовали посмотреть спутниковые снимки Арктики. Где и как их искать- лично я не представляю, т.к. для меня комп - это что то типа шайтан- машины с телевизором. Если обратили внимание, то и тут я пока не разобрался. Так что предостовляю это заинтерисованным.
Мне хватает информации от профессионалов. Почему я не должен им верить - вопрос странный.
http://earth.google.com/
Лина, ты предлагаешь нам купить программу "Google Планета Земля" за 400 $ ?
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Вс Мар 08, 2009 6:26 am

Татьяна Лобанова пишет:
Лина, ты предлагаешь нам купить программу "Google Планета Земля" за 400 $ ?
в связи с 8-м марта, мой вам подарок: Google Планета Земля - бесплатная версия
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Татьяна Лобанова Вс Мар 08, 2009 7:13 am

Онил, спасибо, а где смотреть?
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Вс Мар 08, 2009 7:38 am

Татьяна Лобанова пишет:Онил, спасибо, а где смотреть?
вы закачали файл?
если да, то найдите его, двойной щелчек на нем и дальше отвечайте на вопросы.
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор противная Вс Мар 08, 2009 8:18 am

мучаюсь уже второй час. спасибо зо подарок,Онил.Ну я же знала,что я и компьютер - вещи несовместимые!
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Вс Мар 08, 2009 8:33 am

olga&bedenko пишет:мучаюсь уже второй час. спасибо зо подарок,Онил.Ну я же знала,что я и компьютер - вещи несовместимые!
что-то не получается?
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор противная Вс Мар 08, 2009 8:56 am

да.копирую файл, а потом мне выдаёт, что Не было ни загружено, ни установлено никакого программного обеспечения.
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Вс Мар 08, 2009 9:03 am

olga&bedenko пишет:да.копирую файл, а потом мне выдаёт, что Не было ни загружено, ни установлено никакого программного обеспечения.
что значит "копирую"? по моей ссылке нажимаете конопку "принять условия и загрузить"
потом выскакивает табличка куда положить исполнительный файл "Google Updater". потом только надо читать выскакивающие таблички и нажимать или "согласен" или "следующее/дальше/установить"
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Вс Мар 08, 2009 9:05 am

если не получится - дайте знать, сделаю пошаговую инструкцию. мы его заставим.
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор противная Вс Мар 08, 2009 9:33 am

у меня не так. открывается окно "открыть или сохранить" уже пробовала и то и то. сначалпа мне быоло выдано сообщение, что у меня отключено обновление информации по гулгу . следуя инструкции я изменила настройки. пробую снова. выдаёт то, что я уже писала. по советам и ссылкам дохожу, что мне надо установть гугловские полезные программы. уже трижды пробовала установить - ноль на массу. глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 637526
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор противная Вс Мар 08, 2009 9:38 am

сейчас выдало, что продолжение приложения невозможно из-за ошибки. посоветовали по новой на сайт. и ещё постоянно антивирусник маячит, когда начинает приложение устанавливаться.
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Вс Мар 08, 2009 9:38 am

olga&bedenko пишет:у меня не так. открывается окно "открыть или сохранить" уже пробовала и то и то. сначалпа мне быоло выдано сообщение, что у меня отключено обновление информации по гулгу . следуя инструкции я изменила настройки. пробую снова. выдаёт то, что я уже писала. по советам и ссылкам дохожу, что мне надо установть гугловские полезные программы. уже трижды пробовала установить - ноль на массу. глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 637526
может попробуем сначала. у вас есть почтовый гугловский аккаунт? типа оленька@google.com ?
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Вс Мар 08, 2009 9:39 am

olga&bedenko пишет:сейчас выдало, что продолжение приложения невозможно из-за ошибки. посоветовали по новой на сайт. и ещё постоянно антивирусник маячит, когда начинает приложение устанавливаться.
на время исталляции отключите его вообще
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор противная Вс Мар 08, 2009 9:40 am

Onil пишет:
olga&bedenko пишет:у меня не так. открывается окно "открыть или сохранить" уже пробовала и то и то. сначалпа мне быоло выдано сообщение, что у меня отключено обновление информации по гулгу . следуя инструкции я изменила настройки. пробую снова. выдаёт то, что я уже писала. по советам и ссылкам дохожу, что мне надо установть гугловские полезные программы. уже трижды пробовала установить - ноль на массу. глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 637526
может попробуем сначала. у вас есть почтовый гугловский аккаунт? типа оленька@google.com ?
нет. у меня только в яндексе
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Вс Мар 08, 2009 10:45 am

легче всего это сделать через аккаунт в гугле. откройте почту там. с аккаунтом должно быть намного меньше проблем по инсталяции, хотя честно говоря мне не совсем понятны и теперешние проблемы. для начала перезагрузите комп. отключите антивирус, и попробуйте еще раз.
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор противная Пн Мар 09, 2009 12:36 pm

почту открыла, антивирусник удалила, перезагружала - ничего не выходит. всё тоже самое... не судьба, видать.. глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 818949
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Пн Мар 09, 2009 1:00 pm

olga&bedenko пишет:почту открыла, антивирусник удалила, перезагружала - ничего не выходит. всё тоже самое... не судьба, видать.. глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 818949
стоп, стоп... возбуждаться будем поэтапно.
как тока появиться время, дайте знать тут или в личку и начнем пошаговую подготовку.
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор противная Пн Мар 09, 2009 1:12 pm

я готова! глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 36364
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Пн Мар 09, 2009 1:29 pm

выключите все антивирусное.
откройте гмайл, войдите пусть останется открытым.
потом сюда:

http://earth.google.com/

справа поменяйте язык на русский: Change language
когда все станет на русском, жмите загрузить.
увидите изображение:

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Screenhunter01mar091327

жмите "принять"
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Пн Мар 09, 2009 1:35 pm

выскочит таблица:

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Screenhunter02mar091330

нажимаете на папочку с зеленой стрелочкой наверх несколько раз, пока она не станет бледной и изображние не перестанет менятся, т.е. вы положите инсталятор на десктоп.

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Screenhunter03mar091330

нажимайте save
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Пн Мар 09, 2009 1:35 pm

ждите пока загрузится.
потом опускаете все вниз, и на десктопе надайте инсталер.

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Screenhunter05mar091337

двойни щелчек на него, увидите

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Screenhunter04mar091336

жмите run. расскажите что происходит.
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор противная Пн Мар 09, 2009 1:51 pm

открыва. Gmail, затем по адресу, открывается:

Исследование, поиск и изучение
Изменить язык:

Главная страница
Загрузки
Обзор продукта
Галерея
Сообщество
Социальный проект Google Планета Земля
SketchUp
Справка
Google Планета Земля | Бесплатная версия

С помощью программы Google Планета Земля вы можете совершить путешествие по всей планете: увидеть изображения различных мест, сделанные со спутника, посмотреть карты местности и сооружения в трехмерном изображении, слетать в космос и опуститься на дно океана. Вы можете исследовать различные географические регионы и сохранять маршруты, чтобы показать их друзьям.

Посмотреть руководство
Загрузить Google Планета Земля 5.0

Весь мир открыт перед вами!
New! Explore the ocean in Google Earth 5.0
Новинки Google Планета Земля 5.0 (бета-версия):
исторические сведения о Земле
знакомство с подводным миром вместе с исследователями океана
аудио- и видеозаписи для более интересного путешествия

Google Планета Земля | Расширенные версии Google Планета Земля Про | 400 долларов США

Идеально подходит для организаций. Обновите программу до версии "Про", чтобы получить доступ к превосходному средству для исследований, презентаций и совместной работы с информацией, имеющей географическую привязку.

Подробнее | Практические примеры | Купить | 7-дневная бесплатная пробная версия | Сравнение продуктов

Google Планета Земля | Решения для предприятий

Решения Google Планета Земля для предприятий поддерживают развертывание пользовательских баз данных в пределах вашего предприятия, государственного учреждения или организации.

Подробнее – Связаться с представителем отдела


©️2009 Google – Политика конфиденциальности – Условия предоставления услуг – О компании Google
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор противная Пн Мар 09, 2009 1:53 pm

когда справа в"изменить язык" выбираю русский, то страница обновляется и всё. так далеко. как по той, прежней вашей ссылке ещё ни разу не заходило.. глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 45315
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор Onil Пн Мар 09, 2009 2:02 pm

olga&bedenko пишет:когда справа в"изменить язык" выбираю русский, то страница обновляется и всё. так далеко. как по той, прежней вашей ссылке ещё ни разу не заходило.. глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 45315

изменили язык, после этого жмете синенькую кнопочку "загрузить google планета земля":

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Screenhunter06mar091400

а потом выполняете инструкции, которые я написал выше.
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

глобальное потепление и влияние на него человека - Страница 2 Empty Re: глобальное потепление и влияние на него человека

Сообщение автор противная Пн Мар 09, 2009 2:03 pm

не успеваю. снова проскакивает какой-то арабский
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения