Зенитно-ракетные системы С-400,С-500- Будут ли звездные войны?

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Зенитно-ракетные системы С-400,С-500- Будут ли звездные войны?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов в Ср Апр 13, 2011 1:42 pm

Крыть это - нечем! Если такие вещи пишут ваши аналитики: - Бис!!!
Это хорошая аналитика.
Правда в ней не совсем хорошо, по отношению к некоторым лидерам коалиции. (Берлускони, Саркози)
И, как эта информация должна меня была убедить в том, что именно руками этих ... (придумай эпитет сам) нужно было сменить Каддафи?
А, народ пока - оказался не готов.
...
Мы же не будем с тобой серьёзно рассматривать этих гоп-позиционеров с настоящим народным движением против диктатора? smile1

Владимир Петрович Филонов

награды :

Мужчина
Количество сообщений : 5288
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Поляков Александр в Ср Апр 13, 2011 1:46 pm

pomorin пишет:
Поляков Александр пишет:
pomorin пишет:1. Армия предназначена для уничтожения врага. Максимально быстро и эффективно.
2. Собственное население не может быть врагом. Просто по определению. Значит, что - то не в порядке у правителей.
с первым согласен. Со вторым......... Андрей, в России пропаганда. Как американские СМИ прокаментили наличие у повстанцев самолёта, которого сбили силы коалиции
В Америке пропаганда не хуже а даже лучше. Я это писал и не раз. Самолет не сбили, а посадили. Типа, запрет на полеты распространяется на всех. Только каддафиевских уничтожают. И не секрет, что вся эта компания именно против Каддафи и направлена. И купила и, скорее всего, оплачивает ее именно ЛАГ. Да и европейцам есть что к Каддафи выкатить. С чего кто - то решил, что забудут взорванные самолеты и поддержку ИРА? Отложили до удобного случая - вполне возможно. Случай представился.
Так что там насчет второго пункта? Если для правителей свое же население становится врагом, которого надо уничтожать... И неважно, в какой стране это происходит. Хоть в США, хоть в России. Вывод однозначный. Ты согласен? Что - то не в порядке у правителей, а не у народа.
.
Андрюх, так что там насчет второго пункта? Случай представился ? Тогда у чему демагогия про народ ? Ещё тебе не кажется что народ на вооружении которого находятся боевые самолёты как то не тянет на прилагательное мирный
Поляков Александр

награды :

Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Chudotvorets в Ср Апр 13, 2011 1:51 pm

Мне "грубо говоря - мягко выражаясь" насрать, на весь магриб, ваще, и на муамара, в частности... зэ нью ливийское поколение (наверняка, под тлетворным северо-западным влиянием..кудаж без него), видать, не оценила наработки вождя племени каддафи или бесперспективность своего бытия (в свете приобуревающих и набирающих силу наследничков) задолбала... вот и попёрли (за египецко-тунисскую кампашку)... не вдумываясь, из уныло-стабильной джамахерии - в задницу демократических возможностей... кадафи - против - понятно, но нахрена ж, регулярными штыками-то и оружием за выручку от недр народных и по народу? ... милиция-полиция-джамахериция - не справляется? народу дохрена сбрендило?...сам уболтай - бабла не пожалей - ещё наобещай всего (вплоть - до конституции, по типу америкосовской) - но, армией - на своих соотечественников - перебор, да и нечестно... полубох, штоль, местного разлива - нихрена... ошибочка... вот и нашлись доброхоты от - гринписа, до - нефтедельцов, что пользуясь случаем - передали привет своим односельчанам и, заодно, похеривают джамахерию, с какими-то своими планчиками-интересами (тактичесими и стратегическими тоже)... жадность фраера сгубила, как по-мне... не столько фраера, сколько его отпрыскам.... ну, вот так я, сёдня, вижу мир магриба...

Chudotvorets

награды :

Мужчина
Количество сообщений : 9553

Сообщение автор pomorin в Ср Апр 13, 2011 1:52 pm

Владимир Петрович Филонов пишет: Крыть это - нечем! Если такие вещи пишут ваши аналитики: - Бис!!!
Это хорошая аналитика.
Правда в ней не совсем хорошо, по отношению к некоторым лидерам коалиции. (Берлускони, Саркози)
Напиши им свое мнение. К следующему докладу, не сомневаюсь, они это учтут. smile1

И, как эта информация должна меня была убедить в том, что именно руками этих ... (придумай эпитет сам) нужно было сменить Каддафи?
А, народ пока - оказался не готов.
Да вообще - то это ты про демократию волынку завел, не я. А я просто подкинул информацию для размышлений.

...
Мы же не будем с тобой серьёзно рассматривать этих гоп-позиционеров с настоящим народным движением против диктатора? smile1
Да я вроде бы сразу написал про свое отношение и позицию к этим событиям... Они обои друг друга стоят...

награды :
Мужчина
Количество сообщений : 29748
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Сообщение автор pomorin в Ср Апр 13, 2011 2:01 pm

Поляков Александр пишет:Андрюх, так что там насчет второго пункта? Случай представился ? Тогда у чему демагогия про народ ? Ещё тебе не кажется что народ на вооружении которого находятся боевые самолёты как то не тянет на прилагательное мирный
А я разве спорю? Я просто предлагаю не путать мухи с котлетами. И против своего народа использовать армию - недопустимо. Это ведь не только про Каддафи. Аналогии просматриваются вполне однозначные.
Да, представился случай расправиться с неугодным лидером. А что тебя удивляет? Политика - она такая политика... И кому Каддафи, как и Хусейн в свое время, более неугоден, европейцам или арабам - вопрос.

награды :
Мужчина

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов в Ср Апр 13, 2011 2:07 pm

pomorin пишет:Напиши им свое мнение. К следующему докладу, не сомневаюсь, они это учтут. smile1
Да вообще - то это ты про демократию волынку завел, не я. А я просто подкинул информацию для размышлений.
Да я вроде бы сразу написал про свое отношение и позицию к этим событиям... Они обои друг друга стоят...
Ты знаешь, мне как-то в лом, выступать с похвалами людям столь почтенным. Может, ты - сам за меня замолвишь словечко перед ними? Мне это так сейчас важно, просто: - ну, никак не обойдусь без.
smile2
Что касаемо твоих слов; так я их помню. Не понимаю другого: - Зачем в деле недостойном становиться на сторону сильнейшего?
Чтобы по случаю не накатили? Ну, когда-нибудь в будущем!?

награды :

Мужчина

Сообщение автор pomorin в Ср Апр 13, 2011 2:10 pm

Я вообще ни на какую сторону не становился, если заметишь. Мне как - то пофик, что там в Ливии. Ну никаким боком меня это не касается. И слав богу.

награды :
Мужчина

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов в Ср Апр 13, 2011 2:13 pm

pomorin пишет:Я вообще ни на какую сторону не становился, если заметишь. Мне как - то пофик, что там в Ливии. Ну никаким боком меня это не касается. И слав богу.
Принимается без пояснений.

награды :

Мужчина

Сообщение автор Поляков Александр в Ср Апр 13, 2011 2:21 pm

pomorin пишет: И против своего народа использовать армию - недопустимо.
Опять 25. Андрюх ну не тупи. Во время ЧП в Орлеане были введены части Нацгвардии США. Что стоит на вооружении нацгвардейцев напомнить или сам поищешь ? Это что не армия ?
Поляков Александр

награды :

Мужчина

Сообщение автор Русский в Ср Апр 13, 2011 2:40 pm

Тут вот сегодня политолог Евгений Сатановский прокомментировал первые 20 дней Ливийской войны. Интервью газете "Взгляд".
В: Евгений Янович, Запад впервые предпринял попытки договориться с Каддафи. Почему с самого начала в руководстве НАТО не догадались, что быстро победить полковника невозможно. Что Запад Ливии защищают племена его поддерживающие.?
Е.С.: Вопрос "почему" для меня туманен и загадочен. Ответ будет только после тщательного исследования психопрофиля французского президента. Возможно, Саркози остро понадобилось срочно добраться до Каддафи и ликвидировать вместе с полковником вопрос о 50-миллионной взятке. Срыв попытки продать Ливии истребители "Рафаль", 500-миллионный штраф, наложенный на компанию "Тоталь" сильно разочаровал президента Франции...
В: Каддафи сейчас выгодно было бы отказаться от власти?
Е.С.: Каддафи мыслит совершенно другими категориями. Он - такого типа человек, как Уго Чавес, Нельсон Мандела. Вопросы выгодно- невыгодно из другой оперы. Он так не думает.
Каддафи-лидер революции. Он ведет бой. Он отжимает бенгазийских мятежников к их городам. Он еще воевать не начал.
Он еще не трогает атакующую его коалицию, поскольку ведет переговоры. Каддафи пока не хочет уничтожать американцев и европейцев...
В: Если сравнить эту операцию с "Бурей в пустыне", почему тогда эффект от бомбардировок был достигнут за меньший срок чем сейчас.
А сейчас НАТО путается в отчетах, то ли они разбомбили треть потенциала, то ли четверть?
Е.С.: Это день и ночь. Когда непобедимая армада уничтожает агрессора, выбивает его из Кувейта при полном консенсусе мирового сообщества. И когда 20 лет спустя, получив все мыслимые и немыслимые уроки, сделав все мыслимые и немыслимые ошибки, какие-то жалкие огрызки тех стран, что составляли коалицию 91 года, не очень понимая, зачем, ведут боевые действия.
Черт знает против кого, и черт знает, ради кого.
В: Где знаменитая космическая разведка? Где лазутчики повстанцев?
Е.С.: В четверг был нанесен удар в поддержку повстанцев. Были уничтожены танки, захваченные этими самыми повстанцами... Дружественный огонь. Какая космическая разведка? Как из космоса определить, хорошие ливийцы или плохие?
О какой разведке идет речь? Это же племенные разборки.
Нет у "команчей" разведки на территории "апачей". Если появится, ее перережут, Не успеет и рта раскрыть. Это как старый анекдот про идеально замаскированного американского шпиона, заброшенного в Сибирь. Забыли, что он-негр...
В: Как по Вашему будут развиваться события?
Е.С.: Никто не знает. Последними узнают те кто начинал войну против Каддафи. Это же война, то есть абсолютный балаган.
Идея была в том, что армия Каддафи разбежится. Она не разбежалась.
Отмобилизована 32 бригада, которая вообще-то, полномасштабная дивизия - 10 тыс. человек. Панафриканский легион - порядка - 7 тыс. человек. Отмобилизованы около 70 тыс человек. Ему хватит.

Русский

награды :
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Дата регистрации : 2010-02-08

Сообщение автор pomorin в Ср Апр 13, 2011 2:55 pm

Поляков Александр пишет:
Опять 25. Андрюх ну не тупи. Во время ЧП в Орлеане были введены части Нацгвардии США. Что стоит на вооружении нацгвардейцев напомнить или сам поищешь ? Это что не армия ?
Нацгвардия - это не армия. Это примерный аналог ВВ в России. Типа ополчения с учетом национальных особенностей. Это раз. И к Америке это тоже относится, насчет недопустимости применения армии против своего населения.
Не туплю, согласен?

награды :
Мужчина

Сообщение автор Мальчиш-Плохиш в Ср Апр 13, 2011 3:17 pm

pomorin пишет: Это примерный аналог ВВ в России. Типа ополчения с учетом национальных особенностей. Это раз. И к Америке это тоже относится, насчет недопустимости применения армии против своего населения.
Не туплю, согласен?
Нац. гвардия в США - это теже партизаны в ВС СССР, только на более высоком уровне. В ВС СССР полет партизана в качестве пилота реактивного самолета представить было невозможно, любой бы ком. авиаполка покрутилбы пальцем у виска. А между тем летчик национальной гвардии США имел больший налет и следовательно квалификацию, чем военный профессионал советского авиа полка, я уж не говорю о летчиках в РФ
Мальчиш-Плохиш

награды : "нет"
Мужчина
Количество сообщений : 338
Дата регистрации : 2009-10-15

Сообщение автор Поляков Александр в Ср Апр 13, 2011 3:22 pm

pomorin пишет:
Поляков Александр пишет:
Нацгвардия - это не армия. Это примерный аналог ВВ в России. Типа ополчения с учетом национальных особенностей. Это раз. И к Америке это тоже относится, насчет недопустимости применения армии против своего населения.
Не туплю, согласен?
Тогда демагогией не занимайся. По вооружению и оснащению это армия. Каддафи имел полное право против вооружённого бунта в своей стране бросить свою армию. Ну нет у него аналога ВВ, ни примерного ни точного.
Поляков Александр

награды :

Мужчина

Сообщение автор pomorin в Ср Апр 13, 2011 3:30 pm

Поляков Александр пишет:
pomorin пишет:
Поляков Александр пишет:
Не туплю, согласен?
Тогда демагогией не занимайся. По вооружению и оснащению это армия. Каддафи имел полное право против вооружённого бунта в своей стране бросить свою армию. Ну нет у него аналога ВВ, ни примерного ни точного.
Я не занимаюсь демагогией а объясняю элементарные вещи. И разговор давно уже не про Каддафи.

награды :
Мужчина

Сообщение автор Поляков Александр в Ср Апр 13, 2011 3:57 pm

pomorin пишет:Я не занимаюсь демагогией а объясняю элементарные вещи. И разговор давно уже не про Каддафи.
Разумеется. Разговор идёт о праве правителя применять силу внутри своей страны. Любую силу.
Поляков Александр

награды :

Мужчина

Сообщение автор pomorin в Ср Апр 13, 2011 4:11 pm

О границах применения этого права, вообще - то.

награды :
Мужчина

Сообщение автор Chudotvorets в Ср Апр 13, 2011 4:26 pm

...как по мне, если правитель онасто3,14...л, и его посылает, накуй, большая часть народонаселения (особенно если оно вместевзятое беднее одного псевдополубога), то, он, таки, должен спустится на землю и уйти по хорошему... раз не хватило ума (бабла, совести, манёвр-полит-технологий, наконец...) ощасливить-залоялить, если не всех, то - это самое большинство (а с меньшинством чтоб разбирались внутренние структурки джаммапорядка, на то оно и МВС)... а цепляться за свой джамахер, путём применения армии - то ещё уродство....

Chudotvorets

награды :

Мужчина
Количество сообщений : 9553

Сообщение автор Поручик в Ср Апр 13, 2011 8:02 pm

Владимир Петрович Филонов пишет: И предложил: - Привести как пример безмерной жестокости лидера Ливии.
Это ещё легче.
Бесплатная медицина, образование, в том числе в лучших ВУЗах ЕС, бесплатное жильё, ...
Ну разве то не изверг?
В цивилизованном мире за это надо платить, а он- даром.
Это же подрыв основ демократии,естественно,что такого изувера просто необходимо уничтожить!
Поручик

Мужчина
Количество сообщений : 186
Дата регистрации : 2009-02-22

Сообщение автор Поляков Александр в Чт Апр 14, 2011 3:05 am

pomorin пишет:О границах применения этого права, вообще - то.
Так ведь по существу это право безгранично. Вот кстати две ссылочки
Статья 88

Президент Российской Федерации при обстоятельствах и в порядке, предусмотренных федеральным конституционным законом, вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях чрезвычайное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.
и ещё одна
Статья 91

Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью.
Вот как хочешь так и понимай
Поляков Александр

награды :

Мужчина

Сообщение автор Jurgen в Чт Апр 14, 2011 3:16 am

Хоспода, хорошие
плз постите в тему
а не то, что на язык попало
Это же не филиал дурдома

[
Звездные войны-2
начинаются
]

1000 высокоманервенных перехватчиков на околоземной орбите

По сообщению агентства Reuters, конгресс США заказал всестороннюю экспертизу проекта размещения в околоземном пространстве тысячи боевых спутников-перехватчиков боеголовок межконтинентальных ракет.

На проведение независимых исследований по созданию космических станций противоракетной обороны (ПРО) американскими законодателями отпущено 5 млн долларов.

Аналитики уже назвали это первым шагом к возрождению программы «Звездные войны» (или СОИ – стратегическая оборонная инициатива), просуществовавшей с 1983 по 1993 годы.

Космические станции ПРО будут направлены, в первую очередь, на перехват баллистических ракет, запущенных из Северной Кореи, Ирана и, особенно, Китая.

Консультативный совет во главе с Госсекретарем США Кондолизой Райс уже представил отчет, где говорится о необходимости создания новых систем противоракетной обороны в ответ на растущую военную мощь Китая, в том числе и в космосе.

Эксперты, занятые разработкой ПРО, называют сроки в 3-4 года, необходимые для испытания программы, что обойдется американским налогоплательщикам в 3-5 млрд долл.

Стоимость же самих «звездных войн-2» по размещению 1000 высокоманервенных перехватчиков на околоземной орбите определяется в 16,4 млрд.

Критики инициативы отмечают, что расходы значительно превысят реальную пользу проекта. По их мнению, размещение ПРО в космосе делает мишенями атак мирные американские спутники, необходимые для обеспечения жизнедеятельности страны.

Отметим, что годом ранее Конгресс отклонил инициативу администрации Д. Буша о затрате на ту же экспертизу $10 млн, ибо это, по мнению законодателей США, могло привести к милитаризации космоса. В этом году администрация также запросила 10 млн, однако получила всего пять.

Ко всем этим действиям США нужно отнестись предельно серьезно. С 1993 года компактность электроники шагнула далеко вперед. Спутники-перехватчики – уже реальность.

Высокоманевренные, «умные» аппараты типа XSS (Experimental Satellite System) уже испытаны и испытываются. Например, XSS-11 массой 145 кг разработан и изготовлен специалистами компании Lockheed Martin Missiles & Space по заказу Научно-исследовательской лаборатории ВВС США.

Его основная задача – отработка элементов автоматического сближения с другими космическими аппаратами. Оснастить такие аппараты средствами поражения боеголовок и спутников – дело чистой техники.

А для повышения долгожительства боевых микроспутников США разрабатывают спутники-заправщики, позволяющие пополнять запасы топлива у маневрирующих аппаратов. Это «танкеры»-сателлиты серии DART.

Таким образом, технически новая система космической ПРО вполне возможна, причем с затратами гораздо меньшими, чем в 1983–1993 гг.

В Америке идут смелые частные работы по созданию дешевых способов вывода спутников на орбиту – вплоть до старта легких ракет-носителей с высотных самолетов. А затраты на такую систему гораздо ниже, чем ассигнования всего на год оккупации Ирака.

Создание космической СОИ становится естественной реакцией американцев на процесс распространения ядерного и ракетного оружия на планете.

В этом веке и оружием массового поражения, и баллистическими средствами его доставки будут владеть минимум два десятка стран: ибо прогресс техники с 1945–1957 гг. также очевиден.

Расчет делается на противоборство со странами «малого» ядерного потенциала, к каковым относятся Пакистан, Индия, Китай (пока еще), Иран (в перспективе) и РФ, у которой идет быстрое сокращение ядерно-ракетного потенциала.

Стратегический потенциал РФ, у

вы, сократился за 1999–2007 годы.
Так, на конец 1999 года Москва располагала 1084 баллистическими ракетами наземного и морского базирования (4916 боеголовок), а также 81 самолетом стратегической авиации (926 стратегических крылатых ракет).

К 2008 году число баллистических ракет сократилось до 681 единицы, численность боеголовок – до 2460 «изделий».

Авиационно-стратегическая группировка уменьшилась до 79 самолетов (2007 г.) с 884 крылатыми ракетами типа Х-55.

Таким образом, общее число ядерных зарядов стратегического назначения в РФ за восемь лет упало с 5842 штук до 2498 (на 42,75%), а сокращение носителей боеголовок составило 405 единиц – 34,76%.

Под списание ушло 440 ракет наземного и морского базирования, два дальних ракетоносца Ту-95МС, разбился один Ту-160 – и еще один стратегический бомбардировщик, Ту-22М3,

погиб в ходе боевых действий в Грузии. Увы, за тот же период произведено всего 27 баллистических ракет комплекса «Тополь-М», совсем не делались новые крылатые ракеты.

Не стоит уповать на то, что с приходом Обамы в Белый дом произойдет отказ от программы создания космической ПРО. Преемственность в таких вопросах в США прекрасно сохраняется при любой администрации. И республиканцы, и демократы понимают всю важность военного космоса для сохранения превосходства Соединенных Штатов.

Ведь нынче гегемония в околоземном пространстве – аналог морского господства в начале ХХ столетия.

США должны иметь возможность не только перехватывать чужие ракеты, но и уничтожать спутники других стран, обеспечивая себе полное космическое доминирования.

А также – и свои космические эшелоны оборонять от возможных атак иностранных спутников. Кроме того, космические вооружения – прекрасный «локомотив» для промышленного и технологического развития США.

Не будем сбрасывать со счетов и того, что Запад, по многим признакам, готовится к конфликтам за контроль над углеводородными «резервуарами» планеты. В том числе – и над Восточной Сибирью с Дальним Востоком РФ.

В таких операциях США очень важно обеспечить себе сильную защиту от баллистических ракет с оружием массового поражения, стараясь вернуть условия 1945 года,

когда Америка обладала колоссальным военным превосходством над большинством человечества и никто не мог поразить ее территорию. Между тем, развертывание космической ПРО прекрасно сочетается с созданием наземных позиций той же противоракетной обороны, а также с созданием высокомобильных сухопутных войск с «умным» оружием и нового флота, предназначенного для действий прежде всего против целей на суше.

И в этой ситуации Россия может столкнуться с новыми, неожиданными для нее вызовами – как военными, так и политическими.

Максим Калашников

Оригинал статьи на rpmonitor.ru

V-КРЫЛЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ АЛЬФА-3 класса НИМБУС.
Jurgen

награды :
Мужчина
Количество сообщений : 341
Дата регистрации : 2010-05-05

http://amlpageslubitel.mybb2.ru/index.php

Сообщение автор Поляков Александр в Чт Апр 14, 2011 3:27 am

Как тут не вспомнить Задорнова и задать простой вопрос. "Близнецов" чем стёрли ? А ведь самолёты шли и на Пентагон. Опасность пришла не из космоса, а из американских азропортов.
Поляков Александр

награды :

Мужчина

Сообщение автор pomorin в Чт Апр 14, 2011 9:40 am

Chudotvorets пишет:...как по мне, если правитель онасто3,14...л, и его посылает, накуй, большая часть народонаселения (особенно если оно вместевзятое беднее одного псевдополубога), то, он, таки, должен спустится на землю и уйти по хорошему... раз не хватило ума (бабла, совести, манёвр-полит-технологий, наконец...) ощасливить-залоялить, если не всех, то - это самое большинство (а с меньшинством чтоб разбирались внутренние структурки джаммапорядка, на то оно и МВС)... а цепляться за свой джамахер, путём применения армии - то ещё уродство....
Вот именно. Однозначно.

награды :
Мужчина

Сообщение автор pomorin в Чт Апр 14, 2011 9:43 am

Поручик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет: И предложил: - Привести как пример безмерной жестокости лидера Ливии.
Это ещё легче.
Бесплатная медицина, образование, в том числе в лучших ВУЗах ЕС, бесплатное жильё, ...
Ну разве то не изверг?
В цивилизованном мире за это надо платить, а он- даром.
Это же подрыв основ демократии,естественно,что такого изувера просто необходимо уничтожить!
Если у них все так зашибись, то чего ни врачей своих, ни инженеров, ни промышленности? Все пришлые какие - то. smile2
Один человек придумал про бесплатность, про "сумасшедшие" (для украинок или россиянок) зарплаты медсестер в 800 баксов и вот это пустословие половина рунета и перемалывает. "Доказательство", блин... smile1 И в цивилизованном мире уже давно все это бесплатно. Напоминает разговор двух зэков, как ништяково Пугачева живет: пряников и сгущенки может лопать сколько хочет...

награды :
Мужчина

Сообщение автор Русский в Чт Апр 14, 2011 11:40 am

pomorin пишет:
Поляков Александр пишет:
Не туплю, согласен?
Национальная гвардия - часть армии США. .
В ее составе - 32 батальона армейской авиации, 42 артиллерийских дивизиона, 11 зенитно-ракетных дивизионов и бронетанковые части и пр.
Если это воинство заточено против внутреннего врага...
Русский

награды :
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Дата регистрации : 2010-02-08

Сообщение автор pomorin в Пт Апр 15, 2011 1:11 pm

Поляков Александр пишет:
pomorin пишет:О границах применения этого права, вообще - то.
Так ведь по существу это право безгранично.

Это сейчас в Кот'д Ивуаре, вроде бы, бывший президент в отставку уходить не хочет, танками отгородился... Ну, то африканцы, у них предыдущего президента следующий съедает без кетчупа... Дикари...

награды :
Мужчина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий