В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УКРАИНА...Политика и... газ...

+9
Рязанцева Лариса
Лина
Владимир Петрович Филонов
Поляков Александр
АВЕ
Русский
Chudotvorets
pomorin
Shamen
Участников: 13

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Чт Апр 19, 2012 12:57 pm

pomorin пишет:Ну так чего, продавать ГТС Украины или дня 3 подождать?
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 951417
Ваша радость неопонятна как - то. Вас - то давно США на корню скупили.
Да как-то незаметна скупленность-то... УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 322218
Зато весь мир может полюбоваться на скупленные на корню Штаты.
По сумме долговых обязательств США уже принадлежат Китаю и прочим обладателям трежерис...
Вы уж сильно не сердите желтых хозяев. УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 959629
Обвалить доллар для них - как два пальца...
Но эти расчетливые гады хотят с паршивой овцы ( США) хоть шерсти клок.
Вырвут последнюю шерстинку - и обвалят штатики-то... УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 322218
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Чт Апр 19, 2012 2:43 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:Ну так чего, продавать ГТС Украины или дня 3 подождать?
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 951417
Ваша радость непонятна как - то. Вас - то давно США на корню скупили.
Да как-то незаметна скупленность-то... УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 322218
Зато весь мир может полюбоваться на скупленные на корню Штаты.
По сумме долговых обязательств США уже принадлежат Китаю и прочим обладателям трежерис...
Вы уж сильно не сердите желтых хозяев. УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 959629
Обвалить доллар для них - как два пальца...
Но эти расчетливые гады хотят с паршивой овцы ( США) хоть шерсти клок.
Вырвут последнюю шерстинку - и обвалят штатики-то... УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 322218
Дык, с-под навозной кучи много не заметишь. И про долговые обязательства - не несите чушь. До такой хни даже МЛеонтьев не додумался. УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 951417
Ну так что, продавать ГТС Украины или подождать денька три?
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Лина Пн Апр 23, 2012 11:36 am

Фарион отказалась перейти на русский даже ради спасения жизни любимого
Киев, Апрель 23 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Второй номер в списке украинской националистической партии «Свобода» скандальный львовский депутат Ирина Фарион рассказала, что отказывается перейти на русский язык даже ради спасения своих близких.
«Если к вам обращаются на русском, напомните им, что они – в Украине. Очень изысканно, достойно, аристократически, с усмешкой скажите: «Простите, но я вас не понимаю. Прошу со мной говорить на государственном языке». Когда еду отдыхать, беру с собой разговорник – турецко-украинский, греко-украинский. Если меня эта земля принимает, я хочу благодарить ее на ее языке. Мы с любимым были в Турции, он заболел. Вызвали врача. Понятно, что большинство турок уже выучили русский, это их бизнес. Мы на русском говорить не будем. Температура 39. Он вытаскивает турецко-украинский разговорник и начинает искать слова, чтобы найти общий язык с лекарем. Закончилось тем, что с нас не взяли денег. Сказали: спасибо за то, что вы при 39 говорили по-турецки с нами» – сообщила Фарион в интервью журналу «Краина».
«В Конституции говорится, что государственный язык в Украине – украинский. А следующая строка – про русский язык: в Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского. С какого в моей Конституции должна быть отдельная строчка про язык оккупанта? Есть поляки, армяне, белорусы. Почему мы выделяем русский? Ликвидировать эту строчку!» – анонсировала депутат свою первую инициативу после прихода в Верховную Раду.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/383926.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Пн Апр 23, 2012 11:52 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:Ну так чего, продавать ГТС Украины или дня 3 подождать?
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 951417
Ваша радость непонятна как - то. Вас - то давно США на корню скупили.
Да как-то незаметна скупленность-то... УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 322218
Зато весь мир может полюбоваться на скупленные на корню Штаты.
По сумме долговых обязательств США уже принадлежат Китаю и прочим обладателям трежерис...
Вы уж сильно не сердите желтых хозяев. УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 959629
Обвалить доллар для них - как два пальца...
Но эти расчетливые гады хотят с паршивой овцы ( США) хоть шерсти клок.
Вырвут последнюю шерстинку - и обвалят штатики-то... УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 322218
Дык, с-под навозной кучи много не заметишь. И про долговые обязательства - не несите чушь. До такой хни даже МЛеонтьев не додумался. УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 951417
Ну так что, продавать ГТС Украины или подождать денька три?
Вы что, владелец ГТС Украины, что все рветесь продать ее?
Если уж так интересно мое мнение, то вот оно.
Передайте ГТС мне дня на три.
Деньги за транзит за эти три дня переведите на мой счет.
За вычетом налогов.
За хлопоты вам- 5%. УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 322218
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Пн Апр 23, 2012 12:16 pm

Чехия не хочет ратифицировать Соглашение об ассоциации Украины с ЕС.
Предлог смехотворный.
Чехам не нравится народный украинский обычай сажать бывших министров за решетку по выходе в отставку.Про коррупцию мычали.
Наглость.
Этак они и на шаровары и на сало с горилкой посягнут.
Руки прочь от народных обычаев!
Слава Украине!
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Лина Пн Апр 23, 2012 3:35 pm

Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Лина Ср Май 09, 2012 11:46 pm

Украина: замглавы администрации Януковича вступила в однополый брак
Заместитель главы администрации Президента Украины Ирина Акимова сыграла однополую "свадьбу" со своим пресс-секретарем Ларисой Доковой, пишет "Национальное бюро расследований".
Церемония состоялась после роскошного банкета на катере, плывущем по реке Амстел в центре столицы Нидерландов. После свадьбы новобрачные на розовом лимузине прибыли в Гранд Отель, где и провели ночь вдвоем. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

http://www.zvezda.ru/web/news26806.htm
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Чт Май 10, 2012 1:55 am

Растет Украина.
На глазах цивилизуется.
Держись Федорыч, как бы эти гады тебя замуж не выдали... УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 958788
Хотя нет.
Старый, дважды не сидевший незэк отобьется...
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Лина Сб Май 12, 2012 10:58 am

КИЕВ, 12 мая — РИА Новости, Александр Савоченко. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, отбывающая тюремный срок, разработала концепцию реформы системы правосудия, которая, в частности, предусматривает процедуру импичмента президента, сообщила ее дочь Евгения.
Евгения Тимошенко в субботу выступила перед форумом Объединенной украинской оппозиции, который проходит в центре Киева, и зачитала письмо экс-премьера, написанное в заключении.

«В тюрьме я разработала целостную концепцию реформы системы правосудия и в ближайшее время я представлю ее стране», — говорится в письме экс-премьера. Тимошенко заявляет, что процедуры роспуска парламента, импичмента президента, отзыв мэров и депутатов можно сделать доступными для украинских граждан.

«Эти процедуры должны проводиться без минимального вмешательства со стороны власти. Я готова предложить работающие механизмы», — заявила Тимошенко.
http://news.mail.ru/politics/8925856/?frommail=1
Кажется Тимошенко поправляется...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Сб Май 12, 2012 11:14 am

Что-то навеяло, глядючи на Юлю.
Когда-то в мой сапог вцепился здоровенный мохнатый, как мне тогда показалось, паук. Примерно в спичечный коробок размером.
Даже когда я ему осторожно отделил башку от от тела ножом, что-то вроде жвалов на башке продолжали вгрызаться в рант подошвы.
Рубчатая резина, толщиной в сантиметр.
Позже я узнал, что это самка и ядовита чрезвычайно...
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Лина Сб Май 12, 2012 11:23 am

Русский пишет:Что-то навеяло, глядючи на Юлю.
Когда-то в мой сапог вцепился здоровенный мохнатый, как мне тогда показалось, паук. Примерно в спичечный коробок размером.
Даже когда я ему осторожно отделил башку от от тела ножом, что-то вроде жвалов на башке продолжали вгрызаться в рант подошвы.
Рубчатая резина, толщиной в сантиметр.
Позже я узнал, что это самка и ядовита чрезвычайно...
Бьют ее бьют сапогами, покушаются на жизнь, ее в дверь, а она в окно... Не потопляемая, вчера смерть рядом ходила от голода, сегодня планы как место президента занять, как змей Горыныч с шестью головами, даже если скажут. что ее нет -не поверю...пока все 6 голов не увижу...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Сб Май 12, 2012 11:44 am

Выходит, пока голодала - реформу системы правосудия сочиняла!
Наверное, на чистом внутреннем яде и кураже держалась свирепая женщина...
Если Федорыча и ее поместить в одну камеру хотя бы на час - я бы за жизнь Федорыча ломаной гривны бы не дал...
Несмотря на то, что он дважды не сидел и наверняка имеет опыт рукопашного боя в ограниченном пространстве.
Боже, ну что за женщины в украинских селеньях водятся! УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 322218
Недаром ее муж в Чехии затаился и делает только дежурные заявы.
Боится ее выхода.
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 16 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения